На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » в честь прошедшего лета [флуд №12]

в честь прошедшего лета [флуд №12]

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2KTKf.gif

Доктора убедительно просят не забывать нажимать на кнопку топа и голосовать за нас!

.
.

и не забываем отмечать свои голоса в специальной теме

Отредактировано Allison Argent (01.09.2018 20:50:03)

+1

421

Отвернешься на минуту, а тут уже 100500 соо.

Allison Argent, Маркетолог. Разные клиенты, разные проекты. Порой очень веселые. Но это не так весело, как работать патологоанатомом)) Наверное. Ты ж на него учишься, если я не путаю)

Alfred Oakleaf написал(а):

Кто из вас тупой угол?

Мистер остроумие. /дарит табличку/ Чтобы никто не обижался, пусть буду я. И что?

Stiles Stilinski написал(а):

одна...это как-то триндец странно, если так будет продолжаться, то пойду к врачу....это чтото типо старость х)

Сходи. Может поздно тебе уже скакать как горному козлу по брусьям. Может пора попивать чай, укрываясь пледом и сидя в кресле качалке.

Liam Dunbar написал(а):

Интересный список дел, но однообразный: красиво улыбаться, готовить вам вкусняшки и капать тебе на мозги.
Зависит от того, кто эти люди и насколько они ранимые. Думаю, со временем ты догадаешься. Наверно. Или сам скажу. Все будет зависеть от моего состояния и твоего поведения хd

Ой, ну чем бы ты еще хотел заниматься, малыш бета?
Все вокруг ранимые, кроме таких же дисфункциональных, как мы. Хочешь, расскажу тебе древнюю легенду о Тео и намёках и догадках? Грустная легенда, где я не умею ни в намёки, ни в догадки хд Поэтому буду вести себя хорошо. А то навёл тут интриги. хд
Но всё равно это не отменяет вопроса: Где Мейсон, Лиам?

0

422

Isabelle Lightwood, Доброй ночи.

0

423

Newt Cramer написал(а):

мы - рукописи?)

Мы англичане.

Liam Dunbar написал(а):

Именно, Альфик. Он будет всеобщем любимчиком у поклонников балета

Но сердечком он будет с нами.

Theo Raeken написал(а):

Мистер остроумие. /дарит табличку/ Чтобы никто не обижался, пусть буду я. И что?

Это значит, что ты самокритичный, Теодор. Это украшает мужчину.

Theo Raeken написал(а):

Где Мейсон, Лиам?

Вот да.

0

424

Stiles Stilinski, скорее вторая хд
Liam Dunbar, и ещё раз привет)
Как оно?
Alfred Oakleaf, теперь даже стало интересно  -.-
Scott McCall, Лапушка!

0

425

Newt Cramer,
смотрел, читал хД

я спать(((

0

426

Allison Argent написал(а):

теперь даже стало интересно  -.-

Заранее прошу прощения.
*откашлялся*
- Ты что ? Опять ела в постели печенье?
- Нет
- Тогда откуда тут такая крошка?

Stiles Stilinski написал(а):

я спать(((

Хороших снов)

0

427

Theo Raeken написал(а):

Хочешь, расскажу тебе древнюю легенду о Тео и намёках и догадках? Грустная легенда, где я не умею ни в намёки, ни в догадки хд

о-о-о! я знаю эту историю! *тянет руку*

Theo Raeken написал(а):

ОЛЕГ ГДЕ МАКЕТ? *Ньютон баянист*

Alexander Lightwood написал(а):

Ребята, я, конечно, все понимаю: нефилимы и все такое, но давайте без фанатизма хд

хм. а ты неплох))

пойду я, всем доброй ночи

+1

428

Theo Raeken написал(а):

Ой, ну чем бы ты еще хотел заниматься, малыш бета?
Все вокруг ранимые, кроме таких же дисфункциональных, как мы. Хочешь, расскажу тебе древнюю легенду о Тео и намёках и догадках? Грустная легенда, где я не умею ни в намёки, ни в догадки хд Поэтому буду вести себя хорошо. А то навёл тут интриги. хд

Чем-нибудь особо важным и серьезным.
Ты опять прав. Скоро это будет истинной. А давай, рассказывай, мне даже интересно стало хd ты уж постарайся, я же постарался с налетом таинственности хd
Наверно, он дома. Я спрошу у его родителей, скажу, что им интересуется одна химера.

0

429

Theo Raeken, пока я учусь просто на врача, а там как пойдёт)
Stiles Stilinski, сладушки
Alfred Oakleaf, прям секси крошка, которая не даст спать ему всю ночь
Newt Cramer, да нене, такого не будет... Наверное хд

0

430

Allison Argent, и тебе еще раз привет) нормально вполне, у тебя?

Но сердечком он будет с нами.

Крипово звучит, одним сердечком-то с нами быть

0

431

Это значит, что ты самокритичный, Теодор. Это украшает мужчину.

После этого должен идти рассказ-подтверждение моей тупости, что мол таков я и есть, если не мог сказать, что у нас чисто остроугольный треугольник. Чтобы натуральнее выглядело.

Stiles Stilinski, И тебе ночи.

0

432

Liam Dunbar, как-то я уснул на паре и выпал из реальности хрен знает на сколько хд
А вообще такое, но жить можно ахах

0

433

Newt Cramer написал(а):

о-о-о! я знаю эту историю! *тянет руку*

Кому, как не тебе её знать хд

Newt Cramer написал(а):

пойду я, всем доброй ночи

Та блин. Еще один. Куда вы все.
И тебе доброй ночи)

Liam Dunbar написал(а):

Чем-нибудь особо важным и серьезным.
Ты опять прав. Скоро это будет истинной. А давай, рассказывай, мне даже интересно стало хd ты уж постарайся, я же постарался с налетом таинственности хd
Наверно, он дома. Я спрошу у его родителей, скажу, что им интересуется одна химера.

Эм...мэром БХ хочешь стать?
Да нечего рассказывать. Я уже рассказал. Не умею я в догадки и намёки. Вот Ньют знает хд Поэтому догадываться буду долго. Возможно не догадаюсь никогда. Скорее всего так и будет хд
Только не говори какая именно химера. А то ко мне они его не выпустят точно.

0

434

Allison Argent, А курс какой?

0

435

Theo Raeken, перешла на 4.еще 3 года этого ада...

0

436

Allison Argent, Совсем не нравится?

0

437

Theo Raeken, да не, я бы не сказала, что совсем. Тяжело, да. Проблема ещё в том, что я больше практик, нежели теоретик

0

438

прям секси крошка, которая не даст спать ему всю ночь

Потому что от таких крошек, потом всё тело чешется х)

Тяжело, да. Проблема ещё в том, что я больше практик, нежели теоретик

Та же проблема всегда была, кстати.

Liam Dunbar написал(а):

Крипово звучит, одним сердечком-то с нами быть

И то верно.
Опасный у нас городок всё-таки.

Newt Cramer, спокойной ночи)

0

439

Theo Raeken написал(а):

Эм...мэром БХ хочешь стать?
Да нечего рассказывать. Я уже рассказал. Не умею я в догадки и намёки. Вот Ньют знает хд Поэтому догадываться буду долго. Возможно не догадаюсь никогда. Скорее всего так и будет хд
Только не говори какая именно химера. А то ко мне они его не выпустят точно.

Нет, это слишком. Мне лениво.
Ну, я тоже мало намеков понимаю, хотя иногда люблю ими сыпать сам хd Я сам тебе расскажу, как-нибудь веди себя хорошо.
Ок, скажу, что это Кори.

И то верно.
Опасный у нас городок всё-таки.

Ни говори. Ни один орган нельзя оставить без присмотра. Нельзя даже за каким-нибудь красавчиком пойти в темный переулок, и не быть там не зарезанным. Что за жизнь пошла.

Отредактировано Liam Dunbar (04.09.2018 23:33:33)

0

440

Liam Dunbar написал(а):

Ни говори. Ни один орган нельзя оставить без присмотра. Нельзя даже за каким-нибудь красавчиком пойти в темный переулок, и не быть там не зарезанным. Что за жизнь пошла.

Это хорошо если ножом пырнёт, а не сожрёт.
Или ещё что.
Вот Мейсон наткнулся на Кори в тёмном переулке. Обоих найти не можем.

0

441

Это хорошо если ножом пырнёт, а не сожрёт.
Или ещё что.
Вот Мейсон наткнулся на Кори в тёмном переулке. Обоих найти не можем.

Ну да, быть съеденным однозначно хуже.
Мне кажется, это было не в переулке. И Мейсон сам, добровольно наткнулся на Кори

0

442

Allison Argent, Практики вам мало дают? Уже пора к 5-му курсу резать людей, как по мне.

Liam Dunbar написал(а):

Нет, это слишком. Мне лениво.
Ну, я тоже мало намеков понимаю, хотя иногда люблю ими сыпать сам хd Я сам тебе расскажу, как-нибудь веди себя хорошо.
Ок, скажу, что это Кори.

Что тогда? Что еще важное может быть?
Настоящие мужики, чё хд Уточни, пожалуйста, как долго мне нужно вести себя хорошо, чтобы постичь сию тайну?
Молодец. Знал, что на тебя можно рассчитывать.

0

443

Theo Raeken написал(а):

Что тогда? Что еще важное может быть?
Настоящие мужики, чё хд Уточни, пожалуйста, как долго мне нужно вести себя хорошо, чтобы постичь сию тайну?
Молодец. Знал, что на тебя можно рассчитывать.

Ну, я бы мог стать альфой, собрать свою стаю, в будущем /размечтался/
Мммм как долго.... Не знаю. Да ладно, я сам тебе скажу потом, это же я.

0

444

пары и слишком долгая дорога на дачу несколько выбили меня из колеи

Newt Cramer написал(а):

о, у меня родной брат тоже весы) миротворец) ты тоже такая?)
понимаете, что странно, я не особо верю в гороскоп, но знаю абсолютно все знаки своего окружения х)))

наверное можно сказать, что миротворец, хотя я просто очень не конфликтная и это заразительно хи-хи
меня трудно вывести из себя в целом и на какой-то негатив в частности, так что я легко могу выслушать всех и собрать их в кучу
на самом деле, это крайне удобно! Я заметила, что много у кого совпадает характер с их знаком зодиака и тд, если вдуваться в подробности. Но сама я не такой уж эксперт. Увлекалась самой разной эзотерикой, но знаки зодиака вечно забываю у людей ахахха

Theo Raeken написал(а):

За мной, я бы сказал не то что поздно, а бесполезно, хех.
я вот, кстати, если мне вещь вот прямо очень понравилась не жалею на неё денег. Потому что мне редко что-то вот прямо нравится (если это не кеды vans, не рюкзаки, не левайсы и не футболки my medicine и не любая спортивная одежда и обувь найков). Хотя, я раз зажал на такой суперский пиджак, что до сих пор вспоминаю с грустью его.
Я тоже почти уверен.

полезно-полезно
если бы я не жалела Деньги хотя бы на некоторые свои сиюминутные порывы, наверное с голоду бы умерла...
я тоже стараюсь не жалеть на то, что прям точно нравится, но таких вещей не много; именно поэтому я стараюсь лимитировать походы по магазинам, чем чаще хожу, тем больше всего мне надо

Ну это же здорово)
Только прана - это ж солнце есть?
Я вот славянское язычество люблю. Где найти гуру, который этим занимается?
В лесу?
Лучше чем православный духовник, который запрещает снимать фильмы про нечисть.

вот смысл и был в том, чтобы достичь такого уровня просветления, чтобы мирская еда была не нужна. Только прана.
одна моя знакомая ушла строить экодеревню с какими-то сектантами, которые вроде как на славянском язычестве специализировались. Хочешь узнаю в каком лесу их последний раз ловили?)
на самом деле, не думаю, что очень сложно найти себе такого наставника в наши дни
Оу, ну это тяжёлый случай. Справились в итоге?

0

445

Charlotte Beaumont написал(а):

одна моя знакомая ушла строить экодеревню с какими-то сектантами, которые вроде как на славянском язычестве специализировались. Хочешь узнаю в каком лесу их последний раз ловили?)
на самом деле, не думаю, что очень сложно найти себе такого наставника в наши дни
Оу, ну это тяжёлый случай. Справились в итоге?

Кстати, правда хочу. Ну я тут начал статейки про неоязычников читать. Очень смешные ребята х)
Справились, но это было странно. Наш мастер - огромный лысый мужик с бородой, цепью на брюках и кольцами с черепами. Весь такой рок-н-ролл. А тут духовник и страх перед нечистью. ШТО

Liam Dunbar написал(а):

Ну да, быть съеденным однозначно хуже.
Мне кажется, это было не в переулке. И Мейсон сам, добровольно наткнулся на Кори

А потом Кори на Мейсона. А потом опять Мейсон на Кори. Так и закрутилось.

Ладно. Допишу пост и спать)
Всем хороших снов заранее.

0

446

Всем доброй ночи, хороших снов!
Ура, завтра уже среда!

0

447

потом Кори на Мейсона. А потом опять Мейсон на Кори. Так и закрутилось.
Ладно. Допишу пост и спать)
Всем хороших снов заранее.

спокойной ночи))

0

448

Liam Dunbar написал(а):

Ну, я бы мог стать альфой, собрать свою стаю, в будущем /размечтался/
Мммм как долго.... Не знаю. Да ладно, я сам тебе скажу потом, это же я.

Альфой тоже неплохо. Но ты подумай о посте мэра. Мэр-альфа! Комбо. И власть и сила.
Не знаю, потом... никакой конкретики /вздохнул/ Смотри не забудь. А то вдруг у тебя и память не очень, как моя.

пары и слишком долгая дорога на дачу несколько выбили меня из колеи

Что тебя повело на дачу посреди недели?

полезно-полезно
если бы я не жалела Деньги хотя бы на некоторые свои сиюминутные порывы, наверное с голоду бы умерла...
я тоже стараюсь не жалеть на то, что прям точно нравится, но таких вещей не много; именно поэтому я стараюсь лимитировать походы по магазинам, чем чаще хожу, тем больше всего мне надо

Ну не знаю, по-моему не очень
Ох, я тут на днях посчитал свои расходы на видеоигры (спасибо истории покупок). И немного прифигел. Мне тоже нужно учиться не тратить деньги на все свои сиюминутные порывы. Мне обычно, чтобы тратить деньги, даже в магазины ходить не обязательно. Спасибо интернет магазинам. Всё для траты денег - не выходя из дома хд

0

449

Alfred Oakleaf, Alexander Lightwood, Доброй ночи.

0

450

Theo Raeken написал(а):

Альфой тоже неплохо. Но ты подумай о посте мэра. Мэр-альфа! Комбо. И власть и сила.
Не знаю, потом... никакой конкретики /вздохнул/ Смотри не забудь. А то вдруг у тебя и память не очень, как моя.

И двойной геморрой сразу. Не, я пас. Мэром пусть шериф становится, ему один фиг скоро на пенсию покидать пост, ибо выслуга, года и вотэтовотвсе. А Пэрриш станет новым шерифом. Из него будет отличный шериф, красивый, с этими, шестьюдесятью шести кубиками пресса и все такое.
Не печалься, я все помню,  даже то, что ты забываешь хd например, кто-то когда-то давно обещал мне список хотелок хd

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » в честь прошедшего лета [флуд №12]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC