На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » в честь прошедшего лета [флуд №12]

в честь прошедшего лета [флуд №12]

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2KTKf.gif

Доктора убедительно просят не забывать нажимать на кнопку топа и голосовать за нас!

.
.

и не забываем отмечать свои голоса в специальной теме

Отредактировано Allison Argent (01.09.2018 20:50:03)

+1

451

Liam Dunbar написал(а):

И двойной геморрой сразу. Не, я пас. Мэром пусть шериф становится, ему один фиг скоро на пенсию покидать пост, ибо выслуга, года и вотэтовотвсе. А Пэрриш станет новым шерифом. Из него будет отличный шериф, красивый, с этими, шестьюдесятью шести кубиками пресса и все такое.
Не печалься, я все помню,  даже то, что ты забываешь хd например, кто-то когда-то давно обещал мне список хотелок хd

А ты, я смотрю, все предусмотрел и распланировал. Скотта и Ко по колледжам отправить и вообще вон из города. Сам в альфы со своим патрулём. Шерифа в мэры, огонь-Пэрриша в шерифы. Уже и кубики его посчитал. Все равно у него их не столько сколько у Талбота Гм...
Вот, ты будешь помнить за меня особо важные вещи. Прям таки и список? По-моему хотелка должна была быть одна, не? хд
Блин, опять ночь на дворе, а я не сплю. Что за ерунда.

0

452

Theo Raeken написал(а):

А ты, я смотрю, все предусмотрел и распланировал. Скотта и Ко по колледжам отправить и вообще вон из города. Сам в альфы со своим патрулём. Шерифа в мэры, огонь-Пэрриша в шерифы. Уже и кубики его посчитал. Все равно у него их не столько сколько у Талбота Гм...
Вот, ты будешь помнить за меня особо важные вещи. Прям таки и список? По-моему хотелка должна была быть одна, не? хд
Блин, опять ночь на дворе, а я не сплю. Что за ерунда.

Ну так! Кто-то же должен думать о будущем, строить планы, а то все разбегутся и наше захолустье загнется. Пэрриш по-любому круче Талбота. Он цербер и уши у него не торчат, и форма ему идет, и вообще
Договорились. Это было давно, вроде список, хотя я мог спутать хd
Так ползи спать. Я еще долго не буду спать, постою, по бдю за форумом.

0

453

Liam Dunbar написал(а):

Ну так! Кто-то же должен думать о будущем, строить планы, а то все разбегутся и наше захолустье загнется. Пэрриш по-любому круче Талбота. Он цербер и уши у него не торчат, и форма ему идет, и вообще
Договорились. Это было давно, вроде список, хотя я мог спутать хd
Так ползи спать. Я еще долго не буду спать, постою, по бдю за форумом.

А ты не собираешься разбегаться через год? Как же колледж, светлое будущее?
Пэрриш значит? Значит Пэрриш...Ну-ну.
Спутал наверное меня с Пэрришем и его хотелками хд
Не, не могу мне нужно добить сезон Причера. Последняя серия осталась. А ты работаешь что ли?

0

454

Theo Raeken написал(а):

А ты не собираешься разбегаться через год? Как же колледж, светлое будущее?
Пэрриш значит? Значит Пэрриш...Ну-ну.
Спутал наверное меня с Пэрришем и его хотелками хд
Не, не могу мне нужно добить сезон Причера. Последняя серия осталась. А ты работаешь что ли?

Конечно, собираюсь. Но еще целый год впереди, столько всего может произойти, что как бы не помереть и не остаться в  БХ навечно.
Ну, мы же говорим о том, кто лучше, Талбот или Пэрриш. Если их сравнивать, то Пэрриш как по мне, симпатичнее. Если бы список для сравнения был шире, то другое дело
Тео, дорогой, я бы ни за что не перепутал тебя с Пэрришем, даже если бы он был на форуме или если у  меня отобьет нюх-слух-зрение. 
Да я всем по чуть-чуть занимаюсь: работаю, проверяю пост на ошибки, пересматриваю Гримма.

0

455

Liam Dunbar написал(а):

Конечно, собираюсь. Но еще целый год впереди, столько всего может произойти, что как бы не помереть и не остаться в  БХ навечно.
Ну, мы же говорим о том, кто лучше, Талбот или Пэрриш. Если их сравнивать, то Пэрриш как по мне, симпатичнее. Если бы список для сравнения был шире, то другое дело
Тео, дорогой, я бы ни за что не перепутал тебя с Пэрришем, даже если бы он был на форуме или если у  меня отобьет нюх-слух-зрение. 
Да я всем по чуть-чуть занимаюсь: работаю, проверяю пост на ошибки, пересматриваю Гримма.

И то верно. За год многое может произойти. Ураган, нашествие какой-нибудь сверхъестественной фигни.
Лаааадно, Пэрриш ничего так. Милый малый.
Без нюха-слуха-зрения будет сложно не перепутать. Наверное
Гримм, это который сериал?

0

456

Theo Raeken написал(а):

И то верно. За год многое может произойти. Ураган, нашествие какой-нибудь сверхъестественной фигни.
Лаааадно, Пэрриш ничего так. Милый малый.
Без нюха-слуха-зрения будет сложно не перепутать. Наверное
Гримм, это который сериал?

Причем, нашествие сверхъестественной фигни с большей вероятностью, чем ураган.
Вполне себе
/закатывает глаза/ Тео, Тео, считай, что пойму на ощупь хd
Ага, он самый.

0

457

Liam Dunbar написал(а):

Причем, нашествие сверхъестественной фигни с большей вероятностью, чем ураган.
Вполне себе
/закатывает глаза/ Тео, Тео, считай, что пойму на ощупь хd
Ага, он самый.

Не скажи. Одно другому не мешает. Вот возьмет и придет все одновременно. Зато будет простор для геройства.
Игра: перещупай всех на пути, чтобы найти химеру или цербера хд
И как тебе? Раз пересматриваешь, то наверное интересный. Я как-то помню 1 серию посмотрел и дальше почему-то не стал смортеть.

0

458

Theo Raeken написал(а):

Не скажи. Одно другому не мешает. Вот возьмет и придет все одновременно. Зато будет простор для геройства.
Игра: перещупай всех на пути, чтобы найти химеру или цербера хд
И как тебе? Раз пересматриваешь, то наверное интересный. Я как-то помню 1 серию посмотрел и дальше почему-то не стал смортеть.

И для того, чтобы сложить башку где-нибудь в процессе геройства хd да, я знаю.
Вроде того. Я уверен, некоторые будут даже не против, а кому-то и вовсе понравится. Главное, по пути не нарваться на кого-нибудь Типа Дерека или Кайла xd Вот тогда я точно умру молодым и красивым.
Да вполне нормальный сериал. Я в прошлый раз часть серий, зачем-то, пропустил, не помню уже, по какой причине. Видимо, не зашло тебе совсем или не под настроение начал смотреть. У меня почти так было с Дневниками вампира и Сверхъестественным.

0

459

Liam Dunbar написал(а):

И для того, чтобы сложить башку где-нибудь в процессе геройства хd да, я знаю.
Вроде того. Я уверен, некоторые будут даже не против, а кому-то и вовсе понравится. Главное, по пути не нарваться на кого-нибудь Типа Дерека или Кайла xd Вот тогда я точно умру молодым и красивым.
Да вполне нормальный сериал. Я в прошлый раз часть серий, зачем-то, пропустил, не помню уже, по какой причине. Видимо, не зашло тебе совсем или не под настроение начал смотреть. У меня почти так было с Дневниками вампира и Сверхъестественным.

Ну, если совсем уж сложно будет геройствовать в одиночку и щенячий патруль не будет справляться. Вызывай из колледжа. Приеду - помогу.
Ужасная и нелепая смерть. Ты тогда лучше смс-ки пиши, если нужно что-то будет. Или звони. Мол, Тео, нужно поговорить. Приходи. А то будешь так перещупывать народ, а меня может и в городе нет уже. И Пэрриша тоже
Я понял. Да, скорее всего не под настроение. Вот Проповедник тоже не зашел сначала, а сейчас норм. Спасибо Гилгану.
Сверхов я бросил или на 7-мом или на 8-м сезоне. Патамушто это же пипец какой долгий сериал. Хотя фандом очень даже зашел поначалу. Все эти дорожные приключения, охотники на нечисть - уууух. Мои первые ролевые по этому сериалу как раз были. Но 12 сезонов... многовато.

Лиамушка, доброй ночи.
Я досмотрел. Добби свободен и может идти спать

0

460

Theo Raeken написал(а):

Ну, если совсем уж сложно будет геройствовать в одиночку и щенячий патруль не будет справляться. Вызывай из колледжа. Приеду - помогу.
Ужасная и нелепая смерть. Ты тогда лучше смс-ки пиши, если нужно что-то будет. Или звони. Мол, Тео, нужно поговорить. Приходи. А то будешь так перещупывать народ, а меня может и в городе нет уже. И Пэрриша тоже
Я понял. Да, скорее всего не под настроение. Вот Проповедник тоже не зашел сначала, а сейчас норм. Спасибо Гилгану.
Сверхов я бросил или на 7-мом или на 8-м сезоне. Патамушто это же пипец какой долгий сериал. Хотя фандом очень даже зашел поначалу. Все эти дорожные приключения, охотники на нечисть - уууух. Мои первые ролевые по этому сериалу, как раз были. Но 12 сезонов... многовато.
Лиамушка, доброй ночи.
Я досмотрел. Добби свободен и может идти спать

Я знал, что могу на тебя рассчитывать в любой непонятной ситуации.
Оборотень, сожранный другим оборотнем, что может быть глупее. Ага, смс-ки, а ты такой: я тут в 100 милях от БХ, Лиам, не обалдел ли ты часом? хd ты мне его теперь постоянно будешь припоминать? хd
А мне Проповедник, наоборот, сразу зашел. Кэссиди просто офигенен, собственно, видимо из-за него и зашел.  Сверхъестественное это треш какой-то, я не вынесу столько сезонов, да и как-то не пошел он у меня. Да и зачем столько сезонов - вот в чем вопрос. Вроде как, уже 14 должен быть или нет?

Доброй ночи, Теушка пусть тебе приснится Пэрриш хddddd

0

461

Всем доброго утра!
Хорошего дня!

0

462

Всем доброго утра и хорошего дня!

0

463

Утра. Середина недели. Ура! Нужно поработать хорошенько за вчерашний день безделья.

Liam Dunbar написал(а):

Я знал, что могу на тебя рассчитывать в любой непонятной ситуации.
Оборотень, сожранный другим оборотнем, что может быть глупее. Ага, смс-ки, а ты такой: я тут в 100 милях от БХ, Лиам, не обалдел ли ты часом? хd ты мне его теперь постоянно будешь припоминать? хd
А мне Проповедник, наоборот, сразу зашел. Кэссиди просто офигенен, собственно, видимо из-за него и зашел.  Сверхъестественное это треш какой-то, я не вынесу столько сезонов, да и как-то не пошел он у меня. Да и зачем столько сезонов - вот в чем вопрос. Вроде как, уже 14 должен быть или нет?

Доброй ночи, Теушка пусть тебе приснится Пэрриш хddddd

Оборотень сожранный человеком - намного глупее. Так и скажу (возможно даже в грубой форме), но приеду. хд Нет не постоянно, в итоге я забуду о Пэррише. Но не сейчас хд
Мне после комикса не зашел от слова совсем. Даже несмотря на всю мою любовь к богическому Гилгану.
Может быть и 14. Я хз. Но тогда это еще больший пипец. Санта-Барбара и то, по-моему, меньше длилась хд

Мне снился далеко не Пэрриш. А жаль хдд

/ушел совершать трудовые победы/

0

464

Утра/дня, прекрасные

0

465

Theo Raeken написал(а):

Что тебя повело на дачу посреди недели?

нам решили поставить выходной в среду и я не смогу навестить маман на выходных, так что как ответственный ребенок потащилась туда вчера. Чуть не умерла в этих пробках.

Theo Raeken написал(а):

Ну не знаю, по-моему не очень
Ох, я тут на днях посчитал свои расходы на видеоигры (спасибо истории покупок). И немного прифигел. Мне тоже нужно учиться не тратить деньги на все свои сиюминутные порывы. Мне обычно, чтобы тратить деньги, даже в магазины ходить не обязательно. Спасибо интернет магазинам. Всё для траты денег - не выходя из дома хд

нормально
вот поэтому я заключила с интернет магазинами пакт о ненападении.. я не трогаю их, они не трогают мои деньги
единственное, что все для кондитерки приходится покупать, так как магазинов нормальных нет и вот тут я, конечно же, отрываюсь.. ненавижу отдел мелкого опта, я там однажды всю выручку за месяц оставила

0

466

http://funkyimg.com/i/2HTU9.gif

0

467

Stiles Stilinskihttp://funkyimg.com/i/2Jcrc.gif

0

468

Scott McCall,
Бро))) как ты

0

469

Stiles Stilinski написал(а):

Scott McCall,
Бро))) как ты

я хочу спать((
а ты?

0

470

Charlotte Beaumont написал(а):

вот поэтому я заключила с интернет магазинами пакт о ненападении.. я не трогаю их, они не трогают мои деньги

у тебя железная воля)

Stiles Stilinski, Scott McCall, дарова, посаны)

0

471

Scott McCall,
всё утро режу бумагу на бланки, пипец продуктивная работа хД
зеваю сижу

Newt Cramer написал(а):

дарова, посаны)

здорова!

0

472

смотри с позитивной стороны, так можно согнать пассивную агрессию)

0

473

Newt Cramer написал(а):

у тебя железная воля)

Stiles Stilinski, Scott McCall, дарова, посаны)

хэллеу хдд

Scott McCall,
зеваю сижу

вот та же херня, спать хочу, кофе не помогает, хочу скорее обед

0

474

Newt Cramer написал(а):

смотри с позитивной стороны, так можно согнать пассивную агрессию)

так можно её заработать хД

0

475

Scott McCall написал(а):

хэллеу хдд

какая-то сонная середина недели(

так можно её заработать хД

положи ножницы и медленно отойди от стола)

0

476

Newt Cramer написал(а):

положи ножницы и медленно отойди от стола)

через пол часа обед тогда и отойду.

0

477

чет и впрямь сонный день вышел. Всем привет)

0

478

через пол часа обед тогда и отойду.

суровая отповедь х)
котов новых для смайлов поискать штоле...

0

479

Betty Cooper написал(а):

чет и впрямь сонный день вышел. Всем привет)

привет ещё раз)

0

480

Newt Cramer написал(а):

привет ещё раз)

Привеет)))

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » в честь прошедшего лета [флуд №12]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC