Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

a new page of life [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 286

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="somniaQuestBook" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2KWvU.png); width: 603px; height: 385px;">

<!-- ОПИСАНИЕ -->
<div style="color: #493b28; font-family: Calibri; font-size: 12px; width: 432px; height: 85px; overflow-x: auto; padding-right: 5px; position: absolute; margin-top: 88px; margin-left: 90px;"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •</center><br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг<br>

Ролевая по сериалу "Волчонок" с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона, где берет свое оригинальное продолжение. На нашем форуме вы можете воплотить в жизнь любые ваши фантазии, которые мы с вами пропишем в сюжетной линии. Каждый персонаж не будет обделен вниманием со стороны АМС.

<p></p>

<br>

</div>

<div class="linksqBook" style="position: absolute; margin-top: 202px; margin-left: 120px; text-align: center; color: #483418; font-family: BodoniC;"><a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=18">сюжет</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewforum.php?id=7">акции</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=6">роли</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=42">нужные</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=8">анкета</a>
</div>

<div class="facesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 80px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">
<b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Park Ji Min</b> - Wang Jin Young<br>
<b>Byun Baekhyun</b> - Betty Cooper<br>
<b>Min Yoongi</b> - Betty Cooper<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>

</div>

<div class="namesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 301px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">

<b>имя фамилия</b> - ник игрока<br>
</div>

<!-- КОНЕЦ ШАБЛОНА ГОСТЕВОЙ -->
</div>
</center>

0

2

ну, за мной пока придержите

Код:
Chris Colfer

пока что не вкурил, почему постап в шапке... но наверное вкурю...

0

3

О_О написал(а):

ну, за мной пока придержите

пока что не вкурил, почему постап в шапке... но наверное вкурю...

Доброе утро, внешность придержана за вами на 3 дня)
Доктора вернулись и теперь все кошмары оживут, не сомневайтесь будет  жутко интересно)

0

4

Гайз, придержите, плиз

Код:
Theo Raeken

0

5

Доброго дня!
Прошу придержать:

Код:
Matthew Daddario

0

6

гайз ребят. я тут с вами. держите мне

katherine mcnamara & Tyler Jordon Blackburn

люблю вас

0

7

Внешности придержаны за вами на 3 дня) Всех вас ждем!)

0

8

как просили, временный

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

9

Доброго) И Лидия, и Кора свободны у вас, я правильно понимаю? Есть какое-то предпочтение мб в сторону какой-либо из девушек?

0

10

ghost
Наши предпочтения смещены в сторону Коры. Однозначно! Роль  Коры куда интереснее нам - Докторам. У нас есть несколько леденящих кровь кошмаров для неё. )))
Роль Лидии обсуждается с другим соискателем.

0

11

Роль Лидии, к сожалению, уже занята и она точно не освободится, это отмечено в акции) поскольку только сегодня мы запустили форум, то ещё не успели, все зарегистрироваться) Поэтому берите роль Коры, мы будем рады вас видеть)

0

12

The Doctors, спасибо. Оставьте ее тогда за мной на пару дней, анкета есть, подправлю ее под  ваш шаблон.

0

13

Cora Hale написал(а):

The Doctors, спасибо. Оставьте ее тогда за мной на пару дней, анкета есть, подправлю ее под  ваш шаблон.

Придержана за вами до 03.04, будем вас ждать)

0

14

The Doctors написал(а):

katherine mcnamara

дошла

0

15

Francesca Lane, чудесно, ждём твою анкету)

0

16

тока имя смените на Lunafreya Сain
спасибо

0

17

Lunafreya Сain написал(а):

тока имя смените на Lunafreya Сain
спасибо

Готово)

0

18

Доброго дня. Я только что пересматривала момент Коры и Дерека, где Питер сказал, что Дерек передает свою силу Альфы Коре, спасая ее жизнь. Я в анкете прописала последние события в соответствии с этим фактом, но в акции у вас увидела, что Кора стоит бетой. Что делать?

0

19

Cora Hale написал(а):

Доброго дня. Я только что пересматривала момент Коры и Дерека, где Питер сказал, что Дерек передает свою силу Альфы Коре, спасая ее жизнь. Я в анкете прописала последние события в соответствии с этим фактом, но в акции у вас увидела, что Кора стоит бетой. Что делать?

По сериалу, кора больше не появлялась, а возвращение в город ещё одной альфы по мне это даже интригующе и интересно) я думаю, Скотту будет интересно отыграть пару эпизодов на эту тему)

0

20

The Doctors, отлично, спасибо)

0

21

Привет! За мной Скотта закрепите, сел писать анкету)

0

22

Альфа написал(а):

Привет! За мной Скотта закрепите, сел писать анкету)

Закреплён до 05.04 включительно! Вдохновения!

0

23

Всем вечера!

The Doctors написал(а):

Matthew Daddario за Alexander Lightwood до 03.04

Я очень прошу прошу прощения! Продлите, пожалуйста, бронь - сел за анкету, но не успеваю вовремя.
PS: если что, наказывайте, ругайте, уважаемые Доктора!

Отредактировано Alen Lightwood (03.04.2018 00:04:12)

0

24

Alen Lightwood написал(а):

Всем вечера!

Я очень прошу прошу прощения! Продлите, пожалуйста, бронь - сел за анкету, но не успеваю вовремя.
PS: если что, наказывайте, ругайте, уважаемые Доктора!

Отредактировано Alen Lightwood (Сегодня 00:04:12)

продлили до 05.04) ждем!)

0

25

Всем доброго дня!
Анкета готова.
Прошу, помогите, пожалуйста, правильно вставить пост. Не разобрался в этой части кода.
И изображение добавлю вечером.

Отредактировано Alen Lightwood (03.04.2018 16:24:41)

0

26

Alen Lightwood,
Код в анкете исправлен, она будет нами прочитана и принята после того, как в ней появятся изображения.
Мы ждём тебя. У Докторов заготовлено дня тебя несколько отборных кошмаров.

0

27

The Doctors,
Вечера доброго!
Благодарю Вас!
А тем временем анкета дополнена: картинки вставлены, а также добавлены привычки и "дополнительно".

0

28

Ребята, продлите до выходных, не успеваю с анкетой!

0

29

Scott McCall написал(а):

Ребята, продлите до выходных, не успеваю с анкетой!

до 08.04 КРАЙНИЙ срок!

0

30

добра вам. мне определенно нравится то, что я вижу здесь! есть желание отыграть одного из умерших-воскресших канона, но имеются вопросы по матчасти
1) персонаж знает, что он был мертв?
2) в нем что-то изменилось? конкретизирую. может, у него тело постепенно гнить будет (ака зомби) и для поддержания формы что-то придется делать. может, с силами оборотня поменялись какие-то аспекты (стал сильнее\слабее)?

фак и сюжет читал, но подобного не нашел
или я совсем слеп

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC