бэйкон-хиллс / май - июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
-Лиам с самого начала знал, что надо было быстрее возвращать долбаные книжки мисс Руж и сваливать из этой школы куда подальше. Но нет, он остановился поговорить со всеми, кого нелегкая занесла в кабинет обществознания. А мог бы быть уже на полпути домой, к своей мягкой теплой постельке, комиксам и видеоиграм. Видно, его задница просто не может не искать приключения. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

a new page of life [гостевая]

Сообщений 361 страница 390 из 392

1

Код:
<!-- DEMO --><div class="guestbook">
  <div class="gblink"><a href="ссылка">сюжет</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewforum.php?id=7">акции</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=6">роли</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=42">нужные</a> / 
    <a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=8">анкета</a></div>
  <div class="guestinf"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •<br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг</center>
<br><br>
Ролевая по сериалу «Волчонок» с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона, где берет свое оригинальное продолжение. На нашем форуме вы можете воплотить в жизнь любые ваши фантазии, которые мы с вами пропишем в сюжетной линии. Каждый персонаж не будет обделен вниманием со стороны АМС.</div>
  <div class="guestblock"><b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>
<b>Nathalie Joanne Emmanuel </b> - MinHo Kang до 17.01.19<br>

</div>
    <div class="guestblock" style="margin-left: 354px;">
    <b>Thomas Greenberg</b> до 18.01.19
  </div>
</div>

0

361

бука
День добрый! Чрезвычайно рад видеть!
Да, свободен и очень нужен в игру)
Стучите в аську, всё расскажу 742 641 413)

0

362

Дня, чудесные)
Хотелось бы поиграть у вас, но вот не могу определиться с ролью
Может кто-то кому-то очень нужен?
Желательно женский персонаж

0

363

S.M написал(а):

Дня, чудесные)
Хотелось бы поиграть у вас, но вот не могу определиться с ролью
Может кто-то кому-то очень нужен?
Желательно женский персонаж

Добрый день!) У нас Стайлз ищет Терезу)) может эта роль вас заинтересует?) i can't without you [нужные персонажи]

0

364

Интересный персонаж, но вряд ли смогу сыграть "Стайлза в юбке"

0

365

S.M написал(а):

Интересный персонаж, но вряд ли смогу сыграть "Стайлза в юбке"

а вы хотите канон или неканон?
из канона у нас нет эллисон, киры, эрики и малии (еще брейдан и хейден), да в принципе из канона женского пола достаточно на выбор))
из неканона необходимого в сюжет рекомендую изучить акции Action: Ravens wood
там есть хороший выбор женских персонажей))

0

366

S.M
Добрый день) Не смогла пройти мимо.
Я ищу горную нимфу полукровку, которая вернётся с того света i can't without you [нужные персонажи]
очень бы хотела видеть эту девушку) С прошлым и настоящем помогу без проблем) Я бы Вас утащила к себе)

+3

367

Дня)
Хотелось бы уточнить занята ли Виктория Гринч из "хочу видеть" пост #11?
Вроде бы на форуме не нашла ее

0

368

Day
Доброго дня) Данный персонаж занят. Игрок взял другое имя при регистрации.
Никто другой из нужных или акционных персонажей не заинтересовал, кроме Виктории?

0

369

К сожалению, нет. Но пойду напишу заявку в "хочу к вам", может кого заинтересую хд

0

370

Day
Замечательно. Ждём заявку))

0

371

Добрый день\вечер\ночь\полнолуние
Я в стадии большого раздумывания, однако решила пока хотя бы уточнить) Я приходила к вам в самом начале в роли Коры Хейл, однако так и не смогла нормально адаптировать и интересно приткнуть ее в игру. Подумала о Малии. Она в акции канонов, и это понятно, однако нужна ли она особо в игру?
Заранее спасибо)

0

372

Утара
Добрый вечер) Будем рады твоему возвращению, думаю, что Малии всегда найдётся место в игре и я не отказалась бы увидеть рядом упрямую непоседливую подругу) Поэтому я бы на твоём месте не думала, а смело ее брала)

0

373

Lidia Martin
Хорошо, спасибо) Попробую сейчас наметать анкету. Если пойдет, то приду)

0

374

Утра)
Могу я уточнить момент по био Малии в вашей хронологии?
И не могли бы вы дать тему пробного поста? Если я правильно все поняла.

0

375

Добрый день. Придержите, пожалуйста, заявку под сообщением №6 из нужных.
Спасибо)

0

376

Malia Tate
Доброго дня. По био Малии вас сориентируют доктора, я к сожалению не знаю всех деталей по её хронологии
По поводу поста. Вы можете написать любой пост от лица Малии. Не обязательно на заданную тематику.

10К
Доброго) Имеется в виду Гринберг? Судя по тому, что вы назвались 10К, речь именно о нём, но на всякий случай уточняю))

0

377

Theo Raeken, прошу пардоньте) не уточнил. И да, именно Томми)

0

378

10К
как здорово! Вдохновения на анкету, и после принятия готов сразу забрать в игру с охотниками!)

0

379

Theo Raeken
А, ну хорошо. Спасибо)

0

380

Доктора приветствуют вас, Malia Tate.
Предыдущий игрок успел:
28 февраля 2014 года, случайным (на данный момент) образом убить одного из близнецов Дженкинс. Предположительно это её расстроило и 3 марта альфа поддержал свою подругу.
Так же есть эпизод с Лидией Мартин, где персонажи ввязались в историю: "после всего произошедшего Лидия (смерти своего нового парня) оградилась от всех своих друзей и когда активировались ее способности Банши, она возомнила, что способна справиться со всеми опасностями в одиночку. Но на ее счастье рядом оказалась Малия." - Активность данного эпизода обсуждается с игроком.

0

381

Здравствуйте) Можно бронь на Элисон?)

0

382

карамельная
Доброго вечера! Можно. До 14.01 за вами. Вдохновения на анкету.

0

383

Здравствуйте. Я пока тут хожу, осматриваюсь и немного не понял: почему вы везде пишете Бейкон Хиллс?

0

384

мимо написал(а):

Здравствуйте. Я пока тут хожу, осматриваюсь и немного не понял: почему вы везде пишете Бейкон Хиллс?

Доброго времени суток!) Потому что это название города) насчёт произношения Бейкон или Бикон, нам удобнее первое) (даже если вы начнёте утверждение, что это якобы не правильно)))

0

385

SCOTT MCCALL, не якобы, а действительно не правильное. Мы ж слышим, что говорят актеры и знаем, как это слово читается. Ну ладно, буду осматриваться дальше.

0

386

мимо написал(а):

SCOTT MCCALL, не якобы, а действительно не правильное. Мы ж слышим, что говорят актеры и знаем, как это слово читается. Ну ладно, буду осматриваться дальше.

В фильме город носит название Биконтаун (англ. Beacontown), а сериале — Бейкон Хиллс (англ. Beacon Hills).
Озвучка шла на Бейкон хиллс, либо мы с вами разные озвучки смотрели) /пожал плечами/ но да ладно, осматривайтесь :3

0

387

SCOTT MCCALL, а причем тут озвучка? При написании имен/названий нужно опираться на оригинал.

Но у меня другой вопрос. Я тут читаю сюжет, а там говорится о погибшем Скотте в апреле. А по сюжету уже май. Т.е. на данный момент жители, слышавшие о трагедии, удивляются чудесному воскрешению или для горожан Скотт все еще мертв?

0

388

Доброго вам, мимо.
Скотт МакКолл погиб 17.04.2014. На данный момент Игрок присутствует на ролевой, так как у него есть эпизоды в прошлом. В будущем рассматривается вариант воскрешения персонажа, но на данной стадии решено не воскрешать истинного альфу.
С уважением, Доктора.

0

389

Nathalie Joanne Emmanuel - придержите, пожалуйста, девушка на днях прибежит.
Очень-очень придержите)))

0

390

MinHo Kang
Держим и ждём) Указал срок до 17-го. Если нужно будет продлить, просто напиши об этом, продлим обязательно

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]