Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

a new page of life [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 286

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="somniaQuestBook" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2KWvU.png); width: 603px; height: 385px;">

<!-- ОПИСАНИЕ -->
<div style="color: #493b28; font-family: Calibri; font-size: 12px; width: 432px; height: 85px; overflow-x: auto; padding-right: 5px; position: absolute; margin-top: 88px; margin-left: 90px;"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •</center><br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг<br>

Ролевая по сериалу "Волчонок" с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона, где берет свое оригинальное продолжение. На нашем форуме вы можете воплотить в жизнь любые ваши фантазии, которые мы с вами пропишем в сюжетной линии. Каждый персонаж не будет обделен вниманием со стороны АМС.

<p></p>

<br>

</div>

<div class="linksqBook" style="position: absolute; margin-top: 202px; margin-left: 120px; text-align: center; color: #483418; font-family: BodoniC;"><a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=18">сюжет</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewforum.php?id=7">акции</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=6">роли</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=42">нужные</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=8">анкета</a>
</div>

<div class="facesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 80px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">
<b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Park Ji Min</b> - Wang Jin Young<br>
<b>Byun Baekhyun</b> - Betty Cooper<br>
<b>Min Yoongi</b> - Betty Cooper<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>

</div>

<div class="namesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 301px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">

<b>имя фамилия</b> - ник игрока<br>
</div>

<!-- КОНЕЦ ШАБЛОНА ГОСТЕВОЙ -->
</div>
</center>

0

61

Kira Yukimura, держим за вами до 02.05 включительно) вдохновения на анкету)

0

62

*тихонько визжит с персонажей и особенно с Майкла МакКолла*
Ребята, вы супер!!!

0

63

fan написал(а):

*тихонько визжит с персонажей и особенно с Майкла МакКолла*
Ребята, вы супер!!!

Большое спасибо за такие чудесные слова) А не хотите заглянуть к нам в его лице или может быть я могу вам помочь выбрать другого персонажа?) Будем рады вас видеть)

0

64

Доброго, Лиаму местечко найдется? Придержите его)

0

65

даунбар написал(а):

Доброго, Лиаму местечко найдется? Придержите его)

Доброго времени суток! Держим крепко Лиама до 05.05 включительно!

0

66

Хм... А можно попробовать, кстати хд Просто нетипичный немного персонаж, но интересный)

0

67

fan написал(а):

Хм... А можно попробовать, кстати хд Просто нетипичный немного персонаж, но интересный)

Мы можем вместе продумать его историю) Я буду счастлив видеть брата на ролевой!

0

68

В таком случае обсудим это дело (правда, чуть позже - сейчас с телефона неудобно) в ЛС?)

0

69

fan написал(а):

В таком случае обсудим это дело (правда, чуть позже - сейчас с телефона неудобно) в ЛС?)

мы можем начать с него, а там уже будем смотреть какой вид связи удобнее)

0

70

fan, тогда я придержу персонажа до 05.05, а там посмотрим, что получится))

0

71

Не знаю, куда обратиться просто с вопросом:
Почему у меня в профиле стоит "Постов: 1", когда уже два написано? Эта система - автоматическая и какой-то глюк или же нужно где-то отмечать свои посты?

0

72

Alen Lightwood написал(а):

Не знаю, куда обратиться просто с вопросом:
Почему у меня в профиле стоит "Постов: 1", когда уже два написано? Эта система - автоматическая и какой-то глюк или же нужно где-то отмечать свои посты?

насколько я знаю, АМС обновляют эти сведения раз в несколько дней, а то и неделю) не переживай, все посты зачислятся тебе)

0

73

Scott McCall, Доброго времени суток!
Благодарю за ответ!
А, это - самостоятельно происходит! Все, я понял. Думал, автоматом система считает.
Во вы заморочились!
Все, не трогаю, и, я не считаю посты)) Если что, могу в банке отметиться, а так - главное, удовольствие и качество.

0

74

Alen Lightwood написал(а):

Scott McCall, Доброго времени суток!
Благодарю за ответ!
А, это - самостоятельно происходит! Все, я понял. Думал, автоматом система считает.
Во вы заморочились!
Все, не трогаю, и, я не считаю посты)) Если что, могу в банке отметиться, а так - главное, удовольствие и качество.

Доброго, доброго) Ну, на самом деле, это удобно) и прикольно как по мне) а тут, полностью согласен) главное удовольствие и качество)

+1

75

Привет, ребята! А смените мне, пожалуйста, пароль. Jace Bryant А то я зарегистрировался, а пароль на почту не пришел. Скорее всего, я просто не правильно почту указал.

0

76

Jace написал(а):

Привет, ребята! А смените мне, пожалуйста, пароль. Jace Bryant А то я зарегистрировался, а пароль на почту не пришел. Скорее всего, я просто не правильно почту указал.

Доброго дня! Сменили пароль на 1234! Входите)

0

77

The Doctors, Спасибо. Придержите, плиз, внешность

Код:
Dominic Sherwood

0

78

Jace Bryant написал(а):

Dominic Sherwood

держу за вами до 06.05 включительно))) вдохновения с анкетой!

0

79

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация сайта "Marauders: Royal Flush".
Вы обратились к нам с заключением партнерства. Ваша тема создана, а баннер в футере сайта.
Такая просьба: поставьте и наш баннер, пожалуйста) А то мы не увидели его у вас, хотя вы написали, что он есть.

0

80

PR написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация сайта "Marauders: Royal Flush".
Вы обратились к нам с заключением партнерства. Ваша тема создана, а баннер в футере сайта.
Такая просьба: поставьте и наш баннер, пожалуйста) А то мы не увидели его у вас, хотя вы написали, что он есть.

Доброе утро!
Все перепроверили! Ваш баннер на месте, 3 ряд, 5-й по счету)

0

81

The Doctors написал(а):

Доброе утро!
Все перепроверили! Ваш баннер на месте, 3 ряд, 5-й по счету)

приношу свои извинения, блокиратор рекламы убирал почти все баннеры из вашего футера)

0

82

Срок придерживания на Лиама Данбара и Майкла МакКолла исчерпан.

0

83

Можно ли создать охотника, который владеет  артефактным оружием?

0

84

... написал(а):

Можно ли создать охотника, который владеет  артефактным оружием?

Добрый день!
Например?
Как это оружие будет влиять на мир "Волчонка"? Да и в принципе на охотника)

0

85

Меч который наносит смертельные раны сверхъестественному( не смысле убивает одной царапиной, а смысле что их не удается исцелить сверхъестественной регенерацией и т.д.) и, возможно пытается завладеть разумом владельца...

0

86

... написал(а):

Меч который наносит смертельные раны сверхъестественному( не смысле убивает одной царапиной, а смысле что их не удается исцелить сверхъестественной регенерацией и т.д.) и, возможно пытается завладеть разумом владельца...

то есть, если я правильно понял, охотник, который будет ходить по городу с мечом и рубить все сверхъестественное, которое будет умирать от любого пореза данного предмета? и насчет завладеть разумом не до конца понял)

0

87

Не знаю как можно было понять мое сообщение абсолютно неверно, учитывая что я на это указал... Клинок блокирует сверхъестественную регенерацию, не более того, швы и бинты могут вполне помочь. Концепция "проклятого меча" древняя как мир: меч несет в себе ненависть создателя и имеет что-то вроде своей воли, владелец должен этой воле противостоять дабы использовать его силу.

0

88

... написал(а):

Не знаю как можно было понять мое сообщение абсолютно неверно, учитывая что я на это указал... Клинок блокирует сверхъестественную регенерацию, не более того, швы и бинты могут вполне помочь. Концепция "проклятого меча" древняя как мир: меч несет в себе ненависть создателя и имеет что-то вроде своей воли, владелец должен этой воле противостоять дабы использовать его силу.

извините, голова задурена другим, видимо прочел между строк)
мне почему-то это знакомо, но я не могу вспомнить, в каком фильме-сериале использовалось что-то похожее, ну по крайней мере про волю
я думаю, что это интересная задумка на самом деле, но мне кажется, что будет лучше всего, если при написании анкеты вы подробно опишите происхождение данного клинка-меча, откуда он появился именно у вас, и что вообще он преследует, какая цель как у вашего персонажа, так и у этого оружия)

0

89

Добра, придержите Тару из нужных и Marie Avgeropoulos к ней с:

0

90

Тара написал(а):

Добра, придержите Тару из нужных и Marie Avgeropoulos к ней с:

Держим за вами крепко до 09.05 включительно)

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC