Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

a new page of life [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 286

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="somniaQuestBook" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2KWvU.png); width: 603px; height: 385px;">

<!-- ОПИСАНИЕ -->
<div style="color: #493b28; font-family: Calibri; font-size: 12px; width: 432px; height: 85px; overflow-x: auto; padding-right: 5px; position: absolute; margin-top: 88px; margin-left: 90px;"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •</center><br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг<br>

Ролевая по сериалу "Волчонок" с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона, где берет свое оригинальное продолжение. На нашем форуме вы можете воплотить в жизнь любые ваши фантазии, которые мы с вами пропишем в сюжетной линии. Каждый персонаж не будет обделен вниманием со стороны АМС.

<p></p>

<br>

</div>

<div class="linksqBook" style="position: absolute; margin-top: 202px; margin-left: 120px; text-align: center; color: #483418; font-family: BodoniC;"><a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=18">сюжет</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewforum.php?id=7">акции</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=6">роли</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=42">нужные</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=8">анкета</a>
</div>

<div class="facesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 80px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">
<b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Park Ji Min</b> - Wang Jin Young<br>
<b>Byun Baekhyun</b> - Betty Cooper<br>
<b>Min Yoongi</b> - Betty Cooper<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>

</div>

<div class="namesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 301px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">

<b>имя фамилия</b> - ник игрока<br>
</div>

<!-- КОНЕЦ ШАБЛОНА ГОСТЕВОЙ -->
</div>
</center>

0

211

Всем доброго времени суток!
Позволите вернуться блудному сыну?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

212

Блудный сын написал(а):

Всем доброго времени суток!
Позволите вернуться блудному сыну?

привет)) мы только будем этому рады)) анкета нужна?) регистрируйся и если да, иди ко мне в лс)

0

213

Всем привет!
Ребята, очень прошу, на максимум придержите, пожалуйста внешности (пишу внешки и имена, какие были, а там может, сменят - как подстроят под местные реалии):

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

214

Alexander Lightwood написал(а):

Всем привет!
Ребята, очень прошу, на максимум придержите, пожалуйста внешности (пишу внешки и имена, какие были, а там может, сменят - как подстроят под местные реалии):

держим бессрочно, за исключением пока что Эллисон, она под вопросом у нас, как только проясниться, сообщу)

0

215

Scott McCall, благодарю! Придержите, плиз, еще Emeraude Toubia

0

216

Alexander Lightwood написал(а):

Scott McCall, благодарю! Придержите, плиз, еще Emeraude Toubia

в тот же список летит, ждем вас всех))

0

217

Здравствуйте. Ролевая активна же?
Хотелось бы прийти сюда с персонажем, есть история, но не уверена на счет того, как она впишется. С кем можно поговорить по этому поводу?

Можно мне так же, придержать внешность?

Код:
Merve Bologur

Отредактировано Самира (25.08.2018 18:09:25)

0

218

Самира, пиши мне в ЛС, привет!))) А там дальше будем смотреть, что и как)))

0

219

Можно меня переименовать, пожалуйста?
Azadi Elattar

Отредактировано Самира (25.08.2018 19:01:43)

0

220

Azadi Elattar, есть)

0

221

Лааадно, ребят, ни разу не играл по Волчонку, но попробую  не хочется огорчать мисс Мартин хд
Придержите мне пока, пожалуйста

Код:
ash stymest

и можно переименовать профиль в Clyde Morrison?

0

222

Clyde Morrison, Доброго вечера!
Замечательно. Очень ждем)

0

223

Theo Raeken, спасибо)

0

224

Здрасте)) Я зарегалась, но мне письмо не пришло( можете поменять пароль на 1111? Betty Cooper)

0

225

Бетти, Вечера
Можем. Готово)

0

226

Добрый вечер!
Я с Алеком Лайтвудом и остальной любимой компашкой) Раз милая Элли занята, не могли бы придержать Melisa Aslı Pamuk и еще если можно oh Se Hun?)

Отредактировано Охотница (26.08.2018 00:52:37)

0

227

Охотница написал(а):

Добрый вечер!
Я с Алеком Лайтвудом и остальной любимой компашкой) Раз милая Элли занята, не могли бы придержать Melisa Aslı Pamuk и еще если можно oh Se Hun?)

Отредактировано Охотница (Сегодня 00:52:37)

доброе утро, с элли еще тихо, но я обещал держать алека в курсе, ну а пока, держим на максимум внешности, пишите анкеты со спокойными душами, всех вас ждем! вдохновения!)

0

228

Доброго дня) я с  Alexander Lightwood и остальными
Можете снимать бронь с Min Yoon Gi и поменять на Kim Joon Myun) заранее благодарю)

0

229

Connor Kim написал(а):

Доброго дня) я с  Alexander Lightwood и остальными
Можете снимать бронь с Min Yoon Gi и поменять на Kim Joon Myun) заранее благодарю)

заменяю, и ожидаем вас)

0

230

Добрый день, прекрасные
Подскажите, что у вас с мисс Хейл? Среди ролей и занятых внешностей я ее не увидела, но в акциях стоит, что Кора занята
возможно я просто слепая и что-то пропустила хд

0

231

Hale написал(а):

Добрый день, прекрасные
Подскажите, что у вас с мисс Хейл? Среди ролей и занятых внешностей я ее не увидела, но в акциях стоит, что Кора занята
возможно я просто слепая и что-то пропустила хд

доброго дня))
да, она свободна, мы проглядели и не сняли за предыдущим игроком занятость)
придерживать?)

0

232

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, Ноа Стилински)

0

233

Noah Stilinski написал(а):

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, Ноа Стилински)

держим руками но всем телом)) и ждем с нетерпением!
вдохновения с анкетой!
по любым вопросам ко мне, тео или стайлзу) еще и к лиде, если нас никого не будет)

0

234

Хм, а что там с Дереком? Немного смущает его отсутствие, ибо не хотелось бы сидеть без игры, ожидая брата

0

235

Scott McCall, благодарю!

0

236

Hale написал(а):

Хм, а что там с Дереком? Немного смущает его отсутствие, ибо не хотелось бы сидеть без игры, ожидая брата

дерек у нас немного в лоу, но я уверяю, без игры никто никого не оставит! у нас уже трое сразу готовы забрать вас в игру!)) так что насчет этого, можно даже не переживать!

0

237

Что ж, звучит очень заманчиво, поэтому держите за мной))
И сразу спрошу: кого я могу доставать с вопросами?

0

238

Hale написал(а):

Что ж, звучит очень заманчиво, поэтому держите за мной))
И сразу спрошу: кого я могу доставать с вопросами?

по любым вопросам ко мне, тео или стайлзу) еще и к лиде, если нас никого не будет)

0

239

Hale,  P.S. Я бы тоже забрала бы в игру :D

Простите за флуд

0

240

Azadi Elattar написал(а):

Hale,  P.S. Я бы тоже забрала бы в игру

Простите за флуд

главное закончить с анкетой, и вперед)))
ждем вас с нетерпением!)

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC