- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

a new page of life [гостевая]

Сообщений 211 страница 240 из 311

1

Код:
<!--HTML-->
<center>
<div class="somniaQuestBook" style="background: url(http://funkyimg.com/i/2KWvU.png); width: 603px; height: 385px;">

<!-- ОПИСАНИЕ -->
<div style="color: #493b28; font-family: Calibri; font-size: 12px; width: 432px; height: 85px; overflow-x: auto; padding-right: 5px; position: absolute; margin-top: 88px; margin-left: 90px;"><center>• WELCOMЕ TO SOMNIA •</center><br>
• мистика • рейтинг NC-21 • смешанный мастеринг<br>

Ролевая по сериалу "Волчонок" с альтернативным продолжением. Игра отталкивается от сюжета после 5 сезона, где берет свое оригинальное продолжение. На нашем форуме вы можете воплотить в жизнь любые ваши фантазии, которые мы с вами пропишем в сюжетной линии. Каждый персонаж не будет обделен вниманием со стороны АМС.

<p></p>

<br>

</div>

<div class="linksqBook" style="position: absolute; margin-top: 202px; margin-left: 120px; text-align: center; color: #483418; font-family: BodoniC;"><a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=18">сюжет</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewforum.php?id=7">акции</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=6">роли</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=5">занятые внешности</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=42">нужные</a>
<a href="http://twsomnia.rusff.ru/viewtopic.php?id=8">анкета</a>
</div>

<div class="facesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 80px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">
<b>Cole Sprouse</b> - Bethany Gallagher<br>
<b>Park Ji Min</b> - Wang Jin Young<br>
<b>Mark Sheppard</b> - Newt Cramer<br>
<b>Jessica Chastain</b> - Eir Kovacs до 10.12<br>

</div>

<div class="namesQbook" style="position: absolute; width: 167px; height: 49px; margin-top: 267px; margin-left: 301px; overflow-x: auto; padding-right: 5px;">

<b>имя фамилия</b> - ник игрока<br>
</div>

<!-- КОНЕЦ ШАБЛОНА ГОСТЕВОЙ -->
</div>
</center>

0

211

Всем доброго времени суток!
Позволите вернуться блудному сыну?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

212

Блудный сын написал(а):

Всем доброго времени суток!
Позволите вернуться блудному сыну?

привет)) мы только будем этому рады)) анкета нужна?) регистрируйся и если да, иди ко мне в лс)

0

213

Всем привет!
Ребята, очень прошу, на максимум придержите, пожалуйста внешности (пишу внешки и имена, какие были, а там может, сменят - как подстроят под местные реалии):

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

214

Alexander Lightwood написал(а):

Всем привет!
Ребята, очень прошу, на максимум придержите, пожалуйста внешности (пишу внешки и имена, какие были, а там может, сменят - как подстроят под местные реалии):

держим бессрочно, за исключением пока что Эллисон, она под вопросом у нас, как только проясниться, сообщу)

0

215

Scott McCall, благодарю! Придержите, плиз, еще Emeraude Toubia

0

216

Alexander Lightwood написал(а):

Scott McCall, благодарю! Придержите, плиз, еще Emeraude Toubia

в тот же список летит, ждем вас всех))

0

217

Здравствуйте. Ролевая активна же?
Хотелось бы прийти сюда с персонажем, есть история, но не уверена на счет того, как она впишется. С кем можно поговорить по этому поводу?

Можно мне так же, придержать внешность?

Код:
Merve Bologur

Отредактировано Самира (25.08.2018 18:09:25)

0

218

Самира, пиши мне в ЛС, привет!))) А там дальше будем смотреть, что и как)))

0

219

Можно меня переименовать, пожалуйста?
Azadi Elattar

Отредактировано Самира (25.08.2018 19:01:43)

0

220

Azadi Elattar, есть)

0

221

Лааадно, ребят, ни разу не играл по Волчонку, но попробую  не хочется огорчать мисс Мартин хд
Придержите мне пока, пожалуйста

Код:
ash stymest

и можно переименовать профиль в Clyde Morrison?

0

222

Clyde Morrison, Доброго вечера!
Замечательно. Очень ждем)

0

223

Theo Raeken, спасибо)

0

224

Здрасте)) Я зарегалась, но мне письмо не пришло( можете поменять пароль на 1111? Betty Cooper)

0

225

Бетти, Вечера
Можем. Готово)

0

226

Добрый вечер!
Я с Алеком Лайтвудом и остальной любимой компашкой) Раз милая Элли занята, не могли бы придержать Melisa Aslı Pamuk и еще если можно oh Se Hun?)

Отредактировано Охотница (26.08.2018 00:52:37)

0

227

Охотница написал(а):

Добрый вечер!
Я с Алеком Лайтвудом и остальной любимой компашкой) Раз милая Элли занята, не могли бы придержать Melisa Aslı Pamuk и еще если можно oh Se Hun?)

Отредактировано Охотница (Сегодня 00:52:37)

доброе утро, с элли еще тихо, но я обещал держать алека в курсе, ну а пока, держим на максимум внешности, пишите анкеты со спокойными душами, всех вас ждем! вдохновения!)

0

228

Доброго дня) я с  Alexander Lightwood и остальными
Можете снимать бронь с Min Yoon Gi и поменять на Kim Joon Myun) заранее благодарю)

0

229

Connor Kim написал(а):

Доброго дня) я с  Alexander Lightwood и остальными
Можете снимать бронь с Min Yoon Gi и поменять на Kim Joon Myun) заранее благодарю)

заменяю, и ожидаем вас)

0

230

Добрый день, прекрасные
Подскажите, что у вас с мисс Хейл? Среди ролей и занятых внешностей я ее не увидела, но в акциях стоит, что Кора занята
возможно я просто слепая и что-то пропустила хд

0

231

Hale написал(а):

Добрый день, прекрасные
Подскажите, что у вас с мисс Хейл? Среди ролей и занятых внешностей я ее не увидела, но в акциях стоит, что Кора занята
возможно я просто слепая и что-то пропустила хд

доброго дня))
да, она свободна, мы проглядели и не сняли за предыдущим игроком занятость)
придерживать?)

0

232

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, Ноа Стилински)

0

233

Noah Stilinski написал(а):

Доброго дня)
Придержите, пожалуйста, Ноа Стилински)

держим руками но всем телом)) и ждем с нетерпением!
вдохновения с анкетой!
по любым вопросам ко мне, тео или стайлзу) еще и к лиде, если нас никого не будет)

0

234

Хм, а что там с Дереком? Немного смущает его отсутствие, ибо не хотелось бы сидеть без игры, ожидая брата

0

235

Scott McCall, благодарю!

0

236

Hale написал(а):

Хм, а что там с Дереком? Немного смущает его отсутствие, ибо не хотелось бы сидеть без игры, ожидая брата

дерек у нас немного в лоу, но я уверяю, без игры никто никого не оставит! у нас уже трое сразу готовы забрать вас в игру!)) так что насчет этого, можно даже не переживать!

0

237

Что ж, звучит очень заманчиво, поэтому держите за мной))
И сразу спрошу: кого я могу доставать с вопросами?

0

238

Hale написал(а):

Что ж, звучит очень заманчиво, поэтому держите за мной))
И сразу спрошу: кого я могу доставать с вопросами?

по любым вопросам ко мне, тео или стайлзу) еще и к лиде, если нас никого не будет)

0

239

Hale,  P.S. Я бы тоже забрала бы в игру :D

Простите за флуд

0

240

Azadi Elattar написал(а):

Hale,  P.S. Я бы тоже забрала бы в игру

Простите за флуд

главное закончить с анкетой, и вперед)))
ждем вас с нетерпением!)

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » a new page of life [гостевая]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC