- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » maybe it was you [хочу к вам]

maybe it was you [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

ХОЧУ ПОПАСТЬ В BEACON HILLS
Заполните небольшую анкету строго по шаблону, чтобы было больше возможностей отыскать родственные души.

внешний вид

хочу быть нужной [ым] для (пишем без скобок для кого), найди меня.

https://31.media.tumblr.com/2a5d7479d9fe8865ab869aafe6be33e4/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo2_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код шаблона
Код:
[align=center][size=15] [font=Yeseva One]хочу быть нужной [ым] для[/size][/font] [font=Yeseva One][size=24](пишем без скобок для кого)[/size][/font][font=Yeseva One][size=15], найди меня.[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]245х140[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16] кто вы такой (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr]

0

2

хочу быть нужной кому-нибудь, найди меня.

https://78.media.tumblr.com/5fe8729cbbaaa86c9c644294b7f821cd/tumblr_inline_ovrpplwK7b1qlt39u_250.gif

Человек
katherine langford
18 лет
Ученица старших классов

дополнительно

Привет, меня зовут Джастин Фолли, но в прошлой школе меня называли Джей. Не сказать что я была популярной девушкой. Да и похвастаться красавчиком парнем тоже не могла. Я обычная девушка, которая имела обычные стремления, обычные внешние данные, и совершенно обычные мечты. Вы наверное спросите, почему я ушла из прошлой школы? История начинается в день, когда мне исполняется 6 лет, и приходит первый школьный день. Родилась, выросла, и училась я в Боулдер, Колорадо. Тихий городок, с небольшим населением по меркам Америки. В первые же дни, я скажем так, не вошла во вкус своих одноклассников, в меня кинули камнем, и поставили большой шишак. Не сказать что я чем то отличалась от остальных, просто я всегда была тихой, и старалась не влезать в конфликты. Мои школьные годы шли спокойно, пока я не перешла в среднюю школу.
Все мы знаем истории о том, как одиноко новеньким в старших классах. Я не исключение, конечно же. Я искала человека, с кем могу скоротать время в школе, и найти человека, с кем могу отрываться, и забыть о проблемах. Я встретила такого человека. Его звали Претт. Претт Бейкер, не плохой парень, который перевелся к нам из Нью-Йорка. Я думала что нашла того человека, которому могу доверять, и знать, что между нами - нет секретов. Пока...не наступило полнолуние. В тот день он вел себя не естественно, он в миг из улыбчивого, и довольно скромного парня, превратился в замкнутого интроверта, который только и мечтал, что бы его не трогали. Под вечер я позвала его к себе, но он отказывал мне, и я решила навестить его сама. Я дождалась когда он вернется с пробежки, и проследила за ним до самого дома. Он не стал в него заходить, а обошел дом, и зашел в сарай, который был закрыт ветками деревьев, что стояли на заднем дворе. Я стала чувствовать что становится холоднее, и что заметно потемнело, и уже стал собираться туман. Я подошла к дому поближе, и заглянула в окно, что давало обширный обзор на всю комнату сарая. Претт сидел на стуле, обвязанный цепями. Его руки...пальцы...ногти...они стали другими, не такими как обычно, ногти стали похожи на когти коршуна, руки же стали больше в объеме. Я увидела его взгляд, что он резко бросил на меня. Я не знаю почему, но я неистово испугалась, и развернувшись, ринулась бежать прочь с его территории. Но было уже поздно. Все что я успела, это услышать как рвутся цепи, стукаясь о пол, и увидеть как ломается пополам дверь, что удерживала его в сарае. Он стремительно пошел ко мне, повалил на землю, и сказал что бы я немедленно убиралась отсюда, и больше не возвращалась. На следующий день его не было. И спустя неделю, он не появился. Тогда я узнала, что он перевелся. Я вновь осталась одна. Но сама того не замечая, я стала объектом насмешек в классе, ведь я казалась достаточно уязвимой для социума в котором оказалась одна.
В какой то момент, отцу дали новую работу в городишке под названием Бейкон Хиллс, и мне по счастливой случайности повезло оказаться тут. У вас.
Пару фактов из жизни:
• Родилась и выросла в Боулдер, Колорадо.
• Родители по специальности врачи. Мать врач хирург, отец главный врач хирургического отделения.
• В семье единственный ребёнок.
• имеет страхи темноты, от чего всегда держит включенным светильник.
• Бабушек и дедушек не имеет.
• Увидела друга, когда тот стал перевоплощаться в обортня. Планируется введение в игру.
• Стремиться к вниманию. Боится одиночества.
• Характер сложный, временами неуравновешенный. Любит быть права.
• Быстро привязывается к людям, но старается не показывать этого.
Планируется введение в сюжетную линию канонов. Жду от игры найти соигрока, с которым мы сможем построить свою фабрику по изготовлению улыбок.
Хотелось как то впихнуть ее либо в жертвы Тео Рейкена (она могла влюбиться в него). Либо она могла стать свидетелем шайки Скотта. А вообще, рассмотрю предложения ^^

Отредактировано Jey Falley (05.06.2018 09:03:45)

+1

3

Jey Falley написал(а):

Либо она могла стать свидетелем шайки Скотта

привет, ты младше нас всех, даже лиаму 17 уже, так что мне нужно подумать, куда бы я впихнул тебя ахахах
может быть начнешь с лидией, а так как она моя девушка, уже можно будет связать и со мной)) пихну сейчас тео)

0

4

Scott McCall написал(а):

привет, ты младше нас всех, даже лиаму 17 уже, так что мне нужно подумать, куда бы я впихнул тебя ахахах
может быть начнешь с лидией, а так как она моя девушка, уже можно будет связать и со мной)) пихну сейчас тео)

лучше будет исправить на 18. вижу больше смысла)
А с Лидией ещё обсудим что и как)

0

5

Jey Falley написал(а):

лучше будет исправить на 18. вижу больше смысла)
А с Лидией ещё обсудим что и как)

тогда ты можешь быть нашей одноклассницей))
кстати, я знаю кто тебя моментом утянет в игру))) шарлотта бомон) она жаждит играть ахха сейчас ей напишу)

0

6

Jey Falley написал(а):

Хотелось как то впихнуть ее либо в жертвы Тео Рейкена (она могла влюбиться в него).

Приветы, Ханна Бейкер Джей-Джей))
Ты всегда можешь влюбиться в меня, а я могу разбить тебе сердце, (я мастер в этом деле) потому что я мерзкий и отвратительный ублюдок. Кстати, если ты планируешь искать Претта из Нью-Йорка, то у нас может быть с ним в прошлом общая история, так как Тео жил в НЮ 2 года. На этом можно будет построить прекрасные отыгрыши. Но и без него построим, если что)) Только не очень активные отыгрыши

0

7

Jey Falley, я тоже новенький :З давай кооперироваться ^^ и ты красивая - могу сделать тебе персональную фотосессию :З

0

8

Theo Raeken написал(а):

Приветы, Ханна Бейкер Джей-Джей)

Мне нравится что у нас уже есть точка соприкосновения) надеюсь она не единственная

Theo Raeken написал(а):

Ты всегда можешь влюбиться в меня, а я могу разбить тебе сердце, (я мастер в этом деле) потому что я мерзкий и отвратительный ублюдок.

Я как раз ориентируюсь на таких) А потом влюбляю в себя, и заставляю жалеть о содеянном

Theo Raeken написал(а):

Кстати, если ты планируешь искать Претта из Нью-Йорка, то у нас может быть с ним в прошлом общая история, так как Тео жил в НЮ 2 года. На этом можно будет построить прекрасные отыгрыши. Но и без него построим, если что))

я только "за" ибо за этим и поставила тебя на первое место)

Nataniel Wood написал(а):

я тоже новенький :З давай кооперироваться  и ты красивая - могу сделать тебе персональную фотосессию :З

Если есть какие идеи, милости прошу в лс, буду очень рада)

Scott McCall написал(а):

тогда ты можешь быть нашей одноклассницей))
кстати, я знаю кто тебя моментом утянет в игру))) шарлотта бомон) она жаждит играть ахха сейчас ей напишу)

отлично)

0

9

Шарлотта к вашим услугам)
Правда сейчас у меня период «не в себе», но можем что-нибудь придумать)
Если барышня любит гулять по ночам, может застать Шарлотту-лунатика или отыграть более поздний период

Отредактировано Charlotte Beaumont (05.06.2018 16:44:31)

0

10

хочу быть нужным для кого угодно, найди меня.

https://78.media.tumblr.com/fa737f5224e84cb2e2d2d339c6a422de/tumblr_inline_p94b6qKjlI1s6v5uk_250.gif

Проклятый
Ben Barnes
318 лет
Учитель истории старшей школы

дополнительно

В 1700-ом году, молодой человек по имени Дориан Грей совершил роковую ошибку - продал свою душу. Теперь за него старел портрет. Злосчастная картина впитывала в себя все пороки юноши обрекая его не вечную жизнь. Но какие у этого могут быть минусы?
Ну для начала, мистер Грей потерял всех своих друзей. Кто умер от старости, некоторые от сифилиса или других, аналогичных болезней. А он был вынужден за этим наблюдать. Дальше - проделки циничной иронии.  Ради чего он продал душу? Постоянный поиск удовольствий, как смысл существования... вот только, за 300 лет он уже все перепробовал. Вообще. Каждый напиток, каждое извращение и каждый партнер перестали доставлять. Еда казалась не вкуснее песка, секс не интереснее зарядки а наркотики перестали оказывать воздействие. Из этого следует, что он просто утратил вкус самой жизни. Дошло даже до того, что Дориан познакомился с человеком, чей писательский путь только (по его мнению) начинался и рассказал свою историю. Так, в 1890-ом году вышел роман "Портрет Дориана Грея". Оскару - успех, а Дориану - пара вечеров и прочтение своей биографии. А дальше, как и всегда, пошли постоянные разъезды и путешествия. Но и они наскучили. Услышав о том, что происходит в Бикон-Хиллс, и пытаясь снова пробудить вкус к жизни отправился туда. Для наблюдения выбрал себе самую неприметную профессию.
Так кому нужен трехсотлетний циник?

0

11

Dorian Gray написал(а):

хочу быть нужным для кого угодно, найди меня.

дополнительно

В 1700-ом году, молодой человек по имени Дориан Грей совершил роковую ошибку - продал свою душу. Теперь за него старел портрет. Злосчастная картина впитывала в себя все пороки юноши обрекая его не вечную жизнь. Но какие у этого могут быть минусы?
Ну для начала, мистер Грей потерял всех своих друзей. Кто умер от старости, некоторые от сифилиса или других, аналогичных болезней. А он был вынужден за этим наблюдать. Дальше - проделки циничной иронии.  Ради чего он продал душу? Постоянный поиск удовольствий, как смысл существования... вот только, за 300 лет он уже все перепробовал. Вообще. Каждый напиток, каждое извращение и каждый партнер перестали доставлять. Еда казалась не вкуснее песка, секс не интереснее зарядки а наркотики перестали оказывать воздействие. Из этого следует, что он просто утратил вкус самой жизни. Дошло даже до того, что Дориан познакомился с человеком, чей писательский путь только (по его мнению) начинался и рассказал свою историю. Так, в 1890-ом году вышел роман "Портрет Дориана Грея". Оскару - успех, а Дориану - пара вечеров и прочтение своей биографии. А дальше, как и всегда, пошли постоянные разъезды и путешествия. Но и они наскучили. Услышав о том, что происходит в Бикон-Хиллс, и пытаясь снова пробудить вкус к жизни отправился туда. Для наблюдения выбрал себе самую неприметную профессию.
Так кому нужен трехсотлетний циник?

Добрый вечер. История немного не подходит под наш мир, но если вы согласны на корректировку истории, которую мы сможем подогнать под нас, то милости просим) единственное, Дориан Грей это персонаж из другой оперы, если хотите оставьте имя, или же фамилию)

0

12

Dorian Gray,
если решите подогнать историю под нас, то как англичанин англичанину могу предложить быть знакомыми в прошлом (а прошлое у меня насыщенное - там и еде, и наркотикам и всему прочему непотребству место найдётся), а теперь неожиданно встретиться в Бейкон Хиллс.
Если вам нравится концепция персонажа, который скрывает свой истинный облик/возраст, то может будете злодейским дараком? Они так точно умеют. Вряд ли могут продержаться 300 лет, но всё же.

+1

13

хочу быть нужной [ым] для всех, найди меня.

http://funkyimg.com/i/2KGTb.gif

Охотник
Мерве Бологур
18 лет
ученица старшей школы

дополнительно

Азади родом из Египта и является смесью национальностей. Известно то, что отец из Египта, а вот с матерью пока не очень ясно. Это была семья охотников и Азади была последним представителем этой семьи. С детства ее готовили к этому, заставляли изучать расы, зелья, яды, а повзрослев, она стала изучать боевые искусства, однако, не смотря на предназначение воина, Азади всегда интересовалась искусством и литературой, но как ни крути, девочкой она всегда была боевой. Все было хорошо, пока однажды ее родителей не убили в собственном доме, их просто напросто сожгли. Девочка чудом уцелела, но пожар оставил на ее теле множество ожогов. Время шло, ее удочерила лучшая подруга матери и вместе они перебрались в США, где Азади во всю продолжила изучать дело охотников, чтобы отомстить за родителей и не подвести их надежды. Сначала это была школа в Сакраменто, от туда ее пришлось забрать в виду того, что она была частым учатником и инициатором драк. Директор предложил ей перевестись в другую школу, дабы не доводить дело до официального вылета, который определенно повредил бы ее репутации, учитывая то, что Азади всегда мечтала быть детективом. Таким образом, она оказывается в Бейкон Хилс.

0

14

люди....

0

15

Azadi Elattar,
Пишите же анкету, мы вас мигом приберём к рукам. Мстительные красотки нынча в моде и всегда к месту!

0

16

хочу быть нужной для всех, найдите меня.

https://78.media.tumblr.com/a8bbdf443508dc5351153347c5b51c28/tumblr_mqwjbdY35U1rp1mhwo4_250.gif

Кмцуне (Гинко)
Ким Со Ён
~350 лет
ученица по обмену / учитель на замену

дополнительно

Собственно есть два варианта, которые мне нравятся, но если есть какие-то идеи, я с удовольствием выслушаю.
1. Ученица по обмену.
Для этого варианта я хотела бы найти для неё семью, которая приютит девушку на время обучения, так сказать возьмёт на себя временную опеку. Переведена не с начала учебного года, а где-то в начале марта, списывая на семейные обстоятельства.
Может приехать и в сентябре, если введёте в курс дела прошедших дней (наглость наше всё)
2. Учитель на замену.
Собственно тут всё просто, Юки приехала на 1 семестр, чтобы подменить учителя (любого, ну кроме Финстока - логично).

Давайте пока так, а там отклики найдутся, уже можно будет подумать над характером.

+1

17

Oneh Yuki, преподавателей у нас мало, это факт) Финсток и мисс Руж, которая тоже, кстати, кицунэ) плюс есть один человек, который жаждет заниматься вокалом, но пока нет того, кто бы его обучал) Крис, это я о тебе
От клана Крамеров могу предложить забавные полувоинственные отношения, в которых кицунэ-трикстер водит за нос всю группу охотников, а они слегка истерят и бегают за ней с оружием)

0

18

Oneh Yuki, Я бы тоже больше склонялся ко второму варианту при выборе. Как по мне, так это интереснее)
Учителя игрой здесь всегда рады обеспечить))

0

19

Oneh Yuki, слушайте ребят. Приходите учительницей)
Подружитесь с мисс Руж. Организуете лисий профсоюз. Будете сплетничать в учительской.

+1

20

Спасибо за отклик, вы меня обнадежили. Она скорее будет заменят учителя химии.
Все распишу после завтра. А по поводу охотников и трикстера, хотелось бы обсудить по подробнее

0

21

Oneh Yuki написал(а):

Спасибо за отклик, вы меня обнадежили. Она скорее будет заменят учителя химии.
Все распишу после завтра. А по поводу охотников и трикстера, хотелось бы обсудить по подробнее

ньют сказал, что обсудил с вами все в лс)

0

22

Oneh Yuki, привет. Есть идея. Будешь ангелом нашего клана? Все в ЛС.

+1

23

Kyle Jenkins,
Привет. Задумка клёвая. Сейчас подумаем, как вписать.

0

24

хочу быть нужным-пренужным для КОГО-НИБУДЬ (ВЫ ПРЯМ ВСЕ НЯШИ), найдитезаберите меня.

--

человекный сновидец
А хренушки знает
18-24
от школотрона до препода, но чтоб занятость со школой или колледжем связана была (все мутки же вокруг крупного скопления пубертатов происходит)

дополнительно

Ваще, приперевшись с бескрайних гладей инторнетов, я первым же делом отправил свой любопытствоющийся хлебальничек на разведку акций и хочувидетей. Сразу обрадовавшись находке в лице весьма харизматичного персонажа Альфи Уиккерса, а также тому факту, что его описание в целом и общем подходит под мой любимый концепт инфантильного фрика, я начал набрасывать идейки. Однако потом оказалось, что я ни сериала с прообразом не смотрел, ни общим запалом для такого отыгрыша не обладаю.
Мой персонаж планируется весёлым, альтруистичным и по-своему воздушным придурком. Этакий выросший ребёнок, который живёт в мире своих идеалов и категорий. Его не шибко волнуют злые люди и несчастные события, но это всего лишь следствие его активного эскапизма. Окружающие к нему относятся лояльно, хотя всерьез его не воспринимают и считают недоросшим эмоционально до зрелости индивидом. Однако инфантил не так просто инфантилен. За его плечами грустная (насколько позволит моя и, если хотите, Ваша фантазия) и куча поводов для игнорирования своих проблем. Он умен, но не хочет этого показывать.
А еще он умеет управлять своими снами, ага. А иногда в своих грёзах он убегает от ужасного безобразного создания. Кто знает, может это воплощение его безрадостного прошлого...Или нечто иное?

0

25

oOoGuestoOo,
здравствуйте, милейший
не думали о родстве с богами и знаменитыми?)
у меня в нужных была заявка на братьев. И один и второй в той или иной степени подходят под описание.
думаю Николас в большей степени
игрой обеспечу, с историей семьи помогу

0

26

oOoGuestoOo, я за пополнение преподавательского состава - не может же учебная часть гонять меня одну!? >< У нас уже есть преподаватель по обществознанию, учитель на замену по химии, преподаватель экономики/физ-ры и висят заявки на педагога по истории и по музыке. Присоединяйтесь +_____+

Отредактировано Esther Rouge (22.09.2018 12:29:26)

0

27

Charlotte Beaumont,
Я уже начал было думать над Вашим предложением, но увидел Джека Блэка и понял, что подниму планку возраста персонажа выше...Го-ораздо выше. Но спасибо, что отозвались.
Esther Rouge,
А чему там еще неразумных отроков учат?
Тем более с таким лицом, как у меня?)

Отредактировано Gregory G Duffy (22.09.2018 16:52:11)

0

28

Gregory G Duffy, литературу вполне можно взять :) можем ещё на двоих взять школьный театральный кружок

0

29

Gregory G Duffy, Esther Rouge, с таким лицом только Шекспира детям и читать уроки напролёт, мне кажется . С выражением, в лицах.
Детям это потом сниться будет ещё недели две. Самое оно для сноходца.

Как хорошо, что вы не стали братом мисс Бомон. Одним тёплым местечком для меня в её особняке больше х)

+2

30

Alfred Oakleaf,
эгоист, мне играть не с кем, а ты радуешься моему сиротству
да и у меня всегда найдется местечко для тебя

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » maybe it was you [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC