- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » maybe it was you [хочу к вам]

maybe it was you [хочу к вам]

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

ХОЧУ ПОПАСТЬ В BEACON HILLS
Заполните небольшую анкету строго по шаблону, чтобы было больше возможностей отыскать родственные души.

внешний вид

хочу быть нужной [ым] для (пишем без скобок для кого), найди меня.

https://31.media.tumblr.com/2a5d7479d9fe8865ab869aafe6be33e4/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo2_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код шаблона
Код:
[align=center][size=15] [font=Yeseva One]хочу быть нужной [ым] для[/size][/font] [font=Yeseva One][size=24](пишем без скобок для кого)[/size][/font][font=Yeseva One][size=15], найди меня.[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]245х140[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16] кто вы такой (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr]

0

31

хочу быть нужным для кого-нибудь, найдите меня.

https://66.media.tumblr.com/c97d5bee4ff7d73436d2b6ab448ee0f9/tumblr_oknurdiACV1u3jr5lo6_400.gif

начинающий друид или же человек-сноходец
Park Ji Min
20 лет
студент колледжа

дополнительно

В общем, парень родился в Южной Корее в хорошей семье, где родители его очень любили. Он рос вполне обычным ребенком, как и все сверстники. Когда парню было 14, погиб отец, которого он очень сильно любил. Жизнь парня полностью поменялась также, как и его характер. После этого случая, могут раскрыться способности друида или же сноходца.
В Бейкон Хиллс он мог приехать по зову того же Неметона или просто поступить сюда в колледж (тк после смерти отца, парень с матерью переехали в США к тете).
Надеюсь, кому-нибудь пригожусь. :3

0

32

чай, я тут вечно стою один на пустой поляне в лесу как единственный друид на всю округу. Так что буду рад компании)
А если будете студентом педагогического, то можете ещё и практику в школе проходить, где вся основная движуха и происходит, а ещё там целых две кицунэ - учительницы.   
Но сноходцы тоже пригодятся.

0

33

чай, приходите ко мне практику проходить, уж скучать точно будет некогда хд

0

34

чай, ЧИМИНИИИИ, утащу тебя в игру только так, кем бы ты ни был)))

0

35

ух тыы, спасибо за ваши отклики.))
думаю приду друидом в пед.колледж.)
придумаем по ходу игры как с вами со всеми пересечёмся.

0

36

чай написал(а):

думаю приду друидом в пед.колледж.)
придумаем по ходу игры как с вами со всеми пересечёмся.

Да я уже даже знаю как. Главное попади на практику к Юки.
Приходи, будем ждать)

0

37

хочу быть нужной для кого-нибудь, найди меня.

"В целях борьбы со спамом, гостям запрещено публиковать ссылки" (аннигилирует загрузки с хостинга). Встроенный хостинг форума для гостей видимо не работает тоже.

сирена
Holly Henry
17-20
ученица/студентка

дополнительно

Приемный ребенок, семья которого скрывает от нее это (Может попала в опекунство к нелюдям, которые знали о ее происхождении). О своей расовой принадлежности так же не знает. Обладает нежным голосом, хорошо поет, и в какой-то момент начинает замечать странную реакцию у людей на свое пение. Возможно поймет что с ней что-то не то пережив утопление. Возможны любые правки и возможности для био, кроме внешности и расы. 

0

38

Ankorn, как же я жду сирену!)
Доброго времени! Не могу забрать в родственники или хотя бы в плюс, но есть предложение по поводу первого проявления силы сирены. Я уже играю то, что во время охоты попал под влияние голоса, и это начало сводить с ума.
В общем, мы могли бы отыграть именно ту охоту, когда случайно или специально ты решила направить меня на моих же охотников, включив по максимуму кровожадность и желание убивать.

0

39

NEWT CRAMER,
Можно) Мне интересно только, по поводу расы. Если сирены людоедки и человечина им нужна для нормального существования, значит пробужденная сирена должна начать воспринимать людей как еду?

0

40

Ankorn, точнее, пробужденная сирена должна питаться. Тут многое от характера зависит, например, будешь ли ты убивать людей ради выживания или грабить морги.

0

41

хочу быть нужным для всего, найди меня.

--

Человек
KJ Apa, но это не точно
17+
школьник, помощник в юридической конторе матери и волонтер в госпитале

дополнительно

Родился и вырос в Лондоне, в окружении кучи бабушек и дедушек (в том числе и двоюродных). Самый младший в семье, и не особо любим, ибо мать возится со старшими непослушными сыновьями (дочерьми), а отец редкостный трудоголик. Переехали в Бейкон Хиллс из-за отцовской работы. Парень был определен в городскую школу, а так же помогает матери в ее конторе. О сверхъестественном ничего не знает, но может узнать, если нужно будет по сюжету

0

42

Искусство идиотизма,
с такой прекрасной внешностью, вам в пору родниться с людьми великими это я так ненавязчиво на свою персону намекаю
буду рада любому рыжеволосому пополнению в этом городе, но на всякий случай предложу свою заявку на родственничков, одного из которых как раз представляла с выбранной вами  мордашкой)
он чуть старше и вводные другие, но зато любовью, раскидистым семейным древом и игрой я вас точно обеспечу)

0

43

Charlotte Beaumont, почитал вашу заявку, и как-то душа не легла, к сожалению(
Может мой перс вам придется в благороднейшее древо Блэков?)

0

44

Искусство идиотизма,
эх, жалко, а я уже такие планы понастроила, но ничего, бывает)
можем и как-нибудь иначе породниться)
Бомоны свои британские корни выкорчевали от греха подальше, но какую-нибудь интригу в духе Блоссомов вполне можно организовать

0

45

Charlotte Beaumont написал(а):

Искусство идиотизма,
эх, жалко, а я уже такие планы понастроила, но ничего, бывает)
можем и как-нибудь иначе породниться)
Бомоны свои британские корни выкорчевали от греха подальше, но какую-нибудь интригу в духе Блоссомов вполне можно организовать

Я за любую интригу кроме голодовки
И тупости в виде инцеста Блоссомов и Куперов)
В Лс обсудим?)

0

46

Искусство идиотизма написал(а):

Я за любую интригу кроме голодовки
И тупости в виде инцеста Блоссомов и Куперов)
В Лс обсудим?)

Регистрируйтесь и бегите к нашей красотке)))

0

47

Scott McCall написал(а):

Регистрируйтесь и бегите к нашей красотке)))

Скоти, огонь из всех орудий! хд
я же зареган)

0

48

Искусство идиотизма написал(а):

Скоти, огонь из всех орудий! хд
я же зареган)

Да потому что я с телефона ахахха я не видел хд сорян)))) и да, умничка!)
И спасибо, что ли хдд

0

49

Аригато в хату. Как у вас тут с активностью?

0

50

А еще - зачем вам:
а) скрипт на дайсы (боевка с участием ГМа? Состояние нестояния во время отыгрыша романсинга при критической неудаче?)?
б) акции на мертвых людей?

0

51

Мимокрокодил, Добродня. По активности вы можете сами всё увидеть. У нас как игровые разделы, так и флуд открыты. Так что по частоте написания постов можно сложить общую картину, чтобы понять подходит вам такая активность или же нет.

Мимокрокодил написал(а):

а) скрипт на дайсы (боевка с участием ГМа? Состояние нестояния во время отыгрыша романсинга при критической неудаче?)?

В сюжетных эпизодах предполагается участие ГМа с вариативностью развития событий. Для этого и нужны дайсы. Пример подобного отыгрыша здесь

Мимокрокодил написал(а):

б) акции на мертвых людей?

По сюжету они могут воскреснуть.

0

52

То есть, даже сюжетный персонаж у вас имеет шансы запутаться в табуретке и сломать себе шею насмерть?

0

53

А, еще - Герр Дохтур, а чем у вас различаются шаблоны с анкетами? И в чем смысл разного количества чаптеров?  :confused:

0

54

Мимокрокодил,

Мимокрокодил написал(а):

То есть, даже сюжетный персонаж у вас имеет шансы запутаться в табуретке и сломать себе шею насмерть?

Насмерть - нет. Но покалечиться вполне может, если дал добро на это при наборе в сюжетный эпизод.

Мимокрокодил написал(а):

А, еще - Герр Дохтур, а чем у вас различаются шаблоны с анкетами? И в чем смысл разного количества чаптеров?

Упрощенная для акционных персонажей и канонов (краткое изложение инфы о персонаже). Полная - преимущественно для авторских персонажей с подробным описанием. По чаптерам не отвечу (шаблоны не я разрабатывал, но предполагаю, что всё же для полноты предоставляемой инфы- где чаптеров больше, там и информации соответственно больше необходимо), но если для вас это вопрос принципиальный и требует более детального ответа, можете написать или в ЛС докторам или по контактам, которые здесь

0

55

А кроме аськи с личкой вы "из прынцыпа" нигде не принимаете? Дискорд, там? Служебное мыло? :/

0

56

Мимокрокодил написал(а):

А кроме аськи с личкой вы "из прынцыпа" нигде не принимаете? Дискорд, там? Служебное мыло? :/

Доброе утро! Если у вас нет Аси, я могу дать вам почту докторов somnia2018@mail.ru

Нам удобнее ася, так как у большинства ролевых игроков она есть, а не из принципов. Поэтому это странное рассуждение.
Если желаете просто подискутировать, могу предоставить любое средство связи, если в этом будет толк.

0

57

В идеале - рабочее мыло анкетолога.

0

58

Мимокрокодил написал(а):

В идеале - рабочее мыло анкетолога.

Все АМС просматривают анкету, и кто вас будет курировать, я не знаю. Вы хоть скажите точно, кем вы хотите быть, и мы определимся, кто будет за вас отвечать.
Если поставят меня, рабочей почты у меня нет. Свою я просматриваю раз в неделю.

0

59

В глаза долблюсь - только сейчас увидел ящик айболитов. Спасибо.

0

60

Мимокрокодил написал(а):

В глаза долблюсь - только сейчас увидел ящик айболитов. Спасибо.

Пожалуйста.

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » maybe it was you [хочу к вам]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC