бэйкон-хиллс / май - июнь 2014 года / мастера игры: henchmen
Администрация
Приспешники докторов Помогут разобраться со всеми вопросами
, the doctors
Доктора
Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила
-Лиам с самого начала знал, что надо было быстрее возвращать долбаные книжки мисс Руж и сваливать из этой школы куда подальше. Но нет, он остановился поговорить со всеми, кого нелегкая занесла в кабинет обществознания. А мог бы быть уже на полпути домой, к своей мягкой теплой постельке, комиксам и видеоиграм. Видно, его задница просто не может не искать приключения. читать далее...
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!

Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
полезные ссылки

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » maybe it was you [хочу к вам]

maybe it was you [хочу к вам]

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

ХОЧУ ПОПАСТЬ В BEACON HILLS
Заполните небольшую анкету строго по шаблону, чтобы было больше возможностей отыскать родственные души.

внешний вид

хочу быть нужной [ым] для (пишем без скобок для кого), найди меня.

https://31.media.tumblr.com/2a5d7479d9fe8865ab869aafe6be33e4/tumblr_nb2q5uD3hh1ru0dsxo2_250.gif

раса
внешность

дополнительно

Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.

код шаблона
Код:
[align=center][size=15] [font=Yeseva One]хочу быть нужной [ым] для[/size][/font] [font=Yeseva One][size=24](пишем без скобок для кого)[/size][/font][font=Yeseva One][size=15], найди меня.[/font][/size][/align]
[hr]
[table]
[tr]
[td][align=center][img]245х140[/img][/align][/td][td][font=Yeseva One] • [size=16]раса[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]внешность[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16]возраст[/size][/font]
[font=Yeseva One] • [size=16] кто вы такой (профессия)[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][sup][size=10][/size][/sup] [font=Yeseva One][size=20]дополнительно[/size][/font] [sup][size=10][/size][/sup][/align]
[hr]
Расскажите о вашем персонаже. Ваши идеи, планы на сюжет. Возможно вы хотите к кому то прийти, так опишите, как вас можно связать.
[hr]

0

61

Доброй ночи)
Хотелось бы присоединиться к вам в виде Элиссон. Актуальна ли заявка и какие перспективы ждут воскресшего персонажа?)
И еще...в какой момент она воскресает? Как только появляются врачеватели?

0

62

*вопль восторга*
Доброго утра! Конечно, актуальна заявка как по акции канонических персонажей, так и моя личная в разделе Нужных персонажей.)
По поводу перспектив - исходя из текущих личных игр, есть возможность обеспечить игрой и в Санту-Барбару с запутанными отношениями, любовными треугольниками и драмой; есть возможность обеспечить и экшеном с охотами, погонями, драйвом либо комедией - смотря что ближе по душе.)
Обычно игроки сами выбирают, в какой именно момент персонаж возвращается, но, учитывая текущее игровое время, советовали бы выбрать любую дату в апреле.)

0

63

Newt Cramer, увидев то, что ждет Эллисон, не могла не зарегистрироваться) заверните все, пожалуйста)
и с подробными описаниями треугольников и драматических сюжетов жду в лс, а пока займусь заполнением упрощенной формы))
ткните носом в тему, что сейчас у вас в игре происходит, пожалуйста)

0

64

Allison Argent написал(а):

ткните носом в тему, что сейчас у вас в игре происходит, пожалуйста)

заметил, что не ответили, распереживался)) выходные такие выходные))
сюжета думаю достаточно, да и глазами описание сюжетных эпизодов можете пробежать))
если есть еще вопросы пишите :З ждем вас с нетерпением!)

0

65

Allison Argent написал(а):

и с подробными описаниями треугольников и драматических сюжетов жду в лс, а пока займусь заполнением упрощенной формы))

Да, действительно выпал на выходные, каюсь)
всё изложено в ЛС)

0

66

хочу быть нужной кому-либо , найди меня.

--

Человек, может быть сноходцем
Jessica Chastain
37 лет
Могу быть преподавателем

дополнительно

Эйр родилась в самой обычной семье, была обычной девчонкой и хорошо училась в школе. Так, по крайней мере думали все, кто ее знал. На самом деле дома тварилось просто ужасное. Мать пила практически постоянно, отчим сидел дома и не работал, брат, что на год младше, кажется, был самым адекватным и спокойным в этом доме. Раньше таким ребенком была и Эйр, но плохие взаимоотношения с матерью: постоянные ссоры, перепалки, иногда дела доходили даже до драк, сыграли свою роль. Эйр стала замыкаться в себе. Она все чаще запиралась в своей комнате. Стала меньше разговаривать с членами семьи. Только брат был для нее опорой. Он приходил к ней с домашкой, а после они играли в карты или другие настольные игры. Мать уже не воспринимала свою дочь всерьез, да, были моменты проявления любви, вот только они были крайне редко. Ковач была обозленной на жизнь и на ту, что ее породила. И, если проблемы с матерью начались не так давно, то с отчимом все было иначе. Он появился на пороге их дома, когда Эйр было всего восемь. В возрасте тринадцати лет, она начала подозревать неладно, когда стала замечать странные взгляды со стороны мужчины. Доходило и до того, что его рука оказывалась в трусах девушки. Вскоре она не вынесла этого и рассказала матери. Отчим был выгнан из дома, но на следующий день был возвращен назад. Эйр смирилась с тем, что происходит дома. Стоило ей закончить школу, как она уехала поступать в колледж. Она закончила колледж и университет, после чего стала искать работу, чтобы зажить, наконец-таки нормальной и спокойной жизнью. Ее выбор пал на Бейкон-Хиллс, но о спокойствии она там так и не узнала.

0

67

Eir Kovacs написал(а):

хочу быть нужной кому-либо , найди меня.

дополнительно

Эйр родилась в самой обычной семье, была обычной девчонкой и хорошо училась в школе. Так, по крайней мере думали все, кто ее знал. На самом деле дома тварилось просто ужасное. Мать пила практически постоянно, отчим сидел дома и не работал, брат, что на год младше, кажется, был самым адекватным и спокойным в этом доме. Раньше таким ребенком была и Эйр, но плохие взаимоотношения с матерью: постоянные ссоры, перепалки, иногда дела доходили даже до драк, сыграли свою роль. Эйр стала замыкаться в себе. Она все чаще запиралась в своей комнате. Стала меньше разговаривать с членами семьи. Только брат был для нее опорой. Он приходил к ней с домашкой, а после они играли в карты или другие настольные игры. Мать уже не воспринимала свою дочь всерьез, да, были моменты проявления любви, вот только они были крайне редко. Ковач была обозленной на жизнь и на ту, что ее породила. И, если проблемы с матерью начались не так давно, то с отчимом все было иначе. Он появился на пороге их дома, когда Эйр было всего восемь. В возрасте тринадцати лет, она начала подозревать неладно, когда стала замечать странные взгляды со стороны мужчины. Доходило и до того, что его рука оказывалась в трусах девушки. Вскоре она не вынесла этого и рассказала матери. Отчим был выгнан из дома, но на следующий день был возвращен назад. Эйр смирилась с тем, что происходит дома. Стоило ей закончить школу, как она уехала поступать в колледж. Она закончила колледж и университет, после чего стала искать работу, чтобы зажить, наконец-таки нормальной и спокойной жизнью. Ее выбор пал на Бейкон-Хиллс, но о спокойствии она там так и не узнала.

какая прекрасная внешность  http://i.imgur.com/26yG9OL.png
я бы хотел предложить вам стать психологом в нашей школе, к которому явно бы тянулась большая часть школьников, да и не только, так как сейчас в городе из-за кошмаров царит хаос. а сновидец просто идеально впишется и него и в наш сюжет :З

0

68

Тогда я с еще большей радостью к вам присоединюсь.)

0

69

Eir Kovacs написал(а):

Доходило и до того, что его рука оказывалась в трусах девушки. Вскоре она не вынесла этого и рассказала матери. Отчим был выгнан из дома, но на следующий день был возвращен назад.

будет странно, если я предложу его убить?)
у нас разница правда 10 лет, но это не мешает мне с ним расправиться)
мы могли познакомится случайно, где-то, даже в том же БХ. наши разговоры в баре до утра могли закончиться даже каким либо откровением с обеих сторон. я например ляпнула что убийца, ты сказала, что хочешь убить отца. посмеялись разошлись, через неделю ты узнаешь о его смерти хД
может сухо, но наметка на игру уже есть)

0

70

Adel Liberstein, а почему бы и нет.)

0

71

Eir Kovacs написал(а):

Adel Liberstein, а почему бы и нет.)

тогда если хочешь, можем обсудит какие либо моменты по игре, ну или после анкеты, как тебе удобно)

0

72

Adel Liberstein, можем пока сейчас в лс да обсудить,  анкету я все равно буду писать после пар.

Отредактировано Eir Kovacs (07.12.2018 09:46:33)

0

73

Eir Kovacs написал(а):

Тогда я с еще большей радостью к вам присоединюсь.)

тогда ждем вас)))
в гостевой придержать вам внешность?)

0

74

Scott McCall, да, пожалуйста.)

0

75

хочу быть нужной для кого-то, найди меня.

--

койот
Phoebe Tonkin or Bella Thorne
17-18
немного бездельник, немного страдалец
в общем ищет свое место в этом бренном мире

дополнительно

Саманта Монро – койот. До 14 лет она жила в приемной семье и знать не знала, кем является. И как можно было бы догадаться в один из дней ее жизнь перевернулась. После обращения она сбегает из дома, боясь навредить родителям и с тех пор находится в бегах. И как бы не хотелось этого признавать, но четырнадцатилетней девочке тяжело выжить одной во взрослом мире, потому Сэм периодически находила небольшие стаи и жила с ними по несколько месяцев, а после сбегала и от них.
Сэм три года так и скиталась по городам, пока однажды, где-то в окрестностях Бейкон-Хиллс охотники не загнали ее в ловушку.
На этом все. Тут память и обрывается. Сэм понятия не имеет как спаслась. Возможно, она поубивала всех охотников. Возможно ей кто-то помог. А может, она и вовсе умерла, а после воскресла. Ну же, не стоит смеяться,  ведь это Бейкон-Хиллс, город чудес и чудовищ.

Лично я склоняюсь к тому, что Сэм или помогли или она все же померла, а после воскресла. В любом случае, девушка будет искать ответы на свои вопросы и в силу характера, ей все равно каким образом добиваться ответов.

Характер: Девушка разительно отличается от других женщин диким нравом и мужским характером. Она немного диковата, но это вполне понятно, учитывая ее жизнь в бегах. Она неуравновешенная, дикая, часто сначала делает что-либо, а лишь потом думает. Порой в ней проявляются садистские наклонности, но Сэм все же старается это сдерживать. Сэм немного противоречива: ей нравится привлекать внимание к себе и строить из себя сильную и независимую особу, которая плевать хотела на всех, но и в тоже время ей хочется найти самый темный угол и спрятаться в нем, лишь бы ее никто не видел.

0

76

Дня)
Если охотники напали на Сэм не раньше 18 марта 2014 года, это вполне мог быть я со своей группой. Учитывая наши вечные переезды, возможно, мы специально гонялись за девушкой. И тем ярче будет наша дальнейшая встреча после возрождения. Думаю, Сэм будет серьёзно настроена на месть, так что можно будет сломать мне пару костей. Ну, минимум х)

0

77

Оо, это было бы отлично)
Я вполне могу помереть и в апреле хд

0

78

Day

По возвращению в Июне мы с МинХо можем обеспечить вам шоу Бенни Хилла по всему городу. Чтобы повторно вас отправить на тот свет. Вы можете просить протекции у местной стаи или у кого поопаснее. Экшен и драму обеспечим, а всё остальное обсудим :stupor: главное приходите. Героиня ваша интересная, вы придётесь у нас к месту это стопроцентов!
А внешность лучше Торн)))Она милее

0

79

Побегу тогда заполнять анкету)
Можете подсказать еще внешности)
На Торн я не слишком много графики нашла, а у самой руки не из нужного места хд

0

80

Day
я вот нежно люблю Kat Dennings :3

0

81

Day
я фанат Алисии Дебнем-Кери и Линдси Морган))

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » OPEN YOUR EYES » maybe it was you [хочу к вам]