- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » ON THE OTHER SIDE OF THE WORLD » [18.04.2014] Welcome to the Jungle

[18.04.2014] Welcome to the Jungle

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Welcome to the Jungle
/ Panic! At The Disco - Victorious /

- - - - - - - - - - - - - -
http://s7.uploads.ru/t/rG6P2.gif http://sg.uploads.ru/t/vANEQ.gif http://s7.uploads.ru/t/T8QfX.gif

действующие лица: Brenda Salazar, Alfred Oakleaf
приватность эпизода — open

сюжет

Иногда стоит действовать напрямую. Хочешь с кем-то познакомиться? Не надо придумывать сложных схем с анонимными чатами. Просто выдели свободный вечер для разведывания обстановки. А когда будешь разведывать, то не заглядывай под барную стойку. Поговаривают, что туда помещается ровно одна трансильванская заноза.

/ здравствуй, мама... плохие новости, Герой погибнет в начале повести (с) /

•  время  •
18.04.2014 / вечер

•  место  •
Бейкон Хиллс / гей-клуб Jungle

Отредактировано Alfred Oakleaf (14.09.2018 18:48:33)

+5

2

- Я прогуляюсь, - крикнула куда-то вглубь дома Бренда. После злосчастной поездки с классом, она два дня точно приходила в себя. Бдительный Престон даже позволил им с Ньютом не ходить в школу, чем, конечно, они пренебрегли. Ведь сидеть в четырёх стенах, что может быть хуже? Особенно тяготела этим девушка, она любила движение, именно оно могло быстрей вернуть её в форму. Но разве это кого-то волнует?
Бренда соскочила с крыльца и постаралась поскорей оказаться подальше от штаба. Никто не стал бы её возвращать, если кто-то вообще заметил её отсутствие, но лучше перестраховаться. Девушка выгнулась, расслабляя тело, ощущая его силу, после чего огляделась. Наткнуться на приключение она, конечно, не рассчитывала, но на бедре всегда был закреплен нож. Сегодня она впервые была в чуть удлиненных шортах, которые скрывали припрятанный нож, но в случае чего легко можно было его извлечь.

Прослонявшись по улицам Бренда, поглядела на часы, но в лес решила не соваться. Она ещё не разобралась с тем, что случилось в ней в конце марта, и без подготовки не стала соваться черте куда. Однако дело само нашло юную охотницу, когда из-за угла оглядываясь, вынырнул парень. Он куда-то направлялся, постоянно оглядываясь, запахивая на себе куртку. Салазар пригляделась и в свете фонаря, ей показался, что глаза парня неестественно сверкнули. Решение пришло моментально. Теперь девушка держалась в тени улиц, деревьев, домов, случайных построек, не выпуская из поля зрения тощую фигуру мальчишки. Но внешними данными обмануть бывалую охотницу было нельзя. Это только в фильмах и молодежных сериалах все оборотни накачанные красавцы с кубиками на прессе, в реальности все может быть совершенно другим.

Нырнув в переулок, парень проскользнул сквозь какую-то неприметную дверцу. Зачем обычному подростку проскальзывать куда-то столько незаметно? – девушка вскинула бровь и бесшумно добралась до двери, проникая внутрь. Темный коридор заставил её напрягся, а рука скользнули по бедру. Спокойно, - сама себе сказала девушка и пошла вперед, буквально на ощупь. Вскоре она оказалась в большом зале заполнено танцующими людьми. Клуб? – девушка была несколько ошеломлена подобной обстановкой. Геи?! – чуть вслух не воскликнула девушка, замечая публику. Однако это не помешало ей определить паренька, который теперь был без курточки и уже целовался с каким-то бугаем. Отступать охотница была не намерена, она проверит его до конца. Хотя большая половина его поведения была ей более чем понятна.

Выследив время, Бренда добавила пареньку в коктейль немного аконита. Рискованно, конечно, но времени не было, да и в клубе вряд ли кто-то обратит на неё внимание. Парень выпил и даже не поморщился, заказывая еще один. Провал, - разочарованно заключила Бренда и развернулась, стараясь быстрей покинуть место. В мгновение она заметила высокую и очень знакомую фигуру.
- Альфи… - протянула она, обескуражено смотря на друида. Она точно не могла ошибиться, даже, несмотря на цветомузыку. Тут же плюхнувшись на пол, девушка умудрилась сбить с ног тщедушного парня, змеёй отползая в сторону. Она не хотела быть замеченной и портить мужчине ещё один вечер. Поэтому ориентируясь на чистоту пола, поползла примерно к выходу. Она растерялась от полученной информации и была так увлечена быстротой перемещения, что совсем не сообразила, куда ползти на выход. Поэтому решила нырнуть за барную стойку, с лихим выкриком. Она аккуратно приземлилась на пол, чуть не рассмеявшись от круглых глаз бармена. Она приложила палец к губам, призывая к молчанию.

- Господи, только со мной такое могло случиться, - прошептала девушка, выглядывая из-за столешницы и выискивая глазами друида. Но все было тщетно – мужчина пропал. – Надеюсь, они уединились в туалете.
Бренда вышла из-за барной стойки и тут же врезалась в чью-то спину, от неожиданности, плотно обхватив препятствиями руками. Как только она подняла лицо, то чуть не поперхнулась.
- Альфи, - прошептала она и тут же громче добавила. – Вот  и нашла тебя! – она все также обнимала мужчину, не обращая внимания на его собеседника.

+4

3

Альфи смотрел на Эстер, которая выбирала, в какой блузке она сегодня пойдёт нести детям знания, требуя, чтобы друид помог ей с решить. Стоит ли говорить, что на девушке были только юбка и лифчик. Альфред не мог сосредоточится на блузках, то и дело переводя взгляд на красное кружево. Зачем. Почему.Красное. Серьёзно?

- Иди в той, которая наименее мятая, - сказал мужчина, не отрывая взгляда от груди девушки, - отличное бельишко, - не успел затормозить поток мысли Оаклиф. Отвергнутая блузка моментально полетела ему лицо. Ох, Эстер, ладная фигурка, длинные ноги, красивые волосы. Она такая добрая и терпит меня.А ещё живёт в соседней комнате. Даже ходить никуда не надо. Что?!

То, что он стал засматриваться на Руж, было первым признаком накатывающего спермотоксикоза. Альфи надо было серьезно поговорить с самим собой и понять, когда в его жизни что-то пошло не так. Может это какое-то проклятье? Ни одно свидание за последний... Год?! Не увенчалось успехом. Лисы могут проклинать? Это было очень в духе Эстер, которая вечно называла его всеми возможными вариантами слова "блудливый". Надо было взять организацию своего досуга в свои же руки. Стоп. Этого он как раз и не планировал. Он скорее предпочёл бы компанию. Необходимо найти место, куда люди за этим и ходят, а ещё, было бы просто чудесно, потом никому об этом не рассказывают. Вряд ли в этом городке есть гей-клуб. Это тебе не Лондон и даже не Эдинбург.

-Я впечатлен,- сказал друид сам себе, стоя на пороге сомнительного, с точки зрения моралистов, заведения, - Он даже не похож на сельский. Удивительно,- он заметил в толпе высокого мужчину с тёмными волосами и просто невероятными скулами, - Так-так, - англичанин поспешно направился внутрь помещения.

Спустя какое-то время двое уже болтали около барной стойки. Всё складывалось идеально. У Джеймса был дом, со второго этажа которого открывался восхитительный вид на звёздное небо, а Альфи внезапно оказался любителем поразглядывать созвездия, а ещё им нравились одинаковые фильмы и книги (ага, конечно). Но надо отдать должное высокому брюнету, он был явно не глупым, что делало его образ почти идеальным. А ещё он правильно угадывал возраст.

- А ты как думаешь?
- Двадцать пять?
- Угадал.

Альфред вспомнил, что последний раз так знакомился как раз-таки в Лондоне, о котором недавно вспоминал. Он уже стоял к Джеймсу достаточно близко, чтобы намекнуть, что пора бы и на звёзды посмотреть, а ещё можно будет посмотреть на татуировку на бедре друида. Для полного погружения в атмосферу лихой молодости не хватало кольца в ухе, дырочку от которого всё ещё можно было разглядеть в мочке уха мужчины, узких джинсов, почти перекрывающих кровоток в ногах, и его закадычного друга Саймона, который просто обязан был вывалиться из-за барной стойки с каким-то невероятно важным и неотложным делом. Стоило Альфреду об этом подумать, как его кто-то обхватил сзади. Англичанин недоуменно повернул голову.

-Бренда?! - если у слова "блять" была физическая оболочка, то у него точно было бы выражение лица Оаклифа, - Нашла? - голос мужчины предательски повысился, а Джеймс сделал шаг назад от нового знакомого и спросил, кто эта девушка. Логичный, блин, вопрос, дружище. Начнём с того,  что оборотни и прочие невероятные звери существуют, а я друид. А это вот охотница. Там ещё много деталей, но у нас вся ночь впереди, - Это. Это, - мужчина переводил взгляд с барной стойки на Салазар, не находя, что сказать. Давненько его так не заставали врасплох.

Отредактировано Alfred Oakleaf (13.09.2018 00:04:52)

+5

4

Нельзя выбрать лучшее место для повторной встречи со знакомыми. Но гей-клуб вряд ли можно хотя бы мало майски подогнать под какие-то стандарты. В клубах можно найти развлечение на ночь или спутника жизни, но никак не встретить недавно обретенного "друга" - друида. К тому же ситуация была на удивление комичной и придурковатой. Бренда могла бы засмущаться, ведь она второй раз, по сути, портила друиду вечер, учитывая его собеседника. Только вот в голове что-то щелкнуло, как тумблер на щитке управления, глаза наверняка сверкнули отблеском адского пламени и охотницу понесло. Девушка резко выпрямилась, даже рубашку на друиде поправила, и мило улыбнулась.

- Бренда. Я, - она скептически глянула на подвисшего Альфи и вдруг выпалила, - его сестра, - после чего невозмутимо протянула руку мужчине, - сводная. - Тот видать немного опешил от подобного и ответно протянул руку, выдавливая едва слышимое "Джеймс". Бренда осознавала, что скоро в глазах Альфи после минутного замешательства наверняка возникнет желание убить её. Но пока у неё была возможность подышать и даже возможно помочь мужчине. Она вспомнила все шутки про пень и теперь думала, что скорей всего это были не просто шутки. Охотники же помогают людям, а я помогу друиду. Может, он воспримет это, как обещанную услугу?

- Я пришла сюда по просьбе родителей, - улыбнулась Салазар, складывая руки вместе, доверительно понизив голос. К тому же музыка сменилась на что-то мелодичное, поэтому они прекрасно слышали друг друга. – Они волновались за моего старшего брата, - хлопок по плечу Альфи, - и мне стало перед ними так неловко. Они у нас болеют… знаете рак – это так ужасно, - Бренда приняла скорбное выражение. Девушка уже придумала полную историю их "несчастной" семьи, что перестал обращать внимания на то, какие эмоции вызывает у Джеймса. Кроме того она хотела присесть, да и живот немного заурчал, напоминая, что с утра она ничего не ела.
- Может, присядем? Или вы куда-то собирались? – она оглядела мужчин, как бы намекая, что они должные вести себя галантно. По крайней мере, она на это надеялась. И чем больше она говорит, тем меньше возможности у Альфреда убить её, за все, что она успела здесь наплести.

Оглядев заведение, Салазар расслабилась, она вполне вписывалась сюда и не привлекала много внимания. Но рукой все равно нервно погладила бедро с ножом, который был единственным её оружием здесь и сейчас. Хотя она была более чем уверена, нападать на неё здесь никто не собирается, а может она хотела себя в это убедить. Кинув взгляд на Оаклифа, который уже пришел в себя, она резко переместилась в сторону его кавалера. Незаметно показала друиду язык и взяла Джеймса за руку, безмолвно говоря "ну, веди меня". Так она чувствовала себя в большей безопасности. Не могла она прямо сейчас начать объяснять друиду, что решила помочь ему устроить свою личную жизнь. Пускай он играет натурально, естественно, остальное Бренда возьмёт на себя.
Плана, правда, у девушки не было, она полагалась на импровизацию, фантазия уж точно не могла её подвести. Только вот охотница забыла, что "благими намерениями вымощена дорога в ад", а в Бейкон-Хиллс возможности попасть в Ад возрастают. Оставалось только надеяться, что ситуация обернётся фарсом и легкое отрывание в пятницу вечером, но никак не навлечет проблем. Сейчас, однако, все шло той дорогой, которую и наметила Бренда, по крайней мере, её не убили и даже не выгнали отсюда, а ведь ей еще не исполнилось 18. Мне явно надо выпить, иначе меня подведет моя фантазия, и я просто испорчу кому-то очередной вечер, - подумала девушка, поворачиваясь к "брату" на ближайшее время.

- Что-то ты не весел, брат мой, - силясь перекричать басы очередного новомодного трека, напомнила о своём существовании Салазар. Наверно очень даже зря, хотя кто знает, да и цветомузыка немного мешает разглядеть истинные чувства в глазах.

+4

5

Когда Альфи был маленьким, ему очень сильно хотелось, чтобы все относились к нему серьёзнее. Как к его старшему брату. Тогда ему виделось, что для этого в их семье нужен ещё один ребёнок помладше, чтобы Альфред мог переступить на уровень выше. И вот теперь у него появилась младшая сестра. Появилась она необъяснимым противным природе способом посреди гей-клуба. Спасибо, что не дочь. Отнекиваться было поздно. Они назвали друг друга по имени и съехать в сторону  "Девушка, вы обознались" уже не получится.

Легкий хлопок по плечу выбил из друида последнюю надежду на избавление от Салазар. А новость о том, что у их родителей рак, повергла в шок и блудного сына этих несчастных людей, и его нового знакомого, который с каждой секундой всё больше сомневался, что готов продолжить ночь с симпатичным британцем. Красивые глаза и акцент - это конечно классно, но смертельно больные родители - это за гранью добра и зла. Были бы у меня такие дети как я и Бренда, то я бы точно от одного взгляда на нас схватил спидорак последней степени. Шок от новости слегка парализовал Оаклифа, так что перевести всё это в не очень удачную шутку он не успел. А Салазар неслась вперёд словно локомотив, который съехал с рельсов и теперь сносит целую деревню, убивая всё живое на своём пути.   

Присядем?! Тебе вообще здесь законно быть, Бренди?! Потрахаться мы собирались! Вот куда! Ну я ,по крайней мере.
Мужчина медленно приходил в себя, концентрируя злобу, а юркая трансильванка уже тащила куда-то Джеймса. Она мне ещё и язык показывает? Я ей жизнь спас! А она мне её рушит. Господь, если ты есть, пронзи её молнией! Ну? Нет? Так и знал, что религия - это ложь. Джеймс, кстати, в себя так и не пришёл, так что усадил девушку за столик в тёмном, как и весь клуб, углу и шустро убежал якобы принести ей что-то перекусить. Альфи рухнул за стол напротив Салазар. Почему-то ему казалось, что его новый друг не вернётся.

- Да я просто в не себя от радости, дорогая, - он злобно сверкнул глазами, - Я же всё думал, что с нашими родителями не так, а это оказывается рак им на мозговые клетки давит, кто б мог подумать? Слушай, а давай ещё кому-нибудь позвоним, а то что-то у меня компания для вчера маленькая собралась. Скучно сидим! Может у нас с тобой ещё какая-то родня в городе? М? - взгляд Альфи вдруг стал невероятно мягким, - Как же ты сюда добралась одна, сестрёнка? - он потрепал Бренду за щеку, защепив кожу чуть сильне, чем надо. Соблазн ещё и оттянуть эту несносную щеку подальше был велик, но друид сдержался. 

Причиной к такой перемене было то, что Джеймс и правда сходил за едой для Салазар. И раз уж у Альфреда резко появилась сестра, то он собирался изобразить максимально милого и понимающего брата, который наверняка очень нежен и хорош не только в заботе о юной Бренде. Может ему даже удастся спасти ситуацию, тем более, что смятение высокого брюнета сменилось на интерес. Не каждая интрижка в клубе начинается со знакомства с родней.

Отредактировано Alfred Oakleaf (17.09.2018 18:19:19)

+4

6

Они сели за столик в темном углу, хотя вряд ли здесь можно было найти хорошее освещение. Поэтому Бренда не стала капризничать против выбора и надеялась, что это сделано не во вред ей. Джеймс, как только опустились его спутники, что-то произнёс и поспешил раствориться в толпе. Девушка удивленно вскинула бровь с недоумением в глазах «он же вернётся?», а то для кого ей тут играть роль сестрички?

Альфред же явно был не в восторге от данной перспективы. Бренда уже хотела обнадежить его, что прощупает Джеймса на предмет скрытых способностей, вроде смены цвета глаз и выроста нереальных когтей, сама поест и удалиться. Ведь она не являлась вуаеристкой, чтобы еще и оценить, как пройдет остаток их вечера. Это она уже доверит разбираться друиду в одиночку, но чисто теоретически. Мужчина тут же заговорил, как только они остались одни, Салазар даже немного вздрогнула от грозного взгляда, но тут же приободрилась, она не станет его бояться. Глупо же боятся собственного брата, пусть он такой только на словах и только здесь, все равно. К тому же к ней вернулся прежний гонор, который она старалась скрыть перед потенциальным партнёром друида.

Про давление раковыми клетками девушка не удержалась и рассмеялась, после чего наклонилась над столиком, стараясь сказать что-то смешное и продолжить вроде уже расслабленную атмосферу. Голод видать сыграл с ней плохую шутку, иначе чего это она подумала, что Альфи решил сменить гнев на милость? Но следующие его слова заставили Бренду явно побледнеть.
- Нет, не надо никому звонить! – громко сказала она, теперь действительно забеспокоившись. Ведь она прекрасно поняла, о ком может говорить Альфи. Если он позвонит Ньюту и скажет, хотя бы два слова о местонахождении, получит красивых звездюлей явно девушка, а не мужчина. Охотники очень тщательно следили за собой и своими действиями, а Бренда часто попадает в нелепые ситуации. – Ты не станешь… - договорить не получилось.

Знакомый запах одеколона оповестил, что Джейсон или как его там, вернулся, а по запаху масла ещё и с едой. Да и взгляд голос друида так же сменился на ласковый. Хотя щеку он оттянул знатно, Бренда насупилась, невольно потерев пострадавшее место, и откинулась на спинку диванчика. Ты ступил на скользкую дорожку, Оаклиф Альфи, - глаза охотницы грозно блеснули. Она улыбнулась, повернувшись к новому знакомому, а тот уже ставил перед ней вполне симпатичный… салат. Даааа… выбирает еду он плохо, - мимоходом подумала Салазар, при этом уже открыв рот, чтобы выдать новую порцию увлекательной истории.
- На своих двоих добралась, братик, - кинула грозный взгляд и вдруг прижалась к Джеймсу. – Я знаете, профессионально занимаюсь гимнастикой, ну знаете гибкость, грация, растяжка, - прошептала она почти на ухо.
- З-знаю, - заикнувшись, ответил Джеймс, и тут Бренда поняла, что немного перегнула палку. Но девушке нужно было, чтобы новый знакомый расслабился, ведь если он сверхъестественное существо, она не сможет проверить его на предмет этих самых способностей.
- Быстро я, в общем, бегаю, - отшутилась Бренда, вернувшись на свое законное место, взяла вилку и… - А, ещё забыла… - она вроде случайно махнула вилкой и, конечно, одним зубчиком зацепила руку Джеймса. – Ой, простите, я такая неуклюжая, - девушка тут же схватила салфетку, пристально рассматривая небольшую царапину. Но царапина лишь накапливала алые капли крови, но регенерировать не собиралась. Человек… вроде…пока, - улыбнулась Салазар, делая заметку.
- Схожу за новой… эм… вилкой, - Джеймс осторожно взял столовый прибор, который в руках школьницы оказался грозным оружием, - а еще воспользуюсь аптечкой, - после чего его снова след простыл.

Бренда втянула голову в плечи, осознавая, как кара сейчас падет на неё. Тут уже никакими псевдородственными чувствами не воспользоваться.
- Это все ради тебя, вдруг он бы оказался злобным монстром, - постаралась реабилитироваться охотница, поворачиваясь в сторону друида.

+4

7

Джеймс принёс салат. Альфи посмотрел на грустное блюдо и на не менее грустную Бренду. Нарезанные овощи явно не впечатлили охотницу. И поделом. Это, между прочим, очень полезно для её растущего организма. Витамины. Все дела. На самом деле, даже Альфред был слегка разочарован. Ну что это за мужчина, который считает салат едой?

Тем не менее Салазар благодарно прильнула к брюнету, к которому вообще-то должен был уже прильнуть Альфи на стоянке за клубом, а потом возможно и в машине, а потом прильнуть ещё несколько раз дома у Джеймса. И начала шептать что-то про гибкость и растяжку. Это ещё что?! Рассказывать другим мужикам про свою гибкость -это моя фишка! Точно, блин, родственники. Бедный парень аж заикаться начал. Испугался небось, что гетеросексуальность возвращается туда, где её не ждут. Бегает она быстро. Я тоже. Был чемпионом по бегу от толпы недовольных шотландцев по подворотням в Эдинбурге. Так что если решу её придушить, то точно догоню.

Тем временем трансильванская женщина махнула вилкой и зацепила руку сидящего рядом с ней Джеймса. Как это случилось, друид не понял. Этому не найдётся объяснения ни в одном фолианте. Хотя постойте. Какой-то завет Одина гласил :" Вилкой в глаз или в жо...". У Одина-то, кстати, глаз был один.Раненный мужчина ретировался.

- Ой, спасибо, - Оаклиф невольно расплылся в улыбке. Салазар выглядела как нашкодивший щенок, а её,  как казалось,  искренний порыв огородить знакомого англичанина от опасности и вовсе затронул душу друида, - Знаешь, пока меня не пытаются сожрать, я вроде как, - Альфи подбирал точное определение, постукивая пальцами по столу, - не против межвидовых связей, - она сама влезла в его интимную жизнь, так что пусть окунётся в неё сполна, ему не жалко, - Только не с нагвалями. Я не в восторге, когда меня вылизывают и нежно хватают клыками. Как вообще можно нежно схватить клыками? Это же, блин, клыки. А ещё они такие заносчивые,- он направил на Бренду вопросительный взгляд, - Вот ты когда-нибудь пыталась обработать царапины на спине сама? Очень сложно, - он сделал вид, что пытается дотянутся рукой до середины спины, - Ну ещё вендиго мне сомнительными кажутся. Я не пробовал. Но вот вдруг он укусит в порыве страсти и остановиться не сможет? Так и сожрёт тебя, - закончил небольшой экскурс в мир половых девиаций британец. Упомянуть, что особые ощущения он ловил от того, как его в своё время иногда примораживала одна лисица, он не собирался. Не к чему это.

А Джеймс оказался не из робкого десятка. Он снова вернулся. В глазах Альфреда даже мелькнуло уважение. А может у него просто тоже не задалось в последнее время, а Альфи был так хорош, что отказаться от такого было невозможно, даже если у него сестра-гимнастка с нарушением координации и больные родители. А это он ещё его настоящих родственников не видел. Оаклифу явственно представился его многочисленный клан, стоящий вокруг Джеймса и разочарованно порицающий случайные связи в клубах. И всё это где-нибудь в лесу. На фоне священного круга из камней. Возможно, в программе вечера даже были бы друидские ритуалы.

-Бренда, - заискивающе начал её "брат" - уже так поздно. Может тебе такси вызвать? М? М?! - последнее "м" пожалуй было слишком громким и лишним, - Тебе же завтра рано на занятие по гимнастике. Всю себя отдаёт спорту, умничка моя, - он с нажатием погладил Салазар по голове, - Координация у неё конечно не очень, зато старательности не отнять. Чемпионка растёт, - он ещё раз провел рукой по голове девушки, вдавив эту самую горячую голову в плечи.

Отредактировано Alfred Oakleaf (22.09.2018 19:41:07)

+4

8

Однажды, Бренду покарают сами боги за все её «благие» намерения, а может раньше этим самым богом станет друид. Наверно, девушка когда-нибудь действительно будет сожалеть о своих самаритянских побуждениях, но сейчас она уж точно не желала отступать. Кроме того, её пока даже убивать не собирались. То ли друид слишком ко мне добр, то ли я реально чертовски везучая, - размышляла Бренда, вытягивая голову из плеч.

Альфи тем временем начал размышлять на не самую интересную тему. Верней интересную, но не в том плане, в котором хотелось девушке. Она даже заикнулась, чтобы прервать монолог мужчины, но тот не заметил или сделал вид, что не заметил и продолжал. Салазар отвела глаза в сторону, словно это могло спасти её от слов друида. Она уже покраснела насколько вообще возможно, и даже гнев на сверхъестественных тварей не мог совладать со смущением. Рукой юная охотница, потирая шею и выдавливая жалкую улыбку, но уйти от слов никуда не могла. Чертов извращенец, - подумала девушка, мечтая, чтобы поскорей вернулся раненный.
- Очень чудная экскурсия в мир твоих извращений, - выдавила Бренда сквозь зубы, радуясь возвращению человека. Она увидела у того не только заветную вилку, но и стакан с янтарной жидкостью. После монолога Альфи хотелось действительно выпить, чтобы выгнать все эти красочные описания из головы. Самый хреновый план, но что поделать. Поэтому мило улыбнувшись, девушка вырвала из рук Джеймса стакан и лихо закинула в себя всю порцию, чувствуя, как горячительная жидкость обожгла пищевод. Из глаз брызнули слезы. Охотница, которая едва пила что-то выше 20 градусов, смешно фыркнула и закусила листиком салата. Огонь в пищеводе утих, но в животе стало безумно тепло.
- Как-то плохо похоже на газировку, - сипло, словно сороколетний алкаш, выдавила Бренда. Джеймс печально осмотрел пустой стакан, но быстро сориентировался и поменял его у проходящей мимо официантки. Кажись всем сегодня здесь нужно немного выпить, - хихикнул внутренний голос Салазар. Она не успела закусить еще раз помидоркой, которая беззащитно лежала на тарелке, как Альфи снова обрел дар речи.

То ли врожденная вредность и желание сказать наперекор, а может алкоголь, который успел подействовать из-за высокого градуса и пустого желудка охотницы, не дали той уловить в голосе намёк. Да и какие могут намеки, когда она еще не успела поесть?! Все надо делать постепенно, мотнув головой скидывая руку друида, Бренда улыбнулась самой очаровательной своей улыбкой.
- Ну что ты, браааатик, - издевательски пропела Салазар, их спектакль нереально смешил её, учитывая, что «зритель» верил им, - время детское я все успею, не переживай. Такой заботливый, - последнее школьница уже адресовала Джеймсу, который смотрел все на это с самыми разными чувствами. После чего дерзкая охотница вернула свое внимание к салату, так как разум немного затуманился, или ей это только показалось.
Ей вообще казалось, что связь между телом и словами пропала, отключилась и теперь она может сделать все что угодно. И многое казалось возможным, логичным и правильным. Даже её нахождение в гей-клубе, в компании двух мужчин, которые явно не в восторге от её компании, нисколько не смущали Бренду. Она, правда, еще не забыла свой изначальный план - помочь Альфреду все-таки обрести долгожданное счастье с пнём. Учитывая, что вроде как с человечностью Джейсона или как он там, они разобрались, почему бы не дать им этого самого благословения?

Бренда наклонилась над столом и жарким шепотом, который явно слышали все сидящие за столом персонажи, задала решающий вопрос Альфи:
- Ты уверен в выборе своего пня? – девушка старательно косила глазами на мужчину рядом с собой. Тот в свою очередь с удивлением воззрился на друида, ни о каких пнях он был не в курсе, но кажется, хотел бы узнать. – Хорошо, - заключила девушка, откидываясь обратно. – Я, конечно, лично не проверяла, не была здесь, но… в каждом клубе есть отличные комфортабельные туалеты. Так что, если вы хотите потрахаться, милости просим.

Довольная своей находчивостью, Бренда покопавшись в салате, выудила кусочек сыра и с наслаждением отправила в рот. Она надеялась, что, скинув лишнее напряжение мужчины, подобреют и принесут ей еще вкусненький салат, а Джеймс подобреет и до яркого коктейля.

+4

9

- Всегда рад поделиться всеми. Всеми. Абсолютно всеми своими невероятными знаниями о сверхъестественном, - язвительно отреагировал Альфи, - У меня знаешь ли неоценимый опыт и всё такое, - его невероятно радовало, что хоть что-то в этом вечере наконец-то смутило Салазар, - Яждруид, - добавил он, слив фразу в одно слово.

Джеймс, по всей видимости, чувствовал, что что-то не так чуть ли ни на духовном уровне. Так что решил, что пора начать напиваться. Альфи его не винил. Он и сам был бы рад забыться любым из возможных способов. В эту секунду он сам себя похвалил, что не бросил покуривать травку время от времени, а то точно бы свихнулся. Но забыться первой почему-то решила Бренда. Такой прыти от неё никто не ожидал. Мужчины лишь уставились на юную гимнастку, которая закинула в себя виски. Залпом. Очень по-спортивному. Зато закусила элегантно. Листочком салата. Альфи взглянул на Джеймса, как бы говоря "леди растёт".

Алкоголь рассосался по охотнице. По крайней мере, Альфи так показалось. А уж в какие стороны он  распространяется в глубинах юного организма оставалось загадкой. Как хорошо, что Бренди его хотя бы салатиком полирнула. Сначала девушку потянуло на нежности. Она даже сказала что-то дельное, подчеркнув, что Оаклиф заботливый. А вот теперь замолчи и доедай салат. Я теперь ненавижу грёбаные салаты. Хуже чем полынь. Куда это ты через стол полезла. Обратно, Бернди! Отмена! Сядь!

Последующие слова школьницы иначе как локальным апокалипсисом назвать было нельзя. Сначала пни, после которых Джеймс посмотрел на Альфреда как на конченного извращенца. Парень, посмотри вокруг! Пеньки тебя смущают, а вон тот чувак в одной кожанке и с пирсингом на сосках, который, кстати, трёт эти самые соски в данный момент, нет? Да я оскорблён до глубины души! Всё бы ничего. Альфи бы очаровательно пошутил, они бы все вместе посмеялись, а потом он пинком посадил Салазар в такси. Но Бренда решила дать своё благословение. В очень неожиданной форме.

- Это конечно всё очень весело, ребята, - Джеймс благословения не оценил, - Не знаю, кем вы там на самом деле друг другу приходитесь, но с меня хватит. Особенно с меня хватит тебя, хренова гимнастка, - он выразительно показал пострадавшую от вилки руку, - Ты , - он показал на друида, - конечно милашка, но не сегодня, Альфред. Если тебя на самом деле так зовут. Может тебе еще и не двадцать пять? - если остальные слова англичанин пропустил мимо ушей, то последняя фраза. Это как нож в спину. В голове друида даже что-то перещелкнуло.

- Знаешь что? - он немного перегнулся через стол, - Джексон, - он посмотрел в глаза Джеймсу, - или как тебя там. Я не особо стараюсь запомнить тех, с кем проведу единственную ночь в жизни, пусть и запомнят они её навсегда. Если тебе не нравится моя сестра, то катись в свой сарай, который ты называешь домом, любоваться на звёзды в гордом одиночестве. Правая рука тебе в помощь. Или ты левша? Я внимание не обратил, - так неожиданно для самого себя Альфи вступился за сестру. Никто не будет называть его малышку хреновой гимнасткой! Он не хренова. Она старается. Просто у неё нет таланта, ну и что?! Обзывать ребёнка теперь что ли. Да что этот мужик о себе возомнил?! Джеймс быстро охладил пыл гневающегося брата Салазар, плеснув Альфреду остатки своего виски в лицо. 

Брюнет эффектно удалился. А Оаклиф вспомнил, что у него нет сестры. И что изначальный план вечера вообще-то включал этого брюнета. Друид издал звук похожий на жалобный скулёж и упал. Именно упал, со всем отчаянием, лицом на стол. Аж тарелка с недоеденным салатом звякнула.

- Я не трахаюсь по туалетам, - он, немного поелозив лицом по столешнице, повернул голову набок, чтобы говорить было удобнее, - Это не гигиенично, - может на мне правда какое-то проклятие?

Отредактировано Alfred Oakleaf (23.09.2018 22:06:58)

+4

10

Почему все дороги Бейкон-Хиллс сделаны таким мать её образом, что приводят к тотальному краху? Почему здесь каждый может получить крупицу своего счастья, но при этом он должен буквально захлебнуться несчастьем по самые гланды? Что не так с этим городом или с людьми, которых волей случая сюда занесло?

Бренда уверенная, что только что дала парням неплохой способ уединиться, готова была вернуться к салату. Она улыбалась, переводя жаждущие взгляды с одного лица на другое. Она чувствовала себя превосходно и плевать, что большая часть была благодаря янтарной жидкости. Никто же об этом не узнает, - девушка хихикнула. Джеймс решил взять слово и какое…
Глаза школьницы распахнулись от удивления, если оскорбление в свою сторону она могла перенести. Сама поняла, что накосячила, но надо же было проверить! К тому же никто не стал ей говорить, что нельзя использовать вилку. Сам виноват, - обиженно надула губы псевдо-гимнастка. Но под конец мужчина, что казался галантным и внимательным, обрушил свою тираду на Альфреда. Этого стерпеть Бренда уже не могла. Пусть она пьяна, пусть она вообще Альфреду никто, но это не значит, что она вот так позволит с ним разговаривать. Это может материнский инстинкт присущий всем особям женского пола. В голове Салазар уже заготовила целую речь, уже хлопнула ладошками по столу, привлекая всеобщее внимание, но… В реальности первым заговорил друид.

Бренда вслушивалась в его слова, удивляясь спокойствию друида, то с каким милым лицом он выдавал такие слова. Как можно было всего несколько десятков минут мечтать о теле этого мужика, а сейчас вот так просто отшивать его. Это не укладывалось в голове юной охотницы, но она явно поняла, что восхищается друидом. Его выдержкой, хладнокровием, спокойствием и вообще его образом невозмутимого одинокого волка. Девушка слегка дернулась, когда жидкость растеклась по лицу Альфи. Перевела грозный взгляд на Джеймса, желая хотя бы подножку ему поставить, но реакция в этот раз подвела её.

Жалобные слова, которые выдавил Оаклиф после скоропостижного ухода лишнего, заставили Бренду пожалеть обо всем содеянном. Она даже подумала вернуть Джеймса и уговорить дать Альфреду ещё один шанс. Но тут же отмела эту идею, она взяла пару салфеток со стола, неловко покачнувшись, ("ты же гимнастка, держись") пересела рядом с братом.
- Ты прав, - почти трезво сказала Бренда. Она заставила друида поднять лицо над столом и осторожно вытерла его. Столы в этом клубе явно были еще тем негигиеничным местом, как и туалете. – Нам он не нужен. Вообще, зачем кого-то искать в таком месте? – девушка обвела взглядом клуб, показывая провальность данного события. – Ты красивый мужчина, интересный и умный, к тому же в тебе есть загадка, - намекая на его сферу деятельности, девушка подмигнула. – Ты точно встретишь того, кто захочет тебя ни на одну ночь, ни на две. Гораздо больше и именно тебя, со всеми пнями и сестрами.
Бренда убрала руки от лица друида, села ровней, смотря в лицо мужчины и улыбаясь. Она в душе все равно была девчонкой, пусть немного сдержанной, легкомысленной и шумной, но девчонкой. Она умела сопереживать людям, которым так же не повезло в любовном плане. К тому же она чудесно понимала чувства Альфи, ведь сама была глубоко несчастной. Но если она, хотя бы имела малое удовольствие быть рядом с объектом своей привязанности, но у Альфи такого еще пока не было.
- Может это и звучит, как розовый бред, но согласись, звучит приятно?

Охотница усмехнулась, опуская руки себе на ноги. Она почувствовала, что за всеми своими перемещениями совсем забыла об оружие, которое сейчас демонстративно торчало у всех на виду. Слава богу, в слабом свете вряд ли кто-то мог заметить, но с ножами в такие места лучше не ходить. Бренда прикрыла свое оружие и вернула внимание на мужчину. Ночь еще не кончена они могут чудесно повеселиться. Надо только вернуть оптимизм Оаклифу. Хотя разве можно долго переживать из-за Джеймса, который не смог выдержать легкий ебантизм? Слабаки в нашем прайде ни к чему!
- А тебе ведь явно не двадцать пять, - немного толкнув в бок мужчину, заметила Бренда.

+4

11

Нежные девичьи руки подняли лицо Оаклифа со стола, вытирая остатки виски и чувства собственного достоинства  с его британского лика. Вот уже второй раз (если считать их первую встречу) Бренда трогала его лицо. И он был не против. В последнее время он чувствовал себя особенно одиноким. И дело даже не в банальном отсутствии близости, а в том, что на Альфи нахлынули воспоминания о том, как именно он оказался в таком грустном положении. Ответ был очень прост. Альфред сам всё просрал. Принят то, что ты сам виноват во всём, как известно, очень тяжело.

- Ох, Бренди. Эти места и созданы для всяких извращенных поисков, - грустно сказал друид, когда салфетка перестала проходить по его губам, мешая говорить, - Загадки во мне целый вагон. Я бы с радостью его отцепил, но не могу, - девушка продолжала поддерживать мужчину, пообещав, что тот точно встретит любовь всей своей жизни, - Да кто меня терпеть сможет больше пары ночей? - он драматично вскинул брови, - Сразу видно, ты плохо меня знаешь. Я невыносим. Особенно по утрам. Вот ты бы была готова ждать пару часов, пока я освобожу ванную? А потом выслушивать, что ты приготовила несимметричную яичницу? 

Англичанина выпустили из заботливых рук, и он выпрямился. Альфред потер глаза. В них наверняка ничего не попало, но дискомфорт чувствовался. Когда он проморгался, то сразу же встретился взглядом с тем самым мужиком с пирсингом на сосках. Мужик подмигнул, Альфи отрицательно помотал головой. Ему конечно одиноко, но не настолько.

- Звучит приятно. Я даже притворюсь, что ты не просто меня успокаиваешь, а искренне считаешь, что у меня ещё всё впереди, - он улыбнулся девушке, - Хочешь, я даже скажу, что тебя возьмут в олимпийскую сборную по гимнастике? Раз у нас вечер розового бреда. Да. Я теперь буду тебе припоминать не только то, что ты чуть не вывернула мне руку, но ещё и это.

Оптимизм понемного возвращался к друиду. Ну и пусть этот Джеймс катится куда-то со своими длинными ногами и идеальными скулами. Кто знает, к чему бы это всё вообще могло привести. Может он оказался бы каким-то извращенцем? Или полицейским? Или священником? Хотя вот священником было бы классно. Только Альфи нашёл в себе силы не впасть в депрессию, как Салазар пырнула его ножом в спину. Хотя на самом деле лишь толкнула его в бок. 

- Да. Ты. Что, - медленно отчеканил он каждое слово, - А сколько же, по - твоему? - он напряженно повернул голову к охотнице, и очень медленно сложил руки на груди.

О страшном комплексе по поводу собственного возраста мистера Оаклифа можно было бы слагать легенды. Только он бы тогда все упоминания об этих легендах попытался сжечь вместе с домом того, кто эти легенды записал. "А в чём проблема?" - спросит пытливый случайный свидетель. А проблема в том, что со школы Альфи питает особенные чувства к своей учительнице, которая, на минуточку, кицунэ. И она не стареет. А вот друиды так не умеют, но Альфреду (по его словам) вечные двадцать пять,  а Бренда очень зря оспорила этот факт.

Отредактировано Alfred Oakleaf (28.09.2018 23:03:37)

+4

12

Любому самому суровому мачо-мэну иногда нужна минутка заботливости, ласки и просто красивого розового бреда. Этот бред, как бальзам ложится на любое сердце и подходит к любому материалу: камню, льду или биоматериалу. Пусть Бренде было неизвестно, из какого материала сделано сердце друида, но она смогла сделать ему приятно. Хотя скорей всего школьница просто очень на это надеялась. Она старалась как никогда и как не для кого.

Слова об отцепление загадок задели охотницу. Что если бы она полюбила кого-то, кто ни был из её мира охоты, сверхъестественного и постоянного адреналина. Как бы она чувствовала себя, скрывая от любимого человека, по сути, свою большую часть? Хотела ли она оторвать от себя эти загадки, чтобы на миг стать обычной и быть с любимым? Хотела ли она отказаться от своей сущности? Эти были вопросы без ответа, по крайней мере, девушка сейчас не смогла бы на них ответить. И была рада, что перед ней не стоят эти вопросы, как Дамоклов меч, вынуждая решать в данный момент такие судьбоносные моменты. Поэтому она снова посочувствовала друиду, который наверняка страдал от своих собственных загадок.
- Нет, - просто ответила Бренда, чуть сморщив лоб, - но я ведь не мужчина, чтобы терпеть чужие капризы. Так что тут даже сравнивать нечего!
Действительно девушка считала, что по большей части мужчины и созданы для любви женщин, потому что у них есть какая-то кнопка или функция – терпеть чужие капризы. А вот слабый пол вполне себе привлекательный и не выносит капризы, лишая возможности и тут доминировать над мужским населением. Бренда обрадовалась, когда увидела не искусственную улыбку Альфи и его смешное предложение.

- Конечно, скажи, - скрывая слабую улыбку и стараясь придать голосу серьёзности, заявила охотница, задирая голову. Она легко подхватывала настрой и была готова веселить его. Шуты всегда высоко ценились, а что если веселить друга, в этом нет ничего зазорного. Бренда ещё не знала, кем считает Альфреда, не знала друг он или враг, который может всадить нож в спину. Верить, как любому немного наивному человеку, хотелось в лучшее. – Но рука в любом случае осталось у тебя на законном месте. И как ты вообще такое запоминаешь? – Салазар скривила моську и проводила жадным взглядом поднос официантки. Алкоголь уже давно выветрился, лишь отголоски гуляли по телу и, честно говоря, эти отголоски уговаривали немного укрепить их позиции. Да и Бренда не помнила, когда хоть раз напивалась, не переживая о последствиях, почему-то Альфи она хотела доверять.

Атмосфера дружеского оптимизма развеялась о слова, связанные с возрастом. Бренда даже рот открыла от неожиданности, всматриваясь в напряженное лицо друида. Он что, серьёзно?! – так и рвалось с губ. В силу своего возраста охотница не задумывалась, что для кого-то это может быть болезненной темой, особенно для сильного пола. Она вообще не ожидала подобного от Оаклифа, она всегда думала, что друиду могут приготовить себе какие-нибудь омолаживающие масочки и не стареть. Но зачем обычному человек сохранять себе вечность. Господи, куда я попала? - мелькнуло в голове школьницы, когда она старательно отыскивала в своей голове оптимальный ответ.
- Двадцать пять… с половиной? – отозвалась Бренда, улыбаясь ослепительно насколько это вообще возможно. Она чувствовала, как пересыхает в горле. Она никогда еще не попадала в столь глупую ситуацию, и надо же было ей намекнуть о возрасте. А чего он дергается, ему же и сороковника не дать? - мысленно возмущалась девушка. Она всегда плохо угадывала возраст человека, она видела, что перед ней мужчина, но стеснялась дать бы ему тридцатник. Иначе её бы просто сожгли на месте и пиши пропало.

– Слушай, а давай ты угостишь меня коктейлем?быстро меняем тему, быстро меняем тему. – Воооон тем, - Бренда указала на коктейль, который давно уже заприметила, - такой красивый голубенький. Прям как ты.

+4

13

Бренда ответила с такой полной надежды улыбкой, что Альфи даже стало как-то неловко. Девушка не обязана была потакать комплексам друида. Да и комплексы эти со стороны должно быть выглядели дико смешно. Альфред снова наклонился к столу, поставил на столешницу локоть и подпёр лицо ладонью. Мужчина начал тихонько хихикать, а потом громко рассмеялся, глядя на Салазар. А что ещё делать в такой ситуации?

- Ага, двадцать пять с хвостиком, - он наконец-то успокоился, - С хвостиком из шести лет, - он заговорщически взглянул на девушку, - Никому не говори, хорошо? А то мне придётся подделать дату рождения в паспорте, чтобы мне верили не только на слово.

Напряжение, возникшее столь внезапно, сняло как рукой, а охотница, по всей видимости, решила уйти в бунтарский подростковый отрыв с алкоголем и геями. Если бы Оаклиф был ответственным взрослым, то отчитал бы школьницу за такие порывы. Но он был безответственным сомнительным британцем, который жил над хранилищем пластмассовых шаров для гадания. Кто он такой, чтобы стоять между Салазар и весельем. К тому же, он и сам был не против, чтобы виски сегодня влились ещё и внутрь него, а не только на лицо. Он снова выпрямился.

- Слушай, а давай подумаем, можно ли тебе вообще пить? - сказал он с интонацией в точности повторяющей вопрос Бренды, - И, к твоему сведению, тот коктейль не совсем как я. Да, красивенький. Этого не отнять. Но я и женщин люблю. Так что с цветом промахнулась, - ой, как здорово, теперь о моей ориентации будет знать не только Ньют, почти все жизненные цели выполнены, - Но так уж и быть. Но только один. Не хочу заполучить репутацию мужика, который спаивает девочек помладше, - он протянул к Бренде руку и нажал пальцем на кончик носа девушки, как будто это и правда его любимая младшая сестра, - Хотя, кто знает, какие слухи уже ходят обо мне по вашей школе.

Друид поднялся с места  направился к барной стойке. Бармен сочувственно посмотрел на Альфи и обвел собственное лицо ладонью, намекая на то, что он был невольным свидетелем драмы. Оаклиф пожал плечами и перегнулся через стойку, чтобы его было лучше слышно.

- Да, ничего страшного. Обидчивый парень оказался  этот Джеймс, - начал объяснять работнику клуба  англичанин, - Я ему всего-то сказал, что надрачивать на фотографии коров странновато, - парень за стойкой удивленно вскинул брови, но лицо Альфреда так и сияло честностью, - А вот кто бы мог подумать, да? Такой симпатяга. Ему вон тот парень понравился, - он мотнул головой в сторону злополучного любителя пирсинга, - Сказал, что кольца у него в сосках похожи на кольца в носах у коров, прикинь? - Альфи искренне источал негодование, - Предлагал на троих сообразить. Но сам понимаешь. Мало ли чем такое закончиться может. Вот я и отказал, - бармен закивал и, видимо, пометил себе, что стоит предупредить своих друзей об этом Джеймсе, - Зато понятно почему он живёт в черте города. Там небось и ферма рядом есть. Странный тип, - друид грустно покачал головой, - Сестру мою вон напугал. Она гимнастка, ещё и симпатичная. Ей в барах прохода не дают, вот решила отдохнуть на безопасной территории, так сказать, а тут этот любитель сельского хозяйства подкатил. Можешь для неё вон ту штуку замешать. Для восстановления душевного равновесия. А мне виски.

Бармен был настолько поражен историей англичанина, что даже забыл спросить, достигла ли его сестра нужного возраста, чтобы вливать в себя горячительное. А ещё он так проникся к жертве извращенца, что алкоголь был выдан за счёт заведения. Альфи так расчувствовался, что отблагодарил его поцелуем в щеку. Мелочь, а приятно, не правда ли? Теперь он точно войдёт в список любимых клиентов. Мужчина вернулся к Салазар.

- Держи,- он протянул девушке причудливый бокал с голубой жидкостью, - если бармен что-то спросит, то ты тут отдыхаешь от чрезмерного внимания парней, которое получаешь в обычных барах, куда ходишь частенько, потому что тебе уже можно пить, в компании старшего брата, отшившего извращенца -зоофила Джеймса, - провёл краткий инструктаж друид, - За любовь, - подытожил он тостом и поднял свой стакан.

Отредактировано Alfred Oakleaf (29.09.2018 23:03:37)

+4

14

Бренда никогда не встречала людей, которые сходили с ума, у неё не было чокнутых родственников с диагнозом шизофрения. Она вообще не знала, какого это сходить с ума, но некоторые симптомы она знала из книг. И сейчас Альфред, устало облокотившийся на руку и начинающий хихикать, немного напоминал человека с хорошим и крепким диагнозом. Однако отворачиваться или делать вид, что они незнакомы, девушка не стала. Бренда серьёзно прикидывала, стоит или нет вдарить друиду, чтобы тот пришел в себя. Но видимо мужчина посчитал, что бить его лицо - не самая лучшая идея, а потому пояснил причину своего хорошего настроения.

Охотница быстро прикинула возраст и была ошарашена, она бы точно не дала Альфи тридцать один, он явно выглядел младше. Ну, теперь понятно, почему ему верят с двадцатью пятью, - Бренда хихикнула в кулак. Она все больше входила в жизнь друида и не сказать, что была против такого. Пусть они сейчас меньше всего походили на охотницу и друида, они скорей познавали другую сторону жизни друг друга. Хотя это не значит, что девушка частенько захаживает в клубы с нетрадиционной ориентацией.
- Ты же так просишь, что я не могу тебе отказать, - отозвалась с улыбкой Салазар. Хотя кому она могла рассказать про такую пикантную информацию, не палясь другими аспектами своей же биографией? Ведь её поведение вряд ли одобрит семейство Крамеров, а значит, о таком лучше молчать. Да и мало людей у девчонки, чтобы делиться секретами, к тому же не своими. Так что переживал друид очень даже зря, но зачем ему об этом знать?

Альфред, однако, решил встать на путь правильного взрослого и отказать в такой мелочи, как бокал алкогольного напитка. Ну не собирается же Бренда напиваться здесь до поросячьего визга, заставляя друида тащить её до порога дома. Просто расслабиться, она же такой стресс испытала с этим Джеймсом. Салазар нахмурилась, хотя рассмеялась о том, что с цветом она прогадала.
- Хаха, почему тогда я не видела тебя в компании женского пня? Да и здесь ты вряд ли найдешь хорошую женщину, - усмехнулась девчонка, показывая язык мужчине. – А что такие случаи уже были? И скольких ты успел споить за свою жизнь? – усмехнулась Бренда, но Альфи нажал её на кончик носа, заставляя удивиться и подавиться воздухом.
Оаклиф легкой походкой направился к барной стойке, а Бренда лишь смогла улыбнуться. По крайней мере, она получит один коктейль, а ведь в этом и состоял её коварный план. Охотница возила салфеткой по столу, печально смотря в сторону пустой тарелки из-под салата, надо было сразу заказывать Джеймсу всего и побольше. Голода девушка не чувствовала, но была уверена, что если она выпьет один коктейль и без закуски - может произойти катастрофа. Интересно, из чего вообще состоит этот напиток? – вдруг задумалась девушка, наблюдая за посетителями, которые поглощали не первый бокал голубого пойла. Она повернулась в сторону друида, а тот уже тянулся с поцелуями к бармену. Глаза Бренды округлились. Ну, офигеть, прошло пять минут, а он уже с другим целуется. Надо взять у него приемы соблазнения, - Салазар тут же переключила внимание на бокал с голубой жидкостью.

Бренда уже была готова забыть про весь мир, но её снова смог удивить Альфи. Чем дальше шли инструкции мужчины, тем сильней взмывали брови Бренды, она никак не ожидала чего-то подобного. Глянула украдкой на бармена. Это он ему рассказал или инициатором был ты?! – мысленно спросила охотница, смотря на новоявленного старшего брата.
- Которой нет, - буркнула Бренда на тост, тут же делая внушительный глоток алкоголя. Тот горячей волной потек по горлу, но неприятные чувства заглушались чем-то сладким отдающим кофеином. – Вкусно! – восхитилась девчонка, снова делая глоток, но вспоминая, что больше ей не купят, то остановилась. Удовольствие надо растягивать.

Предчувствуя рассказ и стараясь не трогать тему Джеймса-неудачника, Бренда полностью развернулась к друиду. Она согнула ногу, прикрыла тканью интимные места и даже смогла прикрыть ножны. После чего обратила свой взор на мужчину, чем не момент выяснить кое-какие нюансы.
- А ты что, правда и женщину можешь полюбить? – Салазар совершенно по-детски ожидала ответа. Она, конечно, знала про бисексуалов и даже про пансексуалов, но никогда не встречала таких в гей-клубах. Плевать, что это было её первое посещения данного заведения. – Давай, я сегодня поиграю в купидона, и найдем тебе любимого или хотя бы на одну ночь кого-то? – предложила Бренда, осматривая клуб и чуть скривившись от слов про одну ночь. Она не хотела снова портить вечер Альфи. Впервые она хотела ему помочь, пусть хотя бы спасти только этот вечер или ночь. Ведь он до сих пор не убил её, а это стоило благодарности.

+4

15

- Ну почему нет? Может просто обходит места скопления пней, - отпив, прокомментировал пессимистичное замечание Бренды мужчина, - Не надо грустить. Видишь? И жидкость у тебя в стакане вкусная и клуб вокруг интересный.

Как только он упомянул об интересности, а Бренда задала ему ещё один не менее интересный вопрос, к столу грациозно подплыл сочувствующий бармен с тарелкой орешков и ещё одним салатом для мисс Салазар. Видимо, он уж очень сильно проникся сочувствием к несчастным брату и сестре. Он ведь наверняка был человеком тонкой душевной организации и прослезился от того, что Альфи настолько доверяет сестре, что не побоялся признаться ей в свое нетрадиционной ориентации. Поддержка семьи в таком деле - вещь, к сожалению, редкая. А может он просто хочет ещё один поцелуй в щеку. Кто их, этих тонких людей, поймёт. Он поставил принесенное на стол и крепко обнял Бренди, испачкав ту блёстками, которые были на его одежде (видимо в клубе иногда было подобие блестящего дождя в разгаре жары на танцполе или его просто обняла какая-нибудь травести-дива), а затем быстро удалился. Он всё-таки был на работе. Альфред проводил его слегка томным благодарным взглядом. Может потом попросить у него телефончик.

- Возвращаясь к твоему вопросу, - он оторвал взгляд от работника заведения, который казался всё более симпатичным, - Мои самые долгие отношения были с девушкой, - единственные серьезные отношения, которые я просрал, потому что я сказочный мудак, - Вот так-то. Возможно на меня повлияло то, что я учился в закрытой школе для мальчиков. Вспышка гормонов, а вокруг из девушек только учителя, да и тех мало. Тебе правда хочется узнать все подробности? - он легонько толкнул школьницу, - У вас в школе секс-просвета нет? Я-то думал Финсток его ведёт. Выстроит всех в спортзале стройными рядами и говорит: "Есть мужчины, которые любят женщин. Есть мужчины, которые любят мужчин. А есть бисексуалы, им всегда норм." А потом кричит на его несчастного паренька. Гринберг вроде? И да ладно тебе, как будто ты сама ни разу не думала, не нравятся ли тебе девочки, - он хитро, но совершенно беззлобно прищурился.

Следующее предложение Салазар заставило Альфи сдерживать поток смеха, рвущийся откуда-то из глубины растроганного  такой заботой сердца. Его очередная сегодняшняя неудача - это уже точно знак свыше. Возможно знаки посылает ему Инари-сама. Только трансильванской свахи тут не хватало. Вилы, колы, факелы. Или как там свидания обычно проходят в холодных замках графа Дракулы.

- Не. С меня на сегодня хватит. Вдруг ты следующему вилку воткнешь в глаз, если он мне откажет? - он замотал головой, - Тем более, тебе же самой противны все эти слова про одну ночь, я же вижу, - этого не заметил бы только идиот, а если бы не заметил, то мог бы сам логический прийти к такому выводу, - Давай и правда представим, что у нас очень странные семейные посиделки в честь того, что наши родители почти побороли рак и развесили по дому ЛГБТ-флаги, потому что любят меня, - было бы забавно, если бы мой отец так сделал на самом деле.

Отредактировано Alfred Oakleaf (05.10.2018 15:52:18)

+5

16

Вот бывают люди, от которых буквально веет аурой "доверься мне, и я тебя не обижу". Хотя в 21 веке любой человек, способен воткнуть тебе в спину нож и еще сделает вид, что он тут не причем. Наверно поэтому большинство сторонятся любых отношений, любых видов дружбы. Каждый из нас волк-одиночка. Сейчас Бренде было хорошо и впервые захотелось побыть капризной девочкой-подростком. Она хотела хоть раз почувствовать себя слабой, но имела ли она на это право?

Подбадривающие слова друида приятно согрели нутро, заставляя покрутить в пальцах бокал с голубой жидкостью. Хотя школьница ещё не была уверена, что пить крепкий алкоголь сейчас так уж необходимо. Да! у неё хреновая личная жизнь, да! она чертовски устала решать проблемы охотников, да! она знает, сколько тяжести на её плечах, да! она снова испортила вечер чудесному человеку. Разве это повод накачиваться алкоголем, отключая мозги и забывать всё? С ответом Бренда решила повременить, кто знает, что произойдет в следующую минуту? Данной действо не заставило себя ждать.
Бренда посмотрела на подошедшего бармена, который кротко улыбнулся, ставя на стол миску с орешками и тарелкой салата. Вот это сервис, - подумала девушка, считая, что это все еще раньше заказал предусмотрительный Альфред. Но тут же бармен притянул к себе девушка, сжимая в объятиях. Шестеренки в голове охотницы крутились с космической скоростью, тут-то она догадалась, что история Альфи видать произвела глубокое впечатление. Слава богу, объятия не были слишком уж навязчивыми и долгими, бармен уплыл на рабочее место. Бренда случайно опустила глаза на свою одежду и скривилась, словно её сейчас вырвет. Вся одежда была испачкана блестками. БЛЕСТКАМИ, твою мать!
- Мне кажется, меня обосрал единорог или же вырвало феечку. Выбираю второй вариант, - скорей себе под нос пробормотала охотница. Она чуть потерла смесь блесток на груди салфеткой, но только разнесла "заразу" по большей площади. Поэтому просто вернула своё внимание на Оаклифа, делая спасательный глоток коктейля. Мужчина, как раз не делая акцент на приходе заботливого мальчика, принялся за рассказ.

Охотница усмехнулась, получая тычок, и отрицательно помотала головой. Она узнала все что хотела, выслушивать очередные эротические фантазии она была не готова. Может когда-нибудь потом, в более уединенной обстановке, имея под рукой блокнот для записей, но не сейчас. Бренда лениво взяла прямо руками из тарелки помидорчик, вежливо предложила "брату" и тут же съела сама. Алкоголь приятно согревал тело, расслабляя и заставляя все чаще улыбаться, отмечая неплохую атмосферу, пусть не совсем традиционного клуба.
- Оу, Финсток, - Бренда знала вышеупомянутого учителя, пусть лишь мельком и благодаря общешкольному соревнованию, куда записалась, считая хорошим подспорьем для наблюдения и вливания в новый коллектив. – Может он и просвещает, но только парней в раздевалке для лакросса, у девчонок другой учитель. Гринберг? Да, крики на этого мальчугана можно услышать и в другом штате. Мне вообще порой, кажется, он сын Финстока, - Салазар рассмеялась шутке. Последнее предложение заставили девушку задуматься. Хм… - Нет, - честно и твердо отозвалась охотница.

Она после помолвнечного обещания родителей, не на кого даже не смотрела. Ей нравилось пусть чуть холодная отстраненность Ньюта, но она как никто другой знала, каким он может быть горячим. Щеки Бренды вспыхнули ярким румянцем, она тут же отвернулась к тарелке с салатом. Не хотела, чтобы мужчина начал её в чем-то подозревать. Наверно после брошенной фразы он может связать всю мозаику и выйти на Ньюта. Абсурд, но кто знает. Лучше перебздеть, - подумала школьница, увлеченно жуя листик салата.
- Вилку воткну, если только ты попросишь, - расслабляясь, отозвалась Салазар. Тем не менее, она все равно рассмеялась, запрокинув голову назад, открыто и искренне. – Противно, - не стала отрицать очевидное Бренда, беспечно пожимая плечами, - но я не стану осуждать образ жизни другого человека. Тем более ты мне симпатичен, я не могу тебя осуждать.

Школьница сделала еще глоток, осознавая, как мало коктейля осталось в бокале, и тут повод добавки сам появился в устах друида. Девчонка хитро прищурилась:
- Раз у нас праздник, мне нужна добавка. Иначе на мою поддержку можешь не рассчитывать, братик, - юная охотница постаралась последнее слово сладко пропеть. – К тому же ты же хочешь снова поговорить с барменом? У него, кстати, красивые голубые глаза. Эх, жаль, что он по мальчикам.

Салазар притворно вдохнула, крутя трубочкой в коктейле и звеня льдом. На самом деле она знала, какой цвет и какие самые красивые глаза. Только в таком клубе их не найти.

+3

17

Щеки мисс Салазар слегка вспыхнули (хотя в данном освещении было не так уж видно), и она тут же уткнулась в салат. Думала, Альфи не заметит. Ага. Да его основное свойство - замечать всякое, а потом изводить людей этим. Но сегодня он не будет. Ну может чуть-чуть. Дело в том, что односторонний алкоголизм в компании юных охотников стал для Оаклифа каким-то извращенным хобби. Он тихонько цедит один стакан весь вечер, а Ньюти и Бренди на другом конце столика доходят до откровений. А вот именно в разговоре с Крамером он, кстати, впервые и услышал о Салазар. О том, что она всегда рядом, какая она крутая охотница, но они не пара. Ясно всё с ними. Ньют со своим каменным лицом и неопределенностью во многих аспектах жизни, взрывная Бернда из Трансильвании, которая на самом деле  милейшее создание. И где-то на периферии их "вроде как друг" взрослый друид, с которым можно поделиться всяким, потому что он не Престон. Да и легко ли строить отношения, когда рискуешь умереть каждую охоту? Альфи бы тоже поделился с ними своими любовными переживаниями, но они вряд ли оценят его рассказ про то, как он три года жил с кицунэ, за которой гоняются Крамеры.

- Я тронут. Меня так много кто осуждает за всё, что  это прямо шквал новых впечатлений, - он откинулся на спинку, - Ты тоже заметила? Я думал, что один такой. Да этот Гринберг - точно внебрачный сын Боба, - не без энтузиазма подкрепил свою же теорию словами охотницы мужчина, -Может у них есть одинаковая родинка в каком-нибудь неприличном месте, которое можно увидеть только в раздевалке команды по лакроссу. А Финсток был к этому не готов, поэтому пытается отогнать его. Какая драма! Им бы к семейному психологу.

Мисс Салазар требовала продолжения банкета. Альфи, включивший свой максимум ответсвенности, этого не одобрял, но уж больно её легкое смущение пару минут назад будило любопытство плутоватого друида. Не то, чтобы ему очень хотелось узнать, страдает ли она по Ньюту, но не то, чтобы совсем не хотелось. Такая информация всегда пригодится, между прочим. А может ему просто хочется, чтобы Бренде немного полегчало, и она могла выговориться. Короче, Альфред сегодня ещё не определился хороший он парень или нет.   

- Ладно, - со скрипом согласился англичанин, - Только смотри сама, а то ещё взболтнешь мне лишнего,  а потом будешь жалеть, - он добродушно улыбнулся, - Он не совсем в моём вкусе, если честно, - откровенно сказал Альфред, - но да, он весьма милый. Но я люблю, когда мужчина выше меня, - он опять начал смущать своими словами школьницу, - А может он не только по мальчикам? Хочешь, я у него спрошу? Скажу, что он сестре моей понравился, как только он тебя приобнял, потому что ты блёстки любишь. Вон как размазала их по одежде, чтобы побогаче смотрелось. Ты ж гимнастка. У тебя все костюмы для выступлений в них. Не даром тебя зовут искорка Бренда, - он приободряющее поднял руки вверх, как будто приветствовал "сестру" на соревнованиях, - Ну так. Я иду за добавкой? - он развернулся в сторону бара, ища взглядом бармена, - Спрашиваю?

Отредактировано Alfred Oakleaf (13.10.2018 17:21:57)

+4

18

Если бы пару недель назад кто-то сказал Бренде, что она будет сидеть в компании друида и почти разговаривать по душам. То можете не сомневаться, правый хук справа сбил бы этого человека с ног, потому, что уж что-то, а бить справа девушку учили лучшие охотники. К счастью, никто не собирался раскрывать девушке правду на некоторые моменты её будущей биографии. Да и проще наверно пережить данный факт, чем слышать от него со стороны.

Сейчас наверно отчасти девушке хотелось хоть с кем-то поделиться наболевшим. Ведь у неё не было подруг или тех, кто мог спокойно выслушать слезливый рассказ о почти неразделенных чувствах. А иногда это ой как важно, наверно более подходящего вечера или момента может и не случится. Только вот как любой охотник школьница сомневалась, кому на самом деле подобная откровенность может сыграть на руку. Она все еще не так сильно знала Альфи, да и знал он уже гораздо больше кого бы то ни было. Пора тормозить, юная леди, - сказал разумный внутренний голос. Хотя кто в семнадцать лет прислушивается к нему?

- Даже не проси меня, проникнуть в раздевалку и проверить твою теорию об одинаковых родимых пятнах, - Бренда даже руками перед собой замельтешила. От чего немного зарябило перед глазами, но она смогла быстро взять себя в руки, сглатывая неприятный комок в горле. Вздернув бровями, Салазар допила оставшиеся капли коктейля, с интересом косясь на друида. Легкая плутоватость в словах насчет ненужных секретах заставили Бренду прикусить губу, и она открыла рот, чтобы отказаться от его одного коктейля. Но напомним, что к рассудительному голосу в семнадцать лет прислушиваться никто не любит. Да и коктейль был таким вкусным, что отказаться Бренде показалось кощунственным.

Искорка Бренда, - повторила девушка и расхохоталась в голос. Это было так нелепо и в то же время безумно смешно. Она снова осмотрела свою испорченную одежду, не сдерживая довольной улыбки. Да уж, со стороны такая история Альфреда вполне могла прокатить, только вот не нужен был девушке какой-то бармен.
- Нет, спасибо, я не ты, чтобы искать в подобном заведении себе пару. Ничего не спрашивай, только если насчет компании для тебя темной ночью, когда не видно роста… и лица, в общем-то, тоже, - улыбнулась Бренда, салютуя пустым бокалом. – А вот от добавки не откажусь, - юная охотница опустила стакан, вспомнив о салате.

Она на самом деле немного переживала, что второй бокал заставит её развязать язык, который к слову не стоило сильно распускать. Она вообще по-хорошему должна была сейчас встать и раствориться в толпе, чтобы окончательно не превратить этот вечер в фарс или очередную авантюру. Бренда задумчиво посмотрела в спину друида, размышляя какой он на самом деле человек: хороший или плохой? Почему именно в его компании она готова быть обычной девчонкой, капризной, требовательной, с присущей дерзостью и стебом, который, однако, чудесно сглаживал мужчина? Дело в его магии или просто аура у него такая? А может он просто морочит тебе голову? – снова встрял внутренний голос, но школьница с легкостью его заткнула. Не хотелось ей верить, что Альфред обычный мерзавец, играющий в хорошего, пока ему это выгодно.

Второй бокал опустился на стол, сверкая холодными гранями с каплями конденсата.
- Ну что, как дела у твоего "невкусного" бармена? – спросила Бренда, подпирая кулаком щеку. А потом не с того не сего попросила то, что пришло ей в голову, а она по глупости и озвучила. – А дай мне номер своего телефона? – юная охотница еще не знала, с какой целью она воспользуется данной функцией и воспользуется ли вообще. Но почему с данным номером наверно она будет чуть уверенной, что не умрет в очередной подворотне, даже если вдруг у неё снова будет выборочная амнезия. Тут наверно стоило задуматься, кто кем пользуется и в каких целях. Но Бренда лишь сделала глоток коктейля, который заглушил любые сомнения и легкие угрызения чего-то похожего на совесть.

+4

19

- Ты не я? - усмехнулся Альфи, - Ой, доживешь до моих лет, будешь на каждого бармена кидаться. Тут знаешь ли уже ломаться не приходится. Либо бармен, либо живи один с кошками, - его лицо стало возмущенным, но деланное недовольство быстро сменилось на улыбку, - Будем считать, что тебе повезло встретить самого безответственного взрослого мужика в этом городе, так что добавка будет. А ты только представь, как нам было бы весело, если бы мне и правда было двадцать пять? А если двадцать один, - он на секунду вспомнил себя в этом возрасте, - Ох бурная молодость. Одинокая старость на чужбине, - резюмировал он историю своей жизни, а затем и правда направился за ещё одним стаканом для Салазар. 

Бармен ожидаемо встретил его с распростёртыми объятиями. Кажется он тоже теперь считал Бренду и Альфреда частью своей семьи. Пока он готовил вторую порцию пойла для охотницы, они успели поболтать. Парень изо всех сил убеждал англичанина, что он-то точно не извращенец и виски в лицо не выплёскивает. Альфи промурлыкал (если это так можно было назвать, учитывая голосовые способности мужчин), что обладатели таких ясных голубых глаз точно не могут врать, но у него, к сожалению, весь настрой уже сбит. Но бумажку с телефоном взял. Ну а вдруг? Тем более голубоглазка бы очень расстроился, если бы он этого не сделал. Свой телефон друид ему конечно же не оставил. Ему и так хватает странных записей в памяти смартфона. Он вернулся к Искорке и поставил перед ней слегка запотевший стакан с голубенькой жидкостью.

- Дела у него прекрасно, - он показал Бренде бумажку с номером бармена, - Мне кажется, если я подойду к нему ещё раз, то всё закончится тем, что он будет сидеть у меня на коленях, - прямо как одна лиса,пока мы будем болтать с тобой о проблемах Гринберга и Финстока,- он отпил из своего стакана, единственного за вечер.

Просьба Салазар смутила британца. С чего ему давать ей свои контакты? Для поддержания общения с охотниками, которые не убивают Эстер, у него был Ньютон Крамер. В памяти всплыл вечер знакомства с девушкой. Если бы не череда удачных случайностей, то она бы погибла. А не всё равно ли друиду? Они виделись-то всего пару раз в жизни. С чего ему беспокоиться за Салазар. То ли он стал слишком сентиментальным, то ли всегда был не таким уж подлым скользким парнем, как пытался всем казаться. Она была ребёнком. Девочкой-подростком, которая, как показал вечер, всё ещё способна покапризничать, смущаться и сомневаться. Кто виноват в том, что родилась она не в той семье, а потом попала под опеку Престона? Оаклиф её ни от чего не защитит, но может хотя бы немного поможет.

- Я вообще-то и своей новой возможной пассии в обтягивающей футболке и блёстках номер не оставил, - он склонил голову набок, - Но странно, что у моей сестры нет возможности контактировать со мной, - отшутился от истинных причин положительного ответа  Альфи, - Только, Бренда Салазар, учти, что я не друид по вызову, как это может показаться, - он серьезно посмотрел на школьницу, - Не звони мне. Только в крайнем случае. Да и то лучше пришли сообщение, чтобы мне не пришлось искать способы поговорить с тобой незаметно от моего пня или кого-то там ещё,- он продиктовал свой номер охотнице и записал её телефон, - И, пожалуй, Ньютону об этом знать не обязательно. Узнает. Ну ничего страшного. Только не врывайся к нему с радостной новостью, что сможешь слать мне сообщение, если один из вас решит помереть, - не хочу, чтобы Крамер думал, что я пытаюсь каким-то образом втиснуться в его жизнь, - И важное уточнение, помогать я приеду, и то не факт, я тот ещё мудак, только к вам двоим, поняла? Никаких внезапных людей, пришедших ко мне по вашей рекомендации,- он несколько секунд, не отрываясь, смотрел девушке в глаза, - Ты всё уяснила?

Отредактировано Alfred Oakleaf (20.10.2018 12:59:41)

+2

20

Долго размышлять наверно бы девушке пришлось о своем будущем, которое вкратце описал друид, хотя сделал он это из вредности. Но с кошками, как и в одиночестве Бренда себя не видела, не вписывалось это в её характер. Да и зачем ей в Трансильванской глуши, где она обязательно осядет, мастер по кручению коктейлей? Вечеринки явно закатывать каждый день она не станет, только чтобы похвастаться своим… Нет, назвать мужем кого-то другого, даже мысленно, было сложно.
Бренда помотала головой, возвращаясь к милой беседе с мужчиной. Все-таки он был очень заботливым, несмотря на все свои колкости и стеб, почему-то к школьнице он относился с теплом. Или просто в организме Бренды уже говорил алкоголь, ведь он [алкоголь] любит придавать всему более радужный цвет. Лицезреть перед собой картину - мило прикорнувшего к груди Альфи бармена, было выше всяких сил. Но охотница рассмеялась, так как такое явно не вписывалось в их уютный вечер с посиделками. К тому же вроде кое-кто мягко намекнул, что это последний алкогольный напиток за ночь. Салазар была не против, ей действительно уже хватит. Организм, не привыкший к алкоголю, уже немного начинал отключаться. Это пока были лишь вялые попытки и более плавные движения рук. Мозг, как не странно был кристально ясным, несмотря на некую рассеянность. Но никто же не станет нападать в гей-клубе.

Кажется просьба, которая слетела с губ Бренды, смутила друида. Он смешался, но выдал себя лишь глазами, девушка даже не подумала рассмеяться. Надеюсь, он ничего себе там не надумает? А то ведь не зря он извращенец, мало ли что уже успел себе накрутить, - подумала юная охотница. Она уже собиралась либо отказаться от номера телефона, а можно просто успокоить, что это ей так для лечения собственных нервов. Она вообще не знала, зачем попросила этот номер. Наверно после второй странной встречи это уже логично.
Начало длинного монолога девушка уже подумала, что ей сейчас откажут. Главное, чтобы только в лицо ничем не плеснул, - мимолетом подумала охотница, делая глоток коктейля, спасая себя от внимательного взгляда Альфи. Но дальнейшие слова заставили подавиться напитком, который чуть не вылился через нос, как в лучшей американской комедии. От серьезности разговора Бренда кажется, дальше протрезвела, серьёзно кивнула, записывая номер друида в память телефона. Она до сих пор не могла поверить, все оказалось таким простым. Просто попросила и ей дали, пусть с некоторыми условиями.
- Он все равно узнает, - пожала плечами трансильванка. У охотников вообще не было секретов друг от друга или они тщательно их скрывали. Это будет странно, если спустя семнадцать лет Бренда начнёт прятать от Ньюта телефон, который иногда любил полистать её контакты или почитать сообщения. Девушка, не знала это ли своего рода проверка, а может просто скука, которую он, таким образом, развевал. Но одного ухажера из… Польши, Ньют довольно грубо отшил. Бренда не жалела, ведь больше не было дурацких сообщения с глупыми сюси-муси. В общем, эта долгая история и не время думать о ней.

Альфред продолжал свой монолог и условия. Легкая тревога девушки распространилась по всей грудной клетке, она даже телефон к себе прижала, словно боялась, что друид сейчас передумает и удалит цифры. Она не собиралась использовать Альфреда в качестве личного врача, хотя это очень приятное предложение, не собиралась давать направо и налево телефон, который получила. Да и Крамеру рассказывать про него вообще не собиралась, он не должен знать, что она еще раз встретила друида.
- Уяснила, - вроде бы легко отмахнулась девушка, - значит, у Ньюта твоего телефона нет? Или ты ему поставил аналогичные условия? – чуть наклонила голову, всматриваясь в глаза Альфи. Она чувствовала себя любопытным котенком, который играет с усами взрослого кота, проверяя, как далеко простирается его терпение. А учитывая вторую их не самую приятную встречу, второй испорченный вечер для друида и все еще живую Салазар, терпение друида подкрепляется не только крепким алкоголем.

- Знаешь, если ты никого себе так и не найдешь, - вдруг перевела сама же тему школьница, - у тебя, по крайней мере, всегда будет сестра… ну та, Искорка, - улыбнулась Бренда. Она подняла руки, словно только удачно спрыгнула с бревна, показывая блестки на своей футболке, которые заискрились под светомузыкой.

+3

21

- Есть. Есть у нашего субтильного друга мой телефон, - сказал друид, нервно крутя стакан в руках. Вспоминать, как именно они познакомились с Ньютоном было, мягко говоря, неприятно, - Это кто кому тогда условия ставил, - хмыкнул он, опустив глаза - Маленький шантажист, - глаз на девушку он так и не поднял. Пусть понимает его слова, как хочет.

Альфи никогда не тешил себя иллюзиями о том, что он невинная жертва обстоятельств. Светлый мальчик-друид, который вечно в каком-то дерьме, потому что ему просто вот не везёт и всё. Крамера, угрожавшего Эстер, он заслужил. Он не верил в карму, но она возвращала ему всё то, что он успел кинуть в близких ему людей. Ну что значит успел? Вот Эстер он врёт до сих пор, хотя она доверяет ему полностью, сделав своей семьей. А перед Юки ему не хватает духу извиниться, хотя лучшего шанса это сделать у него точно не будет. Потому что нельзя так просто сказать : "Прости", когда за шесть лет даже не удосужился позвонить. Кстати, кто там гоняется за ней уже давно-давно? Правильно. Крамеры. Просто отлично.

- Да, - он поднял глаза на девушку, улыбнувшись. Она, сама того не поняв, была сегодня для него единственным светлым лучиком в этом царстве разврата и самокопания. Как мне хочется забрать вас с Ньютом от Престона. Но я не смогу, - а когда ты станешь чемпионкой всего на свете, то купишь мне дом, где я буду жить один со своими котами,  -он легонько потёр плечо девушки в ободряющем жесте, - Может тебе и правда лучше бы было быть гимнасткой.

А тем временем где-то недалеко от клуба Джеймс остыл от гнева. И решил развернуть машину обратно, потому что нельзя так с позором покидать поле боя, когда этот козёл и его сестра наверняка ещё там. Он должен у них на глазах найти кого-то получше! И чтобы акцент у него был минимум французский. К его удивлению, в клубе его как будто все только и ждали. Смешки и шёпот лился ото всюду. А все сплетни, как это принято, надо узнавать от бармена. Голубоглазый парень с возмущением осудил его за грехи, которых Джеймс не совершал. Но которые приписал ему. Этот. Англичанин. А вот Этот Англичанин, почувствовав местом, находившимся чуть повыше его татуировки (жопой то бишь), неладное, решил глянуть в сторону бара, где обрезался взглядом о скулы высокого брюнета-зоофила. Брюнет же с радостью и правда порезал Альфреда во всех возможных местах. И это не подразумевало бурную ночку неудержимого секса в духе БДСМ, как может показаться. Просто целенаправленная мотивированная агрессия и рукоприкладство.

- Искорка моя, - Альфи качнул головой в сторону надвигающейся угрозы, - как насчёт  элегантно ускакать отсюда в духе соревнований по гимнастике. А то кажется у Джексона, Джона или как там его нет чувства юмора. Но он, блин, выше меня на голову.Так что то, что он не понял моей шутки, уже не его проблема. Я рассказывал, как меня часто бьют по лицу? - он повернулся в профиль, и провел пальцем по спинке своего носа - Видишь этот божественный прямой нос, не сломанный ни в одном месте? Магия. Не иначе. Или удача. Давай не будем её испытывать.

+3

22

Опасность – наше второе имя, да прибудет Господь с теми, кто посмеет обсмеять или опорочить это утверждение. К тому же Бренда была из тех людей, который скорей вмешаются в драку, даже если она заранее проиграна, но она за правое дело. У нее было обостренное чувство справедливости, так что девушка была еще та сорвиголова. Ньютон мог быть хладнокровным хотя бы внешне, она – нет. Но сейчас до катастрофических последствия было несколько минут.

Салазар внимательно всматривалась в лицо друида. Тот конечно уважил её ответом, насчет их общего друга, но глаз не поднимал. Он что-то скрывал, девушка была не достаточно глупой, чтобы этого не понять. Да и алкоголя в крови было мало, чтобы требовать ответного взгляда и правды. Бренда просто кивнула, пообещав себе, что рано или поздно она узнает правду, может даже не от самого друида.

Атмосфера между ними менялась, чуть ли не каждые пять минут. Альфи и Бренда были теми людьми, которые могли за один лишь час перейти от меланхолии до радостного возбуждения. Не известно влияние ли это таких схожих характеров, которые при столкновении высекают искры, или же просто между ними была некая часть магии. Думать над этим сейчас не хотелось, надо было лишь ловить моменты, взгляды и трубочку коктейля смеющимися губами. Бренда представила себя на коврике под рукоплескания сумасшедших фанатов, когда в крови еще гуляет адреналин. Наверно спорт – был бы хорошей альтернативой для охоты, но она слишком любила охоту, чтобы променять ее. К тому же, если бы я не была в кругу сверхъестественного, то и дом покупать для Альфи мне бы не пришлось, - легко улыбнулась девушка, делая глоток бирюзовой жидкости.
- Знаешь, чего спорт не мог бы мне дать? – хитро прищурилась девчонка. – Я бы никогда не узнала тебя! – слишком радостно выдала охотница, чуть толкнув мужчину кулаком в плечо. Она выдала часть правды и была этому рада, к тому же алкоголь раскрепощал не только язык. Сейчас Бренда уже не боялась, она не боялась друида, она ничего не боялась.

Вечер был прерван угрозой, которая надвигалась к их столику в виде разъяренного неудачного любовника Альфреда. Бренда лишь усмехнулась, облизывая сладкие от коктейля губы. Она усмехнулась на слова мужчины, после чего наклонилась к его уху:
- Ты забыл, рядом с тобой охотник, а мы не только может оборотням надрать пушистую задницу, - Салазар чмокнула мужчину в щеку, залпом допила коктейль и изящно встала из-за столика. Многие посетители уже обернулись в их сторону. Охотница чувствовала шум в ушах от выпитого алкоголя или слишком громкой музыки, которая как назло притихла. Затем смахнула с плеча хвост достаточно отросших волос и посмотрела на Джексона, Джона или как его там звали. Он удивленно остановился около неё, да она была ему где-то по грудь, но когда рост мешал победить в честной или не очень схватке?

- Маэстро музыку, а то нам тут саундтрек особо нужен! – повелительным тоном сказала трансильванская девчонка, улыбаясь шальной пьяной улыбкой. Она не собиралась собирать вокруг себя представление, хотя публика клуба не спускала с них глаз.
- Я не буду драться с девчонкой, - высокопарно заключил Джеймс. Он вскинул подбородок, рассматривая за спиной Алфреда. – Неужели, ты позволишь какой-то девчонке…
- Хорошо, что ты со мной драться не будешь, - прошипела Бренда. И не давая мужчине закончить фразу, чудесно прописала ему кулаком снизу. Зубы красиво клацнули друг об друга и мужчина пошатнулся. Бренда с ноги ударила Джеймсу в солнечное сплетение, а затем ударила его мордой о стол. Звякнули тарелки, салат красиво осыпался на пол.

- Ну, вот я даже не доела. И еще один момент я его сестра, а не какая-то девчонка! - изрекла Бренда. Она уже чувствовала себя победительницей. Только вот никто не знал, что небольшая кучка фанатов все же была у этого мужчины, который к слову не отключился, а старался подняться с пола. Никто и не знал, что, наконец, охрана клуба встрепенулась и направилась к месту интересных событий. – Хм, а теперь, пожалуй, я приму твое предложение. Так что элегантно ускакать отсюда в духе соревнований по гимнастике у нас получится? Или ты предлагаешь мне вырубить всех остальных?

На самом деле Бренда прекрасно понимала, что сразу со всеми она не справится, даже в трезвом состоянии это еще та задача. А не тогда, когда по организму гуляет алкоголь, а от всплеска активности и толики адреналина, он лишь усилил натиск. Голова немного кружилась и фокусировка сбилась. Но и сдаваться сразу не позволяла внутренняя гордость и звание трансильванского дьявола.

Отредактировано Brenda Salazar (04.11.2018 08:57:04)

+2

23

Альфи улыбнулся на слова Бренды о том, что была бы она простой девушкой, то не узнала бы его. Это было приятно. Очень мало, кто из его знакомых, был рад, что когда-то встретил Оаклифа на своём пути. Забавно, насколько один вечер в очень странных обстоятельствах может сблизить двух чужих людей. Но из головы не шла мысль, что жизнь их обоих была бы куда легче и лучше без мира сверхъестественного. Да. Они бы не встретились. Правда, не стоит забывать, что встретились они первый раз, когда Бренда чуть не умерла. Так может лучше пожертвовать знакомством в пользу нормальной жизни? К сожалению, они оба родились не в тех семьях, чтобы позволить себе такую роскошь. 

- Пушистую задницу? - переспросил друид, когда ситуация перестала пахнуть размышлениями и меланхолией, - Бренди, стой, нам только драки не хватало - бурю не остановить словами. Ураган Салазар уже надвигалась на несчастного Джеймса, грозя снести его крохотный фермерский домик, не смотря на то, что ростом была ему по грудь.

Альфред был привычен к тому, что хрупкое создание может быть гораздо сильнее мужчины. Его любимая девушка когда-то его самого прижимала к кровати так, что сопротивляться было бесполезно. Как будто бы он собирался сопротивляться...Но иногда делал вид, что пытается вывернуться, чтобы его прижали посильнее. Знаете что? Каждый развлекается, как хочет. Никто не в праве его осуждать. А ещё она могла превратить участок земли в ледяную пустыню вместе с его обитателями. Короче говоря, он не имел пагубной привычки недооценивать способности миловидных барышень. А вот Джеймс такими тонкостями восприятия не обладал.

- Так, - Альфи встал с места, как только его неудавшийся любовничек бросил что-то вроде угрозы. Драться Оаклиф не любил. Но по наглым красивым скулам вмазать мог и сильно. Особенно за сестру. Иначе, как он выжил в подворотнях Шотландии, - Ты нарыва...- он не успел закончить фразу, как Бернда выполнила элегантный, но сильный удар кулаком снизу, - Ты сам нарвался, - быстро одобрил действия школьницы друид. Он представил, как девушка даст Ньютону в челюсть и повалит на кровать, если он не перестанет ломаться. 

А круг из проблем сужался. И упавший на пол салат был самой маленькой из них. Джеймс, который не отключился, его внезапная группа поддержки, расшевелившаяся охрана клуба. Как будто мне снова чуть больше двадцати, а Саймон кому-то вмазал, стоило мне отвлечься. Ностальгия.

- Это полиция там? - очень громко и искренне спросил мужчина, как будто пропустив мимо вопросы охотницы. Обитатели клуба как по команде растерянно повернулись в сторону выхода из заведения, а Альфи обхватил Салазар за плечи и быстро повёл девушку в противоположную сторону, к двери с надписью "Для персонала".

К счастью, там оказалось открыто. Шикарно. Он буквально впихнул туда девушку, захлопнув за ними спасительную дверь. Пока все сообразят, куда делись странные родственники, они должны успеть найти выход, предназначенный для работников клуба, а там уже можно отбежать подальше и вызвать такси для гимнастки.

- Ну ты даешь, Искорка, - восхищенно сказал англичанин, всё ещё ведя школьницу за плечи, а то мало ли. Вдруг ей захочется мести, а второй раз трюк с полицией не сработает, - Только больше так не делай, а то меня прям в раннюю молодость перебросило, - впереди показалась ещё одна дверь ,но на этот раз с надписью "выход". Брат и сестра оказались на улице.

Отредактировано Alfred Oakleaf (28.10.2018 18:01:13)

+2

24

Останавливаться на полпути было не в характере трансильванской охотницы, но не сказать, что алкоголь полностью затмил здравый смысл. А этот самый смысл сейчас вопил, что лучше уйти подальше от этого массового хаоса, который сами же и заварили. Хорошо, что в этой ситуации оставался один здравомыслящий человек, Бренда, по доброте душевной, не внесла свое имя в эту категорию.

Она улыбнулась на одобрение друида, все-таки приятно, когда твой удар не только оценили, но и поддержали. Хотя сама школьница немного покритиковала себя. Все-таки её покачнуло в конце, иначе сейчас бы Джеймс явно не торопился подняться на ноги. Поэтому критика была уместна, но надолго не задержалась в голове.

Неожиданное появление полиции обескуражило девушку, поэтому она повернулась в предполагаемую сторону. Ей даже стало немного неловко, что на утро Престону придется вызволять свое детище из стальной клетки в полицейском участке. Бренда была не самой примерной девочкой, но еще не попадала в участок. Хотя, если вспомнить дело в Нью-Йорке… - ехидно наполнил внутренний голосок. Только вот как оказалось, это был лишь отвлекающий маневр со стороны Альфи. Охотница Бренда даже подивилась его фантазии, послушно ступая куда-то в сторону. Из-за бьющего света в глаза она не сразу разглядела табличку, да и если честно организм уже покачивало в сторону сна. Надо прямо сейчас вернуться и завалиться спать, плевать на обмундирование. Салазар не боялась порезаться о нож, который бы явно неприятно упирался в бедро, но она прекрасно знала, чем это грозит.
Они шли по темноту коридору, Бренда ориентировалась только на направляющие руки друида. Остальное она просто не видела, а качающиеся лампочки воспринимались плохо для усталых глаз школьницы. Но она вслушивалась в слова друида и улыбалась. Они прекрасно провели вечер, даже, несмотря на отсутствие романтики.

- А разве ранняя молодость была плохой эпохой? – девчонка вывернулась из рук мужчины, как только они оказались на улице. Она заложила руки за спину и с хитрым прищуром чуть наклонилась к мужчине. Свежий воздух дал ей некий заряд бодрости, поэтому она не сомневалась, что сможет бесшумно вернуться в штаб-дом и лечь в безопасности в кровать. Оставалось только окончательно придти в себя и распрощаться с Оаклифом, которому наверняка также сильно хочется оказаться в кровати. Школьница привалилась к кирпичной стене, не переживая за сохранность футболки, вряд ли блестки будет так легко отстирать, а значит с этой тряпкой придется расстаться.

- Каждая моя встреча с тобой оборачивается борьбой или приключением, - Бренда легко кивнула в сторону двери клуба, - если не приключением, то борьбой. – Снова глянула на Альфреда, серьёзно заглянула в глаза, она не боялась сейчас быть откровенной. Ночь предрасполагает к такому вот "доверию", а Альфред в глазах Бренды заслуживал кусочка правды. – И я не знаю хорошо это или плохо, а может даже и опасно. Но мне нравятся все это, и я бы не хотела, чтобы это прекратилось. Даже если ты окажешься ужасным человеком, который может предавать друзей, - она снова коротко заглянула доверчиво в глаза мужчины, словно спрашивая "мы же друзья?". – Но знай, какие бы мы – охотники, были плохими, я всегда буду на твоей стороне. Ну, или сама убью тебя, - школьница улыбнулась, отталкиваясь от стены. Она говорила чистую правду. Она не знала кто они с Альфредом Оаклифом друзья / враги / просто знакомые. Но знала, что если ей придется - она пустит ему пулю в лоб, но всеми силами не хотела оказаться в такой ситуации. Но никогда не говори никогда.

Бренда выдохнула, посмотрела на прекрасное небо, поддернутое легкой дымкой рассвета. У девчонки оставалось совсем немного времени поспать, а завтра определенно надо будет идти на уроки. Последняя надежда только на власть кофеина, который бесподобно варила эта трансильванская сорвиголова.
- Ну что по люлькам, спать? – лучезарно улыбнулась Бренда, протягивая Альфи руку. Немного мужской жест, но не на шею же бросаться, хотя… - Братик.

+1

25

- Моя ранняя молодость была, - Альфи немного грустно вздохнул, - странной, а жопа падкой на приключения. Я до сих пор не понимаю, как так хорошо сохранился, - он улыбнулся, - но было весело. И только чудо уберегло меня от того, чтобы набить бабочку на пояснице. Зато у меня там чуть пониже флаг Англии. Ну тот, который крест святого Георгия, - мужчина пожал плечами, - Вот это явно лишняя информация, забудь, - он деловито осмотрелся.

Ручка на двери, из которой они выбежали была полукруглой, а около выхода на улице валялась то ли старая швабра, то ли просто какая-то палка. Невероятная удача продолжалась. Альфред просунул палку-швабру в ручку, блокируя путь для возможных фанатов гимнастки. Теперь можно было не убегать сразу, а дать себе небольшую передышку. На то, чтобы обойти всё здание в их поисках, уйдет некоторое время. Жаль, что все последующие посещения этого заведения теперь закрыты для Оаклифа. Не очень-то и хотелось! Он ещё разок подумал, что это знак свыше. Не нужны ему никакие клубы и парни с девушками на одну ночь. Нужна только одна и наверное навсегда. Осталось выяснить, нужен ли он ей.

- Очень ободряюще звучит, - с легким возмущением ответил друид,- пули в лоб в мои планы пока не входят. Я тут ей целую культурную программу на вечер предоставил, а она про пули в лоб, - он закатил глаза, -  Ладно, я это ценю, - сознание снова больно кольнул тот факт, что девушка - одна из охотников, которых старательно выращивает в не очень здоровой атмосфере Престон Крамер. Интересно, она знает об Эстер? А о Юки? О Ю она знает точно. Когда она решит, что будет благородно пустить им пули в лбы? - Быть на моей стороне тяжело, -уклончиво продолжил британец, - Я сам еле справляюсь с тем, чтобы быть на какой одной стороне, играю вон на два поля, - скосил он зародившиеся сомнения в шутку, махнув в сторону клуба. Играю на два поля, сижу сразу на всех стульях, верчусь как уж на сковородке, пытаюсь элегантно выскользнуть из пропасти, куда сам себя загнал. Пока ничего не получилось, но я очень стараюсь.

Друид, последовав примеру охотницы, посмотрел на небо. Ну ничего себе. Рассвет уже почти. Психологическое давление неба усилило только зарождающееся желание спать. Альфред потянулся и зевнул. Надо уйти чуть подальше и вызвать Искорке такси. Он же джентльмен. Как и все англичане.

- Пожалуй, да. Пойдём, я вызову тебе такси из безопасной зоны, - он кивнул головой вдаль, девушка тем временем протянула ему руку, - Мне тебе пожать руку или поцеловать руку? - весело спросил британец. Он и собирался ответить рукопожатием, пока она снова не назвала его братом. В Оаклифе разлилась сентиментальность и он за руку притянул девушку к себе, слегка приобняв, - Я же такси тебе ещё вызвать должен. Рановато для объятий было, да? - он отпустил школьницу. С чего он вообще взял, что объятия тут уместны? Долбаная сущность нежной английской фиалки давала о себе знать в самые неподходящие моменты. Как в тот раз, когда он пустил слезу на плече у Саймона, потому что ему показалось, что его лисица закрутила роман с директором школы, где она работает. Вот жалостливых пьяных всхлипов тогда наслушался Пайн. Чёрт возьми, как я по нему скучаю.

+1

26

С Альфи никогда нельзя терять голову и быть уверенной в очередном шаге или его действии. Не потому что его стоит опасаться, наоборот он иногда выдает такое к чему обычный адекватный человек вряд ли готов. Но видимо Бренда была не из числа адекватных, потому что рядом с друидом неимоверно расслаблялась. Это как встряска, но не для тела или разума, а для настроения, чтобы в дальнейшем правильно функционировать. Надеюсь, Престон не узнает о нашей связи, думаю, ему подобное не понравится, - подумала вдруг Салазар.

Хотя все мысли тут же вылетели из головы, как только Альфред рассказал о татуировке. Бренда не сдержалась и громко рассмеялась, даже согнувшись пополам, не смогла остановиться. Она старательно пыталась не представлять сказанное, фантазия на этот раз пожалела и не смогла выдать картинку в ответ описанию. Уж поверь, забыть постараюсь, но не смогу, - подумала школьница не в силах ответить вслух. Наконец, отсмеявшись, она снова вернулась к разговору, вытирая выступившие на глазах слезы.

- Да, мне и не хочется дарить тебе пулю, - тихо прошептала Бренда, вслушиваясь в слова Оаклифа. Она была сосредоточено, хотя понимала - алкоголь еще гуляет в её организме. Но она могла отодвинуть неприятные ощущения на задний план, чтобы воспринимать реальность адекватно и не пропустить что-то важное. Бренда напряглась от последних слов и подумала, что не такая уж эта и шутка была про два поля. Но не стала сейчас вникать в тайный смысл, для себя она уже решила. Если действительно что-то пойдет не так, её рука не должна дрогнуть, она должна незамедлительно пустить пулю в лоб друиду. Не стоит доводить ситуацию до подобного исхода, - подумала охотница.

Ночь заканчивалась, в очередной раз они словно не закончили что-то важное. И тогда и сейчас Бренда хотела остановить время, потому что что-то важное еще было не сделано, не сказано. Надо было уже расставить по местам все буквы, все точки, только вот в очередной раз заканчивается день и заканчивается странная встреча. Наверно так будет всегда? – подумала юная охотница, снова возвращая внимание к мужчине. Она действительно считала его своим другом, пусть даже данное чувство и было односторонним, но это ведь не любовь, чтобы расстраиваться по данному поводу.

Вопрос на протянутую руку обескуражил девушку, она склонила голову на бок и хитро прищурилась. Со стороны казалось, что она действительно раздумывает, что сделать мужчине и возможно она не ограничится первым вариантом. Хотя сознательная часть решила выступить вперед и без сомнений ответить на вопрос.
- Пожать, - утвердительный кивок.

Мужчина же с легкой улыбкой вдруг притянул её к себе, даря легкие мимолетные объятия. Это был очень сентиментальный, но приятный жест, Бренда мягко улыбнулась. Положив руки на лопатки мужчины и тут же отпуская, чтобы это не выглядело неловким для обоих. Со стороны заблокированной двери раздался неприятный стук и какие-то приглушенные голоса.
- Кажется, наше исчезновение уже не такое таинственное, - сказала Бренда и согласилась на вызов такси. Все-таки им действительно лучше покинуть это не самое приятное место. – Прости, что теперь тебя не пустят сюда очень дооолгое время, - улыбнулась Салазар, начиная двигаться в сторону дороги. – Для объятий было самое время, я тебя убеждаю.

Охотница расслабилась, выходя к дороге. Парадный вход клуба был еще закрыт, что давало им небольшую фору в вызове такси. Желтая машинка с шашечками на крыше остановилась довольно быстро. Нам определенно сегодня везет, – вновь подумала Бренда. Она быстро впихнула мужчину внутрь, чтобы он не подумал, что она позволит ему здесь остаться. Села рядом и назвала адрес экзотерического магазинчика. Сначала она позаботится о брате, а потом уже вернётся к себе, не так же просто он угощал её коктейлями.

+1

27

эпизод завершен

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » ON THE OTHER SIDE OF THE WORLD » [18.04.2014] Welcome to the Jungle

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC