На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » сказ о том, как предыдущий флуд внезапно закончился [флуд № 13]

сказ о том, как предыдущий флуд внезапно закончился [флуд № 13]

Сообщений 1 страница 30 из 789

1

http://s5.uploads.ru/Isya5.gif

Доктора убедительно просят не забывать нажимать на кнопку топа и голосовать за нас!
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
и не забываем отмечать свои голоса в специальной теме

0

2

Esther Rouge,

если коллектив в целом хороший, то 7 лет понять легче, да :D Не спивайся, это прям беда. Был у меня печальный опыт общения с одним алкоголиком...

Можешь окрестить его спательным другом - такой тоже нужен и полезен :DD

У меня с театрами пока не особо складывается, в отличие от тех же мюзиклов. Хотела сходить так тоже в кино на запись Франкенштейна с Кмбрбр, но компания слилась, а одна на тот момент я особо никуда не выползала.

Оооо Хиддлс +___+ Его мне вообще достаточно просто слушать. Нашла как-то в вк запись стихотворения Байрона в его прочтении - несколько дней стояла на повторе :DD

Не, я теперь приличный гражданин и веду себя хорошо. А что за печальный опыт? Там все было совсем грустно?

Буду ходить к этому другу исключительно поспать. Тоже неплохо. согласен)

Кмбрбр вот не моё от слова совсем хд

Ох уж эти британцы с их акцентами.

Вообще, предыдущее мое сообщение было более развернутым, но флуд закончился и оно исчезло. Вот

0

3

Liam Dunbar написал(а):

Божечки, только не говори мне, что ты тоже набрал гору работы и теперь вешаешься.
А еще через несколько месяцев НГ и все захотят влезть в красивые платья-костюмы, что бухать на корпоративе, так что еще больше будет народа. До 9-9:30 утра лучше не ходи, там тоже может быть много, перед работой люди занимаются.

Ну а то. Я же мазохист. Мне нельзя свободное время. Я тогда начинаю хренью страдать. Хотя, я умудряюсь ею страдать и заваленный работой и другими делами хд
Значит буду ходить в то время, когда они на работе. Бггг. Хоть это я могу себе позволить.

0

4

Liam Dunbar, потом я уже стала пользоваться метро, ага :DD своди меня на Лосиный остров, никто не хочет со мной идти ТоТ

таки напну ;3

Theo Raeken, совсем-совсем приличный?;) Вот прямо очень печальный. Заслуживает отдельного рассказа в рамках разговора по душам.

Я от флуда не ожидала, не успела даже морально подготовиться D:

А чем Кмбрбр не угодил? Я знаю, что обычно он либо очень нравится, либо очень не нравится, и мало кого оставляет равнодушным его наслоение из подбородков

0

5

Кровать примагничивает к себе и подушки кричат, что они сами себя не помнут, т.ч. я вынуждена отбыть. С утра всё почитаю и отвечу ^^

Сладких сновидений, прелестные мои  http://funkyimg.com/i/2JckH.gif

0

6

Esther Rouge написал(а):

своди меня на Лосиный остров, никто не хочет со мной идти ТоТ

О, был бы я в мск, я бы сводил. Мы там частенько на роликах покатушки устраивали. И раз даже реально видели лося. Летели оттуда так, что аж пятки сверкали хд

Esther Rouge, Ну, не то чтобы совсем хд Хорошо, я понял. Если что, вы все знаете, где меня искать )

Не знаю, я просто не вижу в нём чего-то сверхгениального, сверхталантливого, сверххаризматичного или еще чего-то сверх, как о нём принято говорить. Ну не прикалывает он меня. Но он меня и не бесит. Короч, не моё. Наслоение подбородков даже не замечал.

0

7

Esther Rouge, Доброй ночи, мисс Руж.
Я думаю, мы вполне выполнили ваше задание в лотерее хдд

0

8

Theo Raeken написал(а):

Ну а то. Я же мазохист. Мне нельзя свободное время. Я тогда начинаю хренью страдать. Хотя, я умудряюсь ею страдать и заваленный работой и другими делами хд
Значит буду ходить в то время, когда они на работе. Бггг. Хоть это я могу себе позволить.

Я тебя покусаю. С твоего же, кстати, разрешения. Мне кажется, если работы будет меньше, то на хрень у тебя тоже времени не хватит: работа, спортзал, домашние дела, сон. Где уж тут хренью страдать успеть.
Когда  я ходил, мне говорили, что вот с утреца,  в обеденный перерыв и с 5 вечера - аврал, ад и Израиль. Но я хз, тут еще от спортзала зависит тоже. Хотя вечером всегда аврал

0

9

Esther Rouge написал(а):

потом я уже стала пользоваться метро, ага D своди меня на Лосиный остров, никто не хочет со мной идти ТоТ
таки напну ;3

по ебеням пошастать захотелось?
Вижу, скинул

Спокойной ночи.

0

10

Liam Dunbar написал(а):

Я тебя покусаю. С твоего же, кстати, разрешения. Мне кажется, если работы будет меньше, то на хрень у тебя тоже времени не хватит: работа, спортзал, домашние дела, сон. Где уж тут хренью страдать успеть.
Когда  я ходил, мне говорили, что вот с утреца,  в обеденный перерыв и с 5 вечера - аврал, ад и Израиль. Но я хз, тут еще от спортзала зависит тоже. Хотя вечером всегда аврал

Меня можно хоть искусать до смерти, но я то себя знаю. Хренью пострадать я всегда успею. Даже если вообще ни минуты не оставлять мне. Моя голова та еще... генерирующая хрень хрень)
Да так оно всё и есть в принципе. Поэтому нужно ходить или часиков в 11 или 15.

0

11

Theo Raeken написал(а):

Меня можно хоть искусать до смерти, но я то себя знаю. Хренью пострадать я всегда успею. Даже если вообще ни минуты не оставлять мне. Моя голова та еще... генерирующая хрень хрень)
Да так оно всё и есть в принципе. Поэтому нужно ходить или часиков в 11 или 15.

Неугомонный. А еще мне кто-то говорил, что это я себя не берегу.
Тебе хоть близко? Не через полгорода ехать

0

12

Liam Dunbar написал(а):

Неугомонный. А еще мне кто-то говорил, что это я себя не берегу.Тебе хоть близко? Не через полгорода ехать

Ну вообще так оно и есть. Не бережешь. А надо. Да
15 минут на дорогу. Тот, в который хочу чуть подальше. Но он и лучше. В общем, посмотрю, как оно будет. Бицуха сама не прокачается)
Что ты там всем наскидывал? Мне тоже скинь, плиз

0

13

Theo Raeken написал(а):

О, был бы я в мск, я бы сводил. Мы там частенько на роликах покатушки устраивали. И раз даже реально видели лося. Летели оттуда так, что аж пятки сверкали хд

Так приезжаааай! Мы все радостно на тебя набросимся. Альфи будет показывать свои фоны, я сыграю на всём, чём умею. Лиама будем забирать с Китай-города, как из школы. Потом все поедем за Ньютом. Идеальное времяпрепровождение :D

Theo Raeken написал(а):

Наслоение подбородков даже не замечал

Мы точно об одном человеке говорим? Там просто сложно не заметить :DDD

Подбородочки

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQOnYmruR6bn3MFiVV3NhCTLBr_zzP16K4mSgwXPttneuqhuQyo

Theo Raeken написал(а):

Я думаю, мы вполне выполнили ваше задание в лотерее хдд

Не до конца, но поспособствовали невероятно <3

0

14

Liam Dunbar написал(а):

по ебеням пошастать захотелось?

Избирательно!:D
В моей программе пока отмечено посещение Лосиного острова и Серебряного бора, куда никто со мной не хочет выползать :< и пугают эксгибиционистами

0

15

Theo Raeken написал(а):

Ну вообще так оно и есть. Не бережешь. А надо. Да
15 минут на дорогу. Тот, в который хочу чуть подальше. Но он и лучше. В общем, посмотрю, как оно будет. Бицуха сама не прокачается)
Что ты там всем наскидывал? Мне тоже скинь, плиз

Кто бы говорил /фыркает/ мне есть с кого пример брать
Замечательно, что не далеко.
Скину)

Esther Rouge написал(а):

Лиама будем забирать с Китай-города, как из школы.

Лиам больше там не обитает) хватит с меня)

Esther Rouge написал(а):

Избирательно!
В моей программе пока отмечено посещение Лосиного острова и Серебряного бора, куда никто со мной не хочет выползать :< и пугают эксгибиционистами

Этих товраищей можно в любом парке встретить, так-то)))

0

16

Liam Dunbar написал(а):

Лиам больше там не обитает) хватит с меня)

/убрала кнопку с этого места карты/
Ты тоже решил отказаться от чрезмерного поглощения спиртосодержащей продукции или просто сменил локацию?;D

Liam Dunbar написал(а):

Этих товраищей можно в любом парке встретить, так-то)))

Это-то да, конечно, но, видимо, по мнению моих товарищей и матушки в выбранных мной парковых зонах для них большее раздолье + меньше людей /вздыхает/

0

17

Esther Rouge написал(а):

/убрала кнопку с этого места карты/
Ты тоже решил отказаться от чрезмерного поглощения спиртосодержащей продукции или просто сменил локацию?;D

Я решил отказаться))) не совсем, но не чрезмерно))

Esther Rouge написал(а):

Это-то да, конечно, но, видимо, по мнению моих товарищей и матушки в выбранных мной парковых зонах для них большее раздолье + меньше людей /вздыхает/

Если там мало людей, кому им демонстрировать? Лосям и белкам если только

0

18

Liam Dunbar написал(а):

Я решил отказаться))) не совсем, но не чрезмерно))

Прекрасные новости, на самом деле :3 Да и с похолоданием после баров морозиться на улице не комильфо ><

Liam Dunbar написал(а):

Если там мало людей, кому им демонстрировать? Лосям и белкам если только

Видимо, тем ценнее показ, когда кто-то попадается помимо местной фауны :D

0

19

Esther Rouge написал(а):

Прекрасные новости, на самом деле :3 Да и с похолоданием после баров морозиться на улице не комильфо ><

Пить можно и дома. Культурно. Главное, чтобы не получилось, как  в барах: когда культура вышла, а ты остался))))

Esther Rouge написал(а):

Видимо, тем ценнее показ, когда кто-то попадается помимо местной фауны

Ну да, лосю же интересно поразглядывать, пока траву жуешь. Особенно зимой в -20, мол, мужик что это за сморчок там у тебя, а?

0

20

Liam Dunbar написал(а):

Пить можно и дома. Культурно. Главное, чтобы не получилось, как  в барах: когда культура вышла, а ты остался))))

Таких проблем у меня нет :D Всего напивалась прям чтобы очень сильно раза 3 в жизни, да и там ничего эдакого не было насколько я помню и насколько меня проинформировали Хотя фотографии с утра было листать одновременно весело и нервно :D

Liam Dunbar написал(а):

Ну да, лосю же интересно поразглядывать, пока траву жуешь. Особенно зимой в -20, мол, мужик что это за сморчок там у тебя, а?

Вот так вот - лось засмеял, а мужик потом вернулся в город и спился. Ох уж эти лоси-задиры =\

0

21

Esther Rouge написал(а):

Таких проблем у меня нет  Всего напивалась прям чтобы очень сильно раза 3 в жизни, да и там ничего эдакого не было насколько я помню и насколько меня проинформировали Хотя фотографии с утра было листать одновременно весело и нервно

О, я напивался))) ничего такого, прямо из ряда вон выходящего не делал, просто вел себя, как дебил) я пьяный вообще дебил) но чувствовал себя потом крайне плохо. Башка трещала так, что хоть отрубай)))

Esther Rouge написал(а):

Вот так вот - лось засмеял, а мужик потом вернулся в город и спился. Ох уж эти лоси-задиры =\

Зато он больше ничего никому не демонстрирует) считай - вылечился)

0

22

http://funkyimg.com/i/2Jciz.gif

0

23

Esther Rouge, господи, Эстер, я тебя обожаю!)

0

24

Liam Dunbar написал(а):

О, я напивался))) ничего такого, прямо из ряда вон выходящего не делал, просто вел себя, как дебил) я пьяный вообще дебил) но чувствовал себя потом крайне плохо. Башка трещала так, что хоть отрубай)))

Следующий день из жизни выпадает после такого - у меня, во всяком случае :D Захотелось теперь посмотреть на пьяного Лиама ;D

Liam Dunbar написал(а):

Зато он больше ничего никому не демонстрирует) считай - вылечился)

/активно придумывает, как монетизировать эту методику лечения/

Allison Argent, привеееет~~

Lydia Martinhttp://funkyimg.com/i/2JcjE.gif Спасибо за интересный конкурс ;3

0

25

Esther Rouge, ты теперь у нас котяра? .о.

0

26

Allison Argent, на один денёчек разве что :) А так по жизни я тот ещё котенька ^^
Как твои дела? Какие планы на день?;D
У нас заливает, т.ч. я на улицу, видимо, сегодня не высунусь ><

0

27

Esther Rouge, я тоже хотела сходить куда, а у нас дождик поливает. Обидненько. Поэтому сижу ищу инфу на доклад, эхэх
Кооотенька хд

0

28

Esther Rouge, я рада, что он понравился) я волновалась зайдёт он или нет)
Allison Argenthttp://funkyimg.com/i/2HTVe.gif

0

29

Allison Argent, что за доклад? Для универа?
У меня ещё дома сладкое всё закончилось, надо бы пополнить запасы, но, видимо, придётся перебиваться разными видами хлебушка, если только ливень потише не станет ><

0

30

Esther Rouge, наконец-то ты выглядишь соответственно своему внутреннему миру!
Lydia Martin, спасибо, что раскрыла конкурсом потенциал Эстер *прослезился*

Всем утра/дня, а я пошёл работать в воскресенье, потому что дизайн сам себя не задизайнит ко вторнику.

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » сказ о том, как предыдущий флуд внезапно закончился [флуд № 13]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC