На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » сказ о том, как предыдущий флуд внезапно закончился [флуд № 13]

сказ о том, как предыдущий флуд внезапно закончился [флуд № 13]

Сообщений 61 страница 90 из 789

1

http://s5.uploads.ru/Isya5.gif

Доктора убедительно просят не забывать нажимать на кнопку топа и голосовать за нас!
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
и не забываем отмечать свои голоса в специальной теме

0

61

Tara Raeken, почему бы и нет, если пока тут тусуюсь)

0

62

Lydia Martin, не поверишь, но я действительно рада, что не придется разговаривать сам на сам

0

63

Theo Raeken, брат, ты палишься http://funkyimg.com/i/2JciY.gif

0

64

Tara Raeken, Хаха ты готова была разговорить сама с собой?)

0

65

Lydia Martin, если честно не очень, но выбора то нет хд на выполнение задание всего сутки

Отредактировано Tara Raeken (16.09.2018 16:14:43)

0

66

Tara Raeken, ну у нас обычно тут всегда хоть кто-то да есть)

0

67

Lydia Martin, но не всегда согласны помочь, особенно с таким делом как конкурс

0

68

Tara Raeken, у нас вроде все отзывчивые в этом плане)

0

69

Lydia Martin, жду тогда еще отзывчивых, но пока есть только ты

0

70

Tara Raeken, Хаха попытаемся справиться с этим вдвоём) все видимо гуляют и отдыхают)

0

71

Lydia Martin, аа точно сегодня же еще выходные
у меня после вчерашнего все спуталось хд

0

72

Tara Raeken, а что было вчера?)

0

73

Lydia Martin, меня решили полечить посредством крепкого алкоголя *рукалицо*

0

74

Tara Raeken, /смеётся/ удалось вылечить?)

0

75

Lydia Martin, на удивление кашель сегодня значительно слабее хд

0

76

Tara Raeken написал(а):

брат, ты палишься

я тут и готов разговаривать разговоры. тем более, что я тоже немного подлечился на ужине папиной настойкой с сибирскими травами)
Как твой день проходит, систер?
Пост постараюсь сегодня отписать. Извини, что затягиваю.

0

77

Theo Raeken, ооо сразу видно мы с тобой точно семья хд
тоскливо печальные песенки в наушниках и арт-раскраска, а твой как?
ничего, я все понимаю, к тому же кто после настойки посты пишет? http://funkyimg.com/i/2HTU7.gif

0

78

Tara Raeken, Хаха может я тоже неправильно лечусь?)

0

79

Tara Raeken, привет :3 у меня сегодня тоже была небольшая домашняя алкотерапия

Theo Raeken, что за настойка? Мне пока с травяными не везёт - на вкус как лекарство :(

0

80

Tara Raeken, так это же замечательно, что у нас столько общего хд
Печальные песенки и у меня в наушниках, но вместо раскрасок работа. Вполне себе обычный воскресный день)
Я пишу посты после настоек. Еще как пишу хд Лейхи вот тоже рассказывал, что после принятия горячительных напитков вдохновение появляется. Поэты, писатели многие этим также страдают. Вдохновение черпается из разных источников хд

Lydia Martin, А мне же можно повыполнять задания?)

0

81

Lydia Martin, о боже, чувствую мы тут все из одного теста хд
Esther Rouge, привет) ого, и как терапия прошла успешно?

0

82

Theo Raeken, можно конечно, ты же не знаешь, что и где спрятано)
Tara Raeken, Хахах я просто неделю уже болею хд

0

83

Theo Raeken написал(а):

Tara Raeken, так это же замечательно, что у нас столько общего хд
Печальные песенки и у меня в наушниках, но вместо раскрасок работа. Вполне себе обычный воскресный день)
Я пишу посты после настоек. Еще как пишу хд Лейхи вот тоже рассказывал, что после принятия горячительных напитков вдохновение появляется. Поэты, писатели многие этим также страдают. Вдохновение черпается из разных источников хд

о да, меня это радует
у меня наполовину раскраски наполовину учеба, но я умею забивать на ненужное хд
если я буду после горячительных напитков писать у меня будут сплошные упоротые моменты и все скатится в какую-то катастрофу, проверенно опытным путем и не один раз

0

84

Lydia Martin, неделю? и ты еще не попробовала растираться хотя бы водкой, хотя бы снаружи?!

0

85

Tara Raeken, Хаха боюсь если в учебном учреждении от меня поучаствуют запах спирта - мне не повезёт хд

0

86

Theo Raeken написал(а):

Поэты, писатели многие этим также страдают. Вдохновение черпается из разных источников хд

/задумчиво кивает/

Tara Raeken, видимо, одного сеанса было недостаточно /вздыхает/ А так, в целом, иду на поправку :)

Theo Raeken написал(а):

А мне же можно повыполнять задания?)

Берегись рекламы :D

0

87

Esther Rouge, Она реально на вкус как лекарство. Поэтому не особо мне понравилась. Но мы еще дегустировали на кедровых орешках, абрикосе. Вот они повкуснее. Конечно всё дегустировалось в лечебных целях хд Ибо утром насморк одолел

0

88

Theo Raeken, конеееечно /подмигнула/ На абрикосе я бы тоже попробовала, только где б достать :D
Не хворай, пирожочек ^^

0

89

Lydia Martin написал(а):

Tara Raeken, Хаха боюсь если в учебном учреждении от меня поучаствуют запах спирта - мне не повезёт хд

вполне возможно, хотя запах можно мастерски замаскировать
стоп, а ты что еще в болезни учишься?
Esther Rouge, тогда надо устраивать каждые выходные подобные терапии, а не разово хд

0

90

Tara Raeken написал(а):

о да, меня это радует
у меня наполовину раскраски наполовину учеба, но я умею забивать на ненужное хд
если я буду после горячительных напитков писать у меня будут сплошные упоротые моменты и все скатится в какую-то катастрофу, проверенно опытным путем и не один раз

Я вот не смог забить на работу. Хотя хотелось очень
Я понял) Ну, возможно для каких-то отыгрышей и подойдет упоротость и катастрофы)

Esther Rouge написал(а):

/задумчиво кивает/

Ты тоже стихи пишешь под винишко?))

Esther Rouge написал(а):

Берегись рекламы

Ох, надеюсь мне повезет на что-то более...лояльное)

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » сказ о том, как предыдущий флуд внезапно закончился [флуд № 13]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC