Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 301 страница 330 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

301

Alfred Oakleaf, слишком суровый мф вышел?) ты тестировал на детях его?) )))
В дет саду дети ещё верят в светлое будущее. А вот ребята с 1 по 4 класс, которые ходят ко мне на изо студию, очень странные, рассказывали про виселицу и смерть. И говорили, что азиаты хорошо работают, поэтому их надо посадить в клетку и заставить работать как эльфов-домовиков из Поттера. И тут я немного призадумался.

0

302

Liam Dunbar написал(а):

О, не волнуйся, тебе понравится моя благодарность, так что сигареты будешь блоками покупать.  Но, надеюсь, сами они в эту душевую не завалятся, а то РПВ, все дела.... Немытый оборотень это как мужская раздевалка после матча, которая еще и псиной отдает хdd Даже с голубыми глазами убийцы? я учту на будущее

Звучит многообещающе. Где там Мейс. Пойдём воевать с соседним районом.
Вот и я говорю, что то еще амбре хд Даже с голубыми глазами убийцы. Вообще люблю голубой цвет хд

Alfred Oakleaf написал(а):

*злобно сопит*
Знаешь что. Я может буду успешным!
А может у меня уже будет деменция! И мне будет всё равно.

/сомнительно/
Может быть. Может быть.
Вообще, Альфи, знаешь что? Ты стал больше улыбаться смайлить после того, как стал с Юки общаться. Я рад за тебя, старый друид. Что ты наконец-то потр... любовь свою нашел. Когда свадьба?

0

303

Oneh Yuki написал(а):

Это по настроению

По моему настроению или твоему?
Вот такие у нас ролевые игры на грани.

Akio Mori написал(а):

слишком суровый мф вышел?) ты тестировал на детях его?) )))

Он изначально был про индейца и его мёртвую жену.
Ну его на фестивали посылали. Не то, чтобы я ловил детей и заставлял смотреть. Я конечно странненький, но не настолько.

Akio Mori написал(а):

А вот ребята с 1 по 4 класс, которые ходят ко мне на изо студию, очень странные, рассказывали про виселицу и смерть. И говорили, что азиаты хорошо работают, поэтому их надо посадить в клетку и заставить работать как эльфов-домовиков из Поттера. И тут я немного призадумался.

Вот это дети нынче пошли. Такие маленькие, а уже бизнес-планы с азиатами в клетках составляют.

0

304

Akio Mori написал(а):

И тут я немного призадумался.

О том, какие у них "замечательные" родители?

0

305

Theo Raeken написал(а):

Вообще, Альфи, знаешь что? Ты стал больше улыбаться смайлить после того, как стал с Юки общаться. Я рад за тебя, старый друид. Что ты наконец-то потр... любовь свою нашел. Когда свадьба?

А раньше я был грустным и суровым?
Свадьба. *косится по сторонам* Свадьба - это, когда ты делаешь большой шаг в жизни? Когда надо быть взрослым ответственным мужчиной?

0

306

А раньше я был грустным и суровым?
Свадьба. *косится по сторонам* Свадьба - это, когда ты делаешь большой шаг в жизни? Когда надо быть взрослым ответственным мужчиной?

Всегда был таким. http://funkyimg.com/i/2JcjK.gif А теперь чуть реже. И иногда такой  http://funkyimg.com/i/2Lzjf.gif
Да-да, именно такие шаги. После которых еще дети появляются. Свои, а не приемные

0

307

Theo Raeken написал(а):

Да-да, именно такие шаги. После которых еще дети появляются. Свои, а не приемные

*смотрит в одну точку с потерянным видом*

0

308

кто тут заговорил о свадьбе?

0

309

Charlotte Beaumont написал(а):

*смотрит в одну точку с потерянным видом интенсивнее*

0

310

Theo Raeken написал(а):

Звучит многообещающе. Где там Мейс. Пойдём воевать с соседним районом.
Вот и я говорю, что то еще амбре хд Даже с голубыми глазами убийцы. Вообще люблю голубой цвет хд

Я знал, что тебе понравится. А вот кто его знает, шляется где-то, козел. Мы в любом случае победим.
Да, фу, короче хd гспд, Рейкен, ты идеальный! Женись на мне, что ли хd

0

311

*смотрит в одну точку с потерянным видом интенсивнее*

Беги, пап, просто беги

0

312

*смотрит в одну точку с потерянным видом*

/тыкает друида сучком/ Сломали что ли?

0

313

Liam Dunbar написал(а):

Женись на мне, что ли хd

ОНИ С ТЕО
*убегает от всех ответственностей, но призадумывается, а может и правда...*

0

314

Alfred Oakleaf,
тогда уж лучше на мне, я хоть при деньгах

0

315

а почему, собственно, все постоянно только об устройстве личной жизни Альфи и Лиама заботятся?
и вообще я сегодня гигантскую партию пряников пеку, пожалуйте меня

0

316

тогда уж лучше на мне, я хоть при деньгах

*нервно потеет, чувствуя странный холодок в радиусе 10 метров*

все постоянно только об устройстве личной жизни Альфи и Лиама заботятся?

Сам не знаю.

Шарлотт, ты справишься. Элегантно и блестяще. Мы в тебе не сомневаемся. http://funkyimg.com/i/2h4tD.gif

0

317

Liam Dunbar написал(а):

гспд, Рейкен, ты идеальный! Женись на мне, что ли хd

Я знаю хд Прям щас что ли? Даже школу не закончив? хд А Альфи благословение даст? А денег на свадьбу даст?

ОНИ С ТЕО

http://funkyimg.com/i/2LzXL.gif

А ты нам фотку вышлешь?
Ты крутая. Пряники печь, наверное, вообще не оч легко

0

318

Theo Raeken написал(а):

Я знаю хд Прям щас что ли? Даже школу не закончив? хд А Альфи благословение даст? А денег на свадьбу даст?

Почему на меня со всех сторон сыпятся серьёзные решения.  http://funkyimg.com/i/2LzYr.gif
Ятакнимагу
Я переволновался.
Пойду домой с работы.

0

319

*нервно потеет, чувствуя странный холодок в радиусе 10 метров

да ладно уж тебе, я шучу
Тео этого не переживет

Theo Raeken,
у нас с форумом очень странные отношения по части изображений, но я постараюсь
это не то, чтобы сложно, скорее очень муторно.. я вот уже 9 часов этим занимаюсь, а конца и края не видно

0

320

Шарлотт, ты справишься. Элегантно и блестяще. Мы в тебе не сомневаемся.

http://funkyimg.com/i/2h4wz.gif

Почему на меня со всех сторон сыпятся серьёзные решения.  
Ятакнимагу
Я переволновался.
Пойду домой с работы.

кисик, не нервничай! не дадим мы тебе так просто лишиться статуса холостяка

0

321

Theo Raeken написал(а):

Да хоть когда хd блин, забыл я про чёртову школу... вот уж не знаю, даст или нет. Оно тебе важно? А ты решил ее на Мальдивах праздновать, что ли? у него они вряд ли есть хd

0

322

Почему на меня со всех сторон сыпятся серьёзные решения.

Потому что ты взрослый и ответственный! И потому что Лиам чья Ягодка? Кому, как не тебе, решать такие вопросы? М?

Charlotte Beaumont,
Ну, в аське же получается высылать... мне и в аське может быть достаточно) хоть слюни попускаю.
9 часов. С ума сойти Оо Я б помер

Liam Dunbar написал(а):

Да хоть когда хd блин, забыл я про чёртову школу... вот уж не знаю, даст или нет. Оно тебе важно? А ты решил ее на Мальдивах праздновать, что ли? у него они вряд ли есть хd

Не, ну на сколько я знаю, несовершеннолетним жениться можно только с согласия родителей. Так что без благословения Альфи сложно будет ,наверное. Не на Мальдивах, но ты вообще цены видел на всё вот это вот свадебное? Да там не одну почку продать нужно будет, чтобы нормально всё провести. Я то парень скромный, но тебе, как воспитаннику ДРУИДА наверное шикарное все нужно, не? Ну да. Столовое серебро и то Мейс стырил хд

0

323

Theo Raeken,
хорошо, если что, там пришлю)
дааа я сама в шоке, раньше быстрее получалось
и отстань от Альфи, а-то это мне придётся осваивать искусство успокоительных чаёв у него слишком тонкая душевная организация

0

324

Theo Raeken написал(а):

Не, ну на сколько я знаю, несовершеннолетним жениться можно только с согласия родителей. Так что без благословения Альфи сложно будет ,наверное. Не на Мальдивах, но ты вообще цены видел на всё вот это вот свадебное? Да там не одну почку продать нужно будет, чтобы нормально всё провести. Я то парень скромный, но тебе, как воспитаннику ДРУИДА наверное шикарное все нужно, не? Ну да. Столовое серебро и то Мейс стырил хд

Я Альфи обработаю, да и до окончания школы осталось не долго. Конечно видел! Я не такой, как Альфи, это все у него не получилось мне привить. Уж лучше, если есть таки деньги, потратить их на переезд....

0

325

Charlotte Beaumont,
К хеллоуину наверное скоро заказы повалят? Какие-нить тематические пряники уже будут)
Ой, да пусть счастлив будет, что его великолепию столько внимания. Купаться должен во всеобщем внимании и любви, как в бассейне. у него слишком меркантильная душевная организация

Liam Dunbar написал(а):

Я Альфи обработаю, да и до окончания школы осталось не долго. Конечно видел! Я не такой, как Альфи, это все у него не получилось мне привить. Уж лучше, если есть таки деньги, потратить их на переезд....

Смотри, чтобы это Альфи тебя не обработал. А то начнет - Химера эта подозрительный тип и нет у него ничего. А моей Ягодке нужно только лучшее и т.д. и т.п. Это хорошо, что не такой, как Альфи. А то 40 котов с такими запросами, как у него, маячат уже недалеко.
На переезд в Канаду? хд Подальше от родственников?

0

326

Theo Raeken написал(а):

Смотри, чтобы это Альфи тебя не обработал. А то начнет - Химера эта подозрительный тип и нет у него ничего. А моей Ягодке нужно только лучшее и т.д. и т.п. Это хорошо, что не такой, как Альфи. А то 40 котов с такими запросами, как у него, маячат уже недалеко.
На переезд в Канаду? хд Подальше от родственников?

Поздно уже, раньше надо было начинать, а сейчас он опоздал: у меня нет каких-то сверх запросов особенных.  Ну, вот Юки или Чарли его к себе приберут, надеюсь, возьмутся за перевоспитание, научат ходить по дому одетым.
Да хоть на необитаемый остров в Тихом океане хd

0

327

Theo Raeken написал(а):

К хеллоуину наверное скоро заказы повалят? Какие-нить тематические пряники уже будут)
Ой, да пусть счастлив будет, что его великолепию столько внимания. Купаться должен во всеобщем внимании и любви, как в бассейне. у него слишком меркантильная душевная организация

ой у меня на конец октября целая куча днерожденных заказов.. я мечтала делать жуткие десерты, но видимо только торт на мой день рождения в этом месяце будет в жуткой тематике ахаха все остальные хотят милости и симпатичности
ну что-то он не очень доволен)

0

328

Liam Dunbar написал(а):

Поздно уже, раньше надо было начинать, а сейчас он опоздал: у меня нет каких-то сверх запросов особенных.  Ну, вот Юки или Чарли его к себе приберут, надеюсь, возьмутся за перевоспитание, научат ходить по дому одетым.
Да хоть на необитаемый остров в Тихом океане хd

Ты же слышал, что Юки сказала, что они нудисты. Вот уж навряд ли она его научит одетым ходить. Чарли-то да, могла бы. Он бы у нее только в шикарных костюмах ходил от именитых модельеров.
Будем жить в шалаше? То есть вот так сильно ты меня любишь? хд Или так сильно сбежать хочешь и неважно с кем? м? м? М?
И тебе еще учиться целый год. Передумаешь еще жекниться. Сердечко моё ранимое разобьешь.  http://funkyimg.com/i/2Lzjz.gif

0

329

Theo Raeken написал(а):

Ты же слышал, что Юки сказала, что они нудисты. Вот уж навряд ли она его научит одетым ходить. Чарли-то да, могла бы. Он бы у нее только в шикарных костюмах ходил от именитых модельеров.
Будем жить в шалаше? То есть вот так сильно ты меня любишь? хд Или так сильно сбежать хочешь и неважно с кем? м? м? М?
И тебе еще учиться целый год. Передумаешь еще жекниться. Сердечко моё ранимое разобьешь.

А ты прав, с Юки он так и будет голым шастать по дому, с Чарли - его запросы возрастут в несколько раз.
А что, съемные хаты и работу уже отменили, только пенсионный возраст добавили на радость друидам? хd Да! Еще вопросы? хd За кого ты меня принимаешь, Тео? Я, конечно, понимаю, что меня Альфи воспитывает, но не до такой же степени!
Пффф, кто еще может передумать. Вокруг тебя, вот, воздыхатели трутся толпами, всякие разные, красивые и очень красивые, выбирай - не хочу...

0

330

Liam Dunbar написал(а):

Ну, вот Юки или Чарли его к себе приберут

Так-то Юки давно его себе загребла, так что ша

Liam Dunbar написал(а):

А ты прав, с Юки он так и будет голым шастать по дому

ну не при детях же. мы лисы - народ чувствительный

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC