Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 361 страница 390 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

361

Alfred Oakleaf написал(а):

Но у тебя-то диагноз. Ты не виноват. А вот ЭТОТ.

А что он? У него диагноза нет, он спокойнее и умеет держать себя в руках.

Мы вам романтик устроить хотим.
Тео начнёт тебя отогревать, ты растаешь, твоё сердечко растает. Тео почувствует себя героем. И вот вы уже греетесь под пледом в его пикапе или где он там живёт?

Даааа? А, по-моему, вы хотите меня приморозить хd
Теперь - у нас. Так что дома вводится правило не ходить голым и в коротком халатике.
Oneh Yuki, спокойной ночи, моя без пяти минут приемная мать))))

Theo Raeken написал(а):

Есть такой древний фильм "Новые Робинзоны" называется. Можно его использовать, как руководство по обустройству жилища на необитаемом острове. Еще какой домище на дереве забабахаем! хд
Ничего себе... Вот это страсть, вот это накал. Им ко мне вообще теперь нельзя подходить, да?

Я его помню, там еще сокровища были и пираты. Это же он, да? Я не путаю? Только я пиратов не хочу, а вот сокровища можно поискать, может, и повезет хd
Зависит от того, с какими целями и кто именно будет подходить хd

0

362

Alfred Oakleaf, это общественное место, Альфи. Спокойной ночи, если Юки тебя заморозит - обогреватель в кладовке.

0

363

Liam Dunbar написал(а):

Теперь - у нас. Так что дома вводится правило не ходить голым и в коротком халатике.

/показал Альфи язык/

Liam Dunbar написал(а):

Я его помню, там еще сокровища были и пираты. Это же он, да? Я не путаю? Только я пиратов не хочу, а вот сокровища можно поискать, может, и повезет хd
Зависит от того, с какими целями и кто именно будет подходить хd

Да, по-моему пираты тоже были. А что нам те пираты. Ты же у нас оборотень с РПВ. Они еще по всему острову от тебя будут убегать, дрожа от ужаса. Сокровища, мммм... Было бы неплохо. Вернёмся на большую землю богатыми. Вот это кое кто удивится хд
Ну не знаю. Обнять там по-дружески хд Комплимент мне сделать. Сказать о том, какой я классный и что они от меня детей хотят хд

0

364

Theo Raeken написал(а):

Да, по-моему пираты тоже были. А что нам те пираты. Ты же у нас оборотень с РПВ. Они еще по всему острову от тебя будут убегать, дрожа от ужаса. Сокровища, мммм... Было бы неплохо. Вернёмся на большую землю богатыми. Вот это кое кто удивится хд
Ну не знаю. Обнять там по-дружески хд Комплимент мне сделать. Сказать о том, какой я классный и что они от меня детей хотят хд

Нуууу, вообще-то да, что мне пираты. Да и надо же чем-то заниматься, чего бы и не погонять их по острову хd я боюсь, что у кого-то сердечко прихватит, не успеем скорую вызвать
Так, стоп. Кто там тебе говорил, что от тебя детей хочет? хd

0

365

Liam Dunbar написал(а):

Нуууу, вообще-то да, что мне пираты. Да и надо же чем-то заниматься, чего бы и не погонять их по острову хd я боюсь, что у кого-то сердечко прихватит, не успеем скорую вызвать
Так, стоп. Кто там тебе говорил, что от тебя детей хочет? хd

Вот именно, а то избивать пальмы будет не очень интересно тебе. А тут хоть какое-то развлечение)
Откачаем, если что.
Эм.. Никто? Это было сказано так, к слову. Никто, Лиам. Не было такого. хд
Так, гоу спать, что ли.

0

366

Theo Raeken написал(а):

Вот именно, а то избивать пальмы будет не очень интересно тебе. А тут хоть какое-то развлечение)
Откачаем, если что.
Эм.. Никто? Это было сказано так, к слову. Никто, Лиам. Не было такого. хд
Так, гоу спать, что ли.

Ты такой добрый, врагов откачивать собрался) нет, чтобы помочь их прикопать под пальмами
Верю хd
Ммм, наверно уже пора, да

0

367

Вы чо ещё не спите, блин))))

0

368

Liam Dunbar написал(а):

Ты такой добрый, врагов откачивать собрался) нет, чтобы помочь их прикопать под пальмами Верю хdМмм, наверно уже пора, да

Если их не откачивать, то это будет единоразовое развлечение. А так, сможешь за ними носиться и после откачки. А прикопать можно будет, когда они тебе надоедят)
Доброй ночи, мой маленький бета. Слушай, раз у нас тут дело к свадьбе идет, мы же теперь можем спать в одной кровати, не? Так и теплее будет...зима близко /залез под одеяло к маленькому бете, обнял покрепче, закинул на него ногу/ у меня теперь есть персональная грелка. Спи ^^

0

369

Akio Mori, ладно мы ебобо и не спим. А ты чего, не спишь?)))
Вообще, я уже пошел спать. А то телефон уже намеревается упасть на лицо.
Поэтому доброй ночи тебе и снов хороших)

0

370

http://funkyimg.com/i/2HTUZ.gif

0

371

Суббооооооота, я люблю тебя!
Всем привет
Че делаете? Че лопаете? Че пьете? Че смотрите? Че там во сне нового?

0

372

Isaac Lahey написал(а):

Че делаете? Че лопаете? Че пьете? Че смотрите? Че там во сне нового?

Я вот до часу дня пытался проснуться. С переменным успехом. у меня было фальшстрат-утро и просто утро. 
Я такой продуктивный в эту субботу, что аж глаза слепит.
Может даже выйду сегодня из дома, но не факт!
А ты как?

0

373

Isaac Lahey,
Привеет
Alfred Oakleaf,
*Наглым видом уселась на колени*

0

374

Alfred Oakleaf, а я уже погулял до магазина и решил, что пятая точка в тепле - самое верное решение на сегодня. Хорошо было бы под одеялом поваляться, но моя совесть иногда делает страшные вещи.
Твоя главная задача на субботу выполнена. Ты выспался хдд

0

375

Oneh Yuki, привет, пушистость)
А как твоя суббота?

0

376

Oneh Yuki, *притворно закатил глаза* да когда я был против?

0

377

Isaac Lahey написал(а):

а я уже погулял до магазина и решил, что пятая точка в тепле - самое верное решение на сегодня. Хорошо было бы под одеялом поваляться, но моя совесть иногда делает страшные вещи.
Твоя главная задача на субботу выполнена. Ты выспался хдд

Вот самоё странное, что нифига не выспался. Наверное это всё. Старость, невозможность выспаться. Смерть.
Я читал о таком. У нас в ВУЗе листовки развешивали, потому что никто никогда не спал.
Что купил? Мне вот надо бы что-то раздобыть на обед.

0

378

Isaac Lahey,
Отличная суббота. Выспалась, сделала кучу дел. Счастлива хд
А ты на выходном?
Alfred Oakleaf,
И не надо *ластится* значит у тебя сегодня выходноой

0

379

/оставил Рекейна досыпать и приперся/
всем дня, зайцы

0

380

Alfred Oakleaf, старость это когда ты баюбай уже в 11 часов в пятницу. Вот у меня старость, потому что на прошлой неделе в пятницу я уснул мордой в диван в 7 вечера и проснулся в 7 утра. Вот так всю неделю живешь надеждой занять ночи на выходных чем-то нев******ым, а в итоге тупо засыпаешь, наплевав на свою гордость ХДДД
Не алкоголь. И это печалит. Так что закусь. НО У МЕНЯ ЕСТЬ КОФЕ, РОДИМЕНЬКИЙ

0

381

Liam Dunbar,
Сына!

0

382

Oneh Yuki, да ты прямо супервумен))
Не настолько продуктивна, как хотелось бы. Но надежда умирает ночью ХДДД

Liam Dunbar, здоров, синеглазка) выспался-то?

0

383

Oneh Yuki написал(а):

И не надо *ластится* значит у тебя сегодня выходноой

У меня да *обнимает лису*.
Вот сейчас на работе заказчики дойдут своими мозгами до того, что они там от нас хотят, и всё. Выходные утекут вместе с моими синяками под глазами.

Liam Dunbar написал(а):

/оставил Рекейна досыпать и приперся/

Я так рад за вас. За тебя, за ЭТУ ХИМЕРУ, за РПВ, который теперь не только твой. Теперь это ваш РПВ. Тео придётся с ним жить.

Isaac Lahey написал(а):

Вот так всю неделю живешь надеждой занять ночи на выходных чем-то нев******ым, а в итоге тупо засыпаешь, наплевав на свою гордость ХДДД

Это точно описывает мои последние две недели. В одни выходные я ухитрился заболеть, а в другие дрых после весёлой ночи на работе.
Никто меня не предупредил, что быть взрослым так сложно.

Isaac Lahey написал(а):

Не алкоголь. И это печалит. Так что закусь.

Я так давно не пил. Только сейчас понял. У меня тут недавно винишко в уксус скисло (Ю, я не про тебя). Я так никогда не расстраивался.

Отредактировано Alfred Oakleaf (13.10.2018 15:59:24)

0

384

Oneh Yuki, утра, мам))
Isaac Lahey, о, даааа) заснул вчера внезапно, но зато дрых, как труп)

0

385

Isaac Lahey,
Ну, до ночи ещё долго, может ещё успеешь чего)

0

386

Я так рад за вас. За тебя, за ЭТУ ХИМЕРУ, за РПВ, которые теперь не только твой. Теперь это ваш РПВ. Тео придётся с ним жить.

Чет я особой радости не вижу хd ну, ладно, ты привыкнешь, куда тебе деваться

0

387

меня да *обнимает лису*.
Вот сейчас на работе заказчики дойдут своими мозгами до того, что они там от нас хотят, и всё. Выходные утекут вместе с моими синяками под глазами.

Эх, надо синяки лечить. Массажем, хочешь сделаю? *Облизнулась*

(Ю, я не про тебя)

Хдддд

Liam Dunbar написал(а):

утра, мам))

Мне нравится твое утро хд

Отредактировано Oneh Yuki (13.10.2018 16:06:49)

0

388

Это точно описывает мои последние две недели. В одни выходные я ухитрился заболеть, а в другие дрых после весёлой ночи на работе.
Никто меня не предупредил, что быть взрослым так сложно.

Ночи на работе - наше все!
Взрослым не сложно. Сложно быть одиночкой или главой семьи и в таком духе

Я так давно не пил. Только сейчас понял. У меня тут недавно винишко в уксус скисло (Ю, я не про тебя). Я так никогда не расстраивался.

У меня от вина похмелье убийственное. От любого, даже домашнего. Но сегодня прям бы не отказался от любого градуса. Да и когда я отказывался.......

0

389

Liam Dunbar написал(а):

о, даааа) заснул вчера внезапно, но зато дрых, как труп)

Когда телефон на лицо или носом в клаву? хддд

Oneh Yuki написал(а):

Isaac Lahey,
Ну, до ночи ещё долго, может ещё успеешь чего)

Нет, я сегодня безудержный одеяльный бунтарь!

0

390

Oneh Yuki написал(а):

Мне нравится твое утро хд

Мне оно тоже нравится, я выспался, потом - провалялся в кровати почти два часа, немного поработал, сейчас доем свой кленовый пекан и поеду делать дела хdd так что да, у меня еще утро

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC