Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 511 страница 540 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

511

Isaac Lahey написал(а):

Прости, Юки. Прости, Альфи. За неспокойные ночи вашего чада и зятя

ну хоть кто-то за нас волнуется хд
но ты кидай-кидай, мне интересно, в кого пошла фантазия в отца или мать ^^

0

512

Oneh Yuki написал(а):

нет вроде, я не знаю, с чего ты взял, что он тебя сожрать хочет хд

Предупрежден - значит вооружен хd ну и отличненько

Theo Raeken, кто во флуд загянул) вечера, Теушка)

Isaac Lahey написал(а):

Нет, предупреждаю, потому что сильно огорчусь в случае отмазок. Не, я конечно не заставляю. Люди разные, стесняются. Я тоже стесняюсь, но все равно мотаюсь раз в годик. Сеть она такая. Непредсказуемая. И это здорово.

Да, не, я не прячусь так-то))) ну, не ото всех хd

Isaac Lahey написал(а):

Ростов-на-Дону

О, ни разу не был в Ростове) хотя знаю  оттуда одну даму)

0

513

Oneh Yuki написал(а):

но ты кидай-кидай, мне интересно, в кого пошла фантазия в отца или мать

Там Тео рулить будет ХДДД

0

514

Isaac Lahey, а вдруг я из болтонов, но тоже с севера?)))) Хотя как думали, всех страков перебили, но нет! они выходит одни из самых живучих!))))

0

515

Liam Dunbar написал(а):

О, ни разу не был в Ростове)

Повод значит побывать :3 *ненавязчиво так в гости позвал*

0

516

Akio Mori написал(а):

Isaac Lahey, а вдруг я из болтонов, но тоже с севера?)))) Хотя как думали, всех страков перебили, но нет! они выходит одни из самых живучих!))))

Так. Ты мне тут не спойлери ХДДД я только первую книгу читаю ХДД

0

517

Isaac Lahey написал(а):

Повод значит побывать :3 *ненавязчиво так в гости позвал*

Ну, я пока не собирался, но спасибо хd может быть, когда-нибудь, я доберусь и до Ростова

0

518

Isaac Lahey, оооо, блииииин)) Сорян) Я книги не читал, вернее, начинал, но только сериал смотрел

0

519

Liam Dunbar написал(а):

Ну, я пока не собирался, но спасибо хd может быть, когда-нибудь, я доберусь и до Ростова

Надеюсь, это случится не когда я уже выйду на пенсию. Хотя, я до нее уже все равно не доживу. Ну ниче, будет кому цветочки на могилку принести хддд Нет. Развеять пепел по ветру

Отредактировано Isaac Lahey (13.10.2018 21:11:00)

0

520

Isaac Lahey написал(а):

Это сейчас прозвучало как вызов для Лиама! ХДДДДД

Тоооочно! Почти что единственный день когда я был трезв, и уже без пяти минут женатый человек. Как так получилось хдд

Isaac Lahey написал(а):

ОЙОЙОЙ, кину в окно спальни твоей личной грелки и играйся сколько душеньке угодно. Прости, Юки. Прости, Альфи. За неспокойные ночи вашего чада и зятя

Да мож наоборот спокойные как раз ночи получатся. Свяжу его, да хоть выспимся нормально хд А то эти вот гиперактивные подростки с рпв...

Isaac Lahey написал(а):

РостовРостовРостов
А ты откуда?

Бггг, в гости приеду как-нить хд Я в Ростове бываю раза 2 в месяц. Я бы, конечно, более охотней приехал в гости в Краснодарский край, жаль, что ты не там живешь хдддд
Я почти что в Ростовской области. Короче, 100 км до Ростова.

Liam Dunbar, Вечера, Лиамушка.  http://funkyimg.com/i/2LA5u.gif я пока домой ехал, чуть не уснул. думал приеду, и спать завалюсь. но что-то второе дыхание открылось. Ты там как по своим особо важным делам сходил?)

0

521

Isaac Lahey написал(а):

Надеюсь, это случится не когда я уже выйду на пенсию. Хотя, я до нее уже все равно не доживу. Ну ниче, будет кому цветочки на могилку принести хддд Нет. Развеять пепел по ветру

Ну, кто знает, может как раз-таки на пенсии я до Ростова и доковыляю хddd

Theo Raeken написал(а):

Тоооочно! Почти что единственный день когда я был трезв, и уже без пяти минут женатый человек. Как так получилось хдд

/злобный взгляд/

Theo Raeken написал(а):

Вечера, Лиамушка.   я пока домой ехал, чуть не уснул. думал приеду, и спать завалюсь. но что-то второе дыхание открылось. Ты там как по своим особо важным делам сходил?)

Ага, я вижу хd сходил, все сделал, и даже немного набил холодильник) как отдохнул?

0

522

Theo Raeken написал(а):

Так все и случается. ОП. И все.

- Маам, можно я еще погуляю?
- Сынок, не выдумывай, регистрация брака через 15 минут.

Theo Raeken написал(а):

Да мож наоборот спокойные как раз ночи получатся. Свяжу его, да хоть выспимся нормально хд А то эти вот гиперактивные подростки с рпв...

Снотворное и успокоительное в одном шарфе

Theo Raeken написал(а):

Бггг, в гости приеду как-нить хд Я в Ростове бываю раза 2 в месяц. Я бы, конечно, более охотней приехал в гости в Краснодарский край, жаль, что ты не там живешь хдддд
Я почти что в Ростовской области. Короче, 100 км до Ростова.

До черноморского побережья я не добрался, прости хддд
АЕ. Приезжай! Для такого дела я и шашлыки раздобуду ХДДД сам бы пожарил...да негде

Отредактировано Isaac Lahey (13.10.2018 21:21:07)

0

523

Akio Mori написал(а):

Isaac Lahey, оооо, блииииин)) Сорян) Я книги не читал, вернее, начинал, но только сериал смотрел

а вот советую и почитать))) я до сериала еще не добрался, потом посмотрю. Уж больно книга зацепила)

Liam Dunbar написал(а):

Ну, кто знает, может как раз-таки на пенсии я до Ростова и доковыляю хddd

Да ты оптимист, сказал бы, чтоб я не подыхал и дождался, у меня хоть стимул будет хддд

0

524

Liam Dunbar написал(а):

/злобный взгляд/

Тссс, мне имидж поддерживать нужно. Никто не должен знать, что я чуть от счастья не умер, когда ты о свадьбе заговорил хдд

Liam Dunbar написал(а):

Ага, я вижу хd сходил, все сделал, и даже немного набил холодильник) как отдохнул?

Набитый холодильник - это прямо как-то не по-холостяцки. Там должна быть только мышь, висящая на верёвке)
Я наелся, насмеялся, набегался, почти трезв. В общем - день был хорош. А погода на улице была вообще шик. Я в футболке целый день мотался. Только под вечер ветровку натянул.

0

525

Isaac Lahey написал(а):

- Маам, можно я еще погуляю?
- Сынок, не выдумывай, регистрация брака через 15 минут.

Ахах, блин. Блиииин.

Isaac Lahey написал(а):

Снотворное и успокоительное в одном шарфе

В общем, закидывай в окно. Я пока в шкаф положу его, но вдруг пригодится когда. Перед экзаменами там может

Isaac Lahey написал(а):

До черноморского побережья я не добрался, прости хддд
АЕ. Приезжай! Для такого дела я и шашлыки раздобуду ХДДД сам бы пожарил...да негде

Жаль, жаль хдд но ниче, мож я доберусь. Тогда буду уже я в гости приглашать
Та я не привередливый. Можно без шашлыков хддд В гости хожу со своим вискариком и колой. Пиццу закажем или рукавом занюхаем, если что хдд

0

526

Isaac Lahey написал(а):

Да ты оптимист, сказал бы, чтоб я не подыхал и дождался, у меня хоть стимул будет хддд

А то, я оптимизм от Альфи перенял хddd слава Неметону, что только оптимизм и так, по мелочи хdd
Ты меня в аське добавь, что ли, а то я тебя в чат стаи не могу добавить, или попроси Скотта, чтобы он добавил

Theo Raeken написал(а):

Тссс, мне имидж поддерживать нужно. Никто не должен знать, что я чуть от счастья не умер, когда ты о свадьбе заговорил хдд

Лиса ты, Теушка, а не химера хd ты доживи уж как-то, до сего события хddd

Theo Raeken написал(а):

Набитый холодильник - это прямо как-то не по-холостяцки. Там должна быть только мышь, висящая на верёвке)
Я наелся, насмеялся, набегался, почти трезв. В общем - день был хорош. А погода на улице была вообще шик. Я в футболке целый день мотался. Только под вечер ветровку натянул.

Там чуть я не повис, на этой веревке, ибо кроме феты и тунца там, на фиг, ваще ничего не было)))  моя лень меня побеждает последнее время)
Круто, почаще бы так, а то пашешь как Мейс на плантации, я уже переживаю)) у нас тоже погодка отличная, завтра, вроде как, 18 градусов, можно вылезать из пальто и влезать в джинсовую куртку)

0

527

Theo Raeken написал(а):

В общем, закидывай в окно. Я пока в шкаф положу его, но вдруг пригодится когда. Перед экзаменами там может

Договорились. Это. Свадебный. Подарок.

Theo Raeken написал(а):

Жаль, жаль хдд но ниче, мож я доберусь. Тогда буду уже я в гости приглашать
Та я не привередливый. Можно без шашлыков хддд В гости хожу со своим вискариком и колой. Пиццу закажем или рукавом занюхаем, если что хдд

Обижаешь. Накормлю и спать уложу! Если сам не вырублюсь ХД
Так хочешь жить на морьке или нравится Краснодарский край?

0

528

Liam Dunbar написал(а):

А то, я оптимизм от Альфи перенял хddd слава Неметону, что только оптимизм и так, по мелочи хdd

А что еще ты там мог перенять? ХДДД

0

529

Isaac Lahey написал(а):

А что еще ты там мог перенять? ХДДД

Уууууу, там такое, не соскучишься хd нудизм, зельеварение, тяга r лакшери и лисам, полынь, пеньки хddd

Отредактировано Liam Dunbar (13.10.2018 21:50:02)

0

530

Liam Dunbar написал(а):

Уууууу, там такое, не соскучишься хd нудизм, зельеварение, тяга r лакшери и лисам, полынь, пеньки хddd

Знаешь. Я думаю, что в вашей гостиной мне тоже делать нечего ХДД
Пришел к Альфи в гости. Зашел бесплатно, вышел за одежду.

0

531

Isaac Lahey написал(а):

Знаешь. Я думаю, что в вашей гостиной мне тоже делать нечего ХДД

А это уж как вы с ним договоритесь хddd

0

532

Liam Dunbar написал(а):

А это уж как вы с ним договоритесь хddd

у вас в доме какая-то непостоянная валюта хддд

0

533

Isaac Lahey написал(а):

у вас в доме какая-то непостоянная валюта хддд

Из постоянного у нас только мое РПВ и мои побеги в лес, в полнолуние хddd

0

534

Liam Dunbar написал(а):

Лиса ты, Теушка, а не химера хd ты доживи уж как-то, до сего события хddd

Не знаю - не знаю, может и лисье в меня что-то поместили эти эскулапы) Я постараюсь дожить, Лиамушка. Но тут знаешь ли год с лишним. Кто знает, что за это время случится... Буду идти по улице, а тут кирпич на голову.

Liam Dunbar написал(а):

Там чуть я не повис, на этой веревке, ибо кроме феты и тунца там, на фиг, ваще ничего не было)))  моя лень меня побеждает последнее время)
Круто, почаще бы так, а то пашешь как Мейс на плантации, я уже переживаю)) у нас тоже погодка отличная, завтра, вроде как, 18 градусов, можно вылезать из пальто и влезать в джинсовую куртку)

Ой да, лень это такое дело - увлекает)
При моем последнем самом жёстком приступе лени у меня в холодильнике были только каперсы и горчица, а питался я исключительно в обед на работе, а вечером заказывал доставку пиццы или суши. Месяца два так жил хдд
Кто бы говорил о вспахивании плантаций, ну серьезно. Сам-то больше Мейса впахиваешь))
Вылезай из пальто, влезай в куртку и гуляй, пока тепло, а то потом начнётся вот это вот всё - слякоть, холод, ветер, смерть.

Isaac Lahey написал(а):

Договорились. Это. Свадебный. Подарок.

Хорошо. Я. Понял. Самый. Большой. Кусок. Свадебного. Торта. Твой /подмигнул/

Isaac Lahey написал(а):

Обижаешь. Накормлю и спать уложу! Если сам не вырублюсь ХД
Так хочешь жить на морьке или нравится Краснодарский край?

Слушай, меня иногда тянет на приключения. Поэтому, если ты вырубишься, то это будет самый безопасный сценарий. Ибо тогда я накрою тебя одеялком, лягу на раскладушку/диван/спальный мешок/возле батареи и мы спокойно доживём до утра хдд А то, если нет, мы можем себя обнаружить в один прекрасный момент в каком-нить не самом благополучном районе Ростова, нарывающихся на местных гопников хдд
Да, хочу поближе к морю. Но пока что не уверен, потяну ли финансово более менее хороший вариант в ближайшие пару лет. Или придется копить чутка дольше хд Чтоб и горы и морюшко. Старым становлюсь хд

0

535

Theo Raeken написал(а):

Не знаю - не знаю, может и лисье в меня что-то поместили эти эскулапы) Я постараюсь дожить, Лиамушка. Но тут знаешь ли год с лишним. Кто знает, что за это время случится... Буду идти по улице, а тут кирпич на голову.

Хитрость)) Вот и старайся, и я постараюсь, а то вдруг меня грохнут к тому моменту)

Theo Raeken написал(а):

Ой да, лень это такое дело - увлекает)
При моем последнем самом жёстком приступе лени у меня в холодильнике были только каперсы и горчица, а питался я исключительно в обед на работе, а вечером заказывал доставку пиццы или суши. Месяца два так жил хдд
Кто бы говорил о вспахивании плантаций, ну серьезно. Сам-то больше Мейса впахиваешь))
Вылезай из пальто, влезай в куртку и гуляй, пока тепло, а то потом начнётся вот это вот всё - слякоть, холод, ветер, смерть.

И как? Не надоело меню из пиццы и суши? хd разбаловали нас всех этой доставкой, но мне нравится хd
Что-то мне подсказывает, что мы оба больше него пашем. Работать с утра до вечера это не мобилы  в переулках отжимать)
/смотрит на список работы/ гуляй, ага, гуляй

0

536

Liam Dunbar написал(а):

Из постоянного у нас только мое РПВ и мои побеги в лес, в полнолуние хddd

Побеги в лес тоже постоянны, как и полнолуние хдд
А вот с РВП это пусть Тео разбирается теперь хдд

Theo Raeken написал(а):

Хорошо. Я. Понял. Самый. Большой. Кусок. Свадебного. Торта. Твой /подмигнул/

Заказывайте со сливками ХД Гулять, так гулять, мордой в торт хдд

Theo Raeken написал(а):

Слушай, меня иногда тянет на приключения. Поэтому, если ты вырубишься, то это будет самый безопасный сценарий. Ибо тогда я накрою тебя одеялком, лягу на раскладушку/диван/спальный мешок/возле батареи и мы спокойно доживём до утра хдд А то, если нет, мы можем себя обнаружить в один прекрасный момент в каком-нить не самом благополучном районе Ростова, нарывающихся на местных гопников хдд

Открою тебе большую тайну. Тут можно кого-то найти, чтобы понарываться только летом. Я даже как-то новогоднюю ночь в клубе встречал в обнимку с официантом и дивой, потому что никого не было

Theo Raeken написал(а):

Да, хочу поближе к морю. Но пока что не уверен, потяну ли финансово более менее хороший вариант в ближайшие пару лет. Или придется копить чутка дольше хд Чтоб и горы и морюшко. Старым становлюсь хд

Че это старым. Старый это когда дача за городом в позе зю, а не пляж во дворе и марш-бросок с плащ-палаткой в горы

0

537

Isaac Lahey написал(а):

http://funkyimg.com/i/2LzXH.gif
Заходи как-нибудь.
Можешь выйти за деньги, если одежду жалко, кстати.

0

538

Isaac Lahey написал(а):

Побеги в лес тоже постоянны, как и полнолуние хдд
А вот с РВП это пусть Тео разбирается теперь хдд

Ну, я сбегаю каждое полнолуние хdd

Alfred Oakleaf, вечера)))

0

539

Liam Dunbar написал(а):

Хитрость)) Вот и старайся, и я постараюсь, а то вдруг меня грохнут к тому моменту)

Да ну кто тебя грохнет. У тебя же и врагов-то нету. Такой миленький мальчик. Даже соседи и те любят, наверное)

Liam Dunbar написал(а):

И как? Не надоело меню из пиццы и суши? хd разбаловали нас всех этой доставкой, но мне нравится хd
Что-то мне подсказывает, что мы оба больше него пашем. Работать с утра до вечера это не мобилы  в переулках отжимать)
/смотрит на список работы/ гуляй, ага, гуляй

Надоело. Через 2 месяца. Не, ну я разбавлял фруктами и овощами свежими. Так что норм было хдд
И то верно. Хорошо устроился этот гетто-мэн)
В понедельник будешь работать. Ну или парочку часов погулять и трудиться.

Isaac Lahey написал(а):

Заказывайте со сливками ХД Гулять, так гулять, мордой в торт хдд

А можно заказать еще и большущий, чтобы не только мордой, а всем телом туда упасть  хд

Isaac Lahey написал(а):

Открою тебе большую тайну. Тут можно кого-то найти, чтобы понарываться только летом. Я даже как-то новогоднюю ночь в клубе встречал в обнимку с официантом и дивой, потому что никого не было

Печально. Т.е. зимой приключений не найдешь... А как это так получилось, что ты остался совсем один в новогоднюю ночь? Это грустненько

Isaac Lahey написал(а):

Че это старым. Старый это когда дача за городом в позе зю, а не пляж во дворе и марш-бросок с плащ-палаткой в горы

Огород это не та старость, которую хотелось бы хд Надеюсь, меня не начнет тянуть к земле.

0

540

Alfred Oakleaf написал(а):

Заходи как-нибудь.
Можешь выйти за деньги, если одежду жалко, кстати.

Кошелек или одежда.
Новый вид разбоя от нудистов-друидов

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC