Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 541 страница 570 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

541

Liam Dunbar, Да уже ночь почти. Ко мне заходила Эстер, сказала, что у меня в подъезде толпа людей на первом этаже смотрит в открытый пустой лифт. Поэтому сегодня она лифтом не пользовалась.

0

542

Theo Raeken написал(а):

Кошелек или одежда.
Новый вид разбоя от нудистов-друидов

Заработка.
Не разбоя.
Заработка. Должен же я стать состоятельным мужчиной.
Хотя зачем мне. У нас есть накопления за 354 года.

Отредактировано Alfred Oakleaf (13.10.2018 23:08:41)

+1

543

Rusff.ru Graffiti

0

544

Rusff.ru Graffiti

0

545

Alfred Oakleaf написал(а):

Заработка.
Не разбоя.
Заработка. Должен же я стать состоятельным мужчиной.
Хотя зачем мне. У нас есть накопления за 354 года.

Альфред - иждивенец. Я бы спросил тебя, не стыдно ли тебе? Но знаю, что нет.

А на картинке слоник конечно же.

0

546

Альфред освоил функцию граффити

0

547

Rusff.ru Graffiti

+1

548

Theo Raeken написал(а):

Да ну кто тебя грохнет. У тебя же и врагов-то нету. Такой миленький мальчик. Даже соседи и те любят, наверное)

Так я их могу за год себе толпу сделать)) соседи меня не любят, я вою, рычу, бегаю, спать им не даю... короче, беспокойный)

Theo Raeken написал(а):

Надоело. Через 2 месяца. Не, ну я разбавлял фруктами и овощами свежими. Так что норм было хдд
И то верно. Хорошо устроился этот гетто-мэн)
В понедельник будешь работать. Ну или парочку часов погулять и трудиться.

Я все же надеюсь, что моя лень меня не победит. Иначе мой желудок не спасет даже то, что он сильный. Я бы заказывал постоянно что-то острое хd
Я вот думаю, может тоже начать мобилы отжимать?) дешево и сердито.
Да, думаю, надо устроить себе пару часиков отдыха) не погулять - так почитать что-нибудь)

Alfred Oakleaf, наверно, они видят в нем что-то, что не видит Эстер

0

549

Theo Raeken написал(а):

Альфред освоил функцию граффити

И теперь не смогу угомониться.

0

550

Liam Dunbar написал(а):

наверно, они видят в нем что-то, что не видит Эстер

Потому что она маленького роста?

0

551

Потому что она маленького роста?

Или потому, что в лифте тот самый хороший и добрый невидимый мальчик

0

552

Rusff.ru Graffiti

0

553

Rusff.ru Graffiti

+2

554

Liam Dunbar написал(а):

Так я их могу за год себе толпу сделать)) соседи меня не любят, я вою, рычу, бегаю, спать им не даю... короче, беспокойный)

Да не будет у тебя врагов /уверенно/ Сегодня кто-то косо посмотрел на маленького бету, а завтра - внезапно переехал жить ... ммм, на Аляску)

Liam Dunbar написал(а):

Я все же надеюсь, что моя лень меня не победит. Иначе мой желудок не спасет даже то, что он сильный. Я бы заказывал постоянно что-то острое хd
Я вот думаю, может тоже начать мобилы отжимать?) дешево и сердито.
Да, думаю, надо устроить себе пару часиков отдыха) не погулять - так почитать что-нибудь)

Борись с ней. Ты ж сильный))
Попробуй. Вдруг получится. Хотя, Мейс если узнает, разборки тебе устроит, как конкуренту.
Вооот и правильно)

И теперь не смогу угомониться.

Можно рисовать Ягодку в режиме онлайн

0

555

Akio Mori, и не говори. Я ж сейчас как начну всякое рисовать.

Theo Raeken написал(а):

ВСЯКОЕ

0

556

Theo Raeken написал(а):

Да не будет у тебя врагов /уверенно/ Сегодня кто-то косо посмотрел на маленького бету, а завтра - внезапно переехал жить ... ммм, на Аляску)

Мне нравится твоя уверенность) Почему именно на Аляску? Чтоб задницы свои там отморозили?)

Theo Raeken написал(а):

Борись с ней. Ты ж сильный))
Попробуй. Вдруг получится. Хотя, Мейс если узнает, разборки тебе устроит, как конкуренту.
Вооот и правильно)

Не должен, мы с ним друзья. Вроде как. Были еще недавно.

Theo Raeken написал(а):

Вы не посмеете...  http://funkyimg.com/i/2HTUV.gif

0

557

Liam Dunbar написал(а):

Вы не посмеете...

Я ж обещал. Не буду  http://funkyimg.com/i/2LzZL.gif

0

558

Alfred Oakleaf, Rusff.ru Graffiti

+1

559

Rusff.ru Graffiti

0

560

Alfred Oakleaf, какой распрекрасный зад!)))))

0

561

Akio Mori, я очень талантливый. У меня красный диплом и 5 по визуальному решению анимационного и мультимедийного фильма. Это не просто зад -это идеальная композиция.

0

562

Liam Dunbar написал(а):

Мне нравится твоя уверенность) Почему именно на Аляску? Чтоб задницы свои там отморозили?)

Да хоть в Китай, Лиам. Это же такой шифр типа. Есть у тебя враг, а тут внезапно пропал. Ты такой вскользь упоминаешь за обедом "А куда это делся Нолан, интересно?", а я такой "А они с семьей на Аляску переехали" и дальше невозмутимо салат свой доедаю. Или ты такой "Хм, давно Талбота не видел после того, как он меня на игре толкнул", а я "Так он в наследство от бабки получил ферму в Вайоминге, теперь там живет".
И больше их никто и никогда не видел...

Liam Dunbar написал(а):

Не должен, мы с ним друзья. Вроде как. Были еще недавно.

Знаешь, бизнес и дружба - понятия несовместимые.

Liam Dunbar написал(а):

Вы не посмеете..

Ну ландо  http://funkyimg.com/i/2JcjK.gif

0

563

Alfred Oakleaf, когда ты тоже можешь похвастаться своим красным дипломом без единой четвёрки, но толк в этом небольшой х))))
*типа весь прям важный и преисполненный гордостью* х))
http://s8.uploads.ru/PBAUh.gif

Отредактировано Akio Mori (13.10.2018 23:53:11)

0

564

Akio Mori написал(а):

когда ты тоже можешь похвастаться своим красным дипломом без единой четвёрки, но толк в этом небольшой х))))
*типа весь прям важный и преисполненный гордостью* х))

Конечно. Дипломом хвастаться -это не жопы рисовать!
Где моя жизнь свернула не туда  http://funkyimg.com/i/2JcjK.gif

0

565

Alfred Oakleaf, а ты часто что ли жопы рисуешь?
Вот в универе приходилось часто однако

0

566

Akio Mori написал(а):

а ты часто что ли жопы рисуешь?
Вот в универе приходилось часто однако

Каждый божий день. И не потому что меня заставляют.
Шутка. А то подумаешь, что со мной что-то не так.
Ох эти универы с их странными натурщиками.

0

567

Alfred Oakleaf, отчего я так ржу))
но вообще от воспоминаний даже прослезился, тут ещё одногруппники вспомнили про чат, прислали пару мемов со страшной улыбкой зав кафедры (но она правда страшная женщина, будто не в себе, а улыбка пугает!) с первого курса. Ужаснулись какими были

0

568

Заходи как-нибудь.
Можешь выйти за деньги, если одежду жалко, кстати.

Я на улице посплю на коврике. Можно?

Theo Raeken написал(а):

А можно заказать еще и большущий, чтобы не только мордой, а

После этих слов грешным делом подумал, что намечается свадебный торт, из которого выпрыгнет стриптизерша хдд

Theo Raeken написал(а):

А как это так получилось, что ты остался совсем один в новогоднюю ночь? Это грустненько

Я был с другом. Один бы я не поперся, даже обнимашками с трансами меня в одного не заманишь. Я может и бегаю быстро и лягаюсь больно, но чет как-то...силы неравны ХДДД

Theo Raeken написал(а):

Огород это не та старость, которую хотелось бы хд Надеюсь, меня не начнет тянуть к земле.

Если сейчас не тянет, то и потом не станет. Если только к газончику, деревцам и качелькам. В мск есть макдак на ВДНХ. ТАМ КРУТЫЕ КАЧЕЛЬКИ на детской площадке. Мне понравилось хддд

0

569

Akio Mori, да я вообще весёлый.
И ВУЗ у меня весёлый. У нас была педагог, которая верила в заговор КГБ. Проблема в том, что КГБ как бы уже нет, но она рассказывала, как её до сих пор переманивают спец службы. А иногда она замолкала и стояла так пару минут, а потом начинала рассказывать другую тему. Ещё ни у кого я так отчаянно не пытался получить автомат, чтобы не оставаться наедине с ней, КГБ и билетом. 

Пойду спать что ли.

0

570

Isaac Lahey написал(а):

Я на улице посплю на коврике. Можно?

Коврик-часть дома.  http://funkyimg.com/i/2LzZt.gif

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC