Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 31 страница 60 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

31

Oneh Yuki написал(а):

Charlotte Beaumont,
сонно. я спала, он меня спал и спал меня брал....
в общем сладко хд
а у твой как прошёл?

Как прекрасно!
а у меня в другом смысле сонно.. спать хотела весь день)

Theo Raeken,
спасибо-спасибо)
осталось заказчице отдать и спать спокойно)
тебе много ещё?

Liam Dunbar,
привет, зайчик

0

32

Charlotte Beaumont, привет, рыжуля) как твое ничего?

0

33

Oneh Yuki, О, зато всегда новые лица на работе, наверное)
согласен. именно так. Никаких страданий.

Liam Dunbar, Грустно, когда не можешь посылать тех, кто платит деньги. Иногда хочется очень.
Я удивлён, но я его закончил. Так что он сдан, а я могу завтра приступать к другим важным делам хд

0

34

Charlotte Beaumont,
Мне еще 1 комплект, 2 аватара, еще комплект, еще комплект, еще реклама. А вдохновения на это всё дело вообще нет. Ахах, еще забыл о том, что нужно поменять у нас в акциях канонов и воскресших гифки.  http://funkyimg.com/i/2Lzje.gif

0

35

Liam Dunbar,
потихонечку.. завтра наконец высплюсь)
а как твои дела?)

0

36

Theo Raeken,
слаааадкий, мне так тебя жаль(
но я верю, что ты прекрасно со всем справишься
разрешаю вдохновляться мной, куда лучше-то

0

37

Theo Raeken, очень грустно, мне прямо так хотелось их отправить лесом. Так выедать мозги это надо уметь.
Почему удивлен?)) Очередной суперважный отчет ждет тебя, работник года))

0

38

Charlotte Beaumont, поспи за всех нас))
У меня уже нормально, а днем мне чуть не вынесли мозг и я был в шаге от того, чтобы всех послать)

0

39

Charlotte Beaumont, Да куда я денусь. Но вообще, нам нужен еще один графист. На случай моей кончины. Вдруг помру, а меня и заменить некому хд
Вдохновлюсь обязательно, спасибо

Liam Dunbar, Не давай этим зомбям есть твой мозг.
Потому что он не хотел заканчиваться, а я был амёбой, и мне не хотелось его делать)
Не, отчётов не будет глобальных до след месяца. Но это не уменьшает других задач. Нужно половину скинуть, ибо я не вытягиваю. Не работник года, а идиот года, раз нахватал работы больше, чем тяну.  http://funkyimg.com/i/2LzZG.gif

0

40

Theo Raeken, я держу оборону) если бы не деньги, они бы уже катились лесом)
Но ты сделал, ты молодец. Порадуй себя чем-нибудь) Оу, как я тебя понимаю, я тоже нахватал, а теперь вешаюсь, не знаю, за что хвататься, потому что все должно было быть сделано еще вчера))

0

41

Theo Raeken,
ну нееет
куда ты помирать собрался! Перестань!
я же отказалась от идеи выцарапать тебе глаза во имя мести, а ты помирать собрался
а графит нужен, да

Liam Dunbar,
чем так выбесили?

0

42

Liam Dunbar, Когда речь заходит о подобных рабочих моментах, сразу вспоминаю клип Marshmello - Everyday) Но ты держи оборону. Кто, если не ты))
Может, порадую себя фильмецом каким-нить перед сном.
Да, ты ж мой бро (с которым меня разлучили еще в детстве). Поэтому кто еще будет понимать меня лучше, чем ты хд
Давай о позитиве еще. Разбавим этот серый вечер чем-то ярким. Что было позитивного у тебя сегодня?

0

43

Charlotte Beaumont, Жизнь штука непредсказуемая. Сегодня ты еще жив, а завтра сообщают, что твоё тело нашли в воде у обрыва и все уже плачут на твоих похоронах. Ах да, это не обо мне, а о Скотте хд
Потому что ну вот как можно выцарапать мои прекрасные глаза

0

44

Charlotte Beaumont, да клиенты решили, что сегодня лучший день, чтобы завалить меня вопросами и документами) все, скопом)

Theo Raeken, надо будет глянуть на досуге)) я не Кларк Кент, но я стараюсь, конечно же)
Может, лучше порадуешь себя сном на пару часов больше, м?
Все возможно)) я тебя всегда пойму, а если не пойму, я разберусь, со временем) ты поинтересуйся у родителей, а то я как-то у матери спросил: а не о соседа ли я часом?) и получил кухонным полотенцем по хребту хd
Да, кажется, ничего... тухляк какой-то. Все по-осеннему уныло. А у тебя?

0

45

Liam Dunbar, Кларк Кент не такой крутой как ты /комплимент мастер мод-он/
Сном порадовать себя. Идея хорошая. Но я спать не хочу. А лежать в темноте и думать о всяком...Не, лучше киношка. Тем более, что я и так мало фильмов смотрю в последнее время. Очень мало.
Вообще, мне сами родители говорят, что меня возможно им подкинули, потому что таких вредных личностей в их роду не было. Хотя, кому они врут хд А то я их не знаю.

У меня тоже как-то без позитива. Вообще отстой.

0

46

Theo Raeken, кхм, нуууу, наверно, спасибо хd /не умеет их принимать/
О, нет. думать только не надо, особенно на ночь и особенно много думать. Начинает всякое всплывать в мозгу. Посмотри фильм, да, какой-нибудь без нагрузки на мозги.
маленький вредина хdd так ты в кого? В маму, в папу?))) я просто что-то типа белой вороны в семье, вечно что-то о своем, на своем и на другой волне)) ну, и взрываюсь, да, периодически)
Полный отстой, согласен.

0

47

Liam Dunbar, /вздыхает и закрывает книгу издательства Оаклифа/
Ага, чувствую, что посмотрю всё хд Буду смотреть (слушать) стрим просто. Вообще никакой нагрузки на мозг))
Я большой вредина хд У меня что отец, что мать те еще... мозговыносящие. Поэтому тут гремучая смесь. Но да, я тоже в большинстве на своей волне. Все привыкли уже хд
Нужно как-то скрашивать эту серость.
Завтра дойду в посты, хоть постами скрашу свою

0

48

Theo Raeken,
не напоминай об этом ужасе
а как можно было свалить без предупреждения!?

Liam Dunbar,
ох...это всегда неприятно(((

0

49

Theo Raeken, /косится на книгу с подозрением/ сожги ее, от нее пахнет хитрым друидом
Ну, и замечательно) Много думать вредно, я это уже усвоил))
Извинипрости, большой и сильный вредина хd какой ты опасный, как коктейль Молотова)) но это прикольно) у меня только маман, отец спокойный)
Нужно, но кто ее знает, как.
О, посты это хорошо. Мне вот все интересно, получу ли я обещанных шмандюлей или нет))

0

50

Liam Dunbar, Фу, прямо пахнет им? Даже не хочу думать, что он с ней делал /выкинул книгу, продизенфицировал руки/
Вот так-то лучше. Маленький у нас ты хд Да хз, может и не особо прикольно, на самом деле)) У меня отец по молодости был спокойным. Ну как спокойным, он всегда копил-копил негатив, а потом взрыв, цунами, смерть, разруха) я тоже долго терплю, но если несёт меня, то всё. Поэтому я в такие моменты стараюсь снизить контакты с социумом.

Мне бы очень хотелось их выписать. Я пока что не знаю, как их ввернуть, чтобы это смотрелось логично, но может завтра на меня снизойдёт озарение хд я примерно представляю, как это должно быть, но как оно получится при написании, вообще не угадаешь

Charlotte Beaumont,
А по-моему норм. Совсем даже не ужас)
Ну как-то так получилось. Срочные дела. Великая миссия...

0

51

Theo Raeken,
да тебе всё не ужас
как-то не убедительно

0

52

Charlotte Beaumont,
Ну почему же? Вот голый Оаклиф - очень даже ужас. До сих пор вспоминаю с содроганием.
Зато правда. Цени. Не всем я правду говорю

0

53

Theo Raeken, я вынюхаю его одеколон за километр /думает выкурить сигарету и кинуть следом окурок, авось, книжка сгорит/
я всего-то немного ниже тебя хd ну, да, и мышц во мне меньше, и роста, и вообще... я в том смысле, что никогда не знаешь, наверно, что от тебя ждать))) ну, терпеть долго тоже не айс, потом так бомбанет, мало не покажется. Хотя что я тут втираю, сам-то вспыльчивый. У тебя хоть получается ограничивать?

Воспитательный процесс. Начало хd да как пойдет, так пойдет, не насилуй себя, мне в любом случае будет интересно) можешь и в другой раз выписать) только в классе, думаю, не надо, а то Ньют начнет на пистолет хвататься, Руж - за сердце, а Альфи за...за чтобы он там не хватался.

0

54

Theo Raeken,
а ты-то где успел увидеть?)
ага, ценю не могу

0

55

Liam Dunbar, С древесными нотками. Будто он об пни тёрся
На счёт "вообще" не знаю, не видел, но поверю тебе на слово хд Да чего там ждать...ничего хорошего, в любом случае))
Ограничивать получается. С трудом, но получается.

Окей, посмотрю завтра. Главное, чтобы не придумалось, что-то совсем бредовое)) В классе точно не буду. Вообще, нужно опасаться, чтобы Ньют не хватался во время драки нашей за анаконду, Руж за бутылку, а Оаклиф за ... за что бы он там не хватался.

0

56

Charlotte Beaumont,
Голого Оаклифа-то? Он умеет выпрыгнуть голым неожиданно посреди разговора. Бррр)
не очень убедительно

0

57

Theo Raeken, с ними самыми, и травой попахивает.
эй! я не про то хdd я просто обобщить хотел да ладно тебе, зато не скучно) не может же быть все как по  вазелину маслу) и, вообще, что мы опять о чем-то не позитивном, куда-то несет
Ты молодец.

Я пока еще не видел у тебя бреда, вот сколько твоих постов читал - не видел)) ууууу, это было бы эпично, я в окно ухожу первый, особенно при виде анаконды.  По фигу какой там этаж, все равно выживу)

0

58

Liam Dunbar, шафраном или шалфеем или чем он там клиентов своих окуривает обычно? Или может вообще другой травой...полынью.
ах, обобщить хдд ну извините
И правда, не будем о не позитиве)

Ну, еще не вечер. Вполне возможно, что я полон сюрпризов. Может как привнесу порцию бреда отборного))
Не знал, что ты так боишься змей хд Я конечно понимаю, что у Ньюти она скорее всего ученая. Натренирована убивать)) Но я не думаю, что он натравит её на тебя) Хотя, кто его вообще знает. От охотников можно ждать чего угодно.

0

59

Theo Raeken, чем он их только не окуривает, страшно вспомнить. С полынью вообще отдельная история, она у него не для окуривания, она для других целей эээ лекарственных
не получилось, знаю хdd получилось другое

Давай, неси свой бред, мне понравится))) Я не боюсь змей, я и так змея по гороскопу, но конкретно эту я опасаюсь, мало ли, что она там выкинет. А у меня психика слабая хd да и компания у нас там аховая, тот самый "дрим тим" (с) Альфи. Как бы что не вышло из-под контроля

0

60

Liam Dunbar, Ладно, хватит о Альфи. А то он там наверное икает, вертится, уснуть не может. А ему вставать рано, работу работать. Творить. Нужно выспаться.
Получилось вполне интересно хд

Бокальчик отборного бреда этому господину)) Это я могу. Змеюшка значит) А мне полагается бояться змей, получается. Потому что я белый и пушистый хд Действительно, анаконду Ньюта стоит бояться. Стоит только вспомнить, что она радиоуправляемая и т.д. и т.п. уже страшно. Мда, мне кажется, там вообще мало что может пойти так. Так что, если что-то выйдет из-под контроля, то будет даже не удивительно, бггг

ладно, пойду порадую себя перед сном книжечкой. стримчанский закончился, и что-то я зеваю. нужно пользоваться моментом)
доброй ночи, маленький бета. и горячих снов, чтобы не мёрзнуть)  http://funkyimg.com/i/2Jrts.gif

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC