Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 571 страница 600 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

571

Alfred Oakleaf, Я буду спать, пока ты не видишь хддд

0

572

Theo Raeken написал(а):

Да хоть в Китай, Лиам. Это же такой шифр типа. Есть у тебя враг, а тут внезапно пропал. Ты такой вскользь упоминаешь за обедом "А куда это делся Нолан, интересно?", а я такой "А они с семьей на Аляску переехали" и дальше невозмутимо салат свой доедаю. Или ты такой "Хм, давно Талбота не видел после того, как он меня на игре толкнул", а я "Так он в наследство от бабки получил ферму в Вайоминге, теперь там живет".
И больше их никто и никогда не видел...

Гспд, Тео, я тебя обожаю /ржет/ только список переехавших начнется с Талбота

Theo Raeken написал(а):

Знаешь, бизнес и дружба - понятия несовместимые.

Ты прав, а когда ты прав - ты тааак прав.

Theo Raeken написал(а):

Ну ландо

Мою психику потом будет уже не восстановить

Alfred Oakleaf, спокойной ночи)) Юки привет)

0

573

Alfred Oakleaf написал(а):

не оставаться наедине с ней, КГБ и билетом.

это нужно куда-то записать!)) прекрасная фраза
сладких снов в таком случае!)))))

0

574

Isaac Lahey написал(а):

Я буду спать, пока ты не видишь хддд

ишьче
Хитрый какой.
Почти такой же хитрый как ЭТА ХИМЕРКА

Liam Dunbar написал(а):

спокойной ночи)) Юки привет)

Akio Mori написал(а):

сладких снов в таком случае!)))))

Спасибо, ребята. Передам, сына.

*ушёл спать*

0

575

ишьче
Хитрый какой.
Почти такой же хитрый как ЭТА ХИМЕРКА

Иди-иди, я как раз тоже успею поспать. Сладких снов, мистер Оаклиф хдд

0

576

Isaac Lahey написал(а):

После этих слов грешным делом подумал, что намечается свадебный торт, из которого выпрыгнет стриптизерша хдд

Ты знаешь, я думал об этом! хддд

Isaac Lahey написал(а):

Я был с другом. Один бы я не поперся, даже обнимашками с трансами меня в одного не заманишь. Я может и бегаю быстро и лягаюсь больно, но чет как-то...силы неравны ХДДД

Веселые у вас заведения, однако хдд

Isaac Lahey написал(а):

Если сейчас не тянет, то и потом не станет. Если только к газончику, деревцам и качелькам. В мск есть макдак на ВДНХ. ТАМ КРУТЫЕ КАЧЕЛЬКИ на детской площадке. Мне понравилось хддд

Ахах, ВДНХ и детские качельки хддд Да ты я смотрю умеешь веселиться. Мы на ВДНХ однажды сидели с коллегой, кушали мороженку на лавочке, и я от нечего делать, решил его на слабо взять, что он на ракету не залезет. И этот дурак и правда полез. Не помню, у меня видюшка осталась или нет. Пришли два полицейских, ибо это запрещено как бы - туда лезть. Он там перед ними объяснялся долго. А когда они его хотели в участок забрать, то драпанул от них. Они поржали и не стали за ним гнаться.

Liam Dunbar написал(а):

Гспд, Тео, я тебя обожаю /ржет/ только список переехавших начнется с Талбота

Как скажешь, дарлинг. /складывает в багажник лопату и все остальные атрибуты переезда/ Хоть Талбот и хот, но что не сделаешь, ради будущей семьи хд

Liam Dunbar написал(а):

Ты прав, а когда ты прав - ты тааак прав.

Я буду мудрой частью семьи, а ты веселой со своим рпв.

Liam Dunbar написал(а):

Мою психику потом будет уже не восстановить

Та лааадно. Твоя психика и не такое выдержит, я думаю хд

Alfred Oakleaf,
/кричит в след/ Пусть тебе приснятся кошмары о вспышках на солнце, от которых у твоей лисы будут вечные мигрени.

0

577

Theo Raeken написал(а):

Как скажешь, дарлинг. /складывает в багажник лопату и все остальные атрибуты переезда/ Хоть Талбот и хот, но что не сделаешь, ради будущей семьи хд

Мне так повезло, уже сам себе завидую /лыба до ушей/ он высоченный и дразнит меня, но я сам его побью

Theo Raeken написал(а):

Я буду мудрой частью семьи, а ты веселой со своим рпв.

...и опасной.

Theo Raeken написал(а):

Та лааадно. Твоя психика и не такое выдержит, я думаю хд

Эти рисуночки, это как удар в висок хd

0

578

Liam Dunbar написал(а):

Мне так повезло, уже сам себе завидую /лыба до ушей/ он высоченный и дразнит меня, но я сам его побью

В смысле сам побью? Т.е. ему уже не нужно переезжать на ферму? /самодовольно улыбается/ Тоже тебе завидую)

Liam Dunbar написал(а):

...и опасной.

Не для всех

Liam Dunbar написал(а):

Эти рисуночки, это как удар в висок хd

Ладно-ладно, Альфи пообещал, что такого больше не будет. А я не буду ему больше заказы подкитывать, чтобы не ранить твои остатки психики хд

0

579

Theo Raeken написал(а):

Ты знаешь, я думал об этом! хддд

Мысли материальны ХД

Theo Raeken написал(а):

Веселые у вас заведения, однако хдд

Есть такое, раньше в том клубе был шест рядом со сценой. Но в последний раз что-то я его не заметил

Theo Raeken написал(а):

Ахах, ВДНХ и детские качельки хддд Да ты я смотрю умеешь веселиться. Мы на ВДНХ однажды сидели с коллегой, кушали мороженку на лавочке, и я от нечего делать, решил его на слабо взять, что он на ракету не залезет. И этот дурак и правда полез. Не помню, у меня видюшка осталась или нет. Пришли два полицейских, ибо это запрещено как бы - туда лезть. Он там перед ними объяснялся долго. А когда они его хотели в участок забрать, то драпанул от них. Они поржали и не стали за ним гнаться.

Взял на заметку: не вестись на приемы Тео и не нарушать общественный порядок ХДДД
Сказал бы, что у него первое занятие паркуром. Поддержите начинающего спортсмена

0

580

Theo Raeken написал(а):

В смысле сам побью? Т.е. ему уже не нужно переезжать на ферму? /самодовольно улыбается/ Тоже тебе завидую)

Если я его смогу побить - пусть живет в БХ,  хрен с ним, если не смогу - пусть едет на ферму, с баранами в лакросс играть /хихикает/ я не сомневался даже хd

Theo Raeken написал(а):

Не для всех

Тоже верно.

Theo Raeken написал(а):

Ладно-ладно, Альфи пообещал, что такого больше не будет. А я не буду ему больше заказы подкитывать, чтобы не ранить твои остатки психики хд

Вот если бы он меня  в одежде рисовал а не в белье - так фиг с ними, с рисунками

0

581

Theo Raeken написал(а):

Пусть тебе приснятся кошмары о вспышках на солнце, от которых у твоей лисы будут вечные мигрени.

Не ссы, химера. Яждруид. Я вылечу мигрени.

0

582

прикольно когда пишешь что-то с телефона и забываешь об этом, так вот, по поводу сообщений двухдневной давности:

*впал в прострацию* ты просто герой!
Задам тупой вопрос. А почему так долго? Это особенности приготовления или дело в количестве?

ну там не сложное тесто, но ему надо отдыхать, поэтому я всегда делаю несколько партий, чтобы можно было печь параллельно. Хотя в основном дело было в количестве + каждый нужно было расписать, а это тоже дело муторное...
И кстати, по доброй воле можешь лишаться статуса холостяка как и когда угодно
надо брать у Юки мастер классы видимо хи-хи подробнее изучить что и как откручивать, чтобы наверняка

Theo Raeken написал(а):

Я чет думал, что я тебе ответил, но как-то нет. я полез смотреть дату рождения в аське, но её там не нашел и забыл ответить в итоге))
Он у тебя когда? день рождения-то? и что там за торт будешь делать?
Ну, не мне ему довольство доставлять) .

Я октябрёнок тот ещё, через неделю старость станет чуть ближе
я буду делать себе зомби-единорога хахах хотя это наверное первый год, когда в мой день рождения не будет никаких Хэллоуина их вечеринок.. ирония судьбы прямо

0

583

Charlotte Beaumont написал(а):

ну там не сложное тесто, но ему надо отдыхать, поэтому я всегда делаю несколько партий, чтобы можно было печь параллельно. Хотя в основном дело было в количестве + каждый нужно было расписать, а это тоже дело муторное

Почему заказчики ещё тебе памятник не поставили?
Ты ещё их и расписываешь! Есть что-то, что ты не умеешь?)

Charlotte Beaumont написал(а):

надо брать у Юки мастер классы видимо хи-хи подробнее изучить что и как откручивать, чтобы наверняка

Предложу ей открыть школьный кружок по выкручиванию, чтобы счастливых пар в БХ было больше х)

0

584

утро в стиле  http://funkyimg.com/i/2LzZW.gif

0

585

Newt Cramer, /кинулся на бро со спины/ утра

0

586

Liam Dunbar, опа, кто-то переоделся *тискает кофебро*

0

587

а у нас все увольняются....и всё только хуже и хуже...

0

588

Newt Cramer, агааа, кто-то слова улыбается, а не демонстрирует куртки /рад видеть бро на форуме/ как ты?

Stiles Stilinski, утра

0

589

Liam Dunbar, *смущен, но доволен* взаимно, бро, взаимно  http://funkyimg.com/i/2h4vM.gif
ну улыбаться - то такое) в свете последних событий, твоя улыбка воспринимается настораживающее хдд

Stiles Stilinski, позитив с самого утра)

0

590

Почему заказчики ещё тебе памятник не поставили?
Ты ещё их и расписываешь! Есть что-то, что ты не умеешь?)

я предпочитаю брать деньгами, памятники нынче не ликвид ахахахах
апро клуб- отличная мысль, надо озадачится и буду туда своих чирлидерш в обязательном порядке отправлять ахаха

Доброе утро, мальчики)

0

591

Newt Cramer, мрррр))) c улыбкой готовлюсь к войне светлому будущему хd

Charlotte Beaumont, доброе утро, красавица)))

0

592

Charlotte Beaumont, утра, мисс Бомон) как оно?)

Liam Dunbar, а так и подумал х) ничо, всё порешается)
а я уже успел вывернуть на себя кофе *ярость*

0

593

Newt Cramer, да куда оно денется хd
Ты как умудрился-то? О_о

0

594

Liam Dunbar, спровоцировал размахивающей сигаретой нападение осы. И вот(
Такой себе понедельник) ты что там? загружен?

0

595

Newt Cramer, испугал бедное насекомое хd
Я проспал, до сих пор не выпил свою дозу кофе, сейчас вот пойду документы отправлять заказчику и возьму себе)))

0

596

Liam Dunbar, какого они вообще в октябре  летают? оО я не виноват))
ну вот не ожидал от тебя) я чашки три уже бахнул (без учёта того, что разлил))
ух, работы по горло, а делать её как-то не хочется(
нужно быстренько всё сплавить и посты писать)

0

597

Newt Cramer, погода хорошая видимо, вот и не спят)))
я тебя почти догнал большим стаканом капучино)))
Аналогично, и работы тьма и пост должен))

0

598

Liam Dunbar, неправильные пчелы, вот что я думаю
один? ты должен один?) у меня штуки три висят)

0

599

Newt Cramer, да и вообще все неправильно))) работаем тут, пашем аки негры. И вот так проходят наши лучшие годы жизни? Эх
Один, Теушке)))

0

600

Liam Dunbar, ура! Зайчик перестал игнорировать моё присутствие ахахах
как твои дела, малыш бетта?)

Newt Cramer, потихонечку.. но я страшно хочу спать и вообще не вдупляю, что на паре происходит(
а ты как, дорогой?

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC