Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 601 страница 604 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

601

Charlotte Beaumont, Ой... прости, может у меня что перемкнуло или я что не заметил, у меня бывает, иногда(((
Везде проспал, но вполне хорошо. Твои как?))

0

602

Liam Dunbar, и не говори! *ярость* у меня вот собрание на 8 вечера. Зачем, почему, нафига в понедельник?
так много вопросов, так мало ответов)
ну норм, давно в ваш эпизод не заходил, надо бы почитать *шиппер-мод он*

Charlotte Beaumont, я весьма энергичен, хотя это и приводит к немотивированному всплеску агрессии)
обычное состояние) пытаюсь работать работу)
фига се поздно у тебя пары Оо

0

603

Всех с понедельником. Когда он уже закончится, хочу субботу

Charlotte Beaumont написал(а):

Я октябрёнок тот ещё, через неделю старость станет чуть ближе
я буду делать себе зомби-единорога хахах хотя это наверное первый год, когда в мой день рождения не будет никаких Хэллоуина их вечеринок.. ирония судьбы прямо

Почему не будет вечеринки?
Ну ты же знаешь да, что от тебя нужно будет, когда ты сделаешь этот торт?
Потому что зомби-единорога я прям очень хотел бы увидеть.  http://funkyimg.com/i/2Jcix.gif

0

604

Newt Cramer, офигели, что ли? О_о в 8 вечера собрание делать. Они бы еще в 11 вечера сделали или в 6 утра.
Активизировался))) 

Theo Raeken, и тебя с этим "прекрасным" днем недели

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC