Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 91 страница 120 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

91

Charlotte Beaumont, устало. была одна пара, но, по идее, этот день вообще должен быть выходным хд
ничего, сойдёт) живая и хорошо)
как ты? как твоё настроение?)

0

92

Magdalina Novak,
а у меня как раз сегодня выходной, но я сначала полдня драила квартиру, а как закончила, села готовиться к завтрашним пара и ох... как удивилась объему заданий. Я уже не в том возрасте, чтобы перелопачивать все концепции внешней политики России за ее историю и делать миллион переводов за вечер, фу
а почему у тебя пары в выходной?

0

93

Theo Raeken написал(а):

Ох, замечательно. А то я уже было расстроился почти что) От сердца отлегло 

да куда я денусь хd не переживай, дорогой

Charlotte Beaumont, привет, лапушка)

Magdalina Novak, удон это здорово))) люблю азиатскую кухню)

0

94

Charlotte Beaumont, я тебе не завидую) я тоже не в том возрасте, чтобы в который раз проходить теорию сестринского дела хд
ну, препод не может нас брать в понедельник, вот и перенесла пару на среду) отжала единственный выходной..

0

95

Liam Dunbar написал(а):

удон это здорово))) люблю азиатскую кухню)

только соба) у меня, кстати, пачка удона тоже есть о.о
я её тоже люблю) она сытная очень и питательная)

0

96

Liam Dunbar,
привет, зайчик)
как среда проходит?)

Magdalina Novak написал(а):

Charlotte Beaumont, я тебе не завидую) я тоже не в том возрасте, чтобы в который раз проходить теорию сестринского дела хд
ну, препод не может нас брать в понедельник, вот и перенесла пару на среду) отжала единственный выходной..

ого, звучит довольно занятно)
когда у нас был курс международного гуманитарного права, у нас была преподша повернутая на красном кресте и мы весь семестр слушали про образование красного креста и сестер милосердия
ненавижу таких преподов! Не вы же сетку составляете, почему вы должны без выходного сидеть... свинство

0

97

Magdalina Novak, омг, перепутал хd чет у меня этот удон в голове с самого обеда

Charlotte Beaumont, вполне себе нормально, лучше, чем предыдущие дни) твоя как?

0

98

Charlotte Beaumont написал(а):

ого, звучит довольно занятно)
когда у нас был курс международного гуманитарного права, у нас была преподша повернутая на красном кресте и мы весь семестр слушали про образование красного креста и сестер милосердия
ненавижу таких преподов! Не вы же сетку составляете, почему вы должны без выходного сидеть... свинство

для наших первокурсников - да, но не для меня, которая уже шесть с лишним лет в этом варится х))
фу, блин... они там все повёрнутые)
ну, вот, она сказала войти в её положение))
Liam Dunbar, снова голодный, малыш?))

0

99

Magdalina Novak, нет, я лопну хd

0

100

Liam Dunbar, сегодня никто не доставал?)

для наших первокурсников - да, но не для меня, которая уже шесть с лишним лет в этом варится х))
фу, блин... они там все повёрнутые)
ну, вот, она сказала войти в её положение))

ахаха ну вот мне тоже было концепции на первом курсе интересно читать)
вот-вот
кто бы в положение студентов входил..

0

101

Liam Dunbar, хд ладно, я поняла))
но всё равно вкусно)

Charlotte Beaumont написал(а):

ахаха ну вот мне тоже было концепции на первом курсе интересно читать)
вот-вот
кто бы в положение студентов входил..

мы только подчиняемся, ты что))

иии...
я отдала все долги))

0

102

мы только подчиняемся, ты что))

немного о рабстве ахаха

0

103

Всем привееет!
Как начало октября?
Всех с пятницей!!

0

104

Ребята, а чего так тихо?

0

105

Alexander Lightwood, выходные наверное у всех активные. Или наоборот - ленивые

0

106

Theo Raeken, точно!
Ох, завтра уже рабочая неделя

как выходные проводишь?

0

107

Alexander Lightwood, Мда, рабочая неделя
Вчера было весело и активно, ездили с друзьями на природу.
Сегодня - домашние дела, просмотр вчерашнего боя ufc, а к вечеру, после ужина,  наверное или пару постов или пару каток в какую-нибудь видео игру. еще не решил)

Как твои выходные?

0

108

Theo Raeken, Оооо, молодцы!
Отличные планы!
Тоже вот в уборке, готовке!

Вчера на Венома ходил, мне понравилось в общем и целом.

Отредактировано Alexander Lightwood (07.10.2018 16:58:16)

0

109

Alexander Lightwood, Выходные прямо созданы для уборки и готовки

О, Веном уже вышел? Круть. Тоже сходить что ли... или не изменять себе и посмотреть фильм через полгода-год, как я обычно с новинками поступаю в последнее время хд

0

110

Воскресенья всем выжившим

/прополз мимо и пополз работать дальше/

0

111

Theo Raeken, да, а когда еще ж?)
Дааа, Веном со 2 числа вышел.
Ну, смотря насколько хочется.

0

112

Liam Dunbar, ооо! Волчара мимо проползает!
/погладил уставшего волчонка/

0

113

Alexander Lightwood, Вот да, больше-то и некогда
Да не то чтобы и хочется. У меня мультики сейчас в приоритете)

Liam Dunbar,
Вечерочка, вечера, вечерища
Опять работаешь? оО Хватит работать, маленький бета. От работы дохнут кони. Хотя да, ты же у нас маленький... значит понь)

0

114

Alexander Lightwood, только ползать я сегодня и могу /полутруп/

Theo Raeken, работаю, куда мне деваться, нагреб и вешаюсь... я не понь, я - волк! Хоть и маленький хd

0

115

Liam Dunbar,
Волки вообще не работают. Так что, тут что-то не так с определением)
Ну, а ты то на Венома сходил? Глупый вопрос, да? Наверняка ведь сходил еще 2-го

0

116

Всем привееет!)
Тут про Веном речь идёт... я не шарю что это, но мне все ,кто его ждал активно и уже сходил, говорят - какой ужас, мутнейшая муть.

0

117

Theo Raeken, ну надо же мне как-то себя обеспечивать: игрушки, вкусняшки, тусовки, шмотки новые после каждого полнолуния... хd
Не-а, не сходил еще)) я хочу, очень, но со мной пока никто не хочет, всех уже слегка подзадолбал марвел))

Akio Mori, привет)
видимо, они не поклонники марвел))

0

118

Liam Dunbar, а вот наверное да)) Хотя я сам тоже, ну, равнодушно отношусь. Могу посмотреть, а если не посмотрю, то не расстроюсь. Как-то так.

0

119

Liam Dunbar, Игрушки? Это типа резиновые мячики, косточки, кричащие курицы?)
И я их понимаю. Я как-то тоже не помню, что последнее смотрел из марвела)

Akio Mori,

Привет) Поездка в Питер удалась? судя по мыслесливу)

0

120

Theo Raeken, о да, я давно так не тусил)) Собственно, ездил за общением и его я получил по пооолной!)) Очень рад) А ты как сам?

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC