Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Сообщений 121 страница 150 из 604

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/32100000/gif-derek-and-stiles-32155719-500-150.gif

Отредактировано Malia Tate (01.10.2018 23:08:14)

0

121

Theo Raeken, это видеоигрушки хd мячики-косточки это тебе, ты же умеешь в волка. Это было бы даже прикольно, смотреть как ты бегаешь за мячиками хd
/тяжело вздыхает/ придется либо одному ползти, что скучно, т.к. не надо обсудить фильм после, либо капать на моск друзьям

Akio Mori, а я люблю марвел, да и веном такой очаровашка)

0

122

Akio Mori, Это хорошо, когда получаешь от общения удовольствие. А не наоборот)) А то и такое бывает. Ожидаешь одного, а получаешь не совсем то) Я отлично. Тоже наобщался вчера, насмеялся, набегался.

Liam Dunbar, ах, видеоигрушки, ооокей хд ну, в принципе, другие игрушки, о которых могла бы идти речь, тебе бы всё равно еще не продали хд

Я слишком гордый волк, чтобы бегать за мячиками /ворчит/. Ну, может быть немножко и побегал бы. Смотря с кем хд

Капай-капай. Пусть страдают)

0

123

Theo Raeken написал(а):

У меня мультики сейчас в приоритете)

ого! Вот это да! Приятного позитивного просмотра!

Liam Dunbar, я и вижу, потому и могу тебя потрепать по холке хд

0

124

Theo Raeken, Конечно, они, а что же еще хd пффф, ну откуда тебе знать? хd сейчас из-под полы что угодно и кому угодно продадут хd
А за чем твоя гордость позволяет тебе бегать? хd можно чуть-чуть конкретики? хd

0

125

Alexander Lightwood написал(а):

ого! Вот это да! Приятного позитивного просмотра!

спасиб)

Liam Dunbar, Ты скромный и порядочный мальчик, чтобы из под полы что-то покупать. Кому ты врёшь хдд
За врагами, которые убегают в ужасе! хд Нет, никакой тебе конкретики хд

0

126

Theo Raeken, что ты знаешь о моей порядочности, Теушка хdd может быть, дома, в шкафу, кроме дневничка с твоими фотками у меня тааакиииеее скелетики хd
Такие забеги все любят хd не будь букой хd

0

127

Liam Dunbar, уф, скелетики в шкафу? Знаешь, в связи с тем, что Мейсона никто давно не видел, это звучит не так однозначно, как могло бы в любом другом случае хд
Не быть букой, ха. Заставь меня хдд только давай без читерства в виде меча Киры хд

0

128

Theo Raeken, Мейсона в моем шкафу нет, гарантирую хdd хотя шкаф у меня вместительный, все влезут
Заставить, значит... хd да какое же это читерство, это аргумент и гарант твоего становления хорошим мальчиком хddd да и нет его у меня, он непонятно где

Отредактировано Liam Dunbar (07.10.2018 22:04:04)

0

129

Всем доброго утра!
Хорошего дня!)
Ох, не хочется на работу(

0

130

http://funkyimg.com/i/2LzY2.gif

0

131

Stiles Stilinskihttp://wiki-vk.ru/s/137/64/1.png

0

132

доброго времени суток.

0

133

http://funkyimg.com/i/2Jcm5.gif

0

134

Alexander Laas, ничего себе)
приветище)

0

135

Newt Cramer,  *бросился обниматься*

0

136

Alexander Laas, *чешет ухо*
а ты говоришь, нет никого)

0

137

Newt Cramer,  ну ты только.

0

138

Alexander Laas, не "я только", а целый я)) увидят активность, может и зайдут)
не агрись, тигрище, ты ж хороший)

0

139

Newt Cramer,  я уже.

0

140

Alexander Laas, да уж, видел)
расскажи мне что-то хорошее
какие планы на выходные?)

0

141

Newt Cramer,  у меня их будет три, поэтому завтра я буду спать, по всей видимости) а потом уборка, готовка, стирка-глажка и тд хд И погуляю может. Хотя хз, меня морозит последнее время сильно, не знаю, что получится.

0

142

Alexander Laas, круто тебе, а я не уверен даже, что не работаю в субботу(
а с морозом согласен, что-то прям ударило серьёзно

0

143

Newt Cramer,  да я не о том. у меня видимо анемия моя обострилась, мне постоянно холодно)) с утра вообще был пздц. Впечатление прямо было, что простыл опять.

0

144

Alexander Laas, ну хз, я вот на каких-то витаминах мощных сижу, удивительно, но не простываю

0

145

Newt Cramer,  охотниГи на витаминах) звучит как допинг хД

0

146

Alexander Laas, звучит как название хорошего эпизода!
Не брутально, но весело)

0

147

Newt Cramer,  мне бы еще в наш отписать, мечтает он тут уже)) прости за тормоза, я домой еду)

0

148

http://wiki-vk.ru/s/137/64/1.png

0

149

Alexander Laas, наш, тигрище, эпизод заморожен, так что не спеши) мне он по личному сюжету не вписывался, и я попросил его перенести - это буквально на днях случилось, не успел тебе сказать, сорян(
но если когда-то надумаешь играть, лучше новый сделаем, так как у меня всё поменялось уже двести тысяч раз)

Scott McCall, о, коллега-зомби))

0

150

Newt Cramer,  ну свисти если что, в аське я у тебя есть) стучись))

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » флуд в честь первых холодов [флуд № 14]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC