- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

2

спасибро :3

0

3

Когда-нибудь я научусь не переставлять будильник ещё на пять минуточек. Но это будет в следующей жизни))

+2

4

Нужна доза кофеина внутривенно. Чтобы я встал, позавтракал, и начал вджобывать.

0

5

"с утра завариваю растворимый кофе, чтобы немного проснуться и сварить нормальный"

чуваааааааак, я с тобой!

0

6

Я всю жизнь завтракаю без кофе, ибо он меня усыпляет...
Но чёрт возьми, поднимите меня кто-нибудь!)))

0

7

/истеричный смех человека, у которого кофе вместо крови уже по венам течет/

+1

8

Пытался заварить кофе, разбил чашку.
Тяжело. *стоит посреди осколков, которые застряли во всех самых интимных местах кухни*

+1

9

хотел написать о том, что у Альфи просто кривые руки, что у него чашки из них валятся, но залип на его подпись. А значит руки ровные. Просто скользкие. Как и он весь. Скользкий и ушлый друид.

+1

10

надо придумать

0

11

Когда я думаю, что вот оно то время, когда я стану немного посвободнее, то обязательно случается какая-то фигня.
Вот теперь тоже, вместо свободного времени мне нужно будет 2 раза на день кататься в больницу к брату, потому что наш детский доктор сказочный долб**б.

0

12

как же этот хвост в универе меня раздражает, арррррр
всё настроение портит которого и так хрен да маленько
http://funkyimg.com/i/2LzZW.gif

0

13

а нахрен мне ваще нужна эта магистратура?

+2

14

Клиенты решили, что будет неплохо, если они всем скопом завалят меня документами и вопросами.  Это похоже на нападение. Не знаю, кого послать первым.

0

15

если бы каждый сочувствующий скинулся мне по 1 у.е., я была бы самой богатой должницей в своей альма-матер

0

16

То чувство, когда твой младший дружище еще несколько лет назад ходил пухляшом, играл на скрипке и в дотку, будучи скромным и тихим мальчиком, а теперь познал силу протеина и железа в качалке, наколол себе кучу офигенных татух в стиле треш полька и стал ходячим сексом. Гордость. Мой мальчик вырос.

+1

17

Как-нибудь я зайду нормально и отмечусь в перекличке, и в банке с постами, но это уже другая история...)

+1

18

Адепт огрызочной секты (с)
Просто истерика хd

0

19

Что-то я уже так устал, а ещё два занятия вести, и потом в тренажерку, и дома жрать нечего, готовить что-то, а потом ещё на встречу. Можно я буду лежать дома на кроватке и умру там же?

0

20

насчитывать себе кошмары приятно, но дюже геморрно(((

и спасибо, Акио, еще ж в хронологии засветиться надо...

Отредактировано Bethany Gallagher (02.10.2018 15:34:47)

0

21

когда-нибудь я закончу этот бесконечный отчёт. возможно, даже сегодня

0

22

какая я сегодня молодец, все дела успела поделать!!!  :jumping:  (нет, нихрена ни разу!)

0

23

наткнулся на новые, довольно интересные гифки с Лиамушкой. Аж жарко стало.

0

24

я спасла торт!

+2

25

Я помер в тренажерке)))
Но так круто) такие ощущения

+1

26

разделяй и лавствуй. хорошая оговорка. мне нравится. буду юзать теперь.

+1

27

Ох уж эта 12 ось на моей моделе. Такое чувство, будто мой смартфон решил устроить восстание машин. Короче, если вдруг пропаду - вы в знаете, кто меня прибил.

0

28

поменяла вчера батарейку на своем стареньком 4эс, не заряжала звонилку аж со вчера!  :crazyfun:

... а потом в очередной раз после сборки обнаружилась охапка ненужных и не поместившихся деталей и винтиков)))

0

29

Давайте устроим нытьеслив? Где я буду жаловаться, как сложно проснуться утром, но ещё сложнее просто встать с кровати.))

+1

30

/Кружится в дедлайнах. Дедлайны падают и больно бьют по лицу./

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC