- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 301 страница 330 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

301

шуганулся от аватара Бет.
Кошь блин хдд

+2

302

шуганулась в ответ от аватара Ньюта хд
думала, меня белочка настигла
аяничё, лотерея есть лотерея)))

+1

303

Очень любит Лабиринт Фавна. Очень боится чувака с глазами на руках ТоТ

Отредактировано Esther Rouge (29.10.2018 16:48:13)

+1

304

Моя голова сегодня просто взорвется  http://funkyimg.com/i/2LziX.gif

0

305

Не люблю свой организм. Я когда злюсь, расстраиваюсь, нервничаю, смущаюсь, сразу покрываюсь красными пятнами и чешусь. Очень иногда подводит такое, когда нужно перед кем-то прикинуться совершеннейшим эмоциональным бревном.

+1

306

откуда у меня такое ощущение, что все соигроки мне раздают долги в один день? то вот сидела чистенькая и недолжная, а то за один вечер стала как девятихвостая кицунэ

0

307

Настроение на нуле, энергия на нуле, желание что-либо делать тоже на нуле, но надо, и от этого  еще поганее. Ничего, сейчас я  выпью кофе, обматерюсь и сломаю себя.

И да, бабы, которые так любят наступать на ноги в метро, потому что не умеют стоять на ногах и держаться за поручни, и их мотает по вагону, как говно: посмотрите на свои хилые сапожки и на мои ботинки, и подумайте десять раз.

0

308

Подсчитал посты за месяц. Сразу видно, кто в этом месяце был под спидами.
нужно заглянуть в лавку Альфи и спросить, что он там употребляет.

/ушел работать/

0

309

http://funkyimg.com/i/2LA5s.gif

0

310

октябрррррррь

0

311

Хочу обнимашек, тепло, глинтвейн и в кроватку.

+1

312

а то че у всех анимированные гифки, а я как лох.
сэпэсэ, тумблр, от души!

0

313

Liam Dunbar написал(а):

Хочу обнимашек, тепло, глинтвейн и в кроватку.

я тоже, да.

0

314

Миф о Дзюбокко уже около часа не дает мне покоя. Если меня вдруг понесет с ним в альтернативу и я потащу с собой кого-нибудь, то разрешаю своей семейке меня покусать. Ибо это все не к добру.
Зато я в тепле, в кроватке, с зеленым жасминовым чаем (вместо глинтвейна), но без обнимашек. Пойду, обниму свою дакимакуру с Рейкеном, авось, полегчает.

0

315

/подумывает подарить Айзеку на Рождество подтяжки, чтобы тот мог радостно продолжать покорять крыши и не вызывать при этом приступы рпв у нашей ягодки/

+1

316

нуачё бы и не да.

0

317

зачем послушала мать и пошла спать? вот зачем? вышла бы из душа в часа четыре дня и нормально, куча времени.... угу, послушала и легла вчера спать... а проснулась только сейчас... день потерян

0

318

Я так хочу спать, что готов просто свернуться клубком в ближайшем углу

+2

319

Я так хочу спать, что готов свернуться рядом с Лиамом.

+2

320

Я так хочу спать, что готова присоединиться к двум мужикам выше.

+2

321

Групповое лежание в углу. Как заманчиво.
Но, нет. Посты сами себя не напишут, авик сам себя не поменяет, работа сама себя не сделает.

0

322

авик сам себя не поменяет..
что!? уже пора!?
мляяя....а мне ещё не пришёл

0

323

вот теперь я доволен

+1

324

Ахахаха, Скотти, отличная подпись  http://funkyimg.com/i/2LzXH.gif

0

325

скотти идиот, скотти ходит с трусами на голове, это скотти по жизни хд

0

326

почему окно на работе расположено так, что солнце светит мне прицельно в правый глаз?

+1

327

Такой сон дурацкий приснился. Будто бы я сбежал из дома в знак протеста и стал жить в лесу у озера. Голый.

+1

328

Тео, это все Альфи, это все от него распространяется: лес, голые пробежки, озеро. Будь осторожен, я переживаю.

Отредактировано Liam Dunbar (02.11.2018 10:09:59)

0

329

Theo Raeken, звучит как план на совместную жизнь нашей обожаемой семьи :D

/смотрит на часы/ Рабочий день только начался, а я уже не в кондиции :<

0

330

а мне сегодня приснился сон в духе шипперинга Индии Айсли и ... Дэйна Дехаана  :|
такой бред, такой бреееееееед но мне понравилось

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC