- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 331 страница 360 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

331

Я вот тоже считаю, что всё это пошло от ЭТОГО друида.

Оу, уведомления заработали. Опять

0

332

"нужно заглянуть в лавку Альфи и спросить, что он там употребляет"
меня *сама скромность*

+3

333

Theo Raeken написал(а):

Такой сон дурацкий приснился. Будто бы я сбежал из дома в знак протеста и стал жить в лесу у озера. Голый.

Liam Dunbar написал(а):

Тео, это все Альфи, это все от него распространяется: лес, голые пробежки, озеро. Будь осторожен, я переживаю.

А вы думаете, что я, когда из родного дома дёрнул, сразу в Эдинбург попал?

0

334

как делать дела и не залипать на его улыбку?
никак

+1

335

Я стараюсь не думать, куда ты там попал, Альфи. Это может стать ударом по психике, ибо ты любишь демонстрировать

0

336

Не буду заходить в лавку Альфи. Если я увижу, как он "употребляет" Юки, то это будет психологическая травма еще похуже прежней

+1

337

Theo Raeken написал(а):

Оу, уведомления заработали. Опять

ураблъ!
надолго ли счастие?

0

338

Theo Raeken написал(а):

Не буду заходить в лавку Альфи.

Вот так Альфи и рушит мою личную жизнь =\

/пытается вспомнить все посты, к которым хотела отписать комментарии, но репутация и уведомления не работали/

0

339

Theo Raeken написал(а):

Не буду заходить в лавку Альфи. Если я увижу, как он "употребляет" Юки, то это будет психологическая травма еще похуже прежней

А тебя никто не звал, маленький вуаерист!

+1

340

Не выражайся https://a.radikal.ru/a38/1811/1b/852f603e9118.gif

0

341

"А тебе лишь бы Лиама до ночи (всю ночь) катать."
Как ты догадался, друид? Я б еще магнитолу включил, а там "случайно" бы песня играла "Sleeping In My Car"

+1

342

Разочарование и истощение эмоций.

+1

343

Ыыы

+1

344

Все походу в загуле

0

345

Что-то мне подсказывает что спать я буду час от силы... И это будет счастье

0

346

Хочу эпизод со свекровью. Чтоб она меня дико не любила, чуть ли ненавидела. Хочу козни в обе стороны, чтоб прям ух! Надо написать свекрови... Черт..
Ее ж нет... Чееерт!!

+2

347

А вот моя теща будет меня любить, я уверен. Будет рада очень, что ее кровинушке такое счастье досталось.

0

348

А мне не надо чтобы меня свекровь любила, у меня на это муж есть хд а вот явиться с хитрой лыбой: вы не ждали? Так я все равно пришла и заморозить к херам ее цветник

+2

349

Oneh Yuki написал(а):

Так я все равно пришла и заморозить к херам ее цветник

А я в этом цветнике - главный цветочек *кружится в снежинках*

Theo Raeken написал(а):

А вот моя теща будет меня любить, я уверен. Будет рада очень, что ее кровинушке такое счастье досталось.

Только Ягодку на пикапе своём катать будешь ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.

0

350

Гспд, что происходит? Что я пропустил? хd

У кого-то свадьбы, тещи, цветники, а у меня работа, долги по постам и осенняя хандра

+1

351

Друид, если Ягодка захочет покататься на моём пикапе до свадьбы, то ты ничего с этим поделать не сможешь. Смирись.

+2

352

А вообще да. Надо бы посты отписать. План минимум на сегодня - 1 пост. План максимум - 3 поста.
Главное, не включать киношку и не ложиться на диван.

0

353

Главное не видеть подушку!

А то потеряюсь опять на сутки, а это последние нормальные выходные в этом месяце

0

354

Да, на подушку смотреть не стоило. Она нарушила все наполеоновские планы.

+1

355

Радует то, что завтра выходной, и я все же сяду за посты
Все же я соскучился

0

356

Давай, Лиам, собирайся. не ленись. Поднимай свою задницу и неси ее туда, куда нужно.

0

357

Нормально так. Работаю я значит работаю, пишу всяким своим коллегам по вопросам, а они морозятся. И под конец рабочего дня отписываются, что мол "Какого хрена? Сегодня выходной, отстань!"
короче, так я узнал о том, что сегодня был выходной.

+2

358

Ох, раздал всем долги, да неужели. Боюсь в это поверить.

0

359

Пока есть время, пиши посты, Лиам. А то опять затянешь с этим делом из-за работы.

0

360

Вокруг столько пафосных отыгрышей (и моих, в том числе), что почитать эпизод Лиама и Айзека, просто глоток свежей воды.

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC