- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 421 страница 450 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

421

настолько стал избалованный, что думаю над покупкой планшета для кухни, потому что залипать в маленький экран телефона пока ем не удобно

0

422

Ты не ты, когда замерзли руки, задница и нос

0

423

когда-нибудь я сдам этот ляццкий экзамен по банкротству, но сегодня у меня утро мониторинга сомнии.

и пусть экзамен подождет, у меня чтение любимых отыгрышей.

+1

424

Я орнуть, ибо забыл пароль от своей свалки ненависти и непонимания

На фига игнорить сообщения, будто бы вы ни буя не видите?  В этом чате не  так много людей, чтобы что-то потерялось.  Если, я, млять, что-то спрашиваю, то  делаю это не из праздного, ска, любопытства, а потому что мне это реально интересно или важно знать. Или эти намеки ваши, и сиди, ломай голову, тебя так послали или это был ответ. Я не знаю, как на вас реагировать, хотя вы мне и нравитесь. Писать, что, эй, там, пятью сообщениями выше был мой вопрос, но ты не ответил (а), хотя отвечаешь на сообщения других? Вы издеваетесь? А потом начинается  вотэтовсе непонятное ко мне отношение, когда ты прямо ощущаешь себя лишним колесом везде. 
Никто ни с кем никого не заставляет общаться. Человек - не бабло, он не может всем нравиться. Но почему нельзя словами через рот все сказать, а не молчать или мямлить,  как малолетки обкуренные? /перевернул стол с документами и ушел курить/

+1

425

4 часа и домой
4 часа и спать
4 часа и выходной
....
А можно уже? Чё я, как не своя

0

426

Ньют походу решил поглазеть на то, как я соблазняют и подстебываю юного Альфи

+2

427

*звуки японского фолка*
Продрог самурай.
Скукожилась катана.
Первый снег.

+4

428

Снилась очередная зомбятинка. Зомби обратно в человека можно было обратить каплями от насморка. О как

+1

429

Oneh Yuki написал(а):

4 часа и домой
4 часа и спать
4 часа и выходной
....
А можно уже? Чё я, как не своя

*каждый раз испытывает боль от режима работы Ю*
Ещё 10 дней и я сдам все проекты.
Как только успеть сделать всю графику за неделю.
http://funkyimg.com/i/2LzZS.gif

+1

430

Из рубрики "Ох, уж эти клиенты!"
Нет, мы сами, мы знаем, мы все-все знаем, мы пошлем специалиста! Ну, ок. Сегодня - нас оштрафовали, на 200к и выдали предписание, что делать, ааааааа!
А что сделали? Послали такого-то поговорить. А он? А он с ними ПОРУГАЛСЯ!
http://funkyimg.com/i/2LA4t.gif

+2

431

работа нападает...но мы сопротивляемся!!!

+1

432

/крутится на офисном стуле/ А не взять ли мне еще эпизод, вот в чем вопрос

0

433

А возьми. Будешь потом обмазываться долгами полностью.

0

434

Хочу объедаться мандаринами. Прям чтоб аж вообще. /ушел в магаз/

+1

435

Liam Dunbar, читаешь мои мысли /игра бровьми/

Theo Raeken написал(а):

Хочу объедаться мандаринами.

/вспомнила про аллергию на мандарины и взгрустнула/
Буду ими занюхивать ;<

Этот день будет продуктивным! - подумала я, взяв отгул на работе, и провалялась весь день тюленем.

Отредактировано Esther Rouge (14.11.2018 18:05:11)

+2

436

Теушка всегда желает мне только добра хd
Руж, бойся, я иду

Чет у меня вся работа через жопу на этой неделе

0

437

Я должен 3 поста,  я должен отчет /смотрит на работу, на форум и опять на работу/

0

438

я смело сражаюсь со своей работой, но падлюка меня побеждает...

0

439

Вот когда я слушаю такую спокойную музыку, мне хочется играть что-то такое, домашнее, с какао, печеньками, пледами, уютными разговорами, возможно - пред рождественское, забавное, со снегопадом, с  затаскиванием елки в дом, запутанными гирляндами и случайно разбитыми елочными игрушками. С холодными руками под чужой одеждой и теплыми поцелуями, со сгоревшим пирогом в духовке и спором о том, какой фильм посмотреть.

Пойду, млять, работать.

Отредактировано Liam Dunbar (15.11.2018 22:24:04)

+1

440

Перечитала несколько раз описание Лиама выше, прониклась, замечталась и теперь тоже мучаюсь(

0

441

А на меня напал голубь.
Как бы... За что? :с

0

442

Недосып, кофе и печеньки сотворили со мной какое-то чудо: моя фантазия бьет через край, энергия - тоже.
Надеюсь, к вечеру меня не размажет.

0

443

ни х*я не успеваю

https://b.radikal.ru/b13/1811/b3/b7af8958b6c1.jpg

+1

444

Как пятница - так сумасшедший дом везде. Успокойтесь, пожалуйста, уже 5 вечера. Заодно и я успокоюсь.

0

445

не-на-ви-жу закомплексованных мужиков
это просто ужас
села отвечать эту несчастную психологию, билет хороший, всё расписала, сижу такая зайчиком, никому не мешаю. И тут выясняется, что у меня вообще-то автомат и я не обязана была торчать три часа в универе. Мне заполняют зачетку, я вся такая довольная и тут с задней парты через всю аудиторию «за красивые глаза выпросила?». Тупой  комментарий, не надо слушать идиотов. Ага, но эта ж сволочь не затыкалась. Прям выбесил до жути.

+2

446

2 долга по постам. Хватит маяться фигней и работой, надо раздать

0

447

Ахахах. Три.

Всё, теперь можно и на выхи сваливать.

+1

448

Ты ж мой хороший хddd спасибо

0

449

Нельзя мне смотреть мемасы в вк

хд

https://pp.userapi.com/c844520/v844520821/12c18a/JP-uCErUvzE.jpg

0

450

Иногда счастье это когда ты пьешь в темноте....а на тарелке обнаружилась последняя чипсинка, которую не видел.

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC