- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 451 страница 480 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

451

Позавчера и вчера (всю ночь и утро) сдавали проект. Я смог уехать в четверг ровно в полночь (как Золушка, потому что и впахиваю я как она) домой спать, но пришлось всё равно вставать в 7 утра пятницы, потому что на работе встрял рендер.
Пришёл сегодня на студию.
Кабинет был заперт, внутри душно. На окне лежит огромный красный молоток. На нескольких компах висят включенные гирлянды. На середине комнаты почему-то лежит ловушка для мышей.
Что тут вообще происходило без меня?

Отредактировано Alfred Oakleaf (17.11.2018 14:19:18)

+3

452

Вся жизнь - театр, а я упал со сцены (с)

Тупо сутки проспал. И самое интересное, что хочу спать дальше.

+2

453

Приехать домой с суток, чтобы утром снова поехать на сутки...
Как пережить ноябрь?

0

454

"Зачем ты кормила келпи?"
Кельпи? Он сказал "Кельпи"? НИ ХРЕНА СЕБЕ, ЭТО ЖЕ КЕЕЕЛЬПИ

+1

455

Когда устроил себе два выходных, но устал за них больше, чем за пять предыдущих дня. Лучше бы я работал, честное слово 
/рухнул в углу и тает/

0

456

Как запрыгнуть в последний вагон отбывающего поезда продуктивности?

+1

457

я искренне надеюсь, что для людей, которые не пользуются поворотниками в аду есть отдельный котёл.. и где-то рядом жарятся те, кто из крайнего левого едут прямо

+3

458

Charlotte Beaumont, какая же жизненная жиза *ярость*

Отдельно хочу сказать пару слов про парковку особо гениальных личностей.
%:**: ;%::!!!!!! ::?*:%!!!! :?(?:%;!!!! ****:%; я вас прикончу!

+1

459

Когда раздал все долги по постам (х2) О, это прекрасное чувство!
Тео, пожалуйста, хотя бы на пару дней, я должен это прочувствовать хd можешь записать это в "проси потом, что хочешь" хd

+1

460

какое плохое зло я вам сделала???  http://funkyimg.com/i/2Lzje.gif
почему именно сейчас? http://funkyimg.com/i/2JcjK.gif
я вообще думала, что прокатит - а не прокатило....((( http://funkyimg.com/i/2LziL.gif

0

461

Charlotte Beaumont написал(а):

я искренне надеюсь, что для людей, которые не пользуются поворотниками в аду есть отдельный котёл.. и где-то рядом жарятся те, кто из крайнего левого едут прямо

или, что еще веселее, из крайнего правого - налево.
мисс Бомон, позвольте предложить вам свои услуги по организации мест в аду всем кутылым водятлам

Newt Cramer написал(а):

Отдельно хочу сказать пару слов про парковку особо гениальных личностей.
%:**: ;%::!!!!!! ::?*:%!!!! :?(?:%;!!!! ****:%; я вас прикончу!

как с языка снял, дружище!!!

+1

462

Newt Cramer написал(а):

Вся жизнь - театр, а я упал со сцены (с)

у меня на этот случай есть несколько иная цитата:
"Если вся жизнь - театр, а люди в ней актеры, то я - вон тот третий слева куст." (ц)

+1

463

Хочу в отпуск /умер над кучей документов/

0

464

На улице валит снег. Настоящая зима прямо. Так круто. Можно после обеда устроить войну снежками! Если, конечно, снег к тому времени не растает.

0

465

Theo Raeken написал(а):

На улице валит снег. Настоящая зима прямо. Так круто. Можно после обеда устроить войну снежками! Если, конечно, снег к тому времени не растает.

кажется, в моем городе живёт очень сильный маг погоды, который терпеть ненавидит снег  http://funkyimg.com/i/2Jciy.gif

0

466

и вот спрашивается вопрос: какого пуркуа я вчера переобулась на зимнюю шиповку, если на улице сухо и не скользко?

+1

467

кошь (сдоёться)
экзамен по ЗПП через полтора часа, а я в мыслесливе втыкаю. пожелайте мне удачи в бою, штоль, да не остаться в этой траве Виктор Робертович на все случаи жизни

+1

468

Эх...

0

469

Приехал в офис и вдруг вспомнил, что у меня же тут есть Гоша! И Гошу надо как бэ поливать. Думал - увижу труп в горшке, но оказалось, что его без меня тут поливают. Как хорошо, гспд, я не убил Гошу.

0

470

Знаете, считайте это официальным заявлением.
Я никому больше не буду напоминать о долгах и постах.
Не хочет человек месяц писать - его право.
Мне неприятно бегать за каждым и умолять, ну напишите же мне, напишите. Значит, хреново пишу, раз у соигрока нет настроения ответить. Значит, ситуация неинтересная или пропало вдохновление. Не сошлись, бл*дь, игровым темпераментом.
Это бывает, это нормально.
Но давайте будем адекватными людьми, и будем понимать, что никто никого упрашивать не должен.

+2

471

Люблю своих предков. Отец спрашивает, собираюсь ли я праздновать свой др. Ну там торжество, вкусности, веселости и всякое такое. И такой спрашивает "А сколько это тебе исполняется?". Отец года.

+1

472

Теушка, у меня та же фигня(

---

Клиенты, которые хотят сэкономить, составляют документы сами, но неправильно, а потом удивляются, почему мы отказываемся организовывать их подписание и просим денежку за внесение в них правок -__-

0

473

У меня такое мать спрашивает, Тео хddd 

Смотрел на свою работу, смотрел, и решил, что пойду, поем. А поработаю потом, да. Наверно.

0

474

Шеф: духовка новая, ни разу не включал, надо ее прокалить хотя бы, но времени нет.
Л: это же не занимает время, включил и пусть пашет.
Шеф: но это же надо составить туда все решетки, включить, времени нет даже в выходные
Л: да чем вы таким занимаетесь, что у вас времени нет?
Шеф: онанизмом. Как в пятницу вечером начинаю, так до воскресенья.

Пойду я, пожалуй, из этого офиса.

Отредактировано Liam Dunbar (23.11.2018 12:12:22)

+2

475

Пошто ж некоторые люди такие бесячие? Так и хочется схватить их за волосы покрепче и прикладывать мордой об асфальт, пока вместо лица у них не останется кровавая каша, а из треснувшей черепушки не вывалятся все мозги. А после этого еще и труп отпинать хорошенько. Походу нужно походить на йогу, помедитировать, б**ть. Мой дзен снова меня покидает.

+2

476

Что ж такое.... почему все проблемы начинают сыпаться каждыйпостоянно раз,  как сажусь дописывать этот пост рррр

0

477

нельзя ложиться спать утром и проспать всего пару часов
http://wiki-vk.ru/s/137/64/23.png

0

478

http://wiki-vk.ru/s/137/64/16.png *гордость за мужа 80 lvl*

+2

479

3.30 ночи, а сна ни в одном глазу. Интересно, как я переживу воскресенье.

+1

480

Когда нибудь у меня будет стабильный график... Наверное

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC