- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 481 страница 510 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

481

/переворачивает стол/ как ни вовремя ты сломался, козлина! Если завтра не заработаешь - полетишь в ремонт.

0

482

как же я хочу спать, кто бы знал.

0

483

Oneh Yuki написал(а):

как же я хочу спать, кто бы знал.

Я знаю *утешительно обнимает жену*

0

484

Работать? Нет. Писать посты? Да.
И пошло оно все.

0

485

кто молодец?))) :3

правильно, не я.

0

486

я просто хочу сдохнуть

0

487

Newt Cramer написал(а):

я просто хочу сдохнуть

а давай дружно, а?

0

488

Newt Cramer написал(а):

я просто хочу сдохнуть

Bethany Gallagher написал(а):

а давай дружно, а?

Искусственное дыхание и массаж обеспечу. Но это не повод умирать.

+1

489

у меня возможно сбудется мечта всей жизни, а я даже сказать никому не могу и вынуждена заниматься учебой...

0

490

Bethany Gallagher написал(а):

а давай дружно, а?

нет, тебе низзя

Isaac Lahey написал(а):

Искусственное дыхание и массаж обеспечу. Но это не повод умирать.

я верю тебе, Шарф *печально и устало*

Поставил себе планку в будни писать по два поста. Но не могу я сегодня, не могу и всё. Прастити.

0

491

Не хочу работать. Но работать хочет меня.

+2

492

Добейте меня, кто-нибудь, сжальтесь  http://funkyimg.com/i/2Lzj4.gif

0

493

Гугл обновил переводчик, андроид обновил тему... чё вы так синхронно-то? #слишкоммногоперемен

0

494

я просто хочу сдохнуть х2

0

495

/медитирует на чашку кофе и несколько трюфелей/ доброе утро, мля

0

496

Ещё 2 часа и домой

0

497

Хочу смотреть фильмы, пить кофе и есть печеньки, а не вотэтовотвсе.

0

498

Иногда мне хочется спросить своих клиентов: вы зачем меня нанимали, если сами такие умные и всезнающие?

+1

499

нельзя так взять, и сдаться

0

500

В продолжение темы Лиама с клиентами.

Клиент пишет коллеге - Что там по моему вопросу?
Коллега - Эстер Вам письмо напишет, ожидайте.
Клиент коллеге - Скажите, пожалуйста, по Вашему опыту общения с Эстер, как думаете, она письмо напишет ХОРОШЕЕ и КОНСТРУКТИВНОЕ?

...  http://funkyimg.com/i/2LzYv.gif

Отредактировано Esther Rouge (05.12.2018 08:30:21)

+6

501

О, тут моя любимая рубрика "Ох уж эти клиенты". Добавлю и своей боли.
Пишешь клиентам подробнейшую инструкцию, что и как им делать. Особо важные моменты выделяешь ЖИРНЫМ КАПСОМ, но они все равно умудряются не читать и задавать кучу вопросов как раз по тем самым особо важным моментам, да еще и претензии предъявлять, что им не объясняют вовремя. Почему у нас никто и никогда не читает инструкции?

+3

502

Theo Raeken написал(а):

Почему у нас никто и никогда не читает инструкции?

и расписание тоже.

вообще в связи с введением электронного документооборота и повышенной бюрократией отыскала одну классную картинку

ахтунг мат

https://sun1-13.userapi.com/c7003/v7003018/58984/F7cJGo7a_v0.jpg

+4

503

/вытряхивает отовсюду снег/ я, конечно, к снегу хорошо отношусь, но почему он во все места забился-то ><

+1

504

Так и просится сказать ПОНАБРАЛИ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ. ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

+1

505

Liam Dunbar, пощади мою фантазию хд
Isaac Lahey, *сочувственно обнимает*

хспд, гендира нет на месте, как же приятно и быстро работается, я просто не могу

+1

506

Newt Cramer, *поймал бодряк*

Долой трусы, свободу письке?

+1

507

Никакой пощады ни чьей фантазии хddd

+1

508

230 страниц билетов
я на 5 вопросе
что я делаю?
правильно! рисую карту ближнего востока, без этого конфликты на его территории изучить никак нельзя

0

509

Я сегодня человек-панда. Я хочу спать и обнимашек.

+2

510

Всё, мне надоело работать. Я не могу больше. Хватит. Вот прямо сейчас бросаю работать и до понедельника не подхожу к работе. Не подхожу. Даже одним глазком взглянуть не подойду. нененене

+3

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC