- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 511 страница 530 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

511

Я: Я тут подумал
П: Это плохой знак

Вы издеваетесь надо мной, что ли? xdddd

0

512

Теперь я не знаю, как спокойно смотреть на Бет и не представлять ее отъявленной стервой. Но конечно же за дело. Когда милый пушистый одуванчик вспыхивает и сжигает все к чертовой матери за вавочку :3 awww

0

513

Как нормально закончить уборку дома не отвлекаясь на всё подряд?
- О, старый фотоальбом - нужно полистать.
- О, скакалка - нужно попрыгать.
- О, а что это за песня играет? Надо бы посмотреть клип на неё.
- О, котик. Давай я тебя поглажу.
- О, новые сообщения в мессенджерах.
- О, банка вареной сгущенки... чайку попить что ли?
Итого: я пытаюсь убраться уже 4-й час, а из сделанного - собранный диван и...всё

+3

514

Давай пересмотрим весь Форсаж, сказал мне мозг. Почему бы нет, ответил я.
Прощай, сон на выходных.

+1

515

Когда набор в сюжет и ты бежишь но спотыкается...
Со стаей толком не знакома и вообще это их мирок интима с пытками
На ДР к сыну не пойдешь, он ведь только тут твой сын, а там то нет. Пойду как я в кино! Точно! Хотя у меня уже есть эпизод в кинотеатре.... И что делать? *Лужица*
Точно, погоняю мужа по дс

Отредактировано Oneh Yuki (09.12.2018 01:55:53)

+1

516

Когда муж сотворил красивую одежду, но ты ещё на эту не налюбовалась
Сложнааа

+1

517

Вместо того, чтобы заниматься уборкой, я сел писать пост и пить кофе. Просто потому, что мой мимиметр каждый раз зашкаливает. Ох, Теушка, что ты делаешь.
И я вновь без долгов /показывает всем язык/

+1

518

Oneh Yuki написал(а):

Когда муж сотворил красивую одежду, но ты ещё на эту не налюбовалась
Сложнааа

*сидит среди фотографий жены в разных кружевных комплектах белья* я могу ещё *глубоко дышит*

0

519

Что я есть. что меня нет...как я хочу не работать и жить за счёт процентов от каких-нибудь акций и вкладом...
и что-ж  мой прадед ни какой-нибудь американский магнат....шож он просто русский крестьянин хДД

0

520

Когда кое-как соскреб себя с кровати. 6 Форсаж вчера был лишним, определенно

+1

521

Знаете то ощущение, когда весь день убиваешь на корректировку макетов, и делаешь парочку чисто наот**бись?
И вот утверждают именно один из тех всратых макетов.
И меня всё.

+1

522

Чёт я вроде планировал лечь спать пораньше. Даже лёг. Но вот не получилось как-то хд

0

523

Поехать на тренинг, но опаздать на час, потому что пропустила остановку....лох - это судьба

0

524

Моя голова сейчас отвалится и укатится в бездну.

0

525

Я *поднимает со стола коллеги рисунок со слоном, к которому присосались люди, а у самого слона борода*
Коллега - это слон с лицом Льва Толстого,у которого голые люди пьют молоко.
Я - в принципе,я не удивлён.
Коллега - это основа моей новой книги *мечтательно откидывается в кресле*

Дизайн развлекательных мероприятий в надёжных руках.

Отредактировано Alfred Oakleaf (11.12.2018 11:10:37)

+2

526

всегда можно найти более интересное занятие, чем работа

http://sd.uploads.ru/OYaE4.jpg

+2

527

Нельзя сходить в надзорные органы и выйти оттуда в нормальном состоянии. Даже если ты был в отличном настроении - вжух! и оно пошло по п***е.

0

528

Нервяк с работой, литр кофе и вот я не сплю. Молодец.

0

529

Вторую неделю подряд у меня из недели пропадает один день. Я был уверен уверен, что сегодня среда. А сегодня четверг. Кто-то крадёт мои дни

0

530

/выкидывает работу в окно/ простите, я больше не могу

+2

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC