- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 31 страница 60 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

31

Пожелал вчера Тео спать и ничего не видеть во сне, а сам, под утро, какое-то вторжение инопланетян во сне видел.... Что-то уже второй раз за последнее время я помню, что мне снилось ночью.

+1

32

Пишитесь посты большие и маленькие

+3

33

комментатор от бога, петросян от души

0

34

У меня сейчас пятиклассник такое шикарнейшее описание войны машин написал, но... Мне кажется, что что-то с ним не очень хорошо. Или он просто читает много фантастики)) Просто он использует такие слова и эпитеты, что мурашки по коже:
Война. Запах подпекшейся крови, шум постоянных выстрелов и отчаянные вопли раненых. Между двумя большими убежищами разгорелась вражда. Любое оружие, будь то ружье или пистолет, сдавали солдатам на вооружение. В армию сгоняли всех, кто старше четырнадцати и моложе семидесяти, а дети и старики работали на заводах. Противники прорывались сквозь нашу оборону с трудом, но всё же у них получалось. Их вооружение было лучше, чем у нас, а машины были созданы специально для войны. Мы смотрели на то, как наши лучшие отряды солдат превращаются в однородный компост, но ничего не могли с этим сделать. Наше убежище будет уничтожено.

Вот простите, но БЛИН МНЕ СТРАШНО))))

+1

35

Когда над горой работы остается только тяжело вздыхать, а ты хочешь мороженое
http://s8.uploads.ru/JeIki.gif

Отредактировано Liam Dunbar (03.10.2018 21:22:48)

+3

36

Я устал. И каждый день себя уговариваю : "не ной"

0

37

беситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбесит

0

38

где моя плашечка с потаскошью?(((

+1

39

как хочется спать(
http://funkyimg.com/i/2Jcj3.gif

+1

40

Размышления за чашкой кофе и сигаретой.
На фиг мне сон и отдых? Работай-умри-восстань-работай. На фиг мне личная жизнь? У меня же есть работа, она меня хоть и не любит, зато трахает регулярно.

+1

41

Микроволновку унесли в учительскую, еду не погреть. В учительской закрыто. Пошли к мужику по воспитательной работе, его нет. Значит, берём ключ у секретаря. Секретарь сука на обеде!!!((((
А нам как покушать?!(
И всё из-за того, что столовка не работает да вашу ж мааать

+1

42

МДАУШ
Хорошо поработал. Всего-то половина девятого вечера. Можно и закругляться

0

43

Тео-Теушка, всё хорошо, да, потом к нам прибежала вахтерша и сказала, что договорилась с бухгалтерией, чтобы мы разогрели)))
Мне приятно, что ты беспокоишься)

+1

44

В заметки: написать заявку в "Хочу видеть" на Кендалл Дженнер, патамушта она богическая

+1

45

Я сегодня такой "молодец", хоть  в лоу уходи.
Иди, начинай писать пост, может там от тебя толк будет.

0

46

Хватает ли мне нагрузки для счастливой жизни или же... /готовится купаться в новых студентах/
http://funkyimg.com/i/2LzZL.gif

+2

47

Когда ночью уснул и забыл закрыть окно, а проснулся от того, что уже от холода пришандарахнуло.

0

48

кажется я заболеваю, здрасте приехали((

0

49

Мозг не соображает
Я в последнее время толком вообще не спала
Начала пост два дня назад и все не закончу, потому что нет времени

0

50

Доброе утро, сомния)
Немного нашей машинки... И зимы.

зима зимище

http://s5.uploads.ru/t/FBKOr.jpg

+4

51

Когда думаешь почитать книжечку для того, чтобы быстрее уснуть, а в итоге ложишься спать только в 4 утра, потому что "еще одну главу. что же там дальше"

+2

52

Погода шепчет: "иди и выпей". А я в завязке, и подмерз. Пойду, выпью горячий кофе.
А еще  я обновил телегу и теперь все сообщения приходят через раз, какая прелесть, млять. Да здравствует второй день ***ни.
https://c.radikal.ru/c37/1810/db/1422be6162ba.gif

Отредактировано Liam Dunbar (05.10.2018 11:08:42)

0

53

Work it harder, make it better
Do it faster, makes us stronger
More than ever hour after hour
Work is never over

Это гимн моей жизни походу
И если работа всё равно никогда не закончится, может забить на неё сегодня?
Ага, конечно. Мечтать не вредно /собрался с силами и пошел усердно трудиться/

Не ныть о работе? Да-да, конечно. Когда-нибудь я перестану (нет)

0

54

Даже уборщицы говорят: может мы в честь праздника уйдем с работы пораньше?)))
А нас даже на праздник не пригласили... Обидно, что такое отношение от школы. Ну и хрен вам потом что-то))) ахахах

0

55

Всех форумских учителей с профессиональным праздником. Нервов вам побольше и дебилов поменьше.

+1

56

есть тема: что ты сейчас слушаешь?
почему нет: что ты сейчас читаешь? оО

0

57

На меня посыпались посты, а я даже плюсики поставить не могууу (((( Аааа
А посты зашибенные! Хочется играть, но меня завтра ждёт Питер
туса-туса
http://funkyimg.com/i/2JcjH.gif

+1

58

Пора начать писать посты с телефона

0

59

Готов, нахрен. В путь дорогу с утреца
Я поспал два часа, я хотя бы смог уснуть!)))

0

60

Думал, вот перееду, буду посвободнее.
Оказалось, освободился только от личной жизни.
Зато нашёл две новые работы. Хз, как совмещать. Но отношеньки могут насрать в душу, а вот бабосики - никогда.
Так что...
Приоритеты.

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC