Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

31

Пожелал вчера Тео спать и ничего не видеть во сне, а сам, под утро, какое-то вторжение инопланетян во сне видел.... Что-то уже второй раз за последнее время я помню, что мне снилось ночью.

+1

32

Пишитесь посты большие и маленькие

+3

33

комментатор от бога, петросян от души

0

34

У меня сейчас пятиклассник такое шикарнейшее описание войны машин написал, но... Мне кажется, что что-то с ним не очень хорошо. Или он просто читает много фантастики)) Просто он использует такие слова и эпитеты, что мурашки по коже:
Война. Запах подпекшейся крови, шум постоянных выстрелов и отчаянные вопли раненых. Между двумя большими убежищами разгорелась вражда. Любое оружие, будь то ружье или пистолет, сдавали солдатам на вооружение. В армию сгоняли всех, кто старше четырнадцати и моложе семидесяти, а дети и старики работали на заводах. Противники прорывались сквозь нашу оборону с трудом, но всё же у них получалось. Их вооружение было лучше, чем у нас, а машины были созданы специально для войны. Мы смотрели на то, как наши лучшие отряды солдат превращаются в однородный компост, но ничего не могли с этим сделать. Наше убежище будет уничтожено.

Вот простите, но БЛИН МНЕ СТРАШНО))))

+1

35

Когда над горой работы остается только тяжело вздыхать, а ты хочешь мороженое
http://s8.uploads.ru/JeIki.gif

Отредактировано Liam Dunbar (03.10.2018 21:22:48)

+3

36

Я устал. И каждый день себя уговариваю : "не ной"

0

37

беситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбеситбесит

0

38

где моя плашечка с потаскошью?(((

+1

39

как хочется спать(
http://funkyimg.com/i/2Jcj3.gif

+1

40

Размышления за чашкой кофе и сигаретой.
На фиг мне сон и отдых? Работай-умри-восстань-работай. На фиг мне личная жизнь? У меня же есть работа, она меня хоть и не любит, зато трахает регулярно.

+1

41

Микроволновку унесли в учительскую, еду не погреть. В учительской закрыто. Пошли к мужику по воспитательной работе, его нет. Значит, берём ключ у секретаря. Секретарь сука на обеде!!!((((
А нам как покушать?!(
И всё из-за того, что столовка не работает да вашу ж мааать

+1

42

МДАУШ
Хорошо поработал. Всего-то половина девятого вечера. Можно и закругляться

0

43

Тео-Теушка, всё хорошо, да, потом к нам прибежала вахтерша и сказала, что договорилась с бухгалтерией, чтобы мы разогрели)))
Мне приятно, что ты беспокоишься)

+1

44

В заметки: написать заявку в "Хочу видеть" на Кендалл Дженнер, патамушта она богическая

+1

45

Я сегодня такой "молодец", хоть  в лоу уходи.
Иди, начинай писать пост, может там от тебя толк будет.

0

46

Хватает ли мне нагрузки для счастливой жизни или же... /готовится купаться в новых студентах/
http://funkyimg.com/i/2LzZL.gif

+2

47

Когда ночью уснул и забыл закрыть окно, а проснулся от того, что уже от холода пришандарахнуло.

0

48

кажется я заболеваю, здрасте приехали((

0

49

Мозг не соображает
Я в последнее время толком вообще не спала
Начала пост два дня назад и все не закончу, потому что нет времени

0

50

Доброе утро, сомния)
Немного нашей машинки... И зимы.

зима зимище

http://s5.uploads.ru/t/FBKOr.jpg

+4

51

Когда думаешь почитать книжечку для того, чтобы быстрее уснуть, а в итоге ложишься спать только в 4 утра, потому что "еще одну главу. что же там дальше"

+2

52

Погода шепчет: "иди и выпей". А я в завязке, и подмерз. Пойду, выпью горячий кофе.
А еще  я обновил телегу и теперь все сообщения приходят через раз, какая прелесть, млять. Да здравствует второй день ***ни.
https://c.radikal.ru/c37/1810/db/1422be6162ba.gif

Отредактировано Liam Dunbar (05.10.2018 11:08:42)

0

53

Work it harder, make it better
Do it faster, makes us stronger
More than ever hour after hour
Work is never over

Это гимн моей жизни походу
И если работа всё равно никогда не закончится, может забить на неё сегодня?
Ага, конечно. Мечтать не вредно /собрался с силами и пошел усердно трудиться/

Не ныть о работе? Да-да, конечно. Когда-нибудь я перестану (нет)

0

54

Даже уборщицы говорят: может мы в честь праздника уйдем с работы пораньше?)))
А нас даже на праздник не пригласили... Обидно, что такое отношение от школы. Ну и хрен вам потом что-то))) ахахах

0

55

Всех форумских учителей с профессиональным праздником. Нервов вам побольше и дебилов поменьше.

+1

56

есть тема: что ты сейчас слушаешь?
почему нет: что ты сейчас читаешь? оО

0

57

На меня посыпались посты, а я даже плюсики поставить не могууу (((( Аааа
А посты зашибенные! Хочется играть, но меня завтра ждёт Питер
туса-туса
http://funkyimg.com/i/2JcjH.gif

+1

58

Пора начать писать посты с телефона

0

59

Готов, нахрен. В путь дорогу с утреца
Я поспал два часа, я хотя бы смог уснуть!)))

0

60

Думал, вот перееду, буду посвободнее.
Оказалось, освободился только от личной жизни.
Зато нашёл две новые работы. Хз, как совмещать. Но отношеньки могут насрать в душу, а вот бабосики - никогда.
Так что...
Приоритеты.

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC