- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 61 страница 90 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

61

То чувство, когда долго смотришь на кнопку и пытаешься понять, откуда она

0

62

И снова награды не пашут...

0

63

максимально приятный вечер

0

64

На что это похоже? Кажется, Бетти начала раздавать долги?
кажется, да http://funkyimg.com/i/2JciX.gif

0

65

I'm not a monster

Отредактировано Liam Dunbar (06.10.2018 22:17:02)

0

66

Давно я так не тусил в клубе

0

67

Серьезный удар по самолюбию, когда тебя зовут на собеседование. Ты приходишь. А там Амвей.

0

68

Только утра, начавшегося со вчерашней фигни, мне еще не хватало. Меня это уже давно не злит, и даже не задевает. Я просто не понимаю, как вы, бедненькие, живете с такой херней  в голове?

0

69

Как грустно уезжать, когда нашёл такого душевного человека в другом городе, человека, который поддерживает твои шутки с полуслова, которого хочется оградить от всех бед. Немного печально... "Приезжай по чаще"))) Обязательно)

0

70

А чего вокруг такое затишье?

0

71

Думал я тут, думал (не орите, что мне нельзя столько думать, я знаю), короче, хочу меч Киры. Иииии не спрашивайте хd я пока не могу даже сам себе объяснить, зачем

0

72

Гм... И зачем бы Данбару мог понадобиться меч Киры? Доминировать и властвовать?

Мне тоже думать нельзя. А то после прочтения поста в шахте, мне почему-то захотелось добавить в отыгрыш чего-то горячего и сверхъестественного. Например, существо Саламандру, запертую за несколькими барьерами из рябины, в одном из ответвлений туннеля. Вот так приедешь домой в час ночи уставший, и нет бы спать лечь, так неет надо прочитать посты. И в мозгу уже столько всего нарисовывается. А утром просыпаешься и думаешь - нееее, бред же.

0

73

Мантра из слез и крови: "мне надо сделать еще 1 работу, мне надо сделать еще 1 работу, еще 1 работу, еще 1 работу..."

В шахту можно сунуть кого угодно, для адреналина и общего антуража, на самом деле. Но саламандра и горячесть у меня в голове как-то не склеиваются хddd

0

74

Мифические Саламандры, между прочим, огненные существа... Куда уж больше горячести хд Горячести больше чем от Перриша хд

0

75

чаасик... когда я привыкну, что часик, это не меньше пяти

0

76

А, ты вон про что.... ну, да, ну, да хddd опять Пэрриш

0

77

конечно я об этом, о чём же еще хдд Ну так естественно Перриш. Горячее помощника шерифа в БХ нет никого. Над ним можно зефирки жарить.

0

78

Да, действительно, чойта я хd ващет есть, но не будем об этом хd а то этот Пэрриш у меня уже в печенках сидит.

0

79

"- а не поехать ли нам за 400 км от дома к дражайшему дядюшке нежданчиком в деревню на выходные?
- чтоооо? времени 7 вечера пятницы, а туда ехать часов пять... конечно поехали!"

или коротко о моих выходных

0

80

План на вечер: написать все посты и скинуть одной кучей. Тем более, когда полтора из них написал в дороге.

0

81

желание заиграть бренду просто зашкаливает

0

82

возродился после недельного запоя
уже неплохо

0

83

ник нового зарегистрированного пользователя очень уж шаловливый

0

84

А я ведь раньше не замечал, что у Дерека кроличьи зубы. Теперь развидеть это не получится

0

85

Theo Raeken, я это с его первого появления в сериале развидеть не могу.
Вот почему он так редко улыбается. Не хочет, чтобы все знали.

Отредактировано Alfred Oakleaf (07.10.2018 22:02:54)

0

86

ды как же раздражает этот ссаный-драный русфф

+1

87

Долго выбирал новый зал для тренировок (и не то, чтобы в нашем городе их так уж и много). Выбрал в центре, записался. Сегодня решил пойти утречком позаниматься. Доехал. А здание гостиницы, где и был зал, оказывается сгорело с субботы на воскресенье.
Вот и позанимался.

0

88

единственное, что радует - так это то, что мы умеем обходить глюки с плюсиками

0

89

И почему моя фантазия с утра так бесится? хd остановите

0

90

Не у одного Лиама фантазия бесится, стоит поговорить с утра с мамочкой Бетти, как понеслась, блин, фантазия... Ахахах)))
Она меня с ума сведёт когда-нибудь) в хорошем смысле

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC