- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Сообщений 241 страница 270 из 530

1

Здесь будет картинка, когда-нибудь.

0

241

Прочитал перед сном пост Юки в каком-то из отыгрышей. Ну и понеслось. Приснилось мне, что у меня в комнату в окно снег залетает, а на улице лето так-то, солнце во всю светит. Смотрю, а там под окном довольная японка стоит руками машет, а вокруг неё снежная буря. Второй раз в жизни приснился перс с ролевой. Спасибо, что хоть не друид.

0

242

Хз теперь мне интересно, который пост

0

243

Про чулки 100%

0

244

Хдддд

0

245

Где у вас там ученье свет, тот пост. Никаких чулков

Коллеги радуют своими определениями не очень сообразительных и упрямых учеников.
"Она как танк армата - непробиваемая, и с необитаемой башней"

+2

246

- Ты же съездишь к заказчику в З.Бирюлево?
- Зачем?
- За деньги.
-... Да
http://funkyimg.com/i/2Lzj4.gif

+1

247

Theo Raeken написал(а):

Спасибо, что хоть не друид.

Не за что.
Но ты не думал, что меня, возможно, скрывает та самая снежная буря.
И не могу гарантировать, что я стою в её эпицентре в одежде.

0

248

Знаешь, я как раз об этом подумал и поэтому побыстрее закрыл окно и задёрнул штору. Ибо ну нафиг.

0

249

Я хочу писать посты, а не вот это вот всё ((

+2

250

Как вечер, так херня какая-то

+1

251

Серьезно, rusff? Опять?

0

252

Когда rusff грустит, что мало плюсов и отрубает их хдд

0

253

Когда перечитываешь пост, то понимаешь, что твой юмор - весьма специфический. И ты ржёшь как ненормальный, представляя, что соигрок поймёт шутки и тоже будет ржать.
А вообще, хочу писать юмористические рассказы. Но боюсь, что в какой-то момент там будет насилие и убийства.

0

254

Если вы это читаете,  значит в вашей жизни началась белая полоса.  Отвечаю!

0

255

И кому верить? Вчера пока киношку скачивал прочитал в комментах "Если вы это читаете вы умрёте через 3 дня", а тут белая полоса в жизни. Хотя, может одно не исключает второе как раз... who knows

0

256

Кажется, к концу недели я кончусь, как человек, и начнусь, как буйный опасный зверь.

0

257

Фак, ну почему функционал фш от отличается от коралла  http://funkyimg.com/i/2LzZS.gif
я знаю, почему, но ПОЧЕМУ????

0

258

у меня голова болит и попа горит

0

259

люблю оставлять пасхалки в постах.
но еще больше люблю, когда их находят :3

+2

260

Скоро Хэллоуин, начинаем раздеваться бгггг

Отредактировано Liam Dunbar (24.10.2018 14:10:51)

0

261

Лиам голышом, зато в шапке...
чтоб ушки не застудить, малыш бета?)

+3

262

Надо же, только 20:00, а я уже всю работу переделал. Да такими темпами я раньше положенного из лоу выйду.

0

263

Надо графически поиздеваться над Тео. Хочется

+3

264

Именно, чтобы ушки не застудить хd

Отредактировано Liam Dunbar (24.10.2018 20:20:13)

+2

265

Посмотрел "Бегущего в лабиринте", вдохновился!

+1

266

Вот так вот съездишь к заказчику в **еня и такая ностальгия: касочки, строечка, мат-перемат.... такое все родное хddd

+1

267

на двери с двух сторон большими буквами написано "ЗАКРЫВАЙТЕ ЗА СОБОЙ ДВЕРЬ", даже фигурирует приписка "пожалуйста!"

угадайте че делают граждане.

кажется, в нашем мире без доводчиков на входных дверях, дверях шкафчиков и холодильников жить низзя.

+3

268

Уехал с работы поздно.
Оставил рендер.
Приехал.
ПУСТО
И АДОБ, МАТЬ ЕГО, ВЫРУБАЕТСЯ
Теперь сижу, считаю всё по одному кадру, чтобы поймать битый элемент проекта.
ААААААААААААААААААААА
http://funkyimg.com/i/2LzZS.gif

Отредактировано Alfred Oakleaf (25.10.2018 14:31:42)

+2

269

а ваще-то я бы еще некоторым на е*ало доводчик поставила...
только они соберутся какую-нибудь хъню пъздануть - а тут доводчик такой ОП

перфекто

Отредактировано Bethany Gallagher (25.10.2018 14:56:13)

+3

270

Кошь в ударе хd продолжай

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №2]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC