- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » GUESTS FROM THE FUTURE » Twilight saga: А Modern Myth

Twilight saga: А Modern Myth

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/6e2d6188a6bc66b47c8951c8ac5e2429.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/0b6a9fc7a78fc4bc890278ff49bb6047.gif
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/98c27fefdb7a4870553bdacaf31530d7.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/8f1107668a9c5066206236172391c052.gif
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/7eb82ad666b37b55bb165d0c4235e501.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/1fd4c92f6ea0b0cc9f6ae8f414669a0a.gif

Владыки и их жёны в ожидании клана Вольтури.
Мы очень ждём Маркуса, а так же Алека и Джейн, Челси и Афтона, Ренату, Корин и Сантьяго Вольтури в игре.

0

31

RENATA VOLTURI
Рената Вольтури

вампир, 20|778
Отвращающее поле

https://66.media.tumblr.com/9712a33e28cc75016da4d393a973efe9/tumblr_mk0vexbySM1qd7fc3o1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/676fe1f5972cf4985653a176cc87414d/tumblr_mk0vexbySM1qd7fc3o5_250.gif

Jessica De Gouw

Описание персонажа
Рената родилась в необычной, дружной с вампирами семье, которая на протяжении веков произвела несколько вампиров, в том числе много лет спустя после Ренаты и кочевницу по имени Макенна. Обратил Ренату дедушка Лука на ее двадцатый день рождения. Изначально предполагали, что Рената должна помочь своему деду защитить и увековечить свой род, но она оказалась слишком талантливой и привлекла внимание молодого и сильного клана. Аро не мог упустить случая пополнить свою коллекцию новой жемчужиной. Рената получила приглашение в клан. Не желая иметь проблем с кланом, поскольку сам довольно тесно общался с людьми, Лука одобрил их приглашение и благословил Ренату на путешествие.
Благодаря Челси, Рената стала всецело преданной Вольтури, в особенности Аро. По приказу Аро, Челси привязала Ренату в большей степени к нему самому, нежели ко всем лидерам Вольтури; возможно, также этому послужила некая романтическая привязанность стражницы к харизматичному правителю. У Ренаты столь сильная связь с Аро, что она скорее умрет сама, чем даст его покалечить. Когда Аро покидает Вольтерру, она всегда с ним рядом. Она способна дать отпор атакующим ее или кого-либо в достаточной близости от нее. Ее дар путает нападавших, когда они приближаются: они движутся совершенно в другом направлении и забывают, что намеревались сделать. Она способна отодвинуть щит на несколько метров от себя, а также охватить этим щитом Кайуса и Маркуса, если они в достаточной близости, но основной ее задачей является защита Аро.
Девушка обманчиво тихая и холодная; прекрасно умеет держать себя в руках и редко показывает настоящие эмоции. Достаточно расчётлива, но никогда не вступает в открытые конфликты.

0

32

занят

AFTON VOLTURI
Афтон Вольтури

вампир, 33|2620
Ментальная невидимость 

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/8315bc137ebffa9c7fae42190ae99ce0.gif

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/7f0d7bada988762b33370ded72f65a90.gif

Tom Hiddleston

Описание персонажа
Когда-то давным-давно Афтон был никем - в истлевших обрывках человеческих воспоминаний ещё живёт безродный наёмник, который отличался поразительной удачливостью. Говорили, что он - сама Смерть, и почувствовать его приближение невозможно. Впрочем, убивать Афтон любил уже тогда. Тихий, скрытный и осторожный, как затаившаяся змея, он всегда действовал безупречно, оставляя руки чистыми. До тех пор, пока судьба, будто в насмешку, не послала ему противника не по зубам. Один убийца нашёл другого. Афтон так никогда и не узнал у своего создателя, почему ему была дарована вечность. Прирождённая скрытность раскрылась любопытным даром - он теперь умел действительно обманывать окружающих, что его рядом нет. Это и спасло ему жизнь, укрыв от гнева правителей румын, обрушившегося на его создателя. На него тоже была объявлена охота - в их мире грехи отцов падали на детей.
Долгие годы в тени сделали его несколько параноидальным, и когда Афтон набрёл на набиравший силу молодой клан, то не желал к нему приближаться. Если бы не женщина... Тогда её звали Чармион, и он, казалось, привыкший к вечным скитаниям, вдруг остро осознал своё одиночество. Тайные жаркие встречи и обещания, что таяли с первыми лучами солнца... И была удача - она бы, быть может, и ушла с ним, но Вольтури и сами были не в восторге от действующих правителей. Афтон вспомнил, что румыны задолжали и ему. Мир, в котором Афтон хотелось существовать с Чармион, должен был стать для начала безопасным местом. Так оно и случилось.
Скрытен и холоден, а ещё - ревнив до одури. Предан не клану, но своей супруге. Полностью разделяет философию Вольтури. Безжалостен и злопамятен.

Отредактировано PR (23.11.2018 08:28:34)

0

33

CORIN VOLTURI
Корин Вольтури

вампир, 25|2418
Иллюзия удовольствия   

https://i.pinimg.com/originals/76/75/91/7675911eac75e7effbde6ef0871b94cd.gif

https://78.media.tumblr.com/0128bbe87c0016bf068f30133c099f8a/tumblr_p93goluc4W1sy4dt2o2_250.gif

Katie McGrath

Описание персонажа
Корин родилась в Афинах, и с раннего детства мать обучала девочку прядению и ткачеству. Когда Корин исполнилось 15 лет, отец выдал ее замуж. Корин знала буквально каждая женщина города, ведь в изяществе драпировки и отделки платья ей не было равных. Также жители замечали, что всякий, кто обращался к Корин в скорби, рядом с ней чувствовал умиротворение и довольство жизнью. Корин не проявляла равнодушия к личным трагедиям и старалась ободрить каждого. Число ее посетителей росло, и порой люди искали с ней встречи без особой надобности; соседи могли часами проводить с ней время, что приводило мужа в ярость. В конце концов, он запретил ей заниматься женскими нарядами, общаться с кем бы то ни было, и Корин вместе со своей матерью занималась воспитанием своих трех дочерей. Через некоторое время Корин родила сына, что очень ободрило мужа. В один августовский вечер на пороге дома появился незнакомец, и, представившись Аро, пообещал семье приличную плату, если Корин сможет сделать из шелковой ткани платье для его жены. Тут же передав деньги семье, Аро предложил Корин немного пройтись и обсудить детали отделки нового платья. Получив согласие мужа, Корин вышла из дома в сопровождении Аро. С тех пор ни ее, ни Аро больше не видели в Афинах.
Впрочем, свою человеческую жизнь Корин помнит очень смутно. Её раскрывшийся дар - наркотическая иллюзия удовольствия - Аро предполагал использовать на Маркусе, однако тот отказался, посчитав подобное предательством по отношению к погибшей супруге. Чаще всего Корин можно найти в компании Сульпиции и Афинодоры, иногда - Кайуса, который имеет пристрастие к её способностям. Также в её обязанности входит использование таланта на Челси.

0

34

SANTIAGO VOLTURI
Сантьяго Вольтури

вампир, 35|823
Не обладает сверхъестественным даром
Огромная физическая сила и боевая мощь

https://image.ibb.co/do5FpK/tumblr_p2fcc2y_EN41qgckwco8_400.gif

https://66.media.tumblr.com/5909fede47a5f455757fbadf4256b712/tumblr_inline_nrerwmDSym1qlt39u_250.gif

Sebastian Stan

Описание персонажа
Сантьяго обладает удивительной для вампира биографией - будущий Вольтури был выращен под крылом Лотарио Конти, будущего Папы Римского. Посвящённый в церковные тайны, но не принявший сана и не испытывающий к Церкви, а особенно к Святой Инквизиции, ничего, кроме отвращения, он имеет противоречивый характер. Жесток и вспыльчив, вопреки, а, возможно, как раз из-за полученного воспитания; человек слова, но редко что-то обещает. Прожил достаточно долгую смертную жизнь, мечтая избавиться от покровительства своего дяди - власть никогда не интересовала Сантьяго, а быть пешкой в чужих играх он не желал.
Был женат, имел дочь. Свою супругу, по которой очень тосковал, встретил уже после становления вампиром, чему был немало удивлён и рад, если бы не одно обстоятельство - она уже имела спутника жизни и, кажется, любила его. Впрочем, Сантьяго не собирался сдавать крепость без боя.
Сытая жизнь сделала его нахальным и эгоистичным, пока в один прекрасный день он, словно в насмешку, не согласился на предложение получить бессмертие, посчитав представшего перед ним вампира шарлатаном. Его шутка закончилась тремя днями адской боли и пробуждением в теле того существа, с которыми так истово боролась Церковь. Он далеко не сразу принял свою сущность - его создателя лишь забавляла замкнутость новообращённого.
Некоторое время скитался, потом судьба его привела сначала в Италию, а потом и в Вольтерру, где он и осел, приняв приглашение в клан. Предан клану настолько, насколько позволяет его характер, но не догадывается, что узы куда крепче - чаровница Челси "привязала" его к клану, заставила чувствовать себя частью клана, а сам он неосторожно пристрастился к дару другой волшебницы клана, Корин.

0

35

занята

ОЧЕНЬ ЗЛОЙ ВАМПИР В ПОИСКАХ ЗАКУСКИ ИЛИ...

BELLATRISS
Белатрисс или любое другое, желательно ближе к румынскому

человек, от 17 до 23

https://media1.tenor.com/images/2cdb5cd0f2b666776d75fe50f17bfe85/tenor.gif?itemid=8113646

Doutzen Kroes

Описание персонажа
У Трисс редкое наследственное заболевание кожи — ксеродерма. С самого детства она вынуждена была прятаться в четырех стенах отцовского дома, лишенная всех прелестей нормальной человеческой жизни. Солнце она видела лишь в небольшое оконце, которое имело покрытие, защищающее от ультрафиолетового излучения. Днем она спала и лишь после захода солнца иногда выбиралась на улицу, чтобы вдохнуть прохладный ночной воздух, прогуляться парком или полюбоваться морскими волнами, с шумом разбивающимися о скалистый берег.
Она родилась в Румынском городе Констанца, расположенном на западном берегу Черного моря. Мать девушки погибла от прогрессировавшей ксеродермы и воспитанием дочери занимался овдовевший отец. Он словно зеницу ока берег Трисс, почти полностью контролируя жизнь дочери. У нее было несколько друзей, с которыми она познакомилась в разные периоды своей жизни. Училась девушка дома, и всегда была старательной и прилежной.
Она особенно увлекается романтической литературой и музыкой. Имеет мягкий, добрый характер, однако это не делает ее глупой, хотя не спасает от излишней наивности. Трисс не сталкивалась с жестокостью мира и подлостью людей и не знает полной картины происходящего за дверью его уютного и безопасного дома. Белатрисс очень любит отца, понимая скольким он пожертвовал, воспитывая ребенка со столь непростой болезнью. Он посвятил жизнь дочери, и она безгранично ему благодарна.
Трисс учится дистанционно и мечтает стать писательницей. Возможно, у нее были другие мечты, но болезнь не оставляла большого выбора. Отец по-прежнему волновался о девушке, но учился отпускать ее, давая больше свободы.
Однажды подруга Трисс пригласила ее на вечеринку. Там девушка впервые влюбилась, однако это увлечение закончилось не слишком хорошо…
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
У них моральный SМ в отношениях. У Владимира совершенно необъяснимые и непонятные чувства к девушке. Он определенно не из тех, кто лелеет собственные привязанности, тем более к людям, но Трисс каким-то мистическим образом сумела стать для вампира чем-то большим, нежели простым мешком с кровью. Возможно, дело в ее природной эмпатии и способности прочувствовать запрятанный от всех внутренний мир бессмертного. Он же ведет себя как мудак, и это мягко говоря, ведь Владимир безжалостный убийца, лишенный чувства сострадания. Неужели среди всей ненависти, ярости и жажды мести она сумела разглядеть в нем что-то человечное?
Владимир умело скрывает ее от своего окружения, зная, что его сочтут сумасшедшим, если узнают о связи со смертной. Обращать же Трисс он не собирается, ведь опасается, что тогда она станет такой же гнилой, кровожадной… таким же бесчувственным монстром как он сам. Но будет ли у него выбор? 
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Пишу 1-2 поста в неделю, иногда выпадаю на недельку, но всегда предупреждаю. Посты от 4к и выше.
Что касается планов на игру, то драма гарантирована. В будущем Трисс испытает на себе воздействие солнечных лучей, от чего болезнь прогрессирует. Останется либо обратить ее, либо смотреть как она медленно умирает.
При желании есть вариант сразу сделать девушку вампиром, а предшествующее отыграть во флешбэках.
! За темой для пробного поста обращайтесь в ЛС, обсудим возможный эпизод, туда и пост напишите.

Биографию можно корректировать, у возраста большие рамки.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

[float=left]http://funkyimg.com/i/2NeR2.gif[/float]    Голос Стефана растворился в шуме морозного зимнего ветра, гулким эхом затерявшись в заснеженных елях. Я ненавидел весь мир сейчас, но его сильнее остальных. Он должен был разделять мои чувства. Он не меньше моего настрадался от Вольтури, терял близких, друзей, семью… как же он мог так просто отступить, когда впервые за столетия выпал шанс отомстить, когда итальянцы бежали с позором, теряя по дороге былое величие. Стоило ловить момент, нагнать их и разгромить. Но Каллены и их дружки предпочли и дальше жить под гнетом Вольтури, прячась в тени словно крысы, склонив головы и выполняя дурацкие правила жалкого сицилийца. 
   Меня разрывало от ненависти, гнев пульсировал в висках, до помутнения застилая глаза кровавым оттенком ярости. Мы опять проиграли. Упустили свою удачу. Теперь Вольтури будут готовы, мы больше не сумеем застать их врасплох. Отделаться «малой кровью» больше не получится. Стоило держать жар-птицу в руках, чтобы она ускользнула из цепких пальцев, навеки оставив неудачливого охотника с носом. Как глупо и бессмысленно был упущен шанс вновь обрести свободу и бывалое величие. Мне надоело прятаться. Мне, прежде богу, управляющему и повелевающему, а теперь бежавшему и побитому словно бродяга.
   Я мчался лесом, мимо густой хвои, вздымался на заснеженные вершины, спускался в тихие долины. Я убегал подальше от разочарования, от ярости, наполнившей небьющееся сердце. Стефан остался позади. Сегодня я понял, что он сдался. Променял возможность обрести былое величие на покой и возможность еще тысячелетия влачить свое жалкое существование. Его считали более рассудительным, благородным и милосердным. Но что принесло ему его милосердие? Века в изгнании, в бегах, прячась от мерзких ищеек Вольтури.
   Мой гнев не позволял мне сейчас трезво смотреть на ситуацию. Все вокруг были врагами — предателями, что заслужили смерти не меньше жалких итальяшек.  Если бы я только мог самолично расправиться со всеми ими и вернуть мир во времена правления бессмертных. Дурак, шут, который живет мечтами о былом величии. Я должен был себе в первую очередь доказать, что это не бред потерявшего рассудок сознания, не жалкие мечты избитого пса, что все реально, и мы вновь возвысимся, выйдем на солнечный свет перед глазами сотен тысяч склонивших головы рабов. 
[float=right]http://funkyimg.com/i/2NeR1.gif[/float]    Мне нужно было время. Всплеск и без того усиленных бессмертием эмоций не позволял здраво размышлять. Я лишь хотел выместить свой гнев, устроив кровавую резню в этом ничтожном городишке. Учуяв вблизи людей, я слегка замедлил шаг, но все еще стремительно приближался к случайным жертвам. Туристы, местный защитник порядка, дальнобойщик… мои первые жертвы на сегодня, разорванные в клочья, как в новостях объявят, медведем небывалой силы.
   Но моя жажда крови все еще была сильна. Я словно новообращенный, от переизбытка человеческой крови, сейчас был безотчетен и опасен словно дикий зверь. Я жаждал отмщения, и в мыслях зрел опасный, но прекрасный в своих идеях, план. Никаких больше ничтожных попыток спрятаться, никакого более подчинения. Мы отомстим. Если сегодня Вольтури ушли ни с чем, бежали от опасности, значит их власть пошатнулась. Пришло время действовать.
   Я соберу свою армию. Найду Стефана и напомню ему, через что мы прошли из-за итальянцев. Он поддержит меня, ведь не смотря на свое здравомыслие, точно как и я ненавидит Аро и его проклятый клан. На сей раз не повторю старых ошибок. Наученный горьким опытом, теперь я сделаю все правильно. 
   В тот момент я учуял человека. Тихие, осторожные шаги по скользкому, припорошенному снегом асфальту. Изящная, худая фигурка, уверенный и дерзкий взгляд. Я криво усмехнулся. Вот оно — мое первое создание для войны с Вольтури. 
   Ей просто не повезло оказаться не в том месте, не в то время. Я не был осторожен или нежен, как воспевают в готических романах, увлеченные благородным образом прекрасного вампира, авторы. Был даже груб и излишне резок, ведь мой гнев вовсе не утих, а желание мести торопило меня, поскорее воплотить свой план в жизнь. Осознание собственного превосходства и болезненно раненая гордость объединились в каком-то неистовом, безумном альянсе, превратив меня в жестокого и беспощадного дикого зверя.
   Девушка едва ли успела что-то понять. Как сломанная кукла она осела в моих руках, прежде чем закричать от боли, погружаясь в сумасшедшую агонию, сопровождающую ее к бесконечности.
   Я сидел в неудобном кресле в придорожном мотеле и наблюдал за бездыханным телом, которое совсем недавно извивалось в отчаянной попытке избавиться от неудержимой и безжалостной боли.  Превращение подходило к концу, и девушка вот-вот должна была прийти в себя. Мое создание. Прекрасное и опасное словно сама смерть.

Отредактировано PR (05.12.2018 09:12:33)

0

36

ЭДВАРД В ПОИСКАХ ДРУЗЕЙ ДЕТСТВА

TRINITY DODSON & BILL FOSTER
Тринити Додсон и Билл Фостер

кочующие вампиры, 141|28 и 146|30 соответственно

https://69.media.tumblr.com/1865afb455418928f736aacaf8347f62/tumblr_pcpg0t46881vuv9bpo7_250.gif

http://s9.uploads.ru/ykPju.gif

Ruth Negga & Dominic Cooper

Описание персонажа
• Тринити и Билл – кочующая пара вампиров. Нигде и никогда они не задерживались дольше, чем на пару-тройку месяцев. За пределы США выбирались дважды, один раз – в Мексику, в 1980 году, и однажды бывали на Кубе, в период с марта до мая 1995 года.
• Эдвард кочевал вместе с этой парочкой с 1930, по 1933 года, пока не решил вернуться в родительскую обитель
• Уильям Фостер родился в 1872 году в пригороде Денвера, штат Колорадо. Родители его являлись рабовладельцами вплоть до злополучного, для них, 1865 года и беспрестанно ругались относительно новых законов. Тем не менее, их рабы, Клара и Йозеф, которых держали в доме в качестве прислуги, остались жить с ними, взяв себе фамилию Додсон.
• У Билла было три брата и четыре сестры, общение с которыми он не поддерживал с 1900 года, поэтому не знал даже, где они живут, обзавелись ли семьями и когда умерли.
• В 1877 году у Клары и Йозефа родилась дочь – Тринити Додсон. Билл, не смотря на родительскую брань, мол как ты можешь общаться с чёрной девочкой, проводил с ней огромное количество времени, особенно в подростковом возрасте. Они росли вместе вплоть до того момента, пока Биллу не стукнуло двадцать лет, и он не пошел в мир «искать себя».
• В 1902 году на Фостера напал вампир. К сожалению, или к счастью, но кровопийца его не доел, и Билл очнулся вампиром.
• К 1904 году Билл наконец полностью осознал свою новую сущность и решил вернуться в отчий дом, не ради родителей, а ради того, чтобы обратить Тринити. Та, как выяснилось, решила не работать на его родителей, в результате чего ещё около года Билл потратил на её поиски.
• После обращения Тринити словно наконец обрела себя. Её не устраивала жизнь бесправного потомка американских рабов, и она вовсю наслаждалась, выпивая очередного белого человека.
• В 1930 году парочка наткнулась на кочующего Эдварда Каллена, и в достаточно дружелюбной форме пригласила его присоединиться к ним. Они провели вместе три долгих года, за которые успели прикипеть друг ко другу душой.
• После «раскола» троицы в 1933 году Билл и Тринити не изменили своим привычкам. Они кочевали с места на место, но так ни разу и не наткнулись на Калленов во второй раз. Парочка заимела привычку «жить по полной», не только удовлетворяя свои вампирские инстинкты, но и устраивая на местах пребывания различного рода инциденты. Вместо познавания мира, они решили потрать вечность на бесконечный безнаказанный дебош. Чтож, возможно, им это когда-нибудь надоест?
• Время идёт и судьба привела парочку в Чикаго. Чтож, возможно, старые друзья снова встретятся?

◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Несмотря на то, что Тринити и Билл являются вампирами, питающимися человеческой кровью, Эдвард испытывает к ним невероятно тёплые чувства. Они же, в свою очередь, восприняли его уход с иронией, ожидая, что когда-нибудь он вернётся, но без обиды. В 2007 году они не пришли к Калленам в качестве свидетелей исключительно потому, что найти их не удалось, а сами они, далёкие от вампирского сообщества, услышали о произошедшем только спустя два года. Решив, что, пожалуй, уже поздновато что-то предпринимать парочка попросту продолжила свой привычной образ жизни.
Тринити Эдвард любит за бойкий характер, потрясающую харизму и позитивное отношение к жизни. Билла уважает за умение холодно мыслить и отсутствие предвзятости к кому бы то ни было, будь то чернокожие или вампиры-вегетарианцы.

◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Внешности обмену и возврату не подлежат, всю историю писал специально под них. Имена - куда более гибкая штука, но лучше сначала обговорить это со мной)
Сам пишу посты 2,5-3к, отвечаю сразу как есть возможность. Динамичность вашего отыгрыша и размер постов для меня не принципиальны, важно - чтобы вы попали в образ и постарались понять мою задумку. Лично я буду рад видеть старых друзей и играть-играть-играть!
Знакомство с сериалом «Проповедник» желательно, но не обязательно.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

Эдвард смотрел на новообращенную пристально, с лёгким прищуром, весь напряжённый, ожидая всего, чего только можно было ожидать. Как она сейчас поступит? Что сделает? Вампир вспоминал себя, в тот далёкий первый день, когда очнулся живым мертвецом. Хаос в голове, медленно приходящее осознание, ненависть к своему создателю, ненависть к себе... Он тогда чуть не сбежал к чёртовой матери на улицу, что могло трагически закончится для неспешно проходящих мимо дома Карлайла людей. Но ему, Эдварду, было тогда не до запаха человеченки, он первое время даже не ощущал голода, как такового. Даже не смотря на смену сущности, приоритеты его оставались прежними, к тому же, он был всего-лишь подростком и разум его оставался разумом подростка. С другой стороны, хотя Эдвард и понимал, почему лично он оказался относительно безопасным в свои первые дни, он не мог принять безрассудство, с каким Карлайл сделал то, что сделал. Да, теперь он уже знал, что отец очень долго шёл к этому, что его терзали сомнения и обращение семнадцатилетнего мальчика явилось результатом длительных размышлений. Но всё-таки: Карлайл Каллен не имел ни малейшего понятия о том, кто такой Эдвард Мэйсон и что он из себя представляет. На его месте мог оказаться кто угодно: потенциальный серийный убийца (хотя, по сути, все вампиры ими и являются), конченный психопат, педофил, в конце-концов. Педофил-вампир, как вам такое? Звучит не просто мерзко или отвратительно, звучит жутко. Почему Карлайл, святой по сути человек, не думал о подобном развитии событий, когда давал Эдварду вторую жизнь? Почему был столь безответственным? Почему готов был выпустить в мир подобное чудовище?
Эсми - другое дело. Карлайл пересекался с ней, когда она ещё была человеком, знал её историю и её потерю. Он мог хоть чуточку представить, какой она будет после обращения. Эдвард видел её тогда, буквально мельком, но она словно излучала тепло, доброту и заботу. А Мэйсон? Он излучал разве что жар и бред, когда Каллен впервые его увидел. Просьба умирающей матери - не лучший аргумент в пользу того, что человек не является полным ублюдком. И вот снова Карлайл поступал безрассудно, на почве эмоций и желания спасти абсолютно каждую заблудшую душу, обращает в вампира очередного умирающего человека. Стоила ли игра свеч? Это должно было вот-вот решиться.

– Да, Розали, – как можно более мягко сказал Карлайл. Эдвард заметил, что в его мыслях тоже пронёсся 1918 год, опыт в подобных делах давал о себе знать. Юноша пропустил мимо ушей весь рассказ отца, который уже приобретал определенный шаблон. Он не говорил ничего, чего бы Эдвард не слышал, а потому он устремил всё своё внимание на мысли Хэйл. Не просто так он был, мягко говоря, недоволен решением отче. Розали Хэйл не производила впечатление человека, который будет держать себя в руках, обретя мощь и силу. Она на всех смотрела свысока, была черезчур вычурна, эгоистична, меркантильна. Не много времени провёл вампир в её голове, но впечатление составил довольно удручающее. И вот эту самую девушку Карлайл приносит в дом и огорошает её огромной силой, скоростью и нестандартным рационом в придачу. Да, с ней поступили ужасно, несправедливо и вряд ли она заслуживала подобного, не смотря на её характер, но со сколькими поступают так же каждый божий день? По какому принципу разумно было бы обращать их? Стоит ли обращать их вообще? Вряд ли Карлайл, редкий индивид, столь яро верующий в человечество задумывался об этом, для него святая любая жизнь. Но Эдвард был другим, а потому злился. По крайней мере, он, Эдвард, может хотя бы предупредить отца о том, что тот совершил ужасную ошибку до того, как весть придёт в виде непоправимых последствий. Но что же в голове у новорождённой? Розали Хэйл здесь и сейчас думала ни о чем другом, кроме как о собственном личике. Вампир мысленно выругался: это, конечно, не было чем-то катастрофичным, но предубеждения Эда взяли своё. Он и думать забыл о том, что реакция Эсми была схожей, что она тоже огромными глазами рассматривала себя в зеркале, что это явление не являлось нормой только для него, для Эдварда. Что только он своего отражения испугался.
Но тут настроение Розали резко сменилось. Осознание не было сладким, чарующим, восторженным... Он увидел в её голове испуг, заметил, как она обнимает себя, словно ей могло быть холодно. Эдвард ещё не успел ничего озвучить, а ему уже стало стыдно. Какого хрена он стоит тут свои собственные сопли мусолит? В данный момент Розали Хэйл – самый потерянный человек на планете, ей нужны поддержка, понимание, её нужно успокоить и приголубить.

– ...тебя мучает жажда, – Карлайл уже заканчивал свой монолог. – Тебе необходимо поохотиться.
Эд знал, что всё остальное, про вегетарианство, про тайну, про изменения Карлайл уже сказал. Он подвёл итог своего долгого, изнурительного повествования, призванного ввести в курс дела и, что труднее, не напугать в процессе. Хотя, Розали Хэйл явно была не из пугливых. Карлайл замолчал, а Эдвард, который трое суток почти не появлялся с ним рядом, в виду того, что находиться рядом с Хэйл было просто-напросто мучительно, успел заметить, промелькнувшую в нём мысль о том, что эта светловолосая красавица годится в подруги его сыну. Теперь всё встало на свои места. Его, Эдварда, побег, отец, естественно, связывал с одиночеством, но юноша и не предполагал, что тот примется создавать ему девушку. Каллен был так растерян, что не знал, злиться ему, или сочувствовать Розали, которую будто попытались купить для сынули. В состоянии подобной растерянности, видя на лице девушки целую бурю смешанных эмоций, он решил проявить человечность:
– Я могу сходить с тобой, – неуклюже начал Эдвард. – Всё показать, объяснить...
Самому себе он напомнил прыщавого подростка, настолько нелепо он себя чувствовал. Стоит ли говорить ей сейчас о том, какие планы были у Карлайла? Или подождать, пока всё само рассосётся? Вдруг она так же, как и он, не будет заинтересована в таких отношениях? Он понимал, он чувствовал, что ей не до этого, вряд ли ей даже до собственной жажды есть дело, вспоминал себя, вспоминал рассказ Карлайла о самом себе. Эд так активно сосредоточился на собственных воспоминаниях, что отвлекся от содержания черепушки Розали. И теперь, вновь подняв на неё глаза, вместе со всеми ожидал, что она скажет. Неизвестность, ожидание и непредсказуемость пугали до чёртиков. Никогда не отвлекайся от хода мыслей потенциальной опасности, – отметил он для себя.

0

37

https://i.ibb.co/FwzMXcV/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo2-500.gif
https://i.ibb.co/DD0RM3k/tumblr-nbzsa62ww-U1r36ekeo1-500.gif

Нужны, как воздух
CARLISLE | ESME | RENESMEE | RACHEL | PAUL

0

38

ЭДВАРД В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ СУПРУГИ

BELLA CULLEN
Белла Каллен

вампир, олимпийский клан, 18|31, ментальный щит

http://sd.uploads.ru/V0PjS.jpg

http://s5.uploads.ru/GoTJt.jpg

Kristen Jaymes Stewart

Описание персонажа
• Белла родилась 13 сентября 1987 года в семье Рене и Чарли Свон, в городе Форкс.
• Когда Белле было шесть месяцев, её родители развелись, и она осталась с Рене.
• Белла проживала с материю в городе Финикс. Там она прожила вплоть до семнадцати лет, брала уроки игры на фортепиано и занималась в балетной школе. К отцу девочка приезжала часто, проводя у него все каникулы. Белла была особенно близка с матерью, но, когда Рене второй раз вышла замуж, решила не мешать её новому браку и вызвалась переехать к отцу.
• В семнадцать лет Белла Свон переехала к отцу в город Форкс, штат Вашингтон.
• В местной школе Белла знакомится с компанией подростков, с которыми проводит почти всё своё свободное время.
• Там же она замечает семью Калленов, заинтересовавшую её.
• У Беллы складываются неоднозначные отношения с младшим братом этой семьи: Эдвардом Калленом. Он то чурается её, то наоборот внезапно завязывает разговор.
• В один из дней Белла попадает в аварию, когда в неё почти что врезается Тайлер, не справившийся с управлением. Эдвард спасает девушку, остановив машину на ходу.
• С этого момента Белла применяет все свои навыки поиска информации, в попытках разгадать, кто такой Эдвард Каллен. В этом ей помогает друг действа – Джейкоб Блэк, проживающий в индейской резервации.
• Когда Белла разгадывает тайну семьи Каллен она получает подтверждение своей теории о том, что они вампиры, и от самого Эдварда. После этого момента их отношения получили закономерное развитие, и они стали парой.
• Беллу Свон настигает опасность, когда во время игры в бейсбол на территорию Калленов приходят три вампира-кочевника, один из которых – Джеймс – решает во чтобы то ни стало настичь девушку. Каллены отвозят Беллу в Финикс, дабы укрыть её от ищейки, но он настигает её, оставляя на руке шрам от своих зубов. Эдвард уберегает её от обращения в вампира, успев высосать яд. Каллены убивают Джеймса.
• Все уговоры обратить её в вампира уходят вникуда: Эдвард Каллен остается непреклонен. На семнадцатый день рождения, который Белла праздновала в доме Калленов случается ЧП: она режет палец. Вампиры реагируют на запах крови, Эдвард понимает, что подвергает Беллу большой опасности и решает оставить её, дабы она смогла прожить жизнь обычного человека.
• Во время отсутствия в городе Калленов Белла начинает больше общаться с Джейкобом Блэком. Они становятся близкими друзьями и проводят почти всё время вместе. Так же девушка замечает, что может видеть Эдварда во время приступов адреналина и старается вызывать его прилив самостоятельно. В это же время подруга убитого Джеймса – Виктория – собирает в соседнем городе армию новорожденных, желая отомстить Калленам за смерть возлюбленного.
• Джейкоб Блэк отстраняется от Беллы. Не зная причин, она решает совершить в одиночку то, что друзья когда-то задумали сделать вместе: прыгнуть с обрыва в воду. После неудачного прыжка Джейкоб вытаскивает её на берег. После случившегося в город возвращается Элис Каллен, уверенная, что Белла мертва. Узнав о том, что всё обошлось, Элис сообщает ей, что Эдвард, узнав об этом неудачном прыжке, решил совершить самоубийство и, дабы его остановить, им придётся поехать в Италию.
• В Италии Белла останавливает Эдварда от попытки суицида. Там же правящий клан Вольтури вверяет им обязательство: обратить Беллу в ближайшее время, по причине того, что ни один человек не должен знать о существовании вампиров. Каллены решают сделать это после свадьбы Эдварда с Беллой.
• По возвращении назад их ждала тяжелая битва с армией новорожденных Виктории. Благодаря поддержке квилетов они одержали победу.
• 13 августа 2006 года Эдвард и Белла женятся.
• Вскоре после свадьбы обнаруживается, что Белла беременна. Семья разделяется на два лагеря: одни считают, что плод надо изъять, другие же целиком и полностью на стороне того, что ребенок должен жить.
• 11 сентября 2006 года на свет появляется Ренесми. Эдвард успевает спасти Беллу, обратив её в вампира.
• Вольтури, решив, что Ренесми представляет из себя бессмертное дитя, решают казнить Калленов. Те, в свою очередь, собирают на своей стороне свидетелей, дабы те доказали, что девочка является дампиром. Вольтури прибывают 31 декабря 2006 года. Конфликт оканчивается миром.
• В 2012 году семья Калленов переезжает в Вашингтон.
• В 2017 году умирает Чарли Свон.
• Осенью 2018 года Каллены переезжают в Чикаго.
◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем

Edward Cullen написал(а):

Мы оба знаем, что это не случайность. Мы шли к этому всю нашу жизнь. Ты, моя жена, свет моих очей и я готов пройти с тобой и ради тебя всё, даже самые суровые испытания этого жестокого мира. Я люблю тебя отныне и навсегда и никакая сила не сможет убедить меня в обратном.
Тем не менее, наши отношения нельзя назвать идеалом, ведь даже спустя десяток лет между нами может возникнуть недопонимание, на разве это не добавляет изюминки?

◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
Я не стал расписывать всё досконально, ограничившись хронологией и основными событиями, т.к. хочу увидеть твоё видение персонажа. Если ты решишь добавить событий с периода жизни Беллы в Финиксе, которые опишут её становление – я только за. Я хочу увидеть характер, мотивацию и переживания героини, особенно по поводу последних, не входящих в рамки канона событий.
О себе: на посты отвечаю быстро, в среднем пишу по 2,5-5 тысяч символов, редко больше или меньше. Мне хотелось бы, чтобы ты не боялась своей или моей смерти, дабы мы могли конкретно разнообразить нашу игру :з
P.S. Внешность можешь выбрать любую, я не настаиваю. Если вдруг возьмёшь Кристен Риттер будет, конечно, вообще огонь.
◊◊◊◊◊◊◊

Мой пост

«Мама?»
Всё его тело горело, кости ломило, болели мышцы и суставы. Эдвард смутно ощущал, что весь вспотел. Словно сквозь туман он видел перед собой очертания палаты. Перед ним стояла женщина, она склонилась над ним, провела рукой по лбу. Он не мог различить черты её лица, он так же не понимал, что это лишь галлюцинация.
– Мама? – тихо, еле слышно спросил он. Женщина не ответила, но продолжила гладить его по голове. – Мама, мне плохо, – продолжил Эдвард. Говорить было ужасно тяжело, слова коверкались, слетая с его губ. Ногу свела судорога и он закусил губу, чтобы не взвыть от боли, тяжело задышал, постарался переждать. Получилось. Снова открыв глаза, он всё еще видел перед собой эту женщину, казалось даже ощущал её запах. – Я умираю? – спросил он.
Эти три фразы стоили Эдварду адских усилий. Он изо всех сил старался держать глаза открытыми, но не сумел. Тело его обмякло, и он погрузился в сон, полный кошмаров.
Юноша тяжело переносил болезнь. Он начал бредить три дня назад, но каким-то чудом всё еще держался. Сила воли и внутренняя стойкость помогали ему бороться. Где-то глубоко внутри засел страх за мать, хотя он его даже не осознавал. Эдвард отчаянно пытался выкарабкаться, дабы спасти Элизабет. Он не до конца понимал, что его отец мертв, но это знание всё еще в нём присутствовало, давая свои плоды. Оно порождало эти самые кошмары.
В них Эдвард бежал. Кто-то гнался за ним. Он не видел это, но чувствовал, ноги сами несли его вперед. Юноша задыхался, спотыкался, но отчаянно продолжал бежать, не оглядываясь, не поддаваясь. Беги! Беги или умрёшь! Кто же за ним гонится? Кому он нужен? Лучше не узнавать, лучше просто продолжать нестись вперед, рано или поздно преследующий отстанет. Но тут Эдвард не выдерживает, поворачивает голову и видит: это смерть. Костлявая тянет к нему свои пальцы, она совсем не напрягается, словно для неё эта погоня – пешая прогулка по бульвару. Она пытается заключить его в свои объятия, подходит совсем близко, её руки вот-вот сомкнутся… «Что такое смерть? – вдруг пронеслось в его голове. – Лишь успокоение. Я наконец смогу отдохнуть».
И он остановился, руки Смерти сомкнулись на его груди.

Эдвард не слышал исповеди врача, сидящего в его кровати. Он вообще не понимал, что тот был рядом. Он так устал бороться, так устал от боли, что сдался. И в этот самый миг почувствовал, как что-то прознает его шею. Было больно, но терпимо. Эдвард кричал, как кричат во сне, который смешивается с явью, когда звук из глубины рвётся наружу, превращаясь в вой ужаса. Но даже самого себя юноша сейчас не слышал. В один миг он перестал чувствовать собственную шею, будто её обезболили, зато всё остальное ощущал куда отчетливее.
Он ощущал, как что-то проникает в его тело. Медленно, слишком медленно оно бежало вместе с кровью, по артерии, к мозгу. И, как только оно туда добралось, Эдвард почувствовал жгучую боль, словно его голову засунули в кипящий котёл. В этот самый миг он окончательно проснулся, жуткий сон ушел, уступив место кошмару наяву. «Это смерть?» – только и успел подумать он. Последняя отчетливая мысль, промелькнувшая в человеческом сознании. Все после неё, посещавшие его в последующие три дня, были скорее размытыми образами, нежели чем-то оформленным.
От мозга нечто поползло дальше, вниз, к сердцу. Эта мышца продолжала усердно качать кровь, распространяя…что? Эдвард считал, что смерть. Он был уверен, что эти ощущения – последнее, что он будет чувствовать перед тем, как предстанет перед создателем. Постепенно всё его тело начало гореть, о господи, да его, походу, засунули живьём в кремационную печь! Юноша отчаянно закричал, вернее, он очень пытался кричать, но глотку жгло так же сильно, как и всё остальное. Сам он себя не слышал, поэтому уверенности в том, что его кто-нибудь отсюда вытащит, не было.
Бах. Бах. Бах. Каждый удар сердца отдавался жуткой болью, каждый раз его словно окунали в текучую сталь. Бах. Бах. Бах. Всё его тело пульсировала в такт ритму сердца. Бах. Бах. Он чувствовал, как пританцовывает в агонии мозжечок. Бах.
И тут всё замерло. Сердце остановилось, пульсация прекратилась, но боль никуда не ушла. Эдвард уже должен был умереть, так что же пошло не так? Или смерть – это быть навеки запертым в собственном теле? Которое, к тому же, ещё и адски болит?
Но и это прошло. Постепенно, медленно, начиная с кончиков пальцев, боль начала отступать. Сколько это длилось? Эдвард не знал, он потерял счёт времени. В голове мелькали смутные образы. В какой-то момент юноша даже испугался, что, когда онемение дойдёт до головы, он умрёт. Ожидание было самой мучительной частью представления, которое устроило его тело. Когда же, когда это всё закончится? Когда он наконец успокоится? Когда?
Никогда.
Но этого Эдвард не знал, не мог знать. Всё, что он мог – наблюдать за самим собой, следить за ощущениями. Шаг за шагом, по мере того, как отступала боль, к нему возвращалось сознание. И когда она стихла, в районе сердца, кольнув напоследок, он наконец вздохнул с облегчением. Вздохнул? Нет. Его грудь поднялась и опустилась, следуя привычке, не зачерпнув воздуха. Мысли, казалось, предстали перед ним так чётко, как никогда до этого. И вместе с ними там было что-то ещё. Сознание. Чужое.
Эдвард резко открыл глаза и так же резко встал. Слишком быстро. Неестественно быстро. Поднял к себе свои руки, тоже как-то не так. Мгновенно. Неправильно. Чёрт его возьми, да что такое с его головой?! «Тихо, тихо», – говорил чужой голос. И тогда Эдвард его увидел.
Молодого мужчину с золотыми глазами. Он пристально смотрел на него. Это, кажется, его мысли так беспардонно вторгались в юношескую голову, хотя Эдвард не мог сказать наверняка.
– Кто вы? Где я? – выкрикнул он. Слишком громко. Он прокашлялся, хотя никакого эффекта за этим не последовало. Его тело отказывалось слушаться обычных команд, будто он годами лежал в параличе и тут, в один миг, смог встать. Хотя в дальнейшем Эдвард поймет, что, по сути, так оно и было.

0

39

ТРИСС В ПОИСКАХ СОЗДАТЕЛЯ

ROMAN
Роман*

вампир, румынский клан, 300+

https://i.gifer.com/J7Tv.gif

https://i.gifer.com/ON4r.gif

Joel Kinnaman**

Описание персонажа

из моей анкеты

Путешествие Беллатрисс оказалось короче, чем она надеялась. Спустя пару месяцев она сидела на летней террасе какого-то испанского бара, что работал до последнего посетителя и рассматривала свои сильно трясущиеся руки. Трисс прекрасно знала, что это для нее означает. Время заканчивалось и теперь единственное о чем ей стоило размышлять, это как и где умереть. Ей хотелось бы самой сделать этот выбор. И возможность представилась ей тут же, в полупустом баре в испанской глубинке. Чей-то изучающий взгляд отвлек девушку от невеселых мыслей. Это был какой-то мужчина и Трисс точно знала, что он не человек. Просто знала. Возможно именно это узнавание в глазах и решило в тот момент ее судьбу. Потом она часто будет задавать вопрос: “почему обратил, а не убил?”, но честного ответа придется добиваться долго.
Роман, так звали вампира, был молчалив, не любил посвящать в свои планы, почти никогда не давал честного ответа на вопросы, но не гнал Трисс от себя. Может ему просто наскучило путешествовать одному? Роман обучил новообращенную всем особенностям вампирской жизни и очень забавлялся, когда Трисс пыталась отказаться от убийств. Аргумент был убедительный: “Не дури, ты так обезумеешь от голода, что убьешь ни одного человека, а столько, сколько окажется рядом. А сейчас ты вообще не в состоянии себя контролировать.”
Однажды во время охоты (Роман учил Трисс называть это просто охотой, а не убийствами) случилось что-то странное и особенное. Трисс уже наметила жертву и внимательно следила за незнакомкой, но вдруг увидела эту девушку и какого-то парня, они были счастливы и вместе смотрели на руку девушки, где красовалось обручальное кольцо. Видение было настолько ярким, что Трисс казалось будто она находится там с этими двумя и просто подглядывает. Незнакомке в тот вечер повезло, а несчастный создатель удостоился очередного концерта на тему “убивать не буду”. На следующий день Роман швырнул в Трисс пакетом донорской крови и казался разочарованным.

Как оказалось я знала о тебе даже меньше чем ничего, потому что все мои домыслы были ложью. Нет, надо отдать должное, ты не лгал, просто никогда не отвечал на вопросы. Но теперь я знаю больше и немного злюсь.
-Ты родился ближе к концу 18 века, но я не знаю где. Я предположила, что ты выходец из Российской империи, но так ли это?
-Точно знаю, что в 1810 году где-то в лесах под Бухарестом ты был обращен в вампира. Опять же моим предположением было, что ты оказался на румынских землях вместе с армией империи.

Роман был обращен Владимиром в начале 19 века, когда группа охотников случайно попалась на пути вампира. Молодой человек был единственным, кто попытался не сбежать, а сражаться, чем заинтририговал вампира и добыл себе место бессмертного. Некоторое время Роман жил вместе с создателем, но тогда Владимира занимала только жажда мести и воспоминания о собственном утраченном величии. Это наводило тоску на молодого вампира и он предпочел кочевой образ жизни. Владимиру тогда было все равно, чем занимается его создание и он без проблем принял такое положение дел.

-После ухода от создателя ты много путешествовал, иногда задерживаясь в пути, если что-нибудь привлекало твое внимание. Например, я точно знаю, что в начале 20 века ты жил в Лондоне, потом некоторое время в Дублине, Рио, даже на Кубе. Но на вопрос "что ты там делал?" я всегда получала загадочную полуулыбку-полуухмылку. Но, знаешь, именно поэтому продержаться рядом с тобой 10 лет было так легко. Ты не отвечал на мои вопросы и не задавал слишком много своих. Ты вообще по-моему не любишь пустой светской болтовни.
-Ты умен, хотя внешне редко кажешься таким. Я видела, какие книги ты читаешь, впечатляюще. Но бываешь слишком жесток. Это я тоже видела своими глазами и пару раз даже испытала на себе.
-Ты хладнокровен и никогда не действуешь импульсивно. Даже спустя столько лет ты по-своему предан Владимиру.
-Ты ненавидишь, когда все идет так как тебе хотелось бы. И совсем неважно, отразится ли это на тебе лично или речь идет о другом конце света. Мне кажется, ты немного помешан на контроле, но считаешь это скорее своим минусом, поэтому скрываешь эту черту.
-Ты умеешь быть чертовки харизматичным и обаятельным, если хочешь. На себе я это испробовала всего один раз, когда ты продавал мне свою дурь. Шучу, это я так о предложении вечности вместо деревянного ящика, я не смогла отказаться.

Когда пошли слухи о Калленах Роман решил навестить создателя, но уже не застал его дома, зато застал его запах возле дома человеческой девчонки и на всякий пожарный решил присмотреть за игрушкой создателя.

-Так ты наткнулся на меня и находился рядом, пока я пыталась играть во взрослую и самостоятельную, пока не стала совсем загибаться от своего меланоза. Выходит ты преследовал меня почти полгода. Ты настолько предан Владимиру? А последующие 10 лет просто бы в ответе за того, кого приручил?

◊◊◊◊◊◊◊
Отношения с персонажем
Как видно из сумбурного текста выше Трисс очень привязалась к своему создателю и почти поверила в то, что они друзья. Может быть это даже правда. Сейчас она очень разочарована, когда узнала, что опять была глупой дурочкой, поверив вампиру. Трисс злится, но в конце концов она простит и снова будет доверять, это в ее характере.
Это заявка не в пару, а скорее в дружбу и привязанность. Трисс настолько не от мира сего, что ей нужны надежные друзья, которые и пнуть могут, когда она совсем в наивность ударяется.
◊◊◊◊◊◊◊
Дополнительно
*Имя упоминалось в анкете, поэтому менять нельзя, фамилию можно выбрать любую или остаться вовсе без нее.
**Киннаман желателен, но можно договориться. Вообще практически все обсуждаемо и менябельно.
Персонаж нужен не только мне. Весь немногочисленный Румынский клан ждет его. И простор для игры огромен: можно строить планы свержения Волтури с Владимиром, можно влезть в душевные метания от Трисс, можно вербовать союзников для клана и т.д.
Пишу где-то 4+ к. от 1-3 лица, могу подстраиваться под соигрока. Не буду заставлять писать посты или сидеть на форуме 24/7, все мы взрослые люди, у всех дела. Одна просьба - не пропадать без предупреждений.
◊◊◊◊◊◊◊

Трисс еще человек здесь

Эй, не ломайся, тебе же нравятся мои друзья. Будет весело. - щебетала в трубку Мария. Я скорчила рожицу своему отражению в зеркале, как бы демонстрируя что думаю по поводу ее громкого утверждения.  Она вообще была очень громкой и настойчивой, а сейчас я точно знала, что в голове Марии созрел какой-то коварный план, потому что этот концерт в трубке длился без малого двадцать минут и обороты не стихали. Она убеждала меня, что вечеринка будет совсем не большой, что я там всех знаю, но звучала она как-то не очень искренне. - Томаш расстроится. - как бы между делом сообщила мне подруга, видимо пытаясь таким образом зайти с другой стороны. Вот оно что, должна была догадаться, что без парней не обошлось. Я закатила глаза. Томаш - одногруппник Марии, мы встречались пару раз и он показался мне интересным. Не то, чтобы прямо неотразимым, но он был обаятелен, красив и все девчонки сходили по нему с ума. А еще ему, вроде как, нравилась я. Глупо, но мне это льстило.
Ладно - буркнула в трубку и отключилась, не дожидаясь ликования подруги. Все равно не было незакрытых работ по учебе. Можно было просто погулять, но погода стояла отвратительная, а дома сегодня сидеть не хотелось. Примерно вот так я обманывала саму себя. Мне девятнадцать и конечно же я хотела этой встречи, но не хотела, чтобы мое желание было слишком прозрачным. Я даже убила на корню свою потребность прихорошиться и просто нацепила джинсы и водолазку, по погоде и не буду выделяться в толпе пьяных студентов. Разве что совсем чуть подкрасила лицо, но была уверена, что буду точно не самой размалеванной девицей в комнате.
Ноябрь. Солнце садится рано и пусть я и не спешила попасть на вечеринку одной из первых, скорее даже заставила себя небрежно опоздать, бегая по дому и каждый пять минут поглядывая на часы. Хоть отец позабавился, пока наблюдал за моими метаниями. А вот судя по концентрации солидно подвыпивших на квадратный метр этой квартиры ребята начали сегодня задолго до заката. Громкая музыка, шум, пластиковые стаканчики и толпа молодежи, пытающаяся перекричать музыку. Именно это входило в понятие "будет весело" у Марии. Мне стоило догадаться. И кажется на этот праздник жизни я опоздала. Как бы не старалась теперь я вряд ли смогла бы нагнать по уровню алкоголя в крови хоть кого-то, да я и не хотела. Кто-то протянул мне стаканчик. Не выделяться  - скомандовала себе и с улыбкой приняла выпивку. Принюхалась. Водка. Ну теперь понятно почему большинство присутствующих уже пьяны. Hет, пить это я точно не стану. Оно же воняет.
Я подпирала стенки, выискивая в толпе Марию. Развлекала себя тем, что придумывала разные способы расправы за обман. Очень хотелось выговорить ей за подставу, но подруга все никак не появлялась в поле моего зрения. Зная ее, я даже не надеялась сейчас обнаружить свою пропажу.
Я ждал тебя -  обиженно пробурчал Томаш, загораживая мне обзор и отвлекая от плана по поимке подруги. Я сосредоточилась на собеседнике, улыбалась и старалась не показать облегчение, что передо мной наконец знакомое лицо.
Может недостаточно усердно? - я отсалютовала стаканом, к содержимому которого даже не притронулась. Намекала, что уже долго здесь нахожусь и даже успела разжиться спиртным. Он что-то говорил, но я не слышала и половины из-за орущей музыки. Я показала на колонки, затем на уши и покачала головой.
Пойдем прогуляемся - проорал Томаш мне в самое ухо, жутко неприятное ощущение. Мне почему-то не слишком этого хотелось сегодня, я вообще уже почти убедила себя, что идея прийти сюда была не самой удачной. К тому же от дыхания моего собеседника отчетливо несло алкоголем, но обижать парня не хотелось и я согласилась. Может мне стоило бы научиться быть пожестче?
Мы оделись и смеясь покинули этот праздник жизни. Холодный ветер бросил в лицо мелким снегом и я поежилась, дышать стало значительно легче по сравнению с душной прокуренной набитой людьми комнатой, но тонкое пальто не слишком хорошо спасало от ветра. Я все же девушка и пальто смотрелось в зеркале куда симпатичнее, чем дутый пуховик. Сейчас я уже жалела, что поддалась тщеславию, которое вообще было мне не свойственно. И все же я завернула в сторону парка, а не дома. Молчание становилось каким-то напряженным и я ляпнула первое что пришло в голову:  - Как пары?
Это то, о чем ты хочешь поговорить? - огрызнулся парень. Мне не понравился его тон и враждебность, я точно знала, что ничем не обидела его. Остановилась посреди темной аллеи. Я даже не заметила, как глубоко в парк мы зашли, в этой части вечно было безлюдно и фонари работали раз через пять. Я только пожала плечами. - Не знаю, а о чем хочешь говорить ты? - вернула вопрос ему же. Говорить он не хотел вообще, потому что тут же полез целоваться. Гениальная идея. Мое подсознание возмущалось и я была с ним солидарна. Обычно мне нравилось целоваться с Томашем, но не сегодня, когда он него так несло алкоголем. Ты пьян - мягко заметила я, отстранившись и отступив на пару шагов назад. Он быстро нагнал меня и сгреб в объятья. Я уперлась руками ему в грудь, стараясь оттолкнуть. И пусть по росту мы были примерно равны, в физической силе я явно уступала. И кое-что еще напугало меня до чертиков. Мне показалось, что ему нравится то, что я сопротивляюсь. Его это распаляло вроде как. Ледяная рука бесцеремонно пролезла под пальто и водолазку и я поежилась от холода и беспокойства.
Томаш. - теперь ее величество паника была не только в моей голове, но и в голосе. Я отчаянно колотила кулаками по куртке парня. - Томаш, прекрати, это не смешно! Я не хочу. Прекрати!!!

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » GUESTS FROM THE FUTURE » Twilight saga: А Modern Myth

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC