Джексону нравилось принимать разумные взвешенные решения...[читать]
Добро пожаловать,
в свой самый страшный кошмар!
Игровое время: Январь-март 2014
Место действия: Бейкон Хиллс
Ты готов пройти все круги ада,
чтобы побороть свой страх?
Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же
не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться
в самые тайные места твоей души, и достать
от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
• The Doctors •

Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила

Game Master •

Квестоплет. Сюжетник. Может помочь в задуманном вами эпизоде.

ПРИСПЕШНИКИ ДОКТОРОВ:
• Lydia Martin •

Модератор. Ответственная за порядок в орг. темах и партнерствах форума.

Scott McCall •

Пиар-Агент. Ответственный за любую рекламу проекта.

Theo Raeken •

Графист. Ответственный за графику форума.

Отдай свой голос за Сомнию!Отдай свой голос за Сомнию!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » SALE OF HUMAN SOULS » i can't without you [нужные персонажи]

i can't without you [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нужные персонажи
Заполните небольшую анкету строго по шаблону, чтобы было больше возможностей отыскать родственные души.

КТО И КОГО ИЩЕТ

Name Surname
внешность персонажа на английском
« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »
- - - - - - - - - - - - - -
http://s4.uploads.ru/WmLYB.gifhttp://s4.uploads.ru/xG5Up.gifhttp://s3.uploads.ru/eIpN2.gif
раса  /  возраст у.о.  /   род деятельности  /  сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING
and as you move on, remember me, remember us and all we used to be

Описание разыскиваемого персонажа. Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Возможные условия. А так же не забывайте указывать, что оговариваемо в вашем поиске, а что нет, чтобы было проще для человека, который будет брать вашу заявку.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One][b]КТО И КОГО ИЩЕТ[/b][/font][/size][/align][quote][align=center][size=24][font=Yeseva One][b]Name Surname[/b][/font][/size]
[size=8][/size]— [size=18]❛[/size] [size=13][font=Arial Narrow]внешность персонажа на английском[/font][/size] [size=18]❜[/size] —[size=8][/size]
[font=Georgia][i]« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »[/i][/font]
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=11][i]раса  /  возраст у.о.  /   род деятельности  /  сторона[/i][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=23][font=Yeseva One]WITHOUT YOU I'M NOTHING[/font][/size]
[size=18]❛[/size] [font=Arial Narrow]and as you move on, remember me, remember us and all we used to be[/font] [size=18]❜[/size][/align][/quote]
[b]Описание разыскиваемого персонажа.[/b] Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое.
[quote][align=center][size=23][font=Yeseva One]SUCK THE RULES[/font][/size]
[size=18]❛[/size] [font=Arial Narrow]we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go[/font] [size=18]❜[/size][/align][/quote]
[b]Пожелания к будущему со-игроку.[/b] Возможные условия. А так же не забывайте указывать, что оговариваемо в вашем поиске, а что нет, чтобы было проще для человека, который будет брать вашу заявку.[/quote]

0

2

ЛУНА ИЩЕТ ЛИЧНОГО ДЕМОНА

Sebastian Grey l Себастьян Грей
will tudor (only)
« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »
http://i12.pixs.ru/storage/3/1/5/tumblrosa9_1562047_28984315.gif
оборотень бета  /  25 у.о.  /   оружие отца /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

С самого детства тебя растили как монстра. Твои родители развелись когда твой отец узнал о тайной связи твоей матери и его лучшего друга. Простить он не смог и забрав тебя уехал. Чуть позже твой отец узнал, что у его жены от него еще один ребенок - твоя младшая сестра. Вот только найти их не представлялось возможным, а злоба от измены сидела внутри и крепла день ото дня. И всю эту злость твой отец вымещал на тебе. Ты видел жестокость, видел смерть. Тебя растили для одной единственной цели - мести. Мести той, что подарила тебе жизнь. Но что ты знаешь о своем отце Себастьян? Возможно у твоей мамы были причины так поступить. Оглянись. Твой отец чудовище, разве нет? Ты рожден был волком и рос ты как зверь. Единственное светлое, что было в твоей жизни - это музыка. Танцы как и для меня были всем. Но это не нравилось твоему отцу и он старался всеми силами помешать тебе, но ты лишь фыркал и снова выходил на паркет. Ты хотел забыться. К тому же у тебя была просто замечательная партнерша. Ты полюбил ее всей душой, но вскоре и этот маленький мирок рассыпался на сотню осколков когда у твоей принцессы появился новый друг. Тебя съедала ревность и вновь отец решил подлить масла, напомнив тебе, что рано или поздно любая девушка бросит тебя, что ты не нужен ей пока ее друг жив и ты решил избавиться от этого баласта. Вы с отцом подстроили все и ты заманил его в лес. А ведь он считал тебя другом. Но когда зверь рвал его на части ты просто стоял и смотрел. После чего вернулся домой и лег спать. Спокойно, без эмоций. На следующий день твоя милая принцесса сама пришла к тебе вся в слезах. А ты утешал ее, радуясь внутри, что она снова с тобой. Правда вскоре она уехала и ты остался один. Один со своей злобой, болью и страхом перед неизвестностью. Ты наконец-то обратился в волка первый раз и этот момент ты не любишь вспоминать. Ведь отец тебя бросил одного. Когда ты вернулся домой весь в крови он лишь усмехнулся. Так прошло еще немало времени. Танцы ты начал откладывать все дальше. Теперь отец давил еще сильнее, пробуждая зверя внутри тебя. Все это время он следил за твоей мамой и представлял как натравит тебя на нее. Вскоре у него появилась информация, что твоя семья осела в БХ и он отправил тебя туда с четкой целью. Убить твою мать и ее любовника, но он не сказал тебе главное... твоя мать и ее возлюбленный охотники и уж конечно стоит думать, что и твоя сестра также обучена этому ремеслу... Так что теперь ты будешь делать Себастьян. Ведь папы тут нет и наконец-то тебе придется решения принимать самому... Я вижу нашу встречу в клубе. Франи девушка общительная и могла сблизиться с твоей семьей. Думаю Себ мог поселиться где-то в пригороде БХ и первое время наблюдать. Мы могли столкнуться на танц-поле и конечно Себ сразу же бы заметил, что Лейн также как и он любит танцы. Позже ты мог выяснить, что я дружу с твоей сестрой и использовать меня, что бы сблизиться с ними... Франи мастер попадать в разные ситуации, а еше я мастер окружать себя не теми парнями, но я четко настроена заставить Себастьяна по иному взглянуть на этот мир и мы вместе вернемся на паркет и вместе заставим твоего отца за все ответить.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Связь в профиле. Я долго решалась на эту заявку, но все же поняла, что этому форуму нужен Себастьян. Я очень хочу тут видеть настоящего Себастьяна. Приходите не на один день, а навсегда. Полюбите форум также сильно как и я и мы вместе соберем тут каст СО. И кроме этого я хочу отыграть кучу всего от милого знакомства до открытия страшной правды и конечно я исправлю Себаса и мы вместе отомстим твоему отцу. Я не супер быстрый игрок и я ни разу не флудер. Поэтому и от вас я этого не требую, но я всей душой люблю Дарк и очень хочу что бы и вы его тоже полюбили. Для меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно. Ну, а если с этим проблема я обещаю вас не бросать тут одного и заглядывать во флуд. Я уже искренне полюбила эту пару и очень хочу тут видеть Себастьяна и да ещё один важный факт. Внешность только Уилл!!!! О замене я даже слышать не стану. Имя также менять нельзя, а вот фамилию вполне и может какие-то части биографии,  но не ломайте его сильно... Я опиралась именно на каноничного Себаса.

+2

3

Скотт МакКолл разыскивает своего брата

Michael McCall
Mario Casas
« Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил, ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя. И вдруг это происходит. Что-то щелкает. И ты знаешь, что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже ничто не будет прежним. »
http://sd.uploads.ru/t/up45q.gifhttp://s3.uploads.ru/t/vw8an.gifhttp://sg.uploads.ru/t/Q4RpB.gif
в идеале был бы человек, но если хотите, становитесь существом  /  20-23 у.о.  /   род деятельности  /  сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. "В семье не без урода", он слышал это выражение уже с малых лет, словно он был мусором, который хотели выбросить, но не знали как это сделать. А все почему? Родной отец ушел из семьи в другую, где вот-вот должен появиться ребенок, мать не могла простить себе этого и начала выпивать. Сын рос без отца, а мать не слишком и проявляла заботу, запивая горе алкоголем, она пила годами, что привело к раку желудка и скоропостижной смерти, когда Майклу было всего тринадцать лет. Такой юный, а уже сирота, помещенный в приют и усыновленный семьей, которая для галочки решила завести ребенка, чтобы получать социальную помощь. Майк не знал, что такое любовь, и он все время думал, почему отец оставил его, что было в нем не так, что он попросту отказался от собственного ребенка ради другой семьи. Он не помнил его лица, его имени, мать сожгла все фотографии, чтобы собственный ребенок больше и не вспомнил о предателе. Как такое сложное детство может мягко отразиться на детской психике? Майкл стал задирой в школе, постоянные драки приводили его в полицейский участок так часто, что иногда сама полиция считала его уже ка своего работника. Новая семья не хотела больше иметь проблем, поэтому за год до своего совершеннолетия, МакКолл вновь попадает в приют. Смена школ, не дает возможности найти друзей, поэтому Майк был одиночкой. Бокс, это единственное развлечение, которое ему было по душе. Ему нравилось выбивать всю свою злобу из груши, его запал и агрессия были замечены одним из боксеров, отсюда и появились бои без правил, и вечно разбитое лицо и поврежденные кости.
Но Майклу было плевать, у него были свои деньги и он мог вырваться на свободу из этого ада, он хотел найти своего отца, он хотел мести, за мать, за свое тяжелое детство, он жаждал разрушить его жизнь так же, как тот разрушил его. Поэтому поднакопив деньжат и купив себе байк, он рванул в городок под названием Бейкон Хиллс с определенной целью. Убить Скотта МакКолла.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Имя можно изменить на любое другое, фамилия остается неизменной. Почему МакКолл? Это единственное, что осталось у Майкла от его отца, его фамилия. Если не нравится внешность, мы можем это обсудить, но по мне Касас в этот типаж вписывается идеально. В принципе род деятельности, расу и свой возраст вы можете выбрать себе самостоятельно. Мне хочется, чтобы вы вжились в этого персонажа, и вам действительно было интересно играть. История описана вкратце, чтобы вы могли спокойно расписать собственную жизнь так как вы хотите!) Могу сказать одно, Скотт не знал, что у него есть брат, он даже не знал, что у отца была семья до него. Поэтому история должна получиться бомбическая!
Еще у меня есть идея по раскрытию персонажа как цербера, на подобии Пэриша, ведь у каждой банши, должен быть свой рыцарь, а у нас есть такая банши. Если заинтересует такая сюжетная линия, более подробно смогу описать вам при обращении в гостевую) Я очень жду вас, и думаю Шарлотта так же ждет своего цербера!

для вдохновения

http://sd.uploads.ru/t/82nFu.gif
RO

Отредактировано Scott McCall (21.04.2018 11:55:30)

+4

4

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

Jonathan Blackthorn l Джонатан Блекторн
Lucky Blue Smith
«плохой закон - это не закон»
https://media0.giphy.com/media/T5lj8bK1OxDmo/200.gif
вервольф  /  23-28 у.о.  /  старший брат  /  семьи

WITHOUT YOU I'M NOTHING

я не стану говорить много. да и зачем. ты не просто старший брат, который вечно шпытняет младшеньких и просит их отвязаться. нет!!! нет!!! нет!!! и еще раз сто нет!!! ты брат от бога, который считает заботу о младших своей святой обязанностью. право заботился ты о нас по разному. наш отец человек далеко не ангельского характера воспитал тебя, держа в ежовых рукавицах, но это лишь помогло - сделало тебя мужчиной готовым защищать свою семью. ты сильный и невозмутимый. молчаливый и порой не любишь быть в центре внимания, но ты всегда готов был поделиться теплым словом с близнецами и конечно мамой. мне редко доставались твои теплые слова и забота, но я любил тебя больше всего. ты был моей стеной, за которой можно спрятаться. помню однажды ты крикнул на меня и я разозлился на тебя и очень круто обиделся. тогда я не понимал, что не прав. детский максимализм. но знаешь... я помню как мама подошла ко мне и сказала, что мне грех злиться на тебя... ведь я все для своего старшего брата. просто близнецы еще совсем маленькие... а я уже взрослый мужчина. я не знал, сколько раз ты просиживал около меня когда я болел. сколько трудностей взвалил на свои плечи, что бы помочь родителям... сколько ночей не спал из-за меня... я просто не знал, забыл... но я помню ту ночь... отца съехавшего с катушек и тебя рискующего жизнью и защищающего нас. мог бы ты тогда убить его? смог бы убить того кого боготворил? не думаю. ведь насколько ты мрачен, настолько и предан тем кто стал родным. ты первый обнаружил мой талант и сказал, что я обязан его развивать. ты требовал от меня, что бы я рисовал... и я рисовал... потому что я не хотел тебя огорчать, а потом... потом это стало самым моим любимым делом.... я жил тобою... и думал так будет всегда, но ты исчез... исчез брат... и я был зол ведь не понимал почему исчез, почему бросил нас... не понимал пока сам не стал оборотнем и пока сам не столкнулся со всеми теми кошмарами которые окружали тебя и отца. и да можешь не прятаться джонатан... я знаю, что ты в БХ.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку.вырезка из анкеты хддд: когда джулсу было 10 наш отец - новорожденный обротень убил маму. джон защищал меня и близнецов, а потом сдал нас сестре отца и бросился на поиски предка. что обернулось твоим обращением. ты исчез на чертовых 8 лет и блин я с ума сходил. злился, ненавидел, но все же молил бога, что бы ты был жив. один факт - ты вернулся не столько из-за нас. тебя одолевает жада мести за отца, убитого охотниками пару месяцев назад. и тебе еще предстоит пережить тот факт, что я стал оборотнем и что наша семья - как оказалось эта семья охотников. да и много чего. например что ливви в совершенстве владеет шпагой. то что тиберий обожает разгадывать загадки. да и то, что в городок вернулся не только ты, но и тео с малькой... хддд. короче мне нужен старший брат, подзатыльники давать некому и выпить в баре тоже не с кем хддд. да и потом... должна же у меня быть нянька своя на полставки. внешка за вами. возраст решим сами. у меня с математикой плохо хддд. и да... я очень люблю форум, я очень люблю джулса и я очень хочу играть с вами. и да прошу в анкете хотя бы парой слов про то как жили все это время и про смерть отца. фамилию [имя] не менять [возможно обгавариваемо].
и да если кто-то найдет что-то смутно знакомое... с радостью заберу в альту. хдддд. больше ангелов в этот мрачный нижний мир ахххах.

Отредактировано Julian Blackthorn (28.04.2018 21:56:04)

+2

5

Александр ищет самого важного человека в своей жизни

На твой выбор
Joseph Morgan
https://68.media.tumblr.com/f109bc35d191b2dfd32bdfd354518f18/tumblr_otqirn8oWz1rk9yago1_500.gif
явно нечисть  /  ~ 25-28 у.о.  /   чем хочешь заниматься?  /  моя сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. Ты моя тень, ты мой разум. Иногда мне кажется, что мы должны были родиться близнецами. Мой лучший друг, мой названный брат. Ты, как и я, родился в Орлеане, в достаточно обеспеченной семье. Хулиганил как все, рос как все, и нас с тобой столкнула судьба именно там, в начальной школе, когда я снес тебя с ног бегая в холле. Поругались, помирились, и решили дружить. Знали ли мы, что это начало потрясающей дружбы? Разумеется нет, но ты понял это именно тогда, когда в десять попробовал первую в своей жизни сигарету, а я прикрыл твою рыжую задницу перед директором школы, взяв вину на себя. Именно с той поры мы с тобой как два яйца - похожи один на другого. где один, там и второй, и наши родители со временем подружились, и точно знали, где искать нас, если нас не было во дворе. То ты был у меня, и мы собирали пазлы на полу, по уши вымазавшись в шоколаде, то я пропадал у тебя, забив на домашние задания и до ночи играя в приставку.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Имя придумывай какое хочешь, а вот внешность неменябельна. Броманс Гиллиса и Моргана - это эпопея на все времена, думаю, что ты меня понимаешь. Твое био я описал крайне поверхностно, потому что не хочу загонять в какие-то рамки, хотелось бы, чтобы ты написал свое видение этому человеку. Прошу тебя прийти и остаться здесь на веки вечные, потому что я тебя буду любить, обнимать в неограниченных масштабах. Связаться со мной ты сможешь в гостевой, а там уже выдам тебе что пожелаешь - аську или скайп.

Отредактировано Alexander Laas (27.05.2018 23:47:37)

+2

6

Альфред ищет друга номер один

Simon Pine
Jonny Lee Miller
« Guy love, that's all it is, guy love, he's mine, I'm his, there's nothing gay about it in our eyes. »
https://wmpics.pics/di-B6OU.gif https://wmpics.pics/di-C2UZ.gif https://wmpics.pics/di-G1IM.gif
друид  /  30-32 у.о.  /   бездельник /  своя собственная

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа.

из анкеты Альфреда

...Юноша действовал наверняка, так что предпочел исчезнуть из поля зрения семьи как можно дальше. Так неожиданно даже для самого себя в двадцать один год он оказался в Эдинбурге в одном из не самых приятных пабов. Выйдя покурить, он увидел типичный вечер разгоряченных любителей волынок. Несколько парней покрупнее били ногами паренька с по-кретински осветленными волосами. Возможно Альфи не стоило пускать комментарий по поводу этого. С его-то явно английским акцентом. Так, валяясь в подворотне, после близкого контакта с чужими ботинками, он познакомился со своим лучшим другом Саймоном Пайном.

Определенный круг лиц знает, что в Эдинбурге есть самый худший туалет Шотландии, но мало кто знает, что прямо над ним находится не менее отвратительная квартира, на аренду которой у Саймона и Альфи как раз хватало денег.

Но не всё было так мрачно. Если внимательно присмотреться к фамилии Пайн, то легко заметить некие древесные мотивы, свойственные друидам. Таким образом друзья сформировали друидское объединение «Оаклиф и Пайн». Саймон всегда был парнем, ищущим способ заработать, прилагая к этом все свои усилия, из-за которых он был частым гостем подворотен, где его избивали. Альфред же, будучи образованным мальчиком из хорошей семьи, помог другу направить энергию в нужное русло.

Вы никогда не задумывались, чем могут заняться двое молодых людей, отлично сведущих в травах и травках, а так же в их необычных свойствах, которые могли уходить чуть дальше человеческого восприятия? Понемногу друзья наладили продажу снадобий различного назначения. В том числе и не очень друидской направленности. Хотя после парочки некоторых из них, можно было вообразить себя кем угодно.

Дело пошло бойко. За пару лет ребята сменили стиль жизни. Теперь у них была квартира со всеми удобствами и постоянный доход. Один раз Альфи в шутку дал в довесок к товару пару камней, сказав, что они зачарованы на удачу. Саймон шутку оценил и обратил её в коммерческий поток. Друидские амулеты на все случаи жизни. Учитывая, что некоторые клиенты были вполне в курсе, что парни и правда друиды, но никаких зачарованных амулетов изготовлять в таком количестве не могут, дело начало попахивать проблемами. Стоит ли говорить, что местные представители друидского сообщества в целом не одобряли небольшой бизнес Оаклифа и Пайна.

Альфред пару раз намекнул другу, что стоит с этим завязывать. Они и так стали слишком на слуху, а охраной, знаете ли, не обзавелись. Денег у них и так достаточно, может стоит не расширять свои богатства, а попробовать расти куда-то вверх в своих познаниях?

Саймон предложения не оценил. Слова за слово, и Оаклиф повторил трюк с исчезновением. На этот раз с гораздо большей суммой денег. В конце концов, Пайн начал тянуть их вниз, подвергая опасности. От семьи он ушёл и отлично себя чувствует, а Саймон - просто удачное знакомство, заведшее немного не туда.

Главные слова, которым можно охарактеризовать Пайна - предприимчивость и энергия. Он всё время ищет способы заработать денег самыми неожиданными путями, которые часто приводят в тёмный тупик, где его пинают ногами. Альфред всегда считал его планы идиотскими, но при этом всегда соглашался принять в них участие, потому что заразительный энтузиазм друга убивал последние остатки интеллекта и критического мышления в молодом друиде. Зато им есть, что вспомнить!

Например, как они ютились бок о бок на матрасе в своей отвратительной квартирке. Как вместе экспериментировали, перемешивая растения, и делясь знаниями в области друидских наук. Ну или как самый натуральный натурал Саймон вдруг узнал, что его братан не против пощупать, кроме женских, еще и мужские бёдра, а после  не знал стоит ли ему расстраиваться из- за слов Альфи : "Боже, Саймон, тебе нечего бояться! Ты один из самых непривлекательных мужиков, которых я встречал в жизни".

Да они практический братья! Только Пайн более мужественный, посмеивающийся над тем, как Оаклиф торчит перед зеркалом. Да и, в отличие от друга, Саймон не против почесать кулаки в честной драке. При этом он отнюдь не глупее названного брата, просто предпочитает не сидеть, обложившись книгами, а действовать.

В общем, Альфи и Саймон - друзья - не разлей вода. Были, по крайней мере, пока не рассорились, а Альфи не смылся с деньгами. Каждый из них считает другого козлом, из-за которого разрушилась столь прекрасная дружба. Они бы оба с радостью побежали в объятия друг друга, если бы не были самовлюбленными эгоистами, уверенными в своей правоте.

Чем занимался Саймон до встречи с другом? Из какой он семьи? Как оказался в самой паршивой квартире Эдинбурга? Не буду тут ограничивать будущего игрока. Не хочется диктовать строгие рамки биографии. Главное, чтобы всё было в пределах адекватности, и Пайн не оказался внебрачным сыном королевы.

Как он попал в Бейкон Хиллс? Есть идея на этот счёт:
отец Альфреда умер, и его старший брат под впечатлением решил воссоединить семью, он знает, что какое-то время его блудный брат жил в Эдинбурге, где все зацепки приводят его к Саймону. Он предлагает тому деньги, если Пайн сможет вернуть Оаклифа на родину к семье, а Саймон, умалчивая, что они вообще-то разругались в пух и прах, берётся за дело и начинает тянуть из обеспокоенного брата деньги, а потом и правда решает разыскать бывшего (но всё ещё любимого где-то очень-очень глубоко в сердце) друга.

Но если будут другие идеи, то я всегда готов обсудить. А ещё у нас есть Эстер, которая будет считать нас слегка недоразвитыми, послушав наши общие истории и шутки, что проиллюстрировано картинкой.

картинка

http://sh.uploads.ru/t/pFC4Y.png

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Если тебе кажется, что Саймон напоминает (внезапно) Саймона из "Trainspotting"/"T2 Trainspotting", то ты прав. Если ты любишь эти фильмы, то это вообще шикарно)
Можем играть наше весёлое прошлое, драматичную встречу в настоящем и что угодно ещё. Главное, относись с долей иронии к этому персонажу.
Приходи, не пропадай, стучись в гостевую, потом перейдём в ICQ.

ну вы только посмотрите

https://wmpics.pics/di-MXL3.gif

Отредактировано Alfred Oakleaf (30.05.2018 23:58:15)

+4

7

есть такой

Стайлз снова ищет своего нового лучшего друга

Newt  Cramer
Thomas Sangster
« Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.»
Терри Пратчетт, «Мор, ученик Смерти».

http://s3.uploads.ru/hCHZP.gifhttp://sh.uploads.ru/7sxqO.gifhttp://s3.uploads.ru/nagex.gif
раса: человек  /  возраст 18-20у.о.  /   род деятельности: охотник  /  сторона: семья, охота

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Он был с детства воспитан с пониманием того, что кроме обычного, человеческого мира, есть мир другой, полный различных злобных тварей, так и норовящих убить и съесть всё живое, что только попадётся им в лапы. Ньют из семьи охотников, как то часто и бывает, пошедший в “семейный бизнес”. Однако его семья не чурается переступить принципы кодекса охотничьей чести. Ведь монстр всегда монстр, будь он ещё маленький или уже взрослый. Ньютон приезжает в Бейкон Хиллс с одной целью - истребление местной стаи оборотней и снижение популяции сверхъестественных существ в этой части Штата.
По приезду в город парень устраивается в местную старшую школу по поддельным документам. чтобы не привлекать внимания и начинает своё “расследование”. Параллельно он знакомится с сыном местного шерифа, который тоже копает под существ, заполонивших этот городок, даже не догадываясь, до чего может докопаться. Ноют расценивает нового знакомого, как полезного парня и замечая потенциал того планирует обучить нового знакомого всем премудростям охоты, сделать своим напарником. Крамер даже не подозревает кем раньше был его новый друг и какую роль в местных историях играл. Но всё тайное однажды станет явным.
Со временем парни обзаводятся ещё несколькими единомышленниками и готовы выступить против местного сверхъестественного беспредела в полную силу.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку.
Автор заявки был очень вдохновлён Бегущем в лабиринте и посоветовавшись с другими игроками форума просто не мог не написать эту заявку!
Если ты наш будущий Ньют, то ты должен знать, что тебя здесь уже ждёт друг - охотник и целая шайка непуганных существ, которых срочно нужно приструнить. Приходи и ты не пожалеешь.

Отредактировано Stiles Stilinski (23.06.2018 10:21:32)

0

8

НЬЮТ И СТАЙЛЗ ИЩУТ СОРАТНИКА

Kang Min Ho | Кан Мин Хо
Ki Hong Lee
« — Черт, — ответил Ньют, — мы точно в аду. Всегда знал, Мин Хо, что ты сюда отправишься, но чтобы я с тобой за компанию… »
http://s9.uploads.ru/3H1Vu.gif http://s3.uploads.ru/Cw9Jb.gif http://sd.uploads.ru/CBr1a.gif
раса: человек  /  19-20 у.о.  /   род деятельности: охотник  /  сторона: охота, друзья

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. Юноша с дальневосточными корнями, но родился В США. До определённых событий Мин Хо не сталкивался с подлунными существами, а вёл обычную жизнь обычного человека. Окончил школу и собирался поступать в военное училище.
Мин Хо – эмоционален и вспыльчив, но с хорошим чувством юмора, что нередко помогает разрядить обстановку; в критических ситуациях думает быстро, действует ещё быстрее. Обладает отличной физической формой и на высоком уровне владеет навыками рукопашного боя.
Спустя несколько недель после окончания школы по ошибке был похищен группой неопытных бет, которые хотели выяснить местонахождение своего альфы. Несколько дней беты вторгались в его сознание, пытаясь выяснить нужную информацию, но ничего  не могли найти. Несмотря на сильное психическое потрясение, Мин Хо сумел сбежать и в результате самостоятельно открыл охоту на сверхъестественное в своём городе.
Вскоре вышел на семью Ньюта, которая  обитала неподалёку на то время – именно они были причиной пропажи альфы. Объединив усилия, молодые люди справились со стаей, и Ньют предложил присоединиться к группе охотников, понимая, что у парня есть и мотив, и способности.
По пути в Бейкон Хиллс Мин Хо постепенно вводили в курс дела, обычая ремеслу охотника. Не обошлось и без практических занятий, в большинстве посещённых городов за парнями оставались кровавые следы.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Всё обсуждаемо, но хотелось бы такого же двинутого на Бегущем, как мы со Стайлзом. Очень важна активность - со своей стороны обеспечим мозговыносящими эпизодами. Персонаж очень важен для развития сюжета в целом, поэтому очень-очень ждём. По любым непонятным вопросам - обращайтесь в ЛС, милости просим))
https://c.radikal.ru/c05/1806/fd/65bdf4193011.gif

Отредактировано Newt Cramer (23.06.2018 15:38:57)

+3

9

занята

НЬЮТ ИЩЕТ ЛЮБИМУЮ СОРВИГОЛОВУ

Brenda Salazar | Бренда Салазар
Rosa Salazar
« У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. »
https://78.media.tumblr.com/863d73cbae4fe0923cd74e29c2101570/tumblr_inline_o3cehsmFzo1qa2n1a_500.gif https://i.giphy.com/media/wa7l7YNWi9yz51FCoL/100.gif https://78.media.tumblr.com/d3ba6a3e7444f2951ab8f5ea57692a04/tumblr_inline_o3cf00N6FA1qa2n1a_500.gif
человек  /  16-18 у.о.  /   ученица старшей школы Бейкон Хиллс, охотник  /  сторона: охота

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. В восточной Европе, на скалистых карпатских горах расположена колыбель сверхъестественного мира – Трансильвания. Это местность породила множество мифов или легенд, но все ли истории были выдуманы?
Одной из семей, ведущих непрерывную борьбу, является романская семья Салазар, которая продолжает династию охотников уже несколько столетий. Они славятся как оружейных дел мастера и производят редкое оружие для борьбы со сверхъестественным.
Бренда взяла от своих родственников самые яркие черты: выразительные тёмные глаза, горячий темперамент и бунтарский дух. Девушка выросла в окружении охотников, и с детства её привлекали к тренировкам и посвящали в тонкости семейного ремесла. Отец  Бренды был талантливым дипломатом и сумел наладить связи по всей Европе, в частности, и с английский кланом Крамеров. Более того, отцы Ньюта и Бренды были лучшими друзьями, и даже то ли в шутку, то ли всерьёз собирались поженить своих детей.
Но около десяти лет назад оба были убиты под Кардиффом стаей оборотней. Бренда пылала жаждой мести, поэтому отправилась с Ньютом в «великий крестовый поход». Объездив всю Америку, Бренда и Ньют остановились в Бейкон Хиллс, подав в школу фальшивые документы, и принялись за расследование.
Первое, что нужно сказать о девушке – она именно тот верный товарищ, который всегда подаст патроны. Бренда не умеет прятаться за спинами других людей, она очень яркая личность, сильная, громкая и прямолинейная. Упрямая до ужаса, может стоять на своём до посинения и спорить до хрипоты. Чаще всего ей не хватает хладнокровия, о таких людях говорят «горячая голова».
Её отношения с Ньютом всегда были не однозначными. Девушка не была против выполнить договорённости их отцов, но ждала,  пока Крамер решит что-то со своими внутренними метаниями. Она хорошо знает, что англичанин что-то к ней испытывает, но пока сам не нашёл этому названия. В Бейкон Хиллс Бренда станет именно тем клином, что выбивает другой клин, и спасёт Ньютона от деструктивных чувств к другому человеку.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Очень жду этого персонажа! Всё обсуждаемо, можете стучать в личку. Жду активного игрока, которому разрешается выносить мне мозг х) от себя обещаю интересные отыгрыши и эпизоды. Найдись, Бренда!

Отредактировано Newt Cramer (08.07.2018 21:18:05)

+2

10

Я ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ КОТОРУЮ ПОРОЙ ГОТОВ УБИТЬ

Olivia (Livvy) Blackthorn
Lola Flanery
« сражайся, потому что ты не знаешь, как умереть тихо
»

http://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/392563-4502b-103308218--ud2d7d.jpg
охотник  /  16 у.о.  /   ученица  /  семья

WITHOUT YOU I'M NOTHING

она смелая, она резкая и наглая. она порой невыносима, но она блекторн. у нее горячее и смелое сердец. она всегда готова ввязаться в драку. она добрая и терпеливая. она внимательная к мелочам и ужасно заботливая. она самостоятельная и порой меня это бесит. хотя нет черт. меня это бесит всегда. также как бесят парни эммы, так бесят и твои. я выпроваживаю их за дверь и запираю тебя в комнате. а ты бьешь ногами в дверь и требуешь отменить наказание, а мне так спокойнее. тебе шестнадцать, но ты ведешь себя на все двадцать, но ты ребенок  мне плевать на твои желания. изверг, кретин, идиот я слышу от тебя, но ты не понимаешь ливви я лишь забочусь о тебе. ведь ты моя младшая сестра. плохой закон - это не закон. наш девиз и ты верна ему. для тебя не существует правил и законов кроме одного - защита семьи - долг охотника - это святое. ты научила нас многому. например как не срываться порой. ведь ты терпелива как никто. иначе бы тай не выбрался из всего того кошмара, что накрыл нашу семью. ты сидишь часами разговаривая с ним и делая с ним уроки. ты помогаешь мари освоиться в новой для нас жизни и ты до сих пор не знаешь, что я оборотень... а я так боюсь навредить тебе малышка. ведь я люблю нашу семью больше всего...
моя средняя сестра. сестра близняшка тая [его вторая половинка] его опора и защита. и не дай бог вам попытаться это опровергнуть. она мастерки справляется с мечами и кинжалами. они всегда летят в цель. она обожает тренировки и отдает им много времени.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. вырезка из анкеты хддд: когда джулсу было 10 наш отец - новорожденный оборотень убил маму. джон защищал меня и близнецов с мари и октавианом, а потом сдал нас сестре отца и бросился на поиски предка. что обернулось его обращением. он исчез на чертовых 8 лет и блин я с ума сходил. злился, ненавидел, но все же молил бога, что бы он был жив, а ты протсо была рядом и старалась на пару с эммой меня поддерживать, поддерживать нас всех. тогда я еще не понимал... какая у меня смелая и сильная сестренка, а теперь когда понял еще больше стал бояться за тебя... и тебе еще предстоит пережить тот факт, что я стал оборотнем и что наша семья - как оказалось эта семья охотников. и да... я очень люблю форум, я очень люблю джулса и я очень хочу играть с вами. и да если кто-то найдет что-то смутно знакомое... с радостью заберу в альту. хдддд. больше ангелов в этот мрачный нижний мир ахххах. связаться со мной можно через гостевую, а там дам что угодно хддд. хоть номер мобильного с домашним адресом. приди моя крутая супер охотница, а то мне орать и ругаться не с кем...

Отредактировано Julian Blackthorn (07.07.2018 22:39:44)

+1

11

Команда по лакроссу ищет Гринберга!

Thomas Greenberg
nat zang
« Не пытайтесь судить о книгах по обложке. »[Р. Брэдбери]
http://sd.uploads.ru/e6l8V.gifhttp://sd.uploads.ru/Ij95X.gifhttp://sg.uploads.ru/0znlf.gif
Человек  /  18 у.о.  /   любимый ученик Финстока  /  потомственный охотник

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа.в БХ Гринберг приехал со своей семьёй перед первым годом старшей школы. И быстро влился в местную атмосферу и тусовку.
Ночью - он потомственный охотник из клана который чтит кодекс превыше всего. Обладатель врожденного таланта к стрельбе из любого вида оружия. Собранный и хладнокровный тактик. Выносливый и юркий. Гордость отца. Отличный шпион и актёр.
Днём - он простой школьник. Запасной игрок в команде по лакроссу. Любимчик тренера Финстока. Первый, и возможно единственный, фанат Бобби Финстока. Смешливый, неуклюжий, приставучий. В общем всё, что ненавидит в людях тренер - сосредоточение его ненависти. Компанейский парень. Хороший ученик, успевающий по всем предметам и всегда имеющий при себе выполненное домашнее задание.

Гринберги в городе, чтобы проследить за увеличением численности сверхъестественных существ, не привлекая к себе излишнего внимания. Без веской причины они не вступают в бой и не выходят на охоту. Они живут в тени и наблюдают, до поры до времени. Задача Томми следить за подростками - существами и при необходимости тайно помогать обычным людям не попасть в ненужное время в ненужное место.
Он как хранитель, наблюдатель.
Он наблюдает за всеми, пока за ним наблюдает Финсток.
Это большой секрет, но настоящим - биологическим отцом Гринберга является вышеупомянутый тренер Финсток. Однако об этом знает только мать Томми. И никому не скажет до поры до времени.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку.Уважаемый игрок! Эта заявка без особых подробностей, так как Гринберг герой упоминающийся часто, но ни разу не появившейся на экранах. Ты волен сделать его таким, как посчитаешь нужным.
Наша команда по лакроссу ждёт именно тебя! Чтобы защитить нас собой от тренера Финстока. уж как тебя ждёт сам тренер, словами не передать.
Ну ты понял, роль сложная, многогранная. Для любителей комачных отыгрышей и таинственных появлений.

Отредактировано Stiles Stilinski (04.08.2018 12:50:34)

+7

12

Ищу родственную душу

Reeden «Reed» James Hodges | RJ
Cole Sprouse
« они думали, это дружба, пока не начали ревновать »
https://d.radikal.ru/d21/1807/ea/4116f2deb580.pnghttps://c.radikal.ru/c30/1807/97/432c0fe3034b.jpghttps://d.radikal.ru/d04/1807/44/b9e714365f15.png
оборотень  / 17-18 у.о.  /   ученик старшей школы  /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Рид - ученик старшей школы Бейкон Хиллс. Чистокровный потомственный оборотень. Всю жизнь прожил в БХ. Родители Рида развелись, когда ему было десять. Мама забрала младшую дочь и уехала в другой город. Она хотела забрать с собой и сына, но он отказался, решив остаться в родном городе с отцом.
Отец Рида - главарь местного байкерского клуба, который фактически является стаей из порядка пятнадцати оборотней. Официальной работы у него нет, но он перебивается заработками на стройке, чтобы содержать сына.
Впрочем, сам ЭрДжей периодически подрабатывал то на стройках с отцом, то еще где-то. Учится довольно посредственно, не особо заморачивается над оценками. Зато в любви к музыке и творчеству в целом его не переиграет никто - он видит свою жизнь так или иначе связанной с искусством. Талантливый человек талантлив во всем: Рид играет на гитаре, отлично поет, частенько пишет стихи к собственноручно написанной музыке, неплохо рисует.
По характеру Риден малообщителен. В больших компаниях чувствует себя лишним на этом празднике жизни, поэтому предпочитает ограниченный круг общения, сводящийся к двум-трем близким друзьям. Ему свойственна легкая меланхоличность. Со стороны может показаться довольно мрачным, однако на самом деле это не так. Умеет генерировать умные мысли и реализовывать их в жизнь. За друзей порвет на британский флаг.
С Бетани ЭрДжей познакомился случайно. Будучи нагвалем, в одно из полнолуний Бет непреднамеренно забрела на территорию, подконтрольную стае Ходжеса. И незваной гостье крупно бы не повезло нарваться на агрессивно настроенных оборотней, если бы не рассудительность Рида, который не дал своей стае порвать девушку на сотню маленьких котиков.
Молодые люди очень быстро сблизились. Они были схожи характерами и взглядами на жизнь. Родственные души. Они проводили много времени вместе, разговаривая обо всем на свете, помогая друг другу и поддерживая. 

SUCK THE RULES

Возьми его, он же шикарен! *О*
Всё в заявке обсуждабельно - имя, фамилия, возраст, раса, био, даже внешность (если предложите что-то лучше).
Как уже можно было догадаться, за основу был взят Джагхед Джонс из "Ривердейла", немножечко адаптированный под фандом "Волчонка" - а почему бы и не да? Поэтому нежная любовь к фандому "Ривера" (или хотя бы смутное представление) будет только в плюс, но не является обязательной - при необходимости все расскажу и покажу.
Стандартно от игрока прошу грамотность и умение изъяснять свои мысли, и если беретесь играться Ридом - то, пожалуйста, не на три дня. Любите его как своего родного, не бойтесь развивать характер и историю - простор для фантазии открыт во всех направлениях. Рассмотрю любые ваши идеи и пожелания. В свою очередь обещаю любить и обожать, снабжать игрой и графикой :3
Для связи можно использовать личку или гостевую, там выдам аську, скайп, вк, телегу, вотсапп, что угодно, только приходи, я жду тебя!

Отредактировано Bethany Gallagher (02.08.2018 18:47:24)

+4

13

ПРИНЦЕССА ИЩЕТ БРАТЬЕВ

Christopher & Nicholas Beaumont

Domhnall Gleeson & KJ Appa
« — Друзья не должны ссориться перед Рождеством.
— Мы не друзья, мы семья!»

http://funkyimg.com/i/2K12n.gif https://78.media.tumblr.com/01eef7c6a541ad7840fec96939801308/tumblr_inline_oob3i9Zwxb1svh4o9_500.gif https://78.media.tumblr.com/ff4084740629653d8a181007598fa967/tumblr_inline_ou9n11L21t1sgprut_540.gif
люди или нет? /  21 & 19 у.о.  /   наследники  /  семья

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа.

«Слышали про Гринча? Ну того зеленого парня, который портил милашкам эльфикам праздник.. Так вот дедуля Бомон был именно таким Гринчем. Он строил династию и считал своим святым долгом хранить честь древней дворянской фамилии. Конечно он предпочел выкинуть из памяти факт побега своих пра-пра-предков из Великобритании, продолжая представлять их благородными переселенцами. Несмотря на изначально бедственное положение разорившейся ветви семейства такие вот идейные аристократы сумели восстановить былое величие рода, используя все мыслимые и не мыслимые шансы прекрасной страны возможностей. После ни одного десятка лет тяжелого труда  Beaumont inc. своими длинными корнями залезла практически во все хоть сколько-нибудь значимые сферы бизнеса, хотя их главным достижением стала кондитерская монополия. Так сказать, вишенка на торте. »

Дражайшая матушка и любимый папочка Бомон погибли в кораблекрушении и с тех пор о детях заботились Дедуля и Бабуля. Крошки росли в атмосфере любви, заботы.. Нет-нет, постойте! Кажется мы говорим о какой-то другой семье. Дедуля Бомон не давал внукам спуска, готовя их к тяжкому наследству, чему детки, к слову были безмерно рады. Пытливые умы и всепоглощающие амбиции заставляли работать усерднее, чтобы получить больше.
Кристофер более серьезный старший брат, который действительно страстно мечтает сесть в конце концов в кресло Дедули и стать полноправным владельцем корпорации. Молодой человек больше всех страдал от бремени возложенных на него ожиданий. Он стремиться сделать все правильно, загоняя себя в жуткие рамки, которые трудно выдержать. Чаще всего именно он соревнуется с сестрой за внимание акционеров, спорит с ней на акции компании и подначивает на очередную авантюру. Хорошо разбирается в математике, теории вероятности и экономике. Играет на бирже и имеет дурной вкус на девушек. Хочет найти достойную партию, но упорно натыкается на пустоголовых охотниц за деньгами.
Средний брат Николас или Никки, как зовут его в семье. Он пошел в мать. Наименее заинтересованный во владении компанией, молодой человек мечтает открывать новые горизонты. Творец по своей натуре и поэт в душе Ник любит создавать вкусы и торчать в лаборатории значительно больше, чем участвовать в глупых спорах. Старается поддерживать мирные отношения между братом и сестрой, а также избавится от комплекса "среднего ребенка".

Дети Бомон дружны, несмотря ни на что. Они одни против целого мира и сотни рыжих стервятников, носящих такую же фамилию, которые очень надеются наложить свои когти на бизнес после смерти Дедули. Все они заинтересованы в бизнесе и хорошо подкованы в кондитерском ремесле. И именно поэтому мальчики так недвольны тем, что сестрица сбежала черт знает куда.

И да, мы богаты.. неприлично богаты.Так что можем позволить себе сходить с ума, как угодно)

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Внешность можем обсудить, но рыжие волосы являются обязательным пунктом. Я особо не вдавалась в подробности характеров и биографии, так что можете придумывать сами, что вам нравится, основные моменты согласуем. Без игры не останетесь точно, обещаю) связь через гостевую, а там разберемся

+4

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » SALE OF HUMAN SOULS » i can't without you [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC