Высоко в небе пробирался сквозь рваные тучи серебристый месяц, покрывая лес и городок Бэйкон Хиллс на той стороне словно бы колдовским светом... [читать продолжение]
Добро пожаловать,
в свой самый страшный кошмар!
Игровое время: Январь-март 2014
Место действия: Бейкон Хиллс
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх?
Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов,
которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать
от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!
МАСТЕРСКИЙ СОСТАВ:
• The Doctors •

Будут следить за порядком, принимать анкеты и наказывать тех, кто нарушает правила

Game Master •

Квестоплет. Сюжетник. Может помочь в задуманном вами эпизоде.

ПРИСПЕШНИКИ ДОКТОРОВ:
• Lydia Martin •

Модератор. Ответственная за порядок в орг. темах и партнерствах форума.

Scott McCall •

Пиар-Агент. Ответственный за любую рекламу проекта.

Theo Raeken •

Графист. Ответственный за графику форума.

Отдай свой голос за Сомнию!Отдай свой голос за Сомнию!

Сюжетный эпизод

[13.01.14] EP 1.1 meeting in the night - Alen Lightwood 06.05

Личные эпизоды

[20.01.2014] Wake up, Cora, Wake up - Cora Hale 22.04
[20.01.2014] Не пей с оборотнем на брудершафт - Alexander Laas 10.04
[14.02.14] не буди лихо - Julian Blackthorn 28.04
[20.02.14]She's crazy, though, I guess there's something wrong inside. - Derek Hale 03.05
[22.02.2014] I never worry, life is a journey - Charlotte Beaumont 06.05
[25.02. - 04.03. 2014] Ты мой первый новый друг... - Teresa Jones 19.04
[28.02.2014] More spending to run - Kyle Jenkins 06.05
[01.03.2014] Возвращение с того света - Emily Blackwood 28.04
[02.03.14] Started with a kick and a punch - Vernon Boyd 29.04
[03.03.2014] разве мы теперь друзья? - Scott McCall 27.04
[03.03. 2014] Не твоя вина - Stiles Stilinski 02.05
[03.03.2014] прогулка среди могил - Vernon Boyd 03.05
[03.03.2014] Сегодня хороший день, чтобы умереть - Theo Raeken 04.05
[05.03.2014] the blackest day... - Lydia Martin 06.05
[10.03.2014] За все нужно платить, возможно даже кровью - Scott McCall 12.04
[11.03.2014] в нужном месте, в нужное время - Emma Carstairs 03.05
[14.03.2014] Fractal vel invenies an alpha - Kyle Jenkins 24.04
[15.03.2014] Сестра по несчастью - Lydia Martin 04.05
[15.03.2014] Друзья всегда помогут в беде - Malia Tate 24.04
[15.03.2014] Лучше бы ты не лез - Theo Raeken 07.05
[16.03.2014] Welcome back - Kyle Jenkins 07.05
[21.03.2014] Очевидность ослепляет - Erica Reyes 06.05
[22.03.2014] Домашка на двоих - Nataniel Wood 12.04

[22.03.2014] Старый друг лучше новых..? - Julian Blackthorn 03.05

[23.03.14] Отражение - Nataniel Wood 07.05

Прошлое/будущее

[27.05.2012] ты со мной разговариваешь? -Vernon Boyd 28.04

[14.12.2012] Live Like Legends - Theo Raeken 04.05

[10.09.2013] Беды и близнецы не приходят по одиночке - Scott McCall 12.04
[12.09.2013] лебединая песня - Scott McCall 28.04
[13.11.2013] Желание жить у всех проявляется по-разному - Kyle Jenkins 03.05

Teen Wolf: SOMNIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » SALE OF HUMAN SOULS » i can't without you [нужные персонажи]

i can't without you [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нужные персонажи
Заполните небольшую анкету строго по шаблону, чтобы было больше возможностей отыскать родственные души.

КТО И КОГО ИЩЕТ

Name Surname
внешность персонажа на английском
« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »
- - - - - - - - - - - - - -
http://s4.uploads.ru/WmLYB.gifhttp://s4.uploads.ru/xG5Up.gifhttp://s3.uploads.ru/eIpN2.gif
раса  /  возраст у.о.  /   род деятельности  /  сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING
and as you move on, remember me, remember us and all we used to be

Описание разыскиваемого персонажа. Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Возможные условия. А так же не забывайте указывать, что оговариваемо в вашем поиске, а что нет, чтобы было проще для человека, который будет брать вашу заявку.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One][b]КТО И КОГО ИЩЕТ[/b][/font][/size][/align][quote][align=center][size=24][font=Yeseva One][b]Name Surname[/b][/font][/size]
[size=8][/size]— [size=18]❛[/size] [size=13][font=Arial Narrow]внешность персонажа на английском[/font][/size] [size=18]❜[/size] —[size=8][/size]
[font=Georgia][i]« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »[/i][/font]
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=11][i]раса  /  возраст у.о.  /   род деятельности  /  сторона[/i][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=23][font=Yeseva One]WITHOUT YOU I'M NOTHING[/font][/size]
[size=18]❛[/size] [font=Arial Narrow]and as you move on, remember me, remember us and all we used to be[/font] [size=18]❜[/size][/align][/quote]
[b]Описание разыскиваемого персонажа.[/b] Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое.
[quote][align=center][size=23][font=Yeseva One]SUCK THE RULES[/font][/size]
[size=18]❛[/size] [font=Arial Narrow]we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go[/font] [size=18]❜[/size][/align][/quote]
[b]Пожелания к будущему со-игроку.[/b] Возможные условия. А так же не забывайте указывать, что оговариваемо в вашем поиске, а что нет, чтобы было проще для человека, который будет брать вашу заявку.[/quote]

0

2

Пришел)

Стайлз ищет своего нового лучшего друга

Newt  Caldwell
Thomas Sangster
« Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.»
Терри Пратчетт, «Мор, ученик Смерти».

http://s3.uploads.ru/hCHZP.gifhttp://sh.uploads.ru/7sxqO.gifhttp://s3.uploads.ru/nagex.gif
раса: человек  /  возраст 18-20у.о.  /   род деятельности: охотник  /  сторона: семья, охота

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Он был с детства воспитан с пониманием того, что кроме обычного, человеческого мира, есть мир другой, полный различных злобных тварей, так и норовящих убить и съесть всё живое, что только попадётся им в лапы. Ньют из семьи охотников, как то часто и бывает, пошедший в “семейный бизнес”. Однако его семья не чурается переступить принципы кодекса охотничьей чести. Ведь монстр всегда монстр, будь он ещё маленький или уже взрослый. Ньютон приезжает в Бейкон Хиллс с одной целью - истребление местной стаи оборотней и снижение популяции сверхъестественных существ в этой части Штата.
По приезду в город парень устраивается в местную старшую школу по поддельным документам. чтобы не привлекать внимания и начинает своё “расследование”. Параллельно он знакомится с сыном местного шерифа, который тоже копает под существ, заполонивших этот городок, даже не догадываясь, до чего может докопаться. Ноют расценивает нового знакомого, как полезного парня и замечая потенциал того планирует обучить нового знакомого всем премудростям охоты, сделать своим напарником. Колдуэлл даже не подозревает кем раньше был его новый друг и какую роль в местных историях играл. Но всё тайное однажды станет явным.
Со временем парни обзаводятся ещё несколькими единомышленниками и готовы выступить против местного сверхъестественного беспредела в полную силу.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку.
Автор заявки был очень вдохновлён Бегущем в лабиринте и посоветовавшись с другими игроками форума просто не мог не написать эту заявку!
Если ты наш будущий Ньют, то ты должен знать, что тебя здесь уже ждёт друг - охотник и целая шайка непуганных существ, которых срочно нужно приструнить. Приходи и ты не пожалеешь.

Отредактировано Stiles Stilinski (13.04.2018 12:02:36)

+2

3

ЛУНА ИЩЕТ ЛИЧНОГО ДЕМОНА

Sebastian Grey l Себастьян Грей
will tudor (only)
« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »
http://i12.pixs.ru/storage/3/1/5/tumblrosa9_1562047_28984315.gif
оборотень бета  /  25 у.о.  /   оружие отца /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

С самого детства тебя растили как монстра. Твои родители развелись когда твой отец узнал о тайной связи твоей матери и его лучшего друга. Простить он не смог и забрав тебя уехал. Чуть позже твой отец узнал, что у его жены от него еще один ребенок - твоя младшая сестра. Вот только найти их не представлялось возможным, а злоба от измены сидела внутри и крепла день ото дня. И всю эту злость твой отец вымещал на тебе. Ты видел жестокость, видел смерть. Тебя растили для одной единственной цели - мести. Мести той, что подарила тебе жизнь. Но что ты знаешь о своем отце Себастьян? Возможно у твоей мамы были причины так поступить. Оглянись. Твой отец чудовище, разве нет? Ты рожден был волком и рос ты как зверь. Единственное светлое, что было в твоей жизни - это музыка. Танцы как и для меня были всем. Но это не нравилось твоему отцу и он старался всеми силами помешать тебе, но ты лишь фыркал и снова выходил на паркет. Ты хотел забыться. К тому же у тебя была просто замечательная партнерша. Ты полюбил ее всей душой, но вскоре и этот маленький мирок рассыпался на сотню осколков когда у твоей принцессы появился новый друг. Тебя съедала ревность и вновь отец решил подлить масла, напомнив тебе, что рано или поздно любая девушка бросит тебя, что ты не нужен ей пока ее друг жив и ты решил избавиться от этого баласта. Вы с отцом подстроили все и ты заманил его в лес. А ведь он считал тебя другом. Но когда зверь рвал его на части ты просто стоял и смотрел. После чего вернулся домой и лег спать. Спокойно, без эмоций. На следующий день твоя милая принцесса сама пришла к тебе вся в слезах. А ты утешал ее, радуясь внутри, что она снова с тобой. Правда вскоре она уехала и ты остался один. Один со своей злобой, болью и страхом перед неизвестностью. Ты наконец-то обратился в волка первый раз и этот момент ты не любишь вспоминать. Ведь отец тебя бросил одного. Когда ты вернулся домой весь в крови он лишь усмехнулся. Так прошло еще немало времени. Танцы ты начал откладывать все дальше. Теперь отец давил еще сильнее, пробуждая зверя внутри тебя. Все это время он следил за твоей мамой и представлял как натравит тебя на нее. Вскоре у него появилась информация, что твоя семья осела в БХ и он отправил тебя туда с четкой целью. Убить твою мать и ее любовника, но он не сказал тебе главное... твоя мать и ее возлюбленный охотники и уж конечно стоит думать, что и твоя сестра также обучена этому ремеслу... Так что теперь ты будешь делать Себастьян. Ведь папы тут нет и наконец-то тебе придется решения принимать самому... Я вижу нашу встречу в клубе. Франи девушка общительная и могла сблизиться с твоей семьей. Думаю Себ мог поселиться где-то в пригороде БХ и первое время наблюдать. Мы могли столкнуться на танц-поле и конечно Себ сразу же бы заметил, что Лейн также как и он любит танцы. Позже ты мог выяснить, что я дружу с твоей сестрой и использовать меня, что бы сблизиться с ними... Франи мастер попадать в разные ситуации, а еше я мастер окружать себя не теми парнями, но я четко настроена заставить Себастьяна по иному взглянуть на этот мир и мы вместе вернемся на паркет и вместе заставим твоего отца за все ответить.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Связь в профиле. Я долго решалась на эту заявку, но все же поняла, что этому форуму нужен Себастьян. Я очень хочу тут видеть настоящего Себастьяна. Приходите не на один день, а навсегда. Полюбите форум также сильно как и я и мы вместе соберем тут каст СО. И кроме этого я хочу отыграть кучу всего от милого знакомства до открытия страшной правды и конечно я исправлю Себаса и мы вместе отомстим твоему отцу. Я не супер быстрый игрок и я ни разу не флудер. Поэтому и от вас я этого не требую, но я всей душой люблю Дарк и очень хочу что бы и вы его тоже полюбили. Для меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно. Ну, а если с этим проблема я обещаю вас не бросать тут одного и заглядывать во флуд. Я уже искренне полюбила эту пару и очень хочу тут видеть Себастьяна и да ещё один важный факт. Внешность только Уилл!!!! О замене я даже слышать не стану. Имя также менять нельзя, а вот фамилию вполне и может какие-то части биографии,  но не ломайте его сильно... Я опиралась именно на каноничного Себаса.

+2

4

Скотт МакКолл разыскивает своего брата

Michael McCall
Mario Casas
« Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил, ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя. И вдруг это происходит. Что-то щелкает. И ты знаешь, что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже ничто не будет прежним. »
http://sd.uploads.ru/t/up45q.gifhttp://s3.uploads.ru/t/vw8an.gifhttp://sg.uploads.ru/t/Q4RpB.gif
в идеале был бы человек, но если хотите, становитесь существом  /  20-23 у.о.  /   род деятельности  /  сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. "В семье не без урода", он слышал это выражение уже с малых лет, словно он был мусором, который хотели выбросить, но не знали как это сделать. А все почему? Родной отец ушел из семьи в другую, где вот-вот должен появиться ребенок, мать не могла простить себе этого и начала выпивать. Сын рос без отца, а мать не слишком и проявляла заботу, запивая горе алкоголем, она пила годами, что привело к раку желудка и скоропостижной смерти, когда Майклу было всего тринадцать лет. Такой юный, а уже сирота, помещенный в приют и усыновленный семьей, которая для галочки решила завести ребенка, чтобы получать социальную помощь. Майк не знал, что такое любовь, и он все время думал, почему отец оставил его, что было в нем не так, что он попросту отказался от собственного ребенка ради другой семьи. Он не помнил его лица, его имени, мать сожгла все фотографии, чтобы собственный ребенок больше и не вспомнил о предателе. Как такое сложное детство может мягко отразиться на детской психике? Майкл стал задирой в школе, постоянные драки приводили его в полицейский участок так часто, что иногда сама полиция считала его уже ка своего работника. Новая семья не хотела больше иметь проблем, поэтому за год до своего совершеннолетия, МакКолл вновь попадает в приют. Смена школ, не дает возможности найти друзей, поэтому Майк был одиночкой. Бокс, это единственное развлечение, которое ему было по душе. Ему нравилось выбивать всю свою злобу из груши, его запал и агрессия были замечены одним из боксеров, отсюда и появились бои без правил, и вечно разбитое лицо и поврежденные кости.
Но Майклу было плевать, у него были свои деньги и он мог вырваться на свободу из этого ада, он хотел найти своего отца, он хотел мести, за мать, за свое тяжелое детство, он жаждал разрушить его жизнь так же, как тот разрушил его. Поэтому поднакопив деньжат и купив себе байк, он рванул в городок под названием Бейкон Хиллс с определенной целью. Убить Скотта МакКолла.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Имя можно изменить на любое другое, фамилия остается неизменной. Почему МакКолл? Это единственное, что осталось у Майкла от его отца, его фамилия. Если не нравится внешность, мы можем это обсудить, но по мне Касас в этот типаж вписывается идеально. В принципе род деятельности, расу и свой возраст вы можете выбрать себе самостоятельно. Мне хочется, чтобы вы вжились в этого персонажа, и вам действительно было интересно играть. История описана вкратце, чтобы вы могли спокойно расписать собственную жизнь так как вы хотите!) Могу сказать одно, Скотт не знал, что у него есть брат, он даже не знал, что у отца была семья до него. Поэтому история должна получиться бомбическая!
Еще у меня есть идея по раскрытию персонажа как цербера, на подобии Пэриша, ведь у каждой банши, должен быть свой рыцарь, а у нас есть такая банши. Если заинтересует такая сюжетная линия, более подробно смогу описать вам при обращении в гостевую) Я очень жду вас, и думаю Шарлотта так же ждет своего цербера!

для вдохновения

http://sd.uploads.ru/t/82nFu.gif
RO

Отредактировано Scott McCall (21.04.2018 11:55:30)

+4

5

пришла

ТЕО РАЗЫСКИВАЕТ СВОЮ СЕСТРУ

Tara Raeken
Shelby Steel/Àstrid Bergès-Frisbey/Marie Avgeropoulos
« You've got no place to hide
And I'm feeling like a villain, got a hunger inside
One look in my eyes, and you're running cause
I'm coming going to eat you alive»
♪ Ruelle - Monsters

http://s8.uploads.ru/LZNf5.gif http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/4f/51/123-1457374081.gif https://cdnw.nickpic.host/pGq9Sj.gif
Человек (Перевертыш?)  /  19 у.о.  /   вернувшаяся с того света  /  сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Ты старше меня на один год. Мы родились в хорошей и любящей семье, где родители заботились о своих детях, в небольшом городке Бейкон Хиллс, Калифорния. Мы были довольно дружны в детстве. Ты всегда была для меня смелой старшей сестрёнкой, которая оберегала меня. Я был слабее тебя, потому что у меня была тяжелая форма астмы. Поэтому в нашем дуэте именно ты была той, которая оберегала меня от всех бед и напастей. Ты была боевой девочкой, а я ботаном, который не расставался с ингалятором от астмы.
Ты моя родная сестра и любящая, Тара. Наверное, мне не нужно было об этом забывать, когда я так легко поддался на уверения Ужасных докторов о том, что ты хочешь отдать мне своё сердце, чтобы я стал супергероем. Вот прямо таким супергероем, о которых читал в комиксах. Который будет защищать и спасать людей! Вот только супергерои не убивают своих родных сестёр, чтобы заполучить силу. Это совершенно не по-супергеройски, чёрт побери. Тебе бы исполнилось десять лет, если бы я не позволил тебе умереть в ту холодную и промозглую ночь. В ту ночь, когда я столкнул тебя с моста в реку и ждал, пока ты замёрзнешь насмерть. Они сказали, что так для тебя будет лучше. Что это самая безболезненная смерть и ты сама этого хочешь. Я был так глуп и наивен. Детям сложно различать границы добра и зла. Особенно, когда в них с рождения уже что-то сломано. Когда внутренний компас морали поменял полюса. Теперь у меня было твоё сердце. Но меня не сделали супергероем. Меня сделали химерой. Которую впоследствии обучали далеко не благим делам.
После смерти ты не упокоилась с миром. Стала ли ты мстительным духом или кем-то другим, знает наверное только Создатель, если он есть. Ты ждала меня всё это время, чтобы отомстить. Наверное и в тебе было что-то сломано, раз ты так жаждала мести.
И ты дождалась. Меня отправили к тебе в бездну (Чистилище) за все мои злодеяния. И ты наконец-то смогла сполна отомстить мне, устроив персональный ад, где ты ежедневно вырывала своё сердце из моей груди. Наверное, мы бы с тобой до скончания веков проводили время в той временной петле, в которую ты меня затащила, если бы однажды границы мира не стёрлись и мы снова не оказались в мире живых. Мне нужно искупить свою вину перед тобой. А прощать ли тебе меня или же нет - решать только тебе.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Итак, в истории Тары лично для меня больше вопросов, чем ответов. Каким образом она попала к Перевёртышам? Была ли она также социопатична как Тео или же была просто хорошей девочкой? Осталась ли она на уровне развития десятилетней девочки или "за гранью" она развивалась и взрослела? В любом случае, эту часть может проработать заинтересовавшийся игрок как самостоятельно, также мы можем обмозговать эти моменты вместе. Чтобы в этой истории был железобетонный обоснуй.
Мы можем направлять наш общий сюжет после возвращения в мир живых в любое русло. Но, скорее всего, будет много ангста. Очень много ангста. Я довольно гибкий игрок в плане построения сюжета, и если ты захочешь нестандартных отношений между Тео и Тарой, то и это мы сможем вписать в нашу историю. Мне бы очень хотелось видеть этого персонажа на ролевой. Вот прямо безумно.
По игре: Я не обещаю очень быстрой игры. Но постараюсь отписывать по 2-3 поста в неделю. Но, возможно будут простои (реал никто не отменял). Мне хочется, чтобы игрок, взявший Тару, смог развивать её и помимо нашей с ней игры. Посты я пишу от третьего лица, но всегда готов подстроиться. По размеру я также обычно подстраиваюсь под соигрока (в среднем 5000 символов). Я готов заваливать тебя графикой, если для тебя это важно (скорее всего если даже не важно, я всё равно ею тебя завалю)
Внешность менябельна. Мне абсолютно не принципиально, будет ли это каноничная внешность или кто-то на ваш вкус. Я предположил помимо стандартной еще два варианта, которые по моему мнению подойдут Таре идеально.

Отредактировано Theo Raeken (06.05.2018 22:08:44)

+3

6

пришла)

Я ИЩУ САМУЮ ВРЕДНУЮ, ЛЮБИМУЮ [ДЕВУШКУ] ПОДРУГУ

Emma Carstairs l Эмма Карстаирс
ashley benson (only)
«≪Слушай сюда. Я Сумеречная охотница. Ты можешь либо сдаться Конклаву, либо я вонжу этот клинок в твое сердце. Выбирай.≫»
https://78.media.tumblr.com/52092b6dc8ce3e7821bc4c25e456142e/tumblr_n1bqrr9Iw21qh6s1no5_250.gif
человек /  18 у.о.  /   охотник  /  своя и моей семьи

WITHOUT YOU I'M NOTHING

"Эти картины — мое сердце. Если бы вместо сердца у меня был холст, каждый его миллиметр был бы исписан твоими образами."

Ты моя душа. Сильная, смелая, просто безрассудная маленькая охотница. Я изрисовал все листки твоими образами, но не одна палитра не передаст красоты твоих волос, голубизны твоих глаз и нежность твоей улыбки. Мы выросли вместе. Десять лет минуло.. . И все, что я могу сейчас сказать - это спасибо небесам, что тогда Диана привела тебя к нам. Просто найденыш. Маленькая девочка с пустыми глазами, в которых кажется навечно поселилась боль. Твоих родителей убил оборотень, а тебя насмерть перепуганную нашла в лесу Диана. Нашла и привела к нам. Ты доверилась ей тогда и до сих пор она твоя главная подруга. У тебя вздорный характер и парни провожают тебя взглядами. А я устал врать твоему очередному ухажеру, что ты больна, но вру снова так как не могу видеть тебя с ними. Да я нахрен по уши в тебя влюблен, но ты лишь брата во мне видишь... так ведь Эмма, ответь. Мы вместе пережили смерть моей мамы, боль которую я пронес через года. Ты появилась как раз тогда когда была нужнее всего. Исчез Тео, исчезла Малия. Я был опустошен...ведь в них была моя жизнь. Смерть матери и сестры Мальки и как я полагал ее смерть больно меня ранили, но ты смогла меня вылечить. Ты мастерски управляешься с катаной, подарком отца. У тебя на теле миллион шрамов, которые ты получаешь на тренировках...просто потому что упрямо не снимаешь с тела катану. Я злюсь, но ты лишь фыркаешь и на следующий день идешь в школу в открытой блузке. А я злюсь и схожу с ума от ревности... Когда не стало мамы и отец с братом исчезли ты приняла эту боль как свою. Ты была рядом... Помогала мне с детьми и постепенно я начал входить в колею. Мы раньше были близки друг с другом, но теперь все чаще я один, а ты где-то и слава богу, что пока я не знаю где. Но что будет когда карты вскроются... когда мы узнаем друг о друге правду.? Сможешь ли ты принять меня оборотнем, не убьешь ли брата... Эмма помни мы семья...
В двух словах. Диана нашла тебя в лесу, когда нам было восемь. Твоих родителей убили оборотни, а ты смогла спастись, но этот кошмар тебя преследует всю жизнь, заставляя изводить себя на тренировках. Ты сильная и упертая. До чертиков, до невозможности... И это сводит с ума. У тебя все тело в шрамах, но тебе плевать. Ты безрассудная и отчаянная до жути... А еще неимоверно преданная нашей семье... Моя верная подруга, сестра... Как же хочется назвать тебя своей девушкой...

SUCK THE RULES

Я думаю, что итак вес ясно... Заявка в пару... Связь в профиле. В общем в двух словах. Где Джулс, там и Эмма. Тут будут все...вся наша семья... Я нуждаюсь в Эмме как в воздухе и очень прошу вас прийти и остаться. Пожалуйста если вас заинтересует лишь перспектива пары а-ля Калеб//Ханна не надо меня беспокоить ибо мне нужен человек, который проникнется историей Джулиана и Эммы. В их отношениях много перепитий и подводных камней и им предстоит пройти тяжелый путь и по новой научиться доверять друг другу... Внешность, имя и фамилия неизменны. Как впрочем и вся история. Полюбите форум также сильно как и я и мы вместе соберем тут всю нашу прекрасную семью. Я не супер быстрый игрок и я ни разу не флудер. Поэтому и от вас я этого не требую, но я всей душой люблю форум и очень хочу что бы и вы его тоже полюбили. Для меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно. Ну, а если с этим проблема я обещаю вас не бросать тут одну и заглядывать во флуд. И да, я очень надеюсь, что вы узнаете, увидите что-то знакомое в этой истории...

Отредактировано Julian Blackthorn (28.04.2018 21:56:40)

+1

7

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

Jonathan Blackthorn l Джонатан Блекторн
Lucky Blue Smith
«плохой закон - это не закон»
https://media0.giphy.com/media/T5lj8bK1OxDmo/200.gif
вервольф  /  23-28 у.о.  /  старший брат  /  семьи

WITHOUT YOU I'M NOTHING

я не стану говорить много. да и зачем. ты не просто старший брат, который вечно шпытняет младшеньких и просит их отвязаться. нет!!! нет!!! нет!!! и еще раз сто нет!!! ты брат от бога, который считает заботу о младших своей святой обязанностью. право заботился ты о нас по разному. наш отец человек далеко не ангельского характера воспитал тебя, держа в ежовых рукавицах, но это лишь помогло - сделало тебя мужчиной готовым защищать свою семью. ты сильный и невозмутимый. молчаливый и порой не любишь быть в центре внимания, но ты всегда готов был поделиться теплым словом с близнецами и конечно мамой. мне редко доставались твои теплые слова и забота, но я любил тебя больше всего. ты был моей стеной, за которой можно спрятаться. помню однажды ты крикнул на меня и я разозлился на тебя и очень круто обиделся. тогда я не понимал, что не прав. детский максимализм. но знаешь... я помню как мама подошла ко мне и сказала, что мне грех злиться на тебя... ведь я все для своего старшего брата. просто близнецы еще совсем маленькие... а я уже взрослый мужчина. я не знал, сколько раз ты просиживал около меня когда я болел. сколько трудностей взвалил на свои плечи, что бы помочь родителям... сколько ночей не спал из-за меня... я просто не знал, забыл... но я помню ту ночь... отца съехавшего с катушек и тебя рискующего жизнью и защищающего нас. мог бы ты тогда убить его? смог бы убить того кого боготворил? не думаю. ведь насколько ты мрачен, настолько и предан тем кто стал родным. ты первый обнаружил мой талант и сказал, что я обязан его развивать. ты требовал от меня, что бы я рисовал... и я рисовал... потому что я не хотел тебя огорчать, а потом... потом это стало самым моим любимым делом.... я жил тобою... и думал так будет всегда, но ты исчез... исчез брат... и я был зол ведь не понимал почему исчез, почему бросил нас... не понимал пока сам не стал оборотнем и пока сам не столкнулся со всеми теми кошмарами которые окружали тебя и отца. и да можешь не прятаться джонатан... я знаю, что ты в БХ.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку.вырезка из анкеты хддд: когда джулсу было 10 наш отец - новорожденный обротень убил маму. джон защищал меня и близнецов, а потом сдал нас сестре отца и бросился на поиски предка. что обернулось твоим обращением. ты исчез на чертовых 8 лет и блин я с ума сходил. злился, ненавидел, но все же молил бога, что бы ты был жив. один факт - ты вернулся не столько из-за нас. тебя одолевает жада мести за отца, убитого охотниками пару месяцев назад. и тебе еще предстоит пережить тот факт, что я стал оборотнем и что наша семья - как оказалось эта семья охотников. да и много чего. например что ливви в совершенстве владеет шпагой. то что тиберий обожает разгадывать загадки. да и то, что в городок вернулся не только ты, но и тео с малькой... хддд. короче мне нужен старший брат, подзатыльники давать некому и выпить в баре тоже не с кем хддд. да и потом... должна же у меня быть нянька своя на полставки. внешка за вами. возраст решим сами. у меня с математикой плохо хддд. и да... я очень люблю форум, я очень люблю джулса и я очень хочу играть с вами. и да прошу в анкете хотя бы парой слов про то как жили все это время и про смерть отца. фамилию [имя] не менять [возможно обгавариваемо].
и да если кто-то найдет что-то смутно знакомое... с радостью заберу в альту. хдддд. больше ангелов в этот мрачный нижний мир ахххах.

Отредактировано Julian Blackthorn (28.04.2018 21:56:04)

+2

8

Занята

Эмма ищет странноватую одноклассницу

Ruth Phelps
emily rudd
« I know you can't remember how to shine
Your heart's a bird without the wings to fly »

https://cdn.nickpic.host/images/X32SW.gif
сноходец  /  18 у.о.  /   ученица старшей школы Бейкон Хиллс  /  нейтрал

WITHOUT YOU I'M NOTHING

[indent=2,0] От Рут слабо пахнет лавандой и кедром. Её тихого голоса бы никто так и не услышал, если бы время от времени учитель не спрашивал её. Ру необычайно тихая и всегда спокойно сидит за своей последней партой у окна, задумчиво глядя на улицу и редко-редко моргая. Она вообще кажется какой-то заторможенной, поэтому злые на язык одноклассники называют её сонной тетерей, но Фелпс никак не реагирует на подобные насмешки, лишь поджимает губы и смотрит в парту.
[indent=2,0] Рут меланхолична и почти ни с кем не общается. Она не изгой, но сама держится ото всех особняком, потому что с детства поняла, что люди причиняют лишь боль. Она болеет нарколепсией, поэтому частенько просто засыпает ни с того, ни с сего, и сверстников это всегда очень смешило. После насмешек, которых она наслушалась ещё в младом возрасте, Фелпс постараясь не заводить друзей. Ей вполне хватает и врачей, к которым она частенько наведывается после школы. Но на самом деле, Рут не страдает от своей болезни. Она даже наслаждается ею, ведь сны - вот где её настоящее место, там она может творить самые настоящие чудеса, поэтому Ру всегда улыбается, когда спит. Реальность для неё значительно хуже. Хотелось бы ей однажды просто заснуть и никогда не просыпаться, но собственный сон ей неподконтролен и справиться с этим не способно даже снотворное.
[indent=2,0] У Рут хорошее воображение и она любит писать сказки для детей, которые нередко становятся прямым следствием её собственных снов. Несмотря на то, что друзей она не заводит, Ру хороший слушатель и ценный друг, который может поддержать советом. Она самокритична, потому на самом деле может обидеть себя куда как качественнее, нежели окружающие.
[indent=2,0] Возможно, если ей возьмет под крыло кто-то более уверенный в себе и дерзкий, то она сможет открыть себя с новой стороны?

SUCK THE RULES

[indent=2,0] Эмма и Рут совершенно не похожи, поэтому постепенное становление их дружбы, как мне кажется, было бы очень интересным. В то время как Эмма упрямая и пробивная, Ру скорее мягкая, обманчиво кажущаяся податливой, но не менее сильная где-то там внутри. Возможно, Рут смогла бы сделать Эмму чуть более мягкой, заставила присмотреться к чувствам окружающих, в то время как Эмма могла бы воздействовать на Ру со своей стороны - помогала бы стать более уверенной, давать отпор.
[indent=2,0] А ещё мне очень-очень хочется побродить по снам, потому что это ведь до жути интересно, ну согласитесь! Особенно если учитывать, что в то время как для Эм это скорее слабость, а для Ру как раз место, где она чувствует себя комфортнее всего.
[indent=2,0] Хотелось бы сохранение записанных в заявке внешности и имени, потому что Эмили прекрасна в своей невинности и этих огромных словно испуганных голубых глазищах, ну а имя… оно напоминает мне о Крошке Ру из Винни Пуха и это ведь очень милый момент! Но ваши варианты я рассмотрю, возможно, они окажутся даже более подходящими чем мои.
[indent=2,0] Частой и быстрой отписи я не требую, но торжественно клянусь обеспечить любой игрой, какую только пожелаете. Захотите приключений - втянем, ангста или флаффа - я всегда к вашим услугам. Главное придите.

Отредактировано Emma Carstairs (28.04.2018 23:40:14)

+2

9

ЭРИ ПОТЕРЯЛА КУЗИНУ И ЕЕ РЕВНИВОГО АЛЬФУ

Ashley Reyes & Raymond Hart
Eiza Gonzalez & Jason Momoa
« Pour symboliser la force le lion est là. Pour symboliser la paix la colombe est là. Pour symboliser l'amour que j'ai pour toi je suis là »
http://funkyimg.com/i/2GDv9.gif
вервольф  /  19 у.о. & вервольф / 32 y.o.

WITHOUT YOU I'M NOTHING

На самом деле вы самая странная парочка из всех, что я когда-либо видела.
Нет, серьезно, кузина, где ты нашла этого жуткого на вид альфу, который на первый взгляд кажется тем, от кого лучше держаться как можно дальше, в идеале - быть на другом конце материка. А потом оказывается, что он просто плюшевый мишка, который балует тебя как только может. Хотя, ты все равно злишься на него. Ведь выполнять самое большое твое желание он упорно отказывается. С тех самых пор, как Рэй рассказал тебе о твоей сущности ты почему-то вбила себе в голову жгучее желание стать оборотнем. Наверное, в этом отчасти виноват и сам Рэй, поскольку относится к тебе как к хрустальной и старательно кутает в шарфы при любом чихе - даже если это обычная аллергия на орхидеи, которые каким-то образом оказались неподалеку. Наверное, ты думаешь, что если станешь оборотнем - с когтями и клыками, грозным хищником, то Рэй будет меньше беспокоиться.
Знаешь, я готова поспорить, что Харт найдет новые причины для того, чтобы окружать тебя заботой. И, несмотря на твое внешнее сопротивление и то, что ты постоянно огрызаешься на малейшее замечание своего волка - ты ведь будешь сильно возмущена, если вдруг забота Рэймонда исчезнет. А зная тебя, наверняка напридумываешь себе соперниц, словно они в принципе у тебя могут возникнуть.
Впрочем, о том, что творится в твоей голове, Харт, я и думать не хочу. Порой мне кажется, что у тебя на фоне вашей с Эш разницы в возрасте скоро комплекс разовьется - настолько зорко ты наблюдаешь за ней, стоит ей только отдалиться на несколько шагов. И да, здоровяк, я все еще помню, как мне пришлось уводить подальше чересчур смелого парня, решившего пригласить Эшли на танец. Он не слышал, а вот мой слух оборотня вполне позволил различить твое тихое "руки переломаю". И один только взгляд на тебя и ту дикую тьму, поднявшуюся в глубине твоих глаз позволил мне понять - переломаешь, и глазом не моргнешь. Впрочем, Эшли в масштабах своей ревности недалеко от тебя ушла, разве что лучше притворяется спокойной и безразличной, а ты даже и не думаешь над этим заморачиваться.

А еще вы двое стали для меня той самой стаей, какую я всегда рисовала в своей голове, как непогрешимый идеал. Рэй сильный альфа и под его опекой я чувствую себя в безопасности. Да и его уроки выживания к моей великой радости не включают в себя переломанные кости стаи, как это было с Дереком. Хотя его тренировки порой кажутся мне гораздо хуже, потому что мы с Эшли частенько валимся на пол без сил - бывший спецназовец не делает скидки на то, что перед ним не рота закаленных бойцов, а всего лишь две девчонки, одна из который меньше месяца, как вернулась из мира мертвых, а вторая едва ли неделю, как оказалась обращена.
И однажды Рэй окончательно доканает меня своими бесконечными тренировками, и я все же уговорю Эшли оставить его в круге из пепла рябины, а самим отправиться в клуб - отдыхать от бесконечных отжиманий, подтягиваний, после которых всегда идут
не менее бесконечные постановки удара, что мы просто обязаны довести до автоматизма.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Стандартно, в противном случае угрожаю рукоприкладством  ^^

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » SALE OF HUMAN SOULS » i can't without you [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC