Выброс силы Неметона – это своего рода ритуал и самое знаменательное событие. Жаль, что это не дано увидеть всем живым на этом свете, а потому никто не заметил, как пучок яркого света пробежал по опустевшему лесу. Как раскололся лед, выпуская из своего плена стройное тело, даря ему первый вдох на подъеме. Никто не видел трудности первых шагов, но целеустремленность, с которой они были сделаны дальше. Это было похоже на крестовый поход, упорство участника марафона. Это было даже красиво, если бы не несколько угловатые движения в каждом последующем шаге. А потом вдох облегчения, бессилия, счастья и восхищения. Прежде чем глаза голубого цвета отразили безразличие ночного леса Бейкон-Хиллс.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » SALE OF HUMAN SOULS » i can't without you [нужные персонажи]

i can't without you [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

нужные персонажи
Заполните небольшую анкету строго по шаблону, чтобы было больше возможностей отыскать родственные души.

КТО И КОГО ИЩЕТ

Name Surname
внешность персонажа на английском
« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »
- - - - - - - - - - - - - -
http://s4.uploads.ru/WmLYB.gifhttp://s4.uploads.ru/xG5Up.gifhttp://s3.uploads.ru/eIpN2.gif
раса  /  возраст у.о.  /   род деятельности  /  сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING
and as you move on, remember me, remember us and all we used to be

Описание разыскиваемого персонажа. Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Возможные условия. А так же не забывайте указывать, что оговариваемо в вашем поиске, а что нет, чтобы было проще для человека, который будет брать вашу заявку.

код шаблона
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Yeseva One][b]КТО И КОГО ИЩЕТ[/b][/font][/size][/align][quote][align=center][size=24][font=Yeseva One][b]Name Surname[/b][/font][/size]
[size=8][/size]— [size=18]❛[/size] [size=13][font=Arial Narrow]внешность персонажа на английском[/font][/size] [size=18]❜[/size] —[size=8][/size]
[font=Georgia][i]« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »[/i][/font]
[img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=11][i]раса  /  возраст у.о.  /   род деятельности  /  сторона[/i][/size][/align][/quote]
[quote][align=center][size=23][font=Yeseva One]WITHOUT YOU I'M NOTHING[/font][/size]
[size=18]❛[/size] [font=Arial Narrow]and as you move on, remember me, remember us and all we used to be[/font] [size=18]❜[/size][/align][/quote]
[b]Описание разыскиваемого персонажа.[/b] Не забывайте, что только от вас и вашего описания зависит, как будет понят разыскиваемый персонаж, а соответственно, от этого зависит и то, получите ли вы в итоге желаемое.
[quote][align=center][size=23][font=Yeseva One]SUCK THE RULES[/font][/size]
[size=18]❛[/size] [font=Arial Narrow]we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go[/font] [size=18]❜[/size][/align][/quote]
[b]Пожелания к будущему со-игроку.[/b] Возможные условия. А так же не забывайте указывать, что оговариваемо в вашем поиске, а что нет, чтобы было проще для человека, который будет брать вашу заявку.[/quote]

0

2

ЛУНА ИЩЕТ ЛИЧНОГО ДЕМОНА

Sebastian Grey l Себастьян Грей
will tudor (only)
« атмосферная цитата, характеризующая персонажа или ваши с ним взаимоотношения »
http://i12.pixs.ru/storage/3/1/5/tumblrosa9_1562047_28984315.gif
оборотень бета  /  25 у.о.  /   оружие отца /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

С самого детства тебя растили как монстра. Твои родители развелись когда твой отец узнал о тайной связи твоей матери и его лучшего друга. Простить он не смог и забрав тебя уехал. Чуть позже твой отец узнал, что у его жены от него еще один ребенок - твоя младшая сестра. Вот только найти их не представлялось возможным, а злоба от измены сидела внутри и крепла день ото дня. И всю эту злость твой отец вымещал на тебе. Ты видел жестокость, видел смерть. Тебя растили для одной единственной цели - мести. Мести той, что подарила тебе жизнь. Но что ты знаешь о своем отце Себастьян? Возможно у твоей мамы были причины так поступить. Оглянись. Твой отец чудовище, разве нет? Ты рожден был волком и рос ты как зверь. Единственное светлое, что было в твоей жизни - это музыка. Танцы как и для меня были всем. Но это не нравилось твоему отцу и он старался всеми силами помешать тебе, но ты лишь фыркал и снова выходил на паркет. Ты хотел забыться. К тому же у тебя была просто замечательная партнерша. Ты полюбил ее всей душой, но вскоре и этот маленький мирок рассыпался на сотню осколков когда у твоей принцессы появился новый друг. Тебя съедала ревность и вновь отец решил подлить масла, напомнив тебе, что рано или поздно любая девушка бросит тебя, что ты не нужен ей пока ее друг жив и ты решил избавиться от этого баласта. Вы с отцом подстроили все и ты заманил его в лес. А ведь он считал тебя другом. Но когда зверь рвал его на части ты просто стоял и смотрел. После чего вернулся домой и лег спать. Спокойно, без эмоций. На следующий день твоя милая принцесса сама пришла к тебе вся в слезах. А ты утешал ее, радуясь внутри, что она снова с тобой. Правда вскоре она уехала и ты остался один. Один со своей злобой, болью и страхом перед неизвестностью. Ты наконец-то обратился в волка первый раз и этот момент ты не любишь вспоминать. Ведь отец тебя бросил одного. Когда ты вернулся домой весь в крови он лишь усмехнулся. Так прошло еще немало времени. Танцы ты начал откладывать все дальше. Теперь отец давил еще сильнее, пробуждая зверя внутри тебя. Все это время он следил за твоей мамой и представлял как натравит тебя на нее. Вскоре у него появилась информация, что твоя семья осела в БХ и он отправил тебя туда с четкой целью. Убить твою мать и ее любовника, но он не сказал тебе главное... твоя мать и ее возлюбленный охотники и уж конечно стоит думать, что и твоя сестра также обучена этому ремеслу... Так что теперь ты будешь делать Себастьян. Ведь папы тут нет и наконец-то тебе придется решения принимать самому... Я вижу нашу встречу в клубе. Франи девушка общительная и могла сблизиться с твоей семьей. Думаю Себ мог поселиться где-то в пригороде БХ и первое время наблюдать. Мы могли столкнуться на танц-поле и конечно Себ сразу же бы заметил, что Лейн также как и он любит танцы. Позже ты мог выяснить, что я дружу с твоей сестрой и использовать меня, что бы сблизиться с ними... Франи мастер попадать в разные ситуации, а еше я мастер окружать себя не теми парнями, но я четко настроена заставить Себастьяна по иному взглянуть на этот мир и мы вместе вернемся на паркет и вместе заставим твоего отца за все ответить.

SUCK THE RULES
we can get a little crazy just for fun... just for fun, don't even try to hold it back, just let go

Пожелания к будущему со-игроку. Связь в профиле. Я долго решалась на эту заявку, но все же поняла, что этому форуму нужен Себастьян. Я очень хочу тут видеть настоящего Себастьяна. Приходите не на один день, а навсегда. Полюбите форум также сильно как и я и мы вместе соберем тут каст СО. И кроме этого я хочу отыграть кучу всего от милого знакомства до открытия страшной правды и конечно я исправлю Себаса и мы вместе отомстим твоему отцу. Я не супер быстрый игрок и я ни разу не флудер. Поэтому и от вас я этого не требую, но я всей душой люблю Дарк и очень хочу что бы и вы его тоже полюбили. Для меня очень важно общение вне форума, поэтому наличие хоть какого-то мессенджера конечно не супер обязательно, но оооочень желательно. Ну, а если с этим проблема я обещаю вас не бросать тут одного и заглядывать во флуд. Я уже искренне полюбила эту пару и очень хочу тут видеть Себастьяна и да ещё один важный факт. Внешность только Уилл!!!! О замене я даже слышать не стану. Имя также менять нельзя, а вот фамилию вполне и может какие-то части биографии,  но не ломайте его сильно... Я опиралась именно на каноничного Себаса.

+2

3

Скотт МакКолл разыскивает своего брата

Michael McCall
Mario Casas
« Однажды это происходит. Ты стоишь где-то и понимаешь, что не хочешь быть похожим ни на кого из тех, кто тебя окружает. Ни на того ублюдка, которого только что избил, ни на своего отца, ни на брата, ни на кого из своей гребанной семьи. Ни на судью. Ни даже на самого себя. И вдруг это происходит. Что-то щелкает. И ты знаешь, что все изменится. Уже меняется. И с этого момента уже ничто не будет прежним. »
http://sd.uploads.ru/t/up45q.gifhttp://s3.uploads.ru/t/vw8an.gifhttp://sg.uploads.ru/t/Q4RpB.gif
в идеале был бы человек, но если хотите, становитесь существом  /  20-23 у.о.  /   род деятельности  /  сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. "В семье не без урода", он слышал это выражение уже с малых лет, словно он был мусором, который хотели выбросить, но не знали как это сделать. А все почему? Родной отец ушел из семьи в другую, где вот-вот должен появиться ребенок, мать не могла простить себе этого и начала выпивать. Сын рос без отца, а мать не слишком и проявляла заботу, запивая горе алкоголем, она пила годами, что привело к раку желудка и скоропостижной смерти, когда Майклу было всего тринадцать лет. Такой юный, а уже сирота, помещенный в приют и усыновленный семьей, которая для галочки решила завести ребенка, чтобы получать социальную помощь. Майк не знал, что такое любовь, и он все время думал, почему отец оставил его, что было в нем не так, что он попросту отказался от собственного ребенка ради другой семьи. Он не помнил его лица, его имени, мать сожгла все фотографии, чтобы собственный ребенок больше и не вспомнил о предателе. Как такое сложное детство может мягко отразиться на детской психике? Майкл стал задирой в школе, постоянные драки приводили его в полицейский участок так часто, что иногда сама полиция считала его уже ка своего работника. Новая семья не хотела больше иметь проблем, поэтому за год до своего совершеннолетия, МакКолл вновь попадает в приют. Смена школ, не дает возможности найти друзей, поэтому Майк был одиночкой. Бокс, это единственное развлечение, которое ему было по душе. Ему нравилось выбивать всю свою злобу из груши, его запал и агрессия были замечены одним из боксеров, отсюда и появились бои без правил, и вечно разбитое лицо и поврежденные кости.
Но Майклу было плевать, у него были свои деньги и он мог вырваться на свободу из этого ада, он хотел найти своего отца, он хотел мести, за мать, за свое тяжелое детство, он жаждал разрушить его жизнь так же, как тот разрушил его. Поэтому поднакопив деньжат и купив себе байк, он рванул в городок под названием Бейкон Хиллс с определенной целью. Убить Скотта МакКолла.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Имя можно изменить на любое другое, фамилия остается неизменной. Почему МакКолл? Это единственное, что осталось у Майкла от его отца, его фамилия. Если не нравится внешность, мы можем это обсудить, но по мне Касас в этот типаж вписывается идеально. В принципе род деятельности, расу и свой возраст вы можете выбрать себе самостоятельно. Мне хочется, чтобы вы вжились в этого персонажа, и вам действительно было интересно играть. История описана вкратце, чтобы вы могли спокойно расписать собственную жизнь так как вы хотите!) Могу сказать одно, Скотт не знал, что у него есть брат, он даже не знал, что у отца была семья до него. Поэтому история должна получиться бомбическая!
Еще у меня есть идея по раскрытию персонажа как цербера, на подобии Пэриша, ведь у каждой банши, должен быть свой рыцарь, а у нас есть такая банши. Если заинтересует такая сюжетная линия, более подробно смогу описать вам при обращении в гостевую) Я очень жду вас, и думаю Шарлотта так же ждет своего цербера!

для вдохновения

http://sd.uploads.ru/t/82nFu.gif
RO

Отредактировано Scott McCall (21.04.2018 11:55:30)

+4

4

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА

Jonathan Blackthorn l Джонатан Блекторн
Lucky Blue Smith
«плохой закон - это не закон»
https://media0.giphy.com/media/T5lj8bK1OxDmo/200.gif
вервольф  /  23-28 у.о.  /  старший брат  /  семьи

WITHOUT YOU I'M NOTHING

я не стану говорить много. да и зачем. ты не просто старший брат, который вечно шпытняет младшеньких и просит их отвязаться. нет!!! нет!!! нет!!! и еще раз сто нет!!! ты брат от бога, который считает заботу о младших своей святой обязанностью. право заботился ты о нас по разному. наш отец человек далеко не ангельского характера воспитал тебя, держа в ежовых рукавицах, но это лишь помогло - сделало тебя мужчиной готовым защищать свою семью. ты сильный и невозмутимый. молчаливый и порой не любишь быть в центре внимания, но ты всегда готов был поделиться теплым словом с близнецами и конечно мамой. мне редко доставались твои теплые слова и забота, но я любил тебя больше всего. ты был моей стеной, за которой можно спрятаться. помню однажды ты крикнул на меня и я разозлился на тебя и очень круто обиделся. тогда я не понимал, что не прав. детский максимализм. но знаешь... я помню как мама подошла ко мне и сказала, что мне грех злиться на тебя... ведь я все для своего старшего брата. просто близнецы еще совсем маленькие... а я уже взрослый мужчина. я не знал, сколько раз ты просиживал около меня когда я болел. сколько трудностей взвалил на свои плечи, что бы помочь родителям... сколько ночей не спал из-за меня... я просто не знал, забыл... но я помню ту ночь... отца съехавшего с катушек и тебя рискующего жизнью и защищающего нас. мог бы ты тогда убить его? смог бы убить того кого боготворил? не думаю. ведь насколько ты мрачен, настолько и предан тем кто стал родным. ты первый обнаружил мой талант и сказал, что я обязан его развивать. ты требовал от меня, что бы я рисовал... и я рисовал... потому что я не хотел тебя огорчать, а потом... потом это стало самым моим любимым делом.... я жил тобою... и думал так будет всегда, но ты исчез... исчез брат... и я был зол ведь не понимал почему исчез, почему бросил нас... не понимал пока сам не стал оборотнем и пока сам не столкнулся со всеми теми кошмарами которые окружали тебя и отца. и да можешь не прятаться джонатан... я знаю, что ты в БХ.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку.вырезка из анкеты хддд: когда джулсу было 10 наш отец - новорожденный обротень убил маму. джон защищал меня и близнецов, а потом сдал нас сестре отца и бросился на поиски предка. что обернулось твоим обращением. ты исчез на чертовых 8 лет и блин я с ума сходил. злился, ненавидел, но все же молил бога, что бы ты был жив. один факт - ты вернулся не столько из-за нас. тебя одолевает жада мести за отца, убитого охотниками пару месяцев назад. и тебе еще предстоит пережить тот факт, что я стал оборотнем и что наша семья - как оказалось эта семья охотников. да и много чего. например что ливви в совершенстве владеет шпагой. то что тиберий обожает разгадывать загадки. да и то, что в городок вернулся не только ты, но и тео с малькой... хддд. короче мне нужен старший брат, подзатыльники давать некому и выпить в баре тоже не с кем хддд. да и потом... должна же у меня быть нянька своя на полставки. внешка за вами. возраст решим сами. у меня с математикой плохо хддд. и да... я очень люблю форум, я очень люблю джулса и я очень хочу играть с вами. и да прошу в анкете хотя бы парой слов про то как жили все это время и про смерть отца. фамилию [имя] не менять [возможно обгавариваемо].
и да если кто-то найдет что-то смутно знакомое... с радостью заберу в альту. хдддд. больше ангелов в этот мрачный нижний мир ахххах.

Отредактировано Julian Blackthorn (28.04.2018 21:56:04)

+2

5

Александр ищет самого важного человека в своей жизни

На твой выбор
Joseph Morgan
https://68.media.tumblr.com/f109bc35d191b2dfd32bdfd354518f18/tumblr_otqirn8oWz1rk9yago1_500.gif
явно нечисть  /  ~ 25-28 у.о.  /   чем хочешь заниматься?  /  моя сторона

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. Ты моя тень, ты мой разум. Иногда мне кажется, что мы должны были родиться близнецами. Мой лучший друг, мой названный брат. Ты, как и я, родился в Орлеане, в достаточно обеспеченной семье. Хулиганил как все, рос как все, и нас с тобой столкнула судьба именно там, в начальной школе, когда я снес тебя с ног бегая в холле. Поругались, помирились, и решили дружить. Знали ли мы, что это начало потрясающей дружбы? Разумеется нет, но ты понял это именно тогда, когда в десять попробовал первую в своей жизни сигарету, а я прикрыл твою рыжую задницу перед директором школы, взяв вину на себя. Именно с той поры мы с тобой как два яйца - похожи один на другого. где один, там и второй, и наши родители со временем подружились, и точно знали, где искать нас, если нас не было во дворе. То ты был у меня, и мы собирали пазлы на полу, по уши вымазавшись в шоколаде, то я пропадал у тебя, забив на домашние задания и до ночи играя в приставку.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Имя придумывай какое хочешь, а вот внешность неменябельна. Броманс Гиллиса и Моргана - это эпопея на все времена, думаю, что ты меня понимаешь. Твое био я описал крайне поверхностно, потому что не хочу загонять в какие-то рамки, хотелось бы, чтобы ты написал свое видение этому человеку. Прошу тебя прийти и остаться здесь на веки вечные, потому что я тебя буду любить, обнимать в неограниченных масштабах. Связаться со мной ты сможешь в гостевой, а там уже выдам тебе что пожелаешь - аську или скайп.

Отредактировано Alexander Laas (27.05.2018 23:47:37)

+2

6

Альфред ищет друга номер один

Simon Pine
Jonny Lee Miller
« Guy love, that's all it is, guy love, he's mine, I'm his, there's nothing gay about it in our eyes. »
https://wmpics.pics/di-B6OU.gif https://wmpics.pics/di-C2UZ.gif https://wmpics.pics/di-G1IM.gif
друид  /  30-32 у.о.  /   бездельник /  своя собственная

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа.

из анкеты Альфреда

...Юноша действовал наверняка, так что предпочел исчезнуть из поля зрения семьи как можно дальше. Так неожиданно даже для самого себя в двадцать один год он оказался в Эдинбурге в одном из не самых приятных пабов. Выйдя покурить, он увидел типичный вечер разгоряченных любителей волынок. Несколько парней покрупнее били ногами паренька с по-кретински осветленными волосами. Возможно Альфи не стоило пускать комментарий по поводу этого. С его-то явно английским акцентом. Так, валяясь в подворотне, после близкого контакта с чужими ботинками, он познакомился со своим лучшим другом Саймоном Пайном.

Определенный круг лиц знает, что в Эдинбурге есть самый худший туалет Шотландии, но мало кто знает, что прямо над ним находится не менее отвратительная квартира, на аренду которой у Саймона и Альфи как раз хватало денег.

Но не всё было так мрачно. Если внимательно присмотреться к фамилии Пайн, то легко заметить некие древесные мотивы, свойственные друидам. Таким образом друзья сформировали друидское объединение «Оаклиф и Пайн». Саймон всегда был парнем, ищущим способ заработать, прилагая к этом все свои усилия, из-за которых он был частым гостем подворотен, где его избивали. Альфред же, будучи образованным мальчиком из хорошей семьи, помог другу направить энергию в нужное русло.

Вы никогда не задумывались, чем могут заняться двое молодых людей, отлично сведущих в травах и травках, а так же в их необычных свойствах, которые могли уходить чуть дальше человеческого восприятия? Понемногу друзья наладили продажу снадобий различного назначения. В том числе и не очень друидской направленности. Хотя после парочки некоторых из них, можно было вообразить себя кем угодно.

Дело пошло бойко. За пару лет ребята сменили стиль жизни. Теперь у них была квартира со всеми удобствами и постоянный доход. Один раз Альфи в шутку дал в довесок к товару пару камней, сказав, что они зачарованы на удачу. Саймон шутку оценил и обратил её в коммерческий поток. Друидские амулеты на все случаи жизни. Учитывая, что некоторые клиенты были вполне в курсе, что парни и правда друиды, но никаких зачарованных амулетов изготовлять в таком количестве не могут, дело начало попахивать проблемами. Стоит ли говорить, что местные представители друидского сообщества в целом не одобряли небольшой бизнес Оаклифа и Пайна.

Альфред пару раз намекнул другу, что стоит с этим завязывать. Они и так стали слишком на слуху, а охраной, знаете ли, не обзавелись. Денег у них и так достаточно, может стоит не расширять свои богатства, а попробовать расти куда-то вверх в своих познаниях?

Саймон предложения не оценил. Слова за слово, и Оаклиф повторил трюк с исчезновением. На этот раз с гораздо большей суммой денег. В конце концов, Пайн начал тянуть их вниз, подвергая опасности. От семьи он ушёл и отлично себя чувствует, а Саймон - просто удачное знакомство, заведшее немного не туда.

Главные слова, которым можно охарактеризовать Пайна - предприимчивость и энергия. Он всё время ищет способы заработать денег самыми неожиданными путями, которые часто приводят в тёмный тупик, где его пинают ногами. Альфред всегда считал его планы идиотскими, но при этом всегда соглашался принять в них участие, потому что заразительный энтузиазм друга убивал последние остатки интеллекта и критического мышления в молодом друиде. Зато им есть, что вспомнить!

Например, как они ютились бок о бок на матрасе в своей отвратительной квартирке. Как вместе экспериментировали, перемешивая растения, и делясь знаниями в области друидских наук. Ну или как самый натуральный натурал Саймон вдруг узнал, что его братан не против пощупать, кроме женских, еще и мужские бёдра, а после  не знал стоит ли ему расстраиваться из- за слов Альфи : "Боже, Саймон, тебе нечего бояться! Ты один из самых непривлекательных мужиков, которых я встречал в жизни".

Да они практический братья! Только Пайн более мужественный, посмеивающийся над тем, как Оаклиф торчит перед зеркалом. Да и, в отличие от друга, Саймон не против почесать кулаки в честной драке. При этом он отнюдь не глупее названного брата, просто предпочитает не сидеть, обложившись книгами, а действовать.

В общем, Альфи и Саймон - друзья - не разлей вода. Были, по крайней мере, пока не рассорились, а Альфи не смылся с деньгами. Каждый из них считает другого козлом, из-за которого разрушилась столь прекрасная дружба. Они бы оба с радостью побежали в объятия друг друга, если бы не были самовлюбленными эгоистами, уверенными в своей правоте.

Чем занимался Саймон до встречи с другом? Из какой он семьи? Как оказался в самой паршивой квартире Эдинбурга? Не буду тут ограничивать будущего игрока. Не хочется диктовать строгие рамки биографии. Главное, чтобы всё было в пределах адекватности, и Пайн не оказался внебрачным сыном королевы.

Как он попал в Бейкон Хиллс? Есть идея на этот счёт:
отец Альфреда умер, и его старший брат под впечатлением решил воссоединить семью, он знает, что какое-то время его блудный брат жил в Эдинбурге, где все зацепки приводят его к Саймону. Он предлагает тому деньги, если Пайн сможет вернуть Оаклифа на родину к семье, а Саймон, умалчивая, что они вообще-то разругались в пух и прах, берётся за дело и начинает тянуть из обеспокоенного брата деньги, а потом и правда решает разыскать бывшего (но всё ещё любимого где-то очень-очень глубоко в сердце) друга.

Но если будут другие идеи, то я всегда готов обсудить. А ещё у нас есть Эстер, которая будет считать нас слегка недоразвитыми, послушав наши общие истории и шутки, что проиллюстрировано картинкой.

картинка

http://sh.uploads.ru/t/pFC4Y.png

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Если тебе кажется, что Саймон напоминает (внезапно) Саймона из "Trainspotting"/"T2 Trainspotting", то ты прав. Если ты любишь эти фильмы, то это вообще шикарно)
Можем играть наше весёлое прошлое, драматичную встречу в настоящем и что угодно ещё. Главное, относись с долей иронии к этому персонажу.
Приходи, не пропадай, стучись в гостевую, потом перейдём в ICQ.

ну вы только посмотрите

https://wmpics.pics/di-MXL3.gif

Отредактировано Alfred Oakleaf (30.05.2018 23:58:15)

+4

7

есть такой

Стайлз снова ищет своего нового лучшего друга

Newt  Cramer
Thomas Sangster
« Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным.»
Терри Пратчетт, «Мор, ученик Смерти».

http://s3.uploads.ru/hCHZP.gifhttp://sh.uploads.ru/7sxqO.gifhttp://s3.uploads.ru/nagex.gif
раса: человек  /  возраст 18-20у.о.  /   род деятельности: охотник  /  сторона: семья, охота

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Он был с детства воспитан с пониманием того, что кроме обычного, человеческого мира, есть мир другой, полный различных злобных тварей, так и норовящих убить и съесть всё живое, что только попадётся им в лапы. Ньют из семьи охотников, как то часто и бывает, пошедший в “семейный бизнес”. Однако его семья не чурается переступить принципы кодекса охотничьей чести. Ведь монстр всегда монстр, будь он ещё маленький или уже взрослый. Ньютон приезжает в Бейкон Хиллс с одной целью - истребление местной стаи оборотней и снижение популяции сверхъестественных существ в этой части Штата.
По приезду в город парень устраивается в местную старшую школу по поддельным документам. чтобы не привлекать внимания и начинает своё “расследование”. Параллельно он знакомится с сыном местного шерифа, который тоже копает под существ, заполонивших этот городок, даже не догадываясь, до чего может докопаться. Ноют расценивает нового знакомого, как полезного парня и замечая потенциал того планирует обучить нового знакомого всем премудростям охоты, сделать своим напарником. Крамер даже не подозревает кем раньше был его новый друг и какую роль в местных историях играл. Но всё тайное однажды станет явным.
Со временем парни обзаводятся ещё несколькими единомышленниками и готовы выступить против местного сверхъестественного беспредела в полную силу.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку.
Автор заявки был очень вдохновлён Бегущем в лабиринте и посоветовавшись с другими игроками форума просто не мог не написать эту заявку!
Если ты наш будущий Ньют, то ты должен знать, что тебя здесь уже ждёт друг - охотник и целая шайка непуганных существ, которых срочно нужно приструнить. Приходи и ты не пожалеешь.

Отредактировано Stiles Stilinski (23.06.2018 10:21:32)

0

8

НЬЮТ И СТАЙЛЗ ИЩУТ СОРАТНИКА

Kang Min Ho | Кан Мин Хо
Ki Hong Lee
« — Черт, — ответил Ньют, — мы точно в аду. Всегда знал, Мин Хо, что ты сюда отправишься, но чтобы я с тобой за компанию… »
http://s9.uploads.ru/3H1Vu.gif http://s3.uploads.ru/Cw9Jb.gif http://sd.uploads.ru/CBr1a.gif
раса: человек  /  19-20 у.о.  /   род деятельности: охотник  /  сторона: охота, друзья

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. Юноша с дальневосточными корнями, но родился В США. До определённых событий Мин Хо не сталкивался с подлунными существами, а вёл обычную жизнь обычного человека. Окончил школу и собирался поступать в военное училище.
Мин Хо – эмоционален и вспыльчив, но с хорошим чувством юмора, что нередко помогает разрядить обстановку; в критических ситуациях думает быстро, действует ещё быстрее. Обладает отличной физической формой и на высоком уровне владеет навыками рукопашного боя.
Спустя несколько недель после окончания школы по ошибке был похищен группой неопытных бет, которые хотели выяснить местонахождение своего альфы. Несколько дней беты вторгались в его сознание, пытаясь выяснить нужную информацию, но ничего  не могли найти. Несмотря на сильное психическое потрясение, Мин Хо сумел сбежать и в результате самостоятельно открыл охоту на сверхъестественное в своём городе.
Вскоре вышел на семью Ньюта, которая  обитала неподалёку на то время – именно они были причиной пропажи альфы. Объединив усилия, молодые люди справились со стаей, и Ньют предложил присоединиться к группе охотников, понимая, что у парня есть и мотив, и способности.
По пути в Бейкон Хиллс Мин Хо постепенно вводили в курс дела, обычая ремеслу охотника. Не обошлось и без практических занятий, в большинстве посещённых городов за парнями оставались кровавые следы.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Всё обсуждаемо, но хотелось бы такого же двинутого на Бегущем, как мы со Стайлзом. Очень важна активность - со своей стороны обеспечим мозговыносящими эпизодами. Персонаж очень важен для развития сюжета в целом, поэтому очень-очень ждём. По любым непонятным вопросам - обращайтесь в ЛС, милости просим))
https://c.radikal.ru/c05/1806/fd/65bdf4193011.gif

Отредактировано Newt Cramer (23.06.2018 15:38:57)

+3

9

занята

НЬЮТ ИЩЕТ ЛЮБИМУЮ СОРВИГОЛОВУ

Brenda Salazar | Бренда Салазар
Rosa Salazar
« У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. »
https://78.media.tumblr.com/863d73cbae4fe0923cd74e29c2101570/tumblr_inline_o3cehsmFzo1qa2n1a_500.gif https://i.giphy.com/media/wa7l7YNWi9yz51FCoL/100.gif https://78.media.tumblr.com/d3ba6a3e7444f2951ab8f5ea57692a04/tumblr_inline_o3cf00N6FA1qa2n1a_500.gif
человек  /  16-18 у.о.  /   ученица старшей школы Бейкон Хиллс, охотник  /  сторона: охота

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. В восточной Европе, на скалистых карпатских горах расположена колыбель сверхъестественного мира – Трансильвания. Это местность породила множество мифов или легенд, но все ли истории были выдуманы?
Одной из семей, ведущих непрерывную борьбу, является романская семья Салазар, которая продолжает династию охотников уже несколько столетий. Они славятся как оружейных дел мастера и производят редкое оружие для борьбы со сверхъестественным.
Бренда взяла от своих родственников самые яркие черты: выразительные тёмные глаза, горячий темперамент и бунтарский дух. Девушка выросла в окружении охотников, и с детства её привлекали к тренировкам и посвящали в тонкости семейного ремесла. Отец  Бренды был талантливым дипломатом и сумел наладить связи по всей Европе, в частности, и с английский кланом Крамеров. Более того, отцы Ньюта и Бренды были лучшими друзьями, и даже то ли в шутку, то ли всерьёз собирались поженить своих детей.
Но около десяти лет назад оба были убиты под Кардиффом стаей оборотней. Бренда пылала жаждой мести, поэтому отправилась с Ньютом в «великий крестовый поход». Объездив всю Америку, Бренда и Ньют остановились в Бейкон Хиллс, подав в школу фальшивые документы, и принялись за расследование.
Первое, что нужно сказать о девушке – она именно тот верный товарищ, который всегда подаст патроны. Бренда не умеет прятаться за спинами других людей, она очень яркая личность, сильная, громкая и прямолинейная. Упрямая до ужаса, может стоять на своём до посинения и спорить до хрипоты. Чаще всего ей не хватает хладнокровия, о таких людях говорят «горячая голова».
Её отношения с Ньютом всегда были не однозначными. Девушка не была против выполнить договорённости их отцов, но ждала,  пока Крамер решит что-то со своими внутренними метаниями. Она хорошо знает, что англичанин что-то к ней испытывает, но пока сам не нашёл этому названия. В Бейкон Хиллс Бренда станет именно тем клином, что выбивает другой клин, и спасёт Ньютона от деструктивных чувств к другому человеку.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Очень жду этого персонажа! Всё обсуждаемо, можете стучать в личку. Жду активного игрока, которому разрешается выносить мне мозг х) от себя обещаю интересные отыгрыши и эпизоды. Найдись, Бренда!

Отредактировано Newt Cramer (08.07.2018 21:18:05)

+2

10

Я ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ КОТОРУЮ ПОРОЙ ГОТОВ УБИТЬ

Olivia (Livvy) Blackthorn
Lola Flanery
« сражайся, потому что ты не знаешь, как умереть тихо
»

http://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/392563-4502b-103308218--ud2d7d.jpg
охотник  /  16 у.о.  /   ученица  /  семья

WITHOUT YOU I'M NOTHING

она смелая, она резкая и наглая. она порой невыносима, но она блекторн. у нее горячее и смелое сердец. она всегда готова ввязаться в драку. она добрая и терпеливая. она внимательная к мелочам и ужасно заботливая. она самостоятельная и порой меня это бесит. хотя нет черт. меня это бесит всегда. также как бесят парни эммы, так бесят и твои. я выпроваживаю их за дверь и запираю тебя в комнате. а ты бьешь ногами в дверь и требуешь отменить наказание, а мне так спокойнее. тебе шестнадцать, но ты ведешь себя на все двадцать, но ты ребенок  мне плевать на твои желания. изверг, кретин, идиот я слышу от тебя, но ты не понимаешь ливви я лишь забочусь о тебе. ведь ты моя младшая сестра. плохой закон - это не закон. наш девиз и ты верна ему. для тебя не существует правил и законов кроме одного - защита семьи - долг охотника - это святое. ты научила нас многому. например как не срываться порой. ведь ты терпелива как никто. иначе бы тай не выбрался из всего того кошмара, что накрыл нашу семью. ты сидишь часами разговаривая с ним и делая с ним уроки. ты помогаешь мари освоиться в новой для нас жизни и ты до сих пор не знаешь, что я оборотень... а я так боюсь навредить тебе малышка. ведь я люблю нашу семью больше всего...
моя средняя сестра. сестра близняшка тая [его вторая половинка] его опора и защита. и не дай бог вам попытаться это опровергнуть. она мастерки справляется с мечами и кинжалами. они всегда летят в цель. она обожает тренировки и отдает им много времени.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. вырезка из анкеты хддд: когда джулсу было 10 наш отец - новорожденный оборотень убил маму. джон защищал меня и близнецов с мари и октавианом, а потом сдал нас сестре отца и бросился на поиски предка. что обернулось его обращением. он исчез на чертовых 8 лет и блин я с ума сходил. злился, ненавидел, но все же молил бога, что бы он был жив, а ты протсо была рядом и старалась на пару с эммой меня поддерживать, поддерживать нас всех. тогда я еще не понимал... какая у меня смелая и сильная сестренка, а теперь когда понял еще больше стал бояться за тебя... и тебе еще предстоит пережить тот факт, что я стал оборотнем и что наша семья - как оказалось эта семья охотников. и да... я очень люблю форум, я очень люблю джулса и я очень хочу играть с вами. и да если кто-то найдет что-то смутно знакомое... с радостью заберу в альту. хдддд. больше ангелов в этот мрачный нижний мир ахххах. связаться со мной можно через гостевую, а там дам что угодно хддд. хоть номер мобильного с домашним адресом. приди моя крутая супер охотница, а то мне орать и ругаться не с кем...

Отредактировано Julian Blackthorn (07.07.2018 22:39:44)

+1

11

Команда по лакроссу ищет Гринберга!

Thomas Greenberg
nat zang
« Не пытайтесь судить о книгах по обложке. »[Р. Брэдбери]
http://sd.uploads.ru/e6l8V.gifhttp://sd.uploads.ru/Ij95X.gifhttp://sg.uploads.ru/0znlf.gif
Человек  /  18 у.о.  /   любимый ученик Финстока  /  потомственный охотник

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа.в БХ Гринберг приехал со своей семьёй перед первым годом старшей школы. И быстро влился в местную атмосферу и тусовку.
Ночью - он потомственный охотник из клана который чтит кодекс превыше всего. Обладатель врожденного таланта к стрельбе из любого вида оружия. Собранный и хладнокровный тактик. Выносливый и юркий. Гордость отца. Отличный шпион и актёр.
Днём - он простой школьник. Запасной игрок в команде по лакроссу. Любимчик тренера Финстока. Первый, и возможно единственный, фанат Бобби Финстока. Смешливый, неуклюжий, приставучий. В общем всё, что ненавидит в людях тренер - сосредоточение его ненависти. Компанейский парень. Хороший ученик, успевающий по всем предметам и всегда имеющий при себе выполненное домашнее задание.

Гринберги в городе, чтобы проследить за увеличением численности сверхъестественных существ, не привлекая к себе излишнего внимания. Без веской причины они не вступают в бой и не выходят на охоту. Они живут в тени и наблюдают, до поры до времени. Задача Томми следить за подростками - существами и при необходимости тайно помогать обычным людям не попасть в ненужное время в ненужное место.
Он как хранитель, наблюдатель.
Он наблюдает за всеми, пока за ним наблюдает Финсток.
Это большой секрет, но настоящим - биологическим отцом Гринберга является вышеупомянутый тренер Финсток. Однако об этом знает только мать Томми. И никому не скажет до поры до времени.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку.Уважаемый игрок! Эта заявка без особых подробностей, так как Гринберг герой упоминающийся часто, но ни разу не появившейся на экранах. Ты волен сделать его таким, как посчитаешь нужным.
Наша команда по лакроссу ждёт именно тебя! Чтобы защитить нас собой от тренера Финстока. уж как тебя ждёт сам тренер, словами не передать.
Ну ты понял, роль сложная, многогранная. Для любителей комачных отыгрышей и таинственных появлений.

Отредактировано Stiles Stilinski (04.08.2018 12:50:34)

+7

12

Ищу родственную душу

Reeden «Reed» James Hodges | RJ
Cole Sprouse
« они думали, что это дружба, пока не начали ревновать »
https://d.radikal.ru/d21/1807/ea/4116f2deb580.pnghttps://c.radikal.ru/c30/1807/97/432c0fe3034b.jpghttps://d.radikal.ru/d04/1807/44/b9e714365f15.png
оборотень  / 17-18 у.о.  /   ученик старшей школы  /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Рид - ученик старшей школы Бейкон Хиллс. Чистокровный потомственный оборотень. Всю жизнь прожил в БХ. Родители Рида развелись, когда ему было десять. Мама забрала младшую дочь и уехала в другой город. Она хотела забрать с собой и сына, но он отказался, решив остаться в родном городе с отцом.
Отец Рида - главарь местного байкерского клуба, который фактически является стаей из порядка пятнадцати оборотней. Официальной работы у него нет, но он перебивается заработками на стройке, чтобы содержать сына.
Впрочем, сам ЭрДжей периодически подрабатывал то на стройках с отцом, то еще где-то. Учится довольно посредственно, не особо заморачивается над оценками. Зато в любви к музыке и творчеству в целом его не переиграет никто - он видит свою жизнь так или иначе связанной с искусством. Талантливый человек талантлив во всем: Рид играет на гитаре, отлично поет, частенько пишет стихи к собственноручно написанной музыке, неплохо рисует.
По характеру Риден малообщителен. В больших компаниях чувствует себя лишним на этом празднике жизни, поэтому предпочитает ограниченный круг общения, сводящийся к двум-трем близким друзьям. Ему свойственна легкая меланхоличность. Со стороны может показаться довольно мрачным, однако на самом деле это не так. Умеет генерировать умные мысли и реализовывать их в жизнь. За друзей порвет на британский флаг.
С Бетани ЭрДжей познакомился случайно. Будучи нагвалем, в одно из полнолуний Бет непреднамеренно забрела на территорию, подконтрольную стае Ходжеса. И незваной гостье крупно бы не повезло нарваться на агрессивно настроенных оборотней, если бы не рассудительность Рида, который не дал своей стае порвать девушку на сотню маленьких котиков.
Молодые люди очень быстро сблизились. Они были схожи характерами и взглядами на жизнь. Родственные души. Они проводили много времени вместе, разговаривая обо всем на свете, помогая друг другу и поддерживая. 

SUCK THE RULES

Возьми его, он же шикарен! *О*
Всё в заявке обсуждабельно - имя, фамилия, возраст, раса, био, даже внешность (если предложите что-то лучше).
Как уже можно было догадаться, за основу был взят Джагхед Джонс из "Ривердейла", немножечко адаптированный под фандом "Волчонка" - а почему бы и не да? Поэтому нежная любовь к фандому "Ривера" (или хотя бы смутное представление) будет только в плюс, но не является обязательной - при необходимости все расскажу и покажу.
Стандартно от игрока прошу грамотность и умение изъяснять свои мысли, и если беретесь играться Ридом - то, пожалуйста, не на три дня. Любите его как своего родного, не бойтесь развивать характер и историю - простор для фантазии открыт во всех направлениях. Рассмотрю любые ваши идеи и пожелания. В свою очередь обещаю любить и обожать, снабжать игрой и графикой :3
Для связи можно использовать личку или гостевую, там выдам аську, скайп, вк, телегу, вотсапп, что угодно, только приходи, я жду тебя!

Отредактировано Bethany Gallagher (03.10.2018 14:34:22)

+4

13

ПРИНЦЕССА ИЩЕТ БРАТЬЕВ

Christopher & Nicholas Beaumont

Domhnall Gleeson & KJ Appa
« — Друзья не должны ссориться перед Рождеством.
— Мы не друзья, мы семья!»

http://funkyimg.com/i/2K12n.gif https://78.media.tumblr.com/01eef7c6a541ad7840fec96939801308/tumblr_inline_oob3i9Zwxb1svh4o9_500.gif https://78.media.tumblr.com/ff4084740629653d8a181007598fa967/tumblr_inline_ou9n11L21t1sgprut_540.gif
люди или нет? /  21 & 19 у.о.  /   наследники  /  семья

WITHOUT YOU I'M NOTHING

«Слышали про Гринча? Ну того зеленого парня, который портил милашкам эльфикам праздник.. Так вот дедуля Бомон был именно таким Гринчем. Он строил династию и считал своим святым долгом хранить честь древней дворянской фамилии. Конечно он предпочел выкинуть из памяти факт побега своих пра-пра-предков из Великобритании, продолжая представлять их благородными переселенцами. Несмотря на изначально бедственное положение разорившейся ветви семейства такие вот идейные аристократы сумели восстановить былое величие рода, используя все мыслимые и не мыслимые шансы прекрасной страны возможностей. После ни одного десятка лет тяжелого труда  Beaumont inc. своими длинными корнями залезла практически во все хоть сколько-нибудь значимые сферы бизнеса, хотя их главным достижением стала кондитерская монополия. Так сказать, вишенка на торте. »

Дражайшая матушка и любимый папочка Бомон погибли в кораблекрушении и с тех пор о детях заботились Дедуля и Бабуля. Крошки росли в атмосфере любви, заботы.. Нет-нет, постойте! Кажется мы говорим о какой-то другой семье. Дедуля Бомон не давал внукам спуска, готовя их к тяжкому наследству, чему детки, к слову были безмерно рады. Пытливые умы и всепоглощающие амбиции заставляли работать усерднее, чтобы получить больше.
Кристофер более серьезный старший брат, который действительно страстно мечтает сесть в конце концов в кресло Дедули и стать полноправным владельцем корпорации. Молодой человек больше всех страдал от бремени возложенных на него ожиданий. Он стремиться сделать все правильно, загоняя себя в жуткие рамки, которые трудно выдержать. Чаще всего именно он соревнуется с сестрой за внимание акционеров, спорит с ней на акции компании и подначивает на очередную авантюру. Хорошо разбирается в математике, теории вероятности и экономике. Играет на бирже и имеет дурной вкус на девушек. Хочет найти достойную партию, но упорно натыкается на пустоголовых охотниц за деньгами.
Средний брат Николас или Никки, как зовут его в семье. Он пошел в мать. Наименее заинтересованный во владении компанией, молодой человек мечтает открывать новые горизонты. Творец по своей натуре и поэт в душе Ник любит создавать вкусы и торчать в лаборатории значительно больше, чем участвовать в глупых спорах. Старается поддерживать мирные отношения между братом и сестрой, а также избавится от комплекса "среднего ребенка".

Дети Бомон дружны, несмотря ни на что. Они одни против целого мира и сотни рыжих стервятников, носящих такую же фамилию, которые очень надеются наложить свои когти на бизнес после смерти Дедули. Все они заинтересованы в бизнесе и хорошо подкованы в кондитерском ремесле. И именно поэтому мальчики так недвольны тем, что сестрица сбежала черт знает куда.

И да, мы богаты.. неприлично богаты.Так что можем позволить себе сходить с ума, как угодно)

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Внешность можем обсудить, но рыжие волосы являются обязательным пунктом. Я особо не вдавалась в подробности характеров и биографии, так что можете придумывать сами, что вам нравится, основные моменты согласуем. Без игры не останетесь точно, обещаю) связь через гостевую, а там разберемся

+4

14

ИЗАБЕЛЬ ЛАЙТВУД ИЩЕТ СВОЙ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

John Doe
Ian Somerhalder
« Прикосновения его были, как огонь. А взгляд, как лёд. И только он принимал решение. Сгорю ли я сегодня заживо или погибну от лютого холода.»
http://s5.uploads.ru/AFV5T.gif http://s7.uploads.ru/iUZAj.gif http://sh.uploads.ru/luydR.gif
оборотень[ от рождения ] /  26 - 32 у.о.  /   владелец клуба «Асмодей» в Бейкон Хиллс /  своя[?]

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Я надену белье с кружевами
Твои руки тянутся к телу
Прижмись ко мне ближе, поцелуи ниже
Я этого давно так хотела.
Снова бессонные ночи,
Твой запах с ума меня сводит
Ты нужен мне очень, с тобой хочу жестче
Меня все так это заводит.

Ты – оборотень, я – охотник, мы – кровные враги. Но не смотря на все запреты и законы, мы - вместе. Наши отношения – это ядовитая смесь  ненависти и страсти. Я ненавижу, что вокруг тебя постоянно крутятся непонятные девушки, а тебя бесит, что я никогда не прислушиваюсь к тебе и делаю так, как считаю нужным. Мы ругаемся так, что слышит весь район, а миримся еще громче. Я кидаю в тебя свои кинжалы, а ты лишь зло рычишь в ответ. Я бы давно убила тебя, и сделала бы этим доброе дело, но я слишком сильно тебя люблю. Ты бы разорвал меня на британский флаг, но не представляешь без меня жизни. Мы познакомились еще в Нью – Йорке, я охотилась за тобой на протяжении месяца, но каждая охота заканчивалась неудачей. Ты как - будто играл со мной в «кошки – мышки», но в итоге, победителя не оказалось. Мы проиграли.

Я до сих пор не понимаю, почему оставила тебя в живых, ведь убей я тебя и все бы давно закончилось. Первое время наши встречи были покрыты тайной, и ни одна живая душа не знала о нашей связи. Но когда плотские утехи переросли во что-то большое, о «нас» стало известно окружающим. Дальше были скандалы и ссоры. Не удивительно, что моя семья была против тебя, помню, они грозились даже отказаться от меня и выгнать из Института. Твоя стая тоже была не в восторге, что ты связался с какой-то охотницей. Мы расставались: я искала утешение в чужих объятиях, ты – в убийстве. А потом наши судьбы вновь сплетались воедино. И так продолжалось по кругу, в течение нескольких лет. 

Но вдруг, я уехала из Нью – Йорка не сказав ни слова. Я просто собрала вещи и уехала под покровом ночи. На тот момент мы вновь были в ссоре, и не общались уже более 6 месяцев, поэтому я не посчитала нужным ставить тебя в известность о своем местонахождении. Но ты бы не был собой, если бы не нашел меня. Ты переехал в Бейкон Хиллс через несколько месяцев после меня. Конечно же, ты не мог сидеть без дела, поэтому купил небольшой бар, чем разозлил меня в очередной раз.  Ты вновь ворвался в мою жизнь, сотрясая тот идеальный мир, который я так старательно выстраивала в Бейкон Хиллс.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. John Doe  - лишь имя для заявки, при написании анкеты ФИ полностью на твой выбор. Расу так же можете изменить, но главное, чтобы это был кто-то из сверхъявственного мира. Если, все таки, оборотень, то так же решать тебе статус в стае, и приехал ли персонаж один или вместе со стаей.  Историю персонажа написана лишь в тот период, когда его жизнь касалась жизни Изабель. До их встречи, в моменты расставания – все в твоей власти. Ведь куда удобнее играть персонажем, которого написали именно вы, а не который был загнан в определенные рамки. В плане характера, можешь  сделать его прототипом Деймона Сальваторе, или же полностью прописать авторского персонажа. Но он не должен быть тряпкой и размазней. Он должен уметь справляться с упрямой и свободолюбивой Изабель, но при этом соблюдать ту тонкую грань, ведь она может придушить его во сне хд. Возможно, соглашусь на смену внешности, но это стоит тщательно обсудить. Признаюсь, я бываю не активным игроком, и могу долго писать посты. Люблю флуд,  и все что с ним связано, так же могу предложить общение вне форума. От тебя хочу видеть желание играть и просто общаться. Так же, хочется, чтобы ты полюбил этого персонажа всем сердцем, и не покинул ряды участников спустя несколько дней. Я обязательно помогу с анкетой и графикой. Так же стоит упомянуть тот факт, что у Иззи есть старший брат, который обязательно захочет "поговорить по мужски". Так что игрой ты точно будешь обеспечен. У меня багаж и маленькая тележка идей, так что приходи.Если будут вопросы, то смело регистрируйся и стучи в лс. Я жду тебя, мой сексуальный зверь, давай покажем, что значит настоящая страсть <3

love

http://sg.uploads.ru/LEPpC.gif http://s7.uploads.ru/NlPfV.gif

http://sg.uploads.ru/hfwM8.png http://s7.uploads.ru/mXNQV.png

Отредактировано Isabelle Lightwood (03.09.2018 21:05:08)

+3

15

ТЕО В ПОИСКАХ СТАРОГО ПРОХВОСТА

Deucalion
Gideon Emery
« Кто-то когда-то научил меня очень умному способу устранения угрозы... Попроси кого-то другого сделать это за тебя»
http://s8.uploads.ru/7QgBa.gif http://sh.uploads.ru/kXbz7.gif http://sh.uploads.ru/F2fXP.gif
Вервульф  /  около 50-ти  /   хз, чем ты там занимаешься  /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. Девкалион британец, или же просто любитель выпендриться и поболтать с британским акцентом.
Стал Альфой еще в далёком 1977 году, что говорит о том, что он тот еще старый пень.
Успел насолить Аржентам (обратил кого-то из их семейства), что привело к вражде между оборотнем и семьей охотников. Арженты в долгу не остались и убили одного из бет Девкалиона. В общем, всё как всегда. Даже спустя много лет Девкалион и Жерард Аржент заклятые враги. Хотя, Девкалион, вроде бы как, и пытался уладить дело миром. Но мы все знаем, что Жерард тот еще asshole. Жерар ослепил Девкалиона и один из бет попытался воспользоваться слабостью своего альфы и избавиться от Деука. Но, не тут то было! Девкалион постиг новые знания о том, что альфа становится сильнее, когда убивает своих бет. Тут то и началось веселье. Девкалион собрал вокруг себя единомышленников, которые поубивали свои стаи, и создал свою Стаю сильных Альф.
И если бы он не сунулся к Скотту, то возможно сейчас со стаей было бы всё хорошо, жили бы себе спокойно. Но он сунулся. И, после нескольких стычек с всесильным Скоттом, от стаи остались рожки да ножки. Девкалиону милостиво предоставили второй шанс, когда он пообещал исправиться и быть хорошим.
И Девкалион действительно стал на путь искупления и принялся  помогать Скотту. Вместе они обвели вокруг пальца Тео Рейкена (вашего покорного слугу) и кто знает, может быть Девкалион бы и умер за этого истинного альфу с гипертрофированным чувством доброты… (если бы мы играли после 6-го сезона). А так, Девкалион пока что жив и здоров и надеюсь, что таким и будет оставаться и дальше.
Более подробное описание персонажа, вы можете найти в Вики.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Я не настаиваю на совместной игре с данным персонажем. Мне будет достаточно даже просто видеть его на ролевой и наблюдать за игрой. Ибо Девкалион шикарен. Но, если всё же игрок взявший эту роль, не будет против, то мы бы могли отыграть и совместно. Совсем недавно перед моим взором предстал шикарнейший комикс по истории взаимоотношений Тео и Девкалиона, где они показаны как некий тандем наставника и маленького зла (очень уморительная штука, нужно отметить). И мы могли бы продумать что-то подобное в этом же ключе. В общем, идеи и намётки есть, и если найдется единомышленник в этом вопросе, то я буду рад. Также буду рад и просто видеть Девкалиона на ролевой)) Связь через гостевую, а далее выдам все контакты, которые нужно будет.

+6

16

АДЕЛЬ РАЗЫСКИВАЕТ ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО

На ваш выбор
Jake Gyllenhaal
« Мне всегда было страшно рядом с тобой. Я словно умирал каждый раз, когда прикасался к тебе. Ты словно смерть.»
http://s3.uploads.ru/t/CRiJS.gif http://s3.uploads.ru/t/gHq9v.gif http://sh.uploads.ru/t/9Xvue.gif
предпочтительно человек  /  27-32 у.о.  /   работа в органах (фбр, цру, полиция, главное связан с законом) /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

[indent=2,0] Я помню день нашего знакомства, как будто это было вчера. Я была ранена, разорвана практически в клочья своим объектом, которого мне заказали убить. Я даже не знала, как он почувствовал меня, ведь я была осторожна. Ты услышал потасовку в подворотне темной улицы Фримонта, в которую меня занесло очередное призвание, мне хотелось, как можно больше очистить улицы города от "плохих" людей.
[indent=2,0] Ты не поверил своим глазам, когда увидел, как собака с человечьим очертанием лица, пыталась меня разорвать, возможно именно по этому ты не вызвал полицию, только отлов за животными. Я помню, как ты нес меня на руках к машине, чтобы отвести в скорую, и как я начала сопротивляться, придя в сознание и осознав, что в больнице меня могут рассекретить, как только возьмут мою кровь на анализы.
[indent=2,0] Ты мне говорил еще тогда, что не знал, почему решил скрыть меня от глаз людей, и самостоятельно выходить дома незнакомку. Я не чувствовала в тебе присутствие зла, поэтому доверилась не глядя. Каждый день, мои раны заживали быстрее, чем у обычного человека, что слишком привлекало твое внимание, и я сбежала. Мне не хотелось, чтобы кто-то узнал мою сущность, мне было спокойно одной, и я понимала, что чем больше я остаюсь рядом, тем больше мне нравится проводить с тобой время. Было странное чувство привязанности, которое возникло всего за пару дней, которые ты выхаживал меня.
Я хотела уехать в тот же день, в который покинула стены твоей квартиры, но не законченное задание не давало мне спокойствия. Он был слишком опасен для этого города, и я не могла позволить себе плюнуть на свои принципы.
[indent=2,0] Но в один прекрасный день, я попала снова на ту же удочку, но я была умнее, ловчей и в этот раз больше яростнее, чтобы разобраться с этой тварью. Ты скажешь, что это судьба, или проклятие, почему именно ты ехал мимо этой улицы так поздно ночью? Что ты делал там? Я до сих пор не знаю. Ты говоришь, что что-то в тебе заставило разъезжать по ночному городу в поисках адреналина. Ты просто не мог спокойно спать. Ты сам говорил мне о том, что я поселилась у тебя в голове и не давала жизни, желание найти меня не позволяло сомкнуть глаза, но когда ты обнаружил меня, идущей по улице и залитой кровью, в тебе не было страха, только любопытство. Ты был связан с законом, и моя история, которой, как оказалось, я прославилась, была для тебя словно библия для религиозного человека. Я не знала о том, что ты "копал" под меня. И что я для тебя была тогда просто новым делом, за которое ты бы получил хорошее повышение.
[indent=2,0] Я впервые доверилась человеку, спустя десять лет, я впервые разрешила себе чувство слабости. Мне нравилось проводить с тобой время, и казалось, все страхи отошли на задний план, и я успокоилась. Вернее, чудовище, живущее внутри меня, которое постоянно требовало крови грешников, успокоилось. Эти месяцы были чем то особенным для меня, я жила, я чувствовала, пока в один прекрасный день, я не нашла то, что было скрыто от моих глаз. Мое досье, от начала до конца, вплоть до смены имени, которое ты не успел спрятать от меня, когда я появилась внезапно на пороге твоего дома. Я видела по твоим глазам то сожаление, которое не возможно было спрятать в самой душе. Но для меня это было очередным ударом от жизни. Я не дала возможности тебе объясниться, я просто уехала, куда глаза глядят, избегая любых контактов с людьми, ведь я знала, что ты можешь меня искать, но мне не нужно было это, ведь я прекрасно знала, что внутренняя я, убьет тебя при первой же возможности.
[indent=2,0] Но видимо, я где-то просчиталась, раз спустя пол года, сменив не один адрес, ты нашел меня именно в Бейкон Хиллсе, где я хотела уже остаться окончательно.

SUCK THE RULES

[indent=2,0] Заявка на быструю руку, здесь не описано все то, чего я желаю, потому, как это будет уже зависеть от тебя. Я хочу видеть человека, которому будет интересна роль, интересен персонаж. Хочу раскрыть отношения не как парень девушка, а как одно целое. Это не заявка в пару, это желание прочувствовать своей кожей отношения, которые будут сводить с ума, обжигать, и топить обоих. Драма? Конечно! Но если ты захочешь что-то изменить, или добавить, я не буду против. Обсуждаемо все, кроме внешности (если ты мне дашь хорошую замену, которую я смогу представить рядом с Руби Роуз, не вопрос).

для вдохновения

http://s9.uploads.ru/t/wxLpG.gif

Отредактировано Adel Liberstein (29.08.2018 11:23:00)

+3

17

Пришел

БРЕНДА ИЩЕТ ПРОБЛЕМУ

на усмотрение игрока
Francisco Lachowski
«Есть только две формы жизни: гниение и горение»
http://s8.uploads.ru/t/PFoKL.gif  http://s3.uploads.ru/t/ujiNf.gif  http://sd.uploads.ru/t/6fQN8.gif
человек (Dream walkers) /  21 - 23 у.о.  /  ассистент учителя химии  /  сам за себя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Похоть и пустота. Пустота и похоть – это то, что застыло в твоих глазах на долгое время. Но что к этому привело?
Ты родился в самой обычной семье, правда, о биологическом отце мать предпочитала молчать. У тебя был отчим, который многому научил тебя и который был для тебя и отцом, и наставником, и лучшим другом. Ничего не бывает все хорошо, когда ты слишком счастлив, по мнению высших сил. В возрасте десяти лет твой отчим погибает – несчастный случай, как позже напишут в папке с его делом. А в тебе останется только пустота и страх. Мать, не знавшая, как справиться со своей болью, решает отправить сына к биологическому отцу, считая, что для тебя так будет лучше.
Твой биологический отец жил в Сан-Франциско в самом крутом квартале. Так ты превратился в человека из высшего общества. Пока доучивался в школе, тебе можно было делать все: гулять по клубам, тратить деньги на шмотки и даже не ночевать дома. Пока это не сказывается на учебе, а разве это может сказаться, когда учителя чаще ставили тебе оценку «B» только за красивые глаза и очаровательную улыбку? Но вся эта роскошная жизнь кончилась, когда школа была позади, диплом на руках, а в глазах отца суровое «пора работать». Ты взбунтовался, так как разгульная жизнь научила тебя, что весь мир - твой плацдарм для талантов, которые ты в себе находил.
Рискованный шаг. Крадешь деньги отца и быстрей сматываешься в другой город, сонный, тихий, не такой роскошный как Сан-Франциско. Но интуиция ведет тебя туда, а может все дело в том, что в день отъезда билеты были только в Бейкон-Хиллс?
Первые дни ты просаживаешь деньги, выпиваешь в баре и забываешься в чужих постелях. Но затем знакомишься с плохой компанией, и становишься втянутым в производство легких наркотиков. Ты слишком умен, чтобы принимать их сам, ты слишком умен, чтобы все время быть в компании, которая мыслит слишком узко. Ты устраиваешься в школу, поддельные документы и деньги делают свое дело. Ты ассистент учителя химии, имеешь доступ ко всем нужным тебе реактивам, а по коридорам ходят потенциальные потребители. Жизнь заиграла новыми красками.
Только в Бейкон-Хиллс не все так хорошо, особенно, когда ты открываешь в себе опасные способности.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Нам нужен плохой парень, как в городе, так и в школе. Я лишь описала костяк, не ограничивая тебя в фантазии. Ничего не написала о характере, чтобы это был твой персонаж и твоя история. Все имена так же на твоей совести.
Связь и все вопросы через гостевую. Готова помочь с освоением на форуме, поучаствовать в обсуждении каких-то нюансов.
Приходи и ты не пожалеешь!

+5

18

Охотник ищет семью

Престон Крамер | Preston Cramer
Mark Andreas Sheppard
« — Ты правда думал, что перехитришь меня? Меня? Ты в курсе, что хитрость изобрёл я? В буквальном смысле. »
http://i56.beon.ru/90/1/2620190/394/avatars/8.gif https://d.radikal.ru/d01/1809/5a/a60a8ea4f263.gif https://b.radikal.ru/b13/1809/fd/4f7408e6e2e1.gif
человек  /  58 у.о.  /   охотник, хранитель бестиария, бизнесмен

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. Престон Крамер – хранитель семейного бестиария и охотник с большим опытом; серый кардинал, преследующий только свои цели. Родился в семье британских охотников, которые изначально весьма чтили Кодекс и его правила. Престона воспитывали как солдата, хотя он понимал, что его предназначение – быть генералом. Даже в плане тренировок он больше склонялся к шахматам, искусству следопыта и дипломатическому убеждению.
Традицию передавать главенство над кланом женщине Престон не смог побороть. Поэтому в молодые годы неотступно следовал за своей матерью, и в итоге стал некой неприкосновенной персоной. Престон знал всё и обо всех. В охоте предпочитал планировать, расставлять фигуры, но не рисковать своей жизнью. Мягко, осторожно, с английской вежливостью Престон наталкивал клан на мысль о том, что Кодекс – правила для глупцов. Когда же его дочь, Афина, стала главой клана, старший Крамер смог развернуться на полную. Он убедил её проводить тщательные зачистки во всей Англии, не оставляя никого в живых, и правила охотников для Крамеров канули в Лету.
Когда Афина родила Ньютона, Престон подошёл к его воспитанию со всей строгостью. Он хотел взрастить, по сути, свою копию, полностью преданную и доверяющую ему. Параллельно старший Крамер налаживал связи с другими кланами: с трансильванскими Салазарами, французкими Арджентами и так далее. В его список попали даже друиды. В частности, со старшим Альфредом Оаклифом Престон был прекрасно знаком, хотя мужчины и не одобряли действия друг друга.
«Около десяти лет назад в Кардиффе произошла вспышка заражений ликантропией, и Афина Крамер, мать Ньюта, отправила большую часть семьи в этот город для чистки. К сожалению, стая значительно превосходила охотников числом, а технические ухищрения мало помогли. Из-за своих убеждений у Крамеров была невысокая репутация среди коллег по оружию – поэтому помощи они не получили. Отец Ньюта остался в лесах под Кардиффом. Домой, в Лондон, вернулось несколько человек из семьи».
После поражения в Кардиффе авторитет Престона стал непререкаем. Он принял в семью дочь Салазаров, Бренду, и начал обучать их с Ньютом вместе, прекрасно понимая, что трансильванская охотница может стать следующей главой клана, тогда как Ньют займёт его место. Оставив дочь контролировать ситуацию в Великобритании, хранитель бестиария отправился с родственниками в США, распространять влияние семьи. По пути к группе присоединялись новые охотники; Престон продолжал обучать Ньюта искусству переговоров, одновременно контролируя семейный бизнес по продаже оружия. У Крамера-старшего хорошие отношения с семьёй Бомон, которые являются одними из главных заказчиков вооружения.
«Ньют прошёл посвящение в охотники под руководством дедушки – хранителя семейного бестиария; затем получил своё первое задание – наладить дипломатические связи в США. Собрав основной костяк группы, охотники переехали в Нью-Йорк, и отсюда началась их кровавая дорога. С учётом прошлого горького опыта, Крамеры не бросались агрессивно в охоту. Нет, они проводили расследования, составляли подробный список, узнавали слабости оппонентов и уязвимые места. И лишь затем наносили удар. Множество городов было отмечено на их карте, в каждом из них лондонские охотники безжалостно косили всех сверхъестественных существ, о которых только узнавали. Группа периодически пополнялась; их радикальное движение приходилось ко вкусу многим, потерявшим родных и близких из-за оборотней.
Обычно дедушка Престон занимался организацией перехода в старшую школу – несколько ошибок в написании фамилии (Croumar вместо Cramer) решат и проблему привычки отзываться на это имя, и проблемы возможного выхода на семью. В любом случае, все города, в которых побывали Крамеры – лишь перевалочные пункты на пути к Бейкон Хиллс. Престон не посвящал группу в нюансы, но маленький провинциальный город таил в себе немало тайн. Итак, кровавый крестовый поход привёл охотников в Калифорнию в марте 2014 года. Крамеры сняли дом недалеко от городской больницы, и приступили к делу. Пока дедушка перевозит оружие, устраивает подвал и корректирует бестиарий, Ньют начинает искать».

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. Мы с Брендой часто упоминаем Престона в своих постах, поэтому имя желательно не менять. На крайний случай, сделаем вид, что это его среднее имя, и подопечные привыкли его так называть. По поводу внешности – не могу представить на его месте кого-то, кроме Кроули, хотя можете попытаться меня убедить. Действительно, Престон – это тот сериальный Король ада, успевающий контролировать всё и вся; типа старший Арджент, но гораздо круче. Полагаю, в его характере самыми главными чертами выступят язвительность, чувство юмора и циничность.
Планов на персонажа очень много. В добавок, он упоминается во многих эпизодах, так что придёт на тёплое место, со связями и отношениями. Понимаю специфику возраста, поэтому адекватно воспринимаю идею взять его вторым персонажем – на сидении во флуде ни разу не настаиваю, но для сюжета Престон очень важен. Возможно, по поводу биографии есть какие-то изменения или идеи – абсолютно всё обсуждаемо, зовите через гостевую, там разберёмся: расскажем, что происходило/происходит в БХ; какие есть идеи для отыгрышей и так далее. Хватайте его, он шикарен.

+5

19

ТАРА ИЩЕТ ДРУГА

на выбор игрока
Thomas Grant Gustin, Thomas Mann (смена обсуждаема)
« ангел - это не прекрасный человек с крыльями, а тот кто помогает другим »
http://s5.uploads.ru/t/HxYKy.gif  http://sd.uploads.ru/t/GStkJ.gif  http://sg.uploads.ru/t/rE6mK.gif
человек  /  20-21 у.о.  /  владелец автомастерской, мастер

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Ты всегда жил в Бейкон-Хиллс и никогда не был за его пределами, но вряд ли тебя это по-настоящему расстраивает. Хотя ты предпочитаешь знать всё, но ведешь довольно замкнутую жизнь. Все зовут тебя Бамбел Би (bumblebee, шмель) и все уже давно забыли твое настоящее имя, а тебе все равно как тебя называют.
Многие скажут, что невозможно знать о городе все, знать всех существ, для которых даже нет бестиария, но это не относится к тебе. Ты знаешь ВСЁ! Ты знаешь, что происходит в городе, знаешь про всех сверхъестественных существ, ты знаешь про охотников и мог бы с легкостью стать одним из них. Только вот тебе это не нужно, тебе достаточно просто обладать знаниями. Да и физическими данными ты, увы, не можешь похвастаться, боишься взять в руки пистолет и никогда ни с кем не дрался.
А еще у тебя астма, но ты продолжаешь вести дело своего отца – автомастерская. Ты день и ночь работаешь в заведении, которое приносит тебе доход, живешь над автомастерской и твои руки нельзя отмыть от пятен бензина. Каждое 9 ноября ты ходишь на кладбище к отцу, который погиб год назад от рака легких. А что до остальных родственников, твоя мать бросила тебя на пороге дома, не решившись даже удостовериться, что мужчина справится с младенцем. О других ты ничего и никогда не слышал, но это не ожесточило тебя, скорей научила быть самостоятельным. Несмотря на это ты интересный собеседник и умеешь быть внимательным, а еще заботливым и даже опасным. Твое оружие - это знания и огрубевшие от работы руки. А еще ты никогда и никому не откажешь в помощи, даже если это сложно выполнить.
Когда-нибудь ты раскроешься (а может охотники возьмут тебя в оборот) и это поставить всю твою жизнь под угрозу, но пока у тебя есть любимая машина, работа и темная жизнь города.

SUCK THE RULES

Площадка для развития игры и характера есть, а большого для по-настоящему заинтересованного игрока и не надо. Хочу еще уточнить, что этот парень бывший одноклассник Тары, но учитывая, потерю памяти это едва ли имеет значение.
Хочу, чтобы человек пришел для игры, необязательно только со мной. Что пришел в город, о котором он знает все и чуточку больше, чтобы он стал деталью в часовом механизме и подружился со всеми во флуде.
От себя обещаю сразу игру, отличные отношения, постараюсь раскачать этого затворника и никогда не брошу в беде. Все вопросы через гостевую.

+1

20

АЛЬФРЕД ИЩЕТ СТАРШЕГО БРАТА

Eric Oakleaf
Ewan McGregor
« Младший брат может дожить до ста лет, но всегда будет младшим братом »
https://wmpics.pics/di-9LYM.gif https://wmpics.pics/di-FBQE.jpg https://wmpics.pics/di-ITS3.gif
- - - - - - - - - - - - -
друид /  34 у.о.  /  друид до мозга костей  /  клан Оаклифов

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Оаклиф  - это не только весьма богатый витаминами сорт салата, но ещё и довольно многочисленный друидский клан, представители которого расселились по всей территории Англии. Cемья Альфреда выбрала Икли. Городок этот тихий и невыносимо скучный. Но даже в самых унылых уголках мира иногда происходят сверхъестественные события, а род Оаклифов когда-то давно поклялся держать руку на пульсе и по возможности сохранять равновесие и другие глупости, о которых наверняка частенько болтали их предки у Стоунхенджа.

Видимо там же, у Стоунхенджа, было решено, что патриархат – это здорово. Поэтому на отпрысков мужского пола ложилась огромная ответственность. Им предстоит быть главой семьи. С ранних лет мальчиков усиленно пичкали знаниями в области друидских наук, не забывая подыскать им достойную невесту, способную родить как минимум троих детей, чтобы повысить шанс рождения сына. Стоит ли говорит, что воспитание не допускало всяких там этих ваших нежностей. Подчиняйся старшему, соблюдай субординацию, сынок.

На Альфреда ложилась лишь часть этого. Он был младшим сыном, а это значит, что ему была уготована роль мальчика на побегушках при старшем брате Эрике. Роль эта его не устраивала. Мальчик рос сообразительным и рано начал понимать, что он талантливее и умнее старшего брата.

Альфи вообще считает, что он талантливее, умнее и красивее всех на свете. Так что назвать его младшим братом мечты язык не повернётся ни у кого. Особенно, если припомнить тот факт, что он радостно свалил в закат от семьи, оставив все заботы как раз на старшего брата. А у того просто не было выбора (а кто знает, может ему тоже был не чужд дух бунтарства?). Эрик хороший ответственный человек, который не может подвести клан.

Альфред часто подчеркивал то, что он не является частью своей семи в полной мере.Так легче было смириться с тем, что он фактически предал их, сбежав в неизвестность. А ведь его старший брат делал многое, чтобы этого не случилось. Единственный из всех мужчин ( а власть в клане принадлежала исключительно сильному полу) в семье. Причем действовал он как... Действительно хороший старший брат? В меру возможностей, конечно. Да что уж там. Прикрывать задницу младшего, когда тот сваливал на встречи с Юки, он был явно не обязан, но потакал Альфреду.

Эрик не просто прикрывал младшего, он продолжает его прикрывать. Стоит ли говорить, насколько были раздосадованы представители верхушки клана, когда узнали, что носитель ценного друидского генофонда и знаний по имени Альфред упорхнул? А вот Эрик перед ними всеми оправдывал и оправдывает его, как может. Просто путь у его братца другой и склад характера ублюдский сложный.

Но старший Оаклиф не ангел, чтобы всё терпеть. Внутри него все эти годы копится обида и злоба, которые рискуют накрыть его с головой. Тем не менее, он всё ещё помнит Альфи тихим маленьким мальчиком, которому не хватало ласки и внимания. Мальчиком, которому поглощение друидских знаний давалось гораздо легче, чем Эрику, но он всегда был готов пояснить что-то и помочь старшему разобраться. Всё-таки они братья и никогда не перестанут любить друг друга и нуждаться в семье.

SUCK THE RULES

Эрик женился в 21 год, так что на данный момент у него, скорее всего, уже есть и дети. А может в его браке и жизни что-то пошло не так? На ваше усмотрения. Братья не виделись очень долго, так что всё, что происходило в жизни Эрика, пока Альфи шлялся где-то там, вам на откуп. Последняя их встреча произошла около 6-8 лет назад, и закончилась скандалом и пощечиной Альфреду.

Характер персонажа дописывать можете в любую сторону, но неизменным должно оставаться то, что он умён, рассудителен и в какой-то степени всё-таки предан семье (даже если у него и были мысли, что это всё не для него). Не склонен к злодействам, так что вряд ли мог стать дараком или вроде того.На данный момент он является почти (а может и не почти, если отец братьев умер) главой своей семьи, что вводит его в совет главных друидов всего клана.

Приходи. Всё обсудим. Решим, какие странные традиции были у нашей семьи, и как Эрик попал в Бейкон Хиллс (а этот городок умеет затянуть, уж поверь, так просто ты отсюда не уедешь обратно в родные английские леса). Можем отыгрывать и прошлое, создавая благодатную почву для семейной драмы. Зови в гостевую, а дальше разберёмся.

И не забывай, что увековечено на нашем семейном гербе!

+

http://sg.uploads.ru/t/awgDJ.jpg

Отредактировано Alfred Oakleaf (22.09.2018 23:00:01)

+6

21

ЛИАМ ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА

Mason Hewitt 
Khylin Rhambo
«Когда я умру, то похороните меня вместе с моими друзьями... Зачем? А не было ещё такой ямы, из которой мы бы не выбрались»
https://a.radikal.ru/a03/1809/7f/bb208e9314ad.gif  https://a.radikal.ru/a43/1809/b9/2fa49a03a2ac.gif https://d.radikal.ru/d11/1809/e6/4d20fb55175b.gif
Химера   /  17 у.о.  /  ученик старшей школы Бейкон Хиллс /  моя/своя/Стаи в целом – на твой выбор

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Здесь должен быть большой нудный текст с подробностями о том, кто такой Мейсон Хьюитт, кем и кому приходится, и что из себя представляет. Но его не будет, ибо это такая банальщина, что читающий заснет от скуки еще в середине описания. Да и вообще, кто не знает Мейсона? Мейсона знают если не все, то почти все. Он ученик старшей школы Бейкон Хиллс, отличник, лучший друг Лиама и просто умничка во всем, за что не возьмется, будь то учеба или сверхъестественная муть, тайфуном накрывшая этот город. Да,  Мейсон – химера, не имеющая никаких сверхъестественных способностей, даже ни смотря на тот факт, что он был сильным и могущественным Жеводанским Зверем. Но давайте смотреть правде в глаза - они ему и не нужны вовсе. У него есть свои способности: ум, отзывчивость, тяга к знаниям и умение трезво мыслить тогда, когда это, кажется, в принципе невозможно. А в этом городе, заполненном сверхъестественными существами и злыми охотниками, как коммуналка – тараканами, всегда не хватает чего-то разумного и светлого. Мейсон просто должен стать этим голосом разума.
И никакого Damnatio memoriae.

SUCK THE RULES

Чувак! Ты, твои мудрые советы и твоя белоснежная улыбка просто обязаны здесь быть. Мне нужен кто-то, кто будет выливать ведро холодной воды на мою горячую голову, играть в приставку, влетать в нелепые или опасные ситуации, шататься по Бейкон Хиллс и обсуждать все то, что здесь происходит (и не говори мне, что парни не сплетничают).
У нас, к сожалению, пока нет Кори, но мы верим, что он непременно найдется. Зато у нас есть  команда по лакроссу, в которой толпа новичков разной степени горячести и подлючести, – тебе она понравится.
А еще, в перспективе, возможно, будет  щенячий патруль, в коем бы я хотел тебя видеть.
В любом случае, даже если ты придешь со своими планами на игру, я буду тебе рад.

+5

22

КОННОР ИЩЕТ МЛАДШЕГО БРАТА

Samuel Lang
Oh Sehun
« Вот роль, которую мне всегла хотелось сыграть, - Старший Брат. »
http://funkyimg.com/i/2LZiQ.png http://funkyimg.com/i/2LZiS.gif http://funkyimg.com/i/2LZiR.png
человек  /  19 у.о.  /   хост  /  своя

WITHOUT YOU I'M NOTHING

Описание разыскиваемого персонажа. Ты мой брат, настоящая проблема для меня.
Твоя история началась 19 лет назад, когда ты родился в семье адвоката. У нас одна мать, но мы никогда не общались. Она уехала с новым мужем в Нью-Йорк, как только узнала о своей беременности. Я лишь слышал о новой семье матери, а ты почти и не слышал, лишь знаешь о неудачном браке. Можно сказать, тебе повезло: полная семья, не было таких проблем с разводом, отец всегда баловал единственного сына. Можно сказать, что ты более избалованная версия меня самого.
В детстве тебе пришлось столкнутся с таким явлением, как агрессия на меж расовые браки. Наша мать кореянка, а твой отец американец, успешно ведущий дела. Каждый раз отец говорил, что в этом нет ничего плохого, просто не стоит обращать внимания. Хотя общения с ним у тебя было мало. В основном твоим спутником была мать, которая ухаживала за сыном, полностью отдавшись воспитанию. Это, возможно, было ошибкой. Слишком много внимания и удовлетворение почти всех твоих желаний.Ты рос в большом, цветном городе, где начал впитывать всю атмосферу. Младшая школа была обычной, ты много общался с другими детьми, но больше всего с мальчиком, чьи родители были двое мужчин. Это было для тебя удивительно, но именно жизнь в Нью-Йорке повлияла на твое отношение к совершенно разным людям.
В средней школе тебя отправили в частую школу для мальчиков, дав свободу тем самым. Именно там ты узнал много того, от чего хотят уберечь все родители своих детей. Но твои родители  этого сделать не смогли. Наша мать нашла себе увлечение в гончарном искусстве и сплетнях в узких кругах, пристрастилась к вину, а дела отца стали идти не так идеально. Но ты этого всего не видел. В свой период полового созревания, ты впервые начал интересоваться кем-то кроме себя. Сначала это были девочки из соседней школы, которые всегда ходили в строгих черных юбках и совершенно несуразно красили свои губы. А потом и некоторые парни, которые были соседями. И это было главной ошибкой. Ты начал вести свои нетрадиционные отношения с парнем, чей отец работал с твоим отцом. Вы гуляли по прилежащей территории, курили травку на заднем дворе, иногда оставались в классах дольше положенного, пока однажды он не сказал:"Я все сказал своему отцу и тот хорошо отреагировал." И в этот момент ты и понял, что тот все скажет родителям. Только вот для тебя это было не так все идеально. Ты тогда жутко разозлился, кидался оскорблениями, со страхом ждал звонка матери или отца, но его не было.
Близились каникулы, и ты приехал домой, уже успокоившись. Пока по пьяне мать не говорит тебе, что ты весь пошел в своего брата педика. Тогда ты и узнаешь хоть что-то обо мне. Ты говоришь, что это было всего лишь опытом, потому что отец тоже не доволен. В то время он был всегда недоволен из-за всей ситуации в жизни. Тебе становится неловко, но ты утверждаешь, что можешь жить, как хочешь, но слова "ты учишься за наш счет" усмиряют пыл. Эта школа была уже ненавистна, но ты надеялся, что закончив ее, ты сможешь поступить, как тебе хочется.
Но потом на последнем году отец говорит, что не может больше платить за обучение. Тогда ты и срываешься. Ты не можешь так жить, слушать упреки родителей, терпеть их взгляды, ненавидеть своего "бывшего", юношеские гормоны заполняют тебя, и ты говоришь, что тебе это все не надо, что ты справишься и сам. Ты проваливаешь экзамены, не поступаешь в престижный вуз, а родители никак тебе не помогают, утопая в своих долгах. И наша мать говорит тебе, что в конце концов ты закончишь, танцуя и удовлетворяя желание старых толстых мужчин, у которых достаточно денег купить тебя. И это последняя капля. Но что хуже всего, так и получается. Ты попадаешь на работу в клуб, когда тебе всего семнадцать.Ты не можешь продавать алкоголь, лишь быть официантом. Но это оказывается не просто клубом, скорее "эскорт услуги с бонусом". Сначала один добрый мужчина предлагает составить компанию на вечер, а потом платит за это. Тебе 18 и ты потерян, но деньги берешь. Ты знаешь себе цену, никогда не позволяешь себе опуститься еще нижу, зная, что это лишь способ выживания.

SUCK THE RULES

Пожелания к будущему со-игроку. У меня есть сюжеты для нас, так что игрой обеспечу, не переживай! Так же смогу снабдить графикой.
Все, связанное с их встречей, объясню лично, скажу лишь, что изначально их отношения будут натянутыми. Из заявки понятно, что у него жизнь не сказка, и Коннор собирается стать лучшим старшим братом) И вообще

посмотри на это

https://i.pinimg.com/564x/6f/b4/d7/6fb4d77622b4cb8d2e260e0869c1200f.jpg

Надеюсь, понятно, за уточнение ко мне)

+3

23

АКИО В ПОИСКЕ СЕСТРЕНКИ

Kiyomi Mori
Jennie Kim
« Сестра — это лучший друг, от которого невозможно избавиться »
http://s3.uploads.ru/ofw2J.png http://sd.uploads.ru/ZN4Ek.png http://sh.uploads.ru/2mY7x.png
кицунэ  /  16 у.о.  /   ученица школы  /  семья

WITHOUT YOU I'M NOTHING

[indent=2,0] Моя маленькая для меня да сестрёнка, которая является олицетворением уюта и добра в нашей семье. Твой брат несколько отделился от семьи, но по-прежнему поддерживает с тобой связь, ну, и клянчит у отца бабло. У него, кстати, бизнес, из-за которого нашим родителям пришлось переехать в Америку из Японии, а позже поселиться в этом странном городке Бейкон Хиллс, где ты и родилась. Скажи, сюда и правда притягивает всех существ, и ты - не исключение. Тебе здесь комфортно, но какое-то волнение начало сковывать тебя изнутри в подростковом возрасте. Оно и логично, ведь ты, Кийоми, настоящая кицунэ, вот только дар свой ещё не проявила, поэтому мы пока что от тебя скрываем тайну нашей семьи. Тем временем, ты активно участвуешь в школьной и городской жизни, и следуешь правилам. Однако, это мы так думали, смотря на своего брата-бунтаря, ты нехотя перенимаешь у меня желание жить на всю катушку. Сейчас у нас хорошие отношения, можно даже сказать, что мы отличная команда, но в детстве мы могли так подраться, что мама не горюй. Да и мои первые эксперименты с гипнозом иногда были именно над тобой, за что искренне прошу прощения. Недаром ты бежала к маме жаловаться, что у тебя болит голова, а родители сразу понимали, что причина - проникновение в твоё детское сознание. Тебя может бесить до чёртиков мой юмор, часто переходящий границы, но ты терпишь и прощаешь. А потом тихо ржёшь в подушку, вспоминая шутеечки, ведь при родителях ты милашка. В общем, учись в школе, гуляй с друзьями... И, разумеется, узнавай себя с новой стороны, со стороны лисички на мягких лапках. А я буду готов тебе всё рассказать и научить.

SUCK THE RULES

[indent=2,0] Привет, если ты дочитала до этого момента, то я безумно рад! Как ты понимаешь, девочка ещё не знает о своей сущности лисы, так что можно устроить любое "эмоциональное потрясение", чтобы вдохнуть жизнь в кицунэ. Здесь же и первые нарушения правил, первые попытки обуздать лисичку. Темы для игры есть, а если что придумаем вместе и будем общаться ещё и вне игры, то я просто офигел бы, в хорошем смысле!))) И, да, выбрать какой именно кицунэ будет Кийоми оставляю за тобой. Вдохновись этим персонажем, посмотри на внешку, она такая милашка. А я буду самым лучшим вредным братом. Обеспечу графикой и игрой. Шутками в постах, о да, у меня их много!

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » SALE OF HUMAN SOULS » i can't without you [нужные персонажи]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC