Вдруг резкий удар в спину, выбивающий любые мысли и воздух из легких, заставил землю стремительно приблизиться к лицу. Палка выпала из потной ладошки, лоб уткнулся в землю. Что-то болезненно уткнулось в грудь, живот и снова заныла пострадавшая ранее нога. Тара забыла обо всем на свете, ловя только что-то тяжелое у спины. Думать о смерти не представлялось возможным, да и разве это могло бы иметь хоть какое-то значение? Сейчас было главное собраться, чтобы иметь хотя бы малый шанс на разговор. Хотя с кем ты собираешься говорить?! – паниковал внутренний голос. И тут Тара услышала вполне себе человеческую речь. Ей помогли подняться с земли, чтобы она перестала дышать грязью и пылью.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Март - Апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Сообщений 331 страница 360 из 815

1

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/65215675.gif

0

331

Derek Hale, привет) я редко высыпаюсь. на самом деле)) мне надо часов 10 в сутки чтобы я высыпался))

Newt Cramer, работай, умри, восстань, работай хd
Дыыыааа хd

Newt Cramer написал(а):

так, вы с Лиамом просто сумасшедшие(

http://funkyimg.com/i/2Jciy.gif

0

332

Liam Dunbar, так, не идут у меня соцсети, займусь чем-то другим
минутка флекса: на выходных поеду новый ноут забирать *плачет от счастья* смогу посты дома писать, боги, как хорошо

0

333

Newt Cramer
чтоб не я один понимал, что в никуда выкинул деньги хд при этом я понимаю, что я на еду, наверное, столько не трачу ибо почти не ем ахах так что кофеиновые дозы будут заканчиваться, ибо с такими тратами никуда не перееду хд
у меня дома стоит кофемашина, конечно не такая, как в кафешках, но тоже можно молоко взбить, кофе заварить, но блин, получается не то и я все равно хожу каждый день в одну кафешку и там беру кофе хд
само собой вкус тоже решает, я все время пью американо с молоком ибо не могу пить просто эспрессо, для меня это слишком по вкусу. но если я его выпью, наверное, по стенам бегать начну хдд
да нормально было, при этом я в добавок никогда не покупаю зимнюю обувь у меня одни кроссы и на лето и на зиму ибо зачем переплачивать больше, если итак комфортно и удобно?хд и вместо шапки всю зиму ношу бейсболку, как тебе такое?хдд друг говорит, что со стороны я похож на американца ахах
да я понимаю, особенно если ветер, так это вообще жесть, хоть и плюс 15 будет от холодного ветра это особо не спасет. я вон на работе сижу и благо здесь стоит кондиционер и я его включаю ибо не смотря на свою устойчивость к холоду сидеть 10 часов в холодном помещении было бы слишком
я тоже не хочу думать об этом, благо у нас если и происходит подобное от силы длиться неделю, а потом в среднем -5 всю зиму)

0

334

Newt Cramer,  мне тоже пора уже менять ноут, и смартфон, и планшет /тоже плачет, но не от счастья/

0

335

Liam Dunbar
10? так мало? все таки я могу тебе позавидовать хд я вон на выходном проспал 14 часов и не выспался ибо меня разбудил друг хд я завидую людям, которые могут спать мало и высыпаться ибо им этого достаточно на самом деле)
а еще хочу посмотреть на человека, который придумал историю о том, что сон по 8 часов полезен и этого достаточно, чтоб выспаться. я хочу дать в нос этому человеку хд

0

336

Derek Hale, да где бы еще взять эти 10 часов! хdd 24 часа в сутках это так мааааало, я ничего не успеваю: ни работать, ни жить, ни посты писать, ничего

0

337

Derek Hale, да уж, спасибо хд а куда ты хочешь переезжать?
понимаю тебя, тоже обошёл все кофейни в своём районе, выбрал одну, и теперь покупаю только у них) тут не только сорт кофе, ещё и вода влияет, и машина сама, много нюансов)
да ты со стороны на невменяемого похож, ну ёлки-палки хдд понимаю, закаляешься и тд, но, блин ты не болеешь таким раздетым бегать?
вот переехал на первый этаж, так у меня ноги уже дубеют, несмотря на то, что за спиной обогреватель

Liam Dunbar, я даже знаю, какого производителя ты хочешь хд ну у меня-то шлецф с ноута слетает, а у тебя что? глюки?

0

338

Liam Dunbar
ты мне говоришь про нехватку времени? да я тебя понимаю, как никто хд я вон даже когда сидел год без работы, мне ни на что не хватало времени, постоянно чем-то занят был, а сейчас вообще катастрофа хд так что нужно увеличивать часы в сутках! хотя бы чтоб было часов 30)

0

339

Newt Cramer, у меня ноут ветеран последних лет моей жизни хdd он что только не вытерпел, и глюки уже, и тормозит, и слабоват, и перегревается, сломанная крышка, и я его разбирал - перепаивай сломанный usb-порт, остались лишние болты хddd полный набор, короче
А планшет и смарт у меня этисамые, повод много думать хddd планшет с разбитым защитным стеклом, сброшу его на днях до заводских настроек, мб лучше будет работать

0

340

Newt Cramer
планирую в питер весной рвануть, по этому по сути и пошел на работу, так бы хер куда сунулся хдд конечно меня может ждать разочарование и могу быстро вернуться оттуда, но почему бы не попробовать если есть возможность?
у нас в городе тоже дохера кафешек, а нормальных нет, либо ценыгнут дохера, извини меня, но я не готов отдать за стаканчик кофе 30-40 гривен, это даже не киевкие цены. у меня рядом с домом есть кафешка и там действительно делают хорошо я там уже больше года пью кофе) не говори, факторов дохера,даже 2 разных человека на том же зерне, на том же помоле и той же кофемашине делают по разному. я просто сам работал баристой и немного соображаю что и как устроено) так что здесь, наверное, все зависит в основном от человека
я похож на нормального! я не виноват, что так удобно и тепло, ах да, еще иногда приходится солнцезащитные очки брать ибо либо солнце ярко светит, либо лежащий снег ахах честно, вообще не болею, даже насморка нет, чувствую себя отлично. по этому зимний свитер я последний раз носил года 3 назад хдд
это ад, такие дуйки особо не спасают ибо все равно мерзнешь. отопление вообще предусмотрено или и так потерпите?

0

341

Derek Hale, даааа, но тогда и уставать, наверно, будет в три раза больше хdddd

0

342

Liam Dunbar
нет, уставать никто не будет ибо время работы не увеличится, добавленные 6 часов будут исключительно для отдыха и своих важных дел, так что все будут только рады. когда буду президентом, введу такой закон хдд

0

343

Liam Dunbar, инженер в действии, короче хдддд
ну не знаю, у меня планшет чисто как читалка используется и в редких случаях как переносной монитор, с которого сериалы смотреть на кухне можно хд купил какой-то дешёвый, в рублях это 2к хдд так пашет уже лет пять, как заколдованный)
а телефон... ну да, ну да хдд эт мы ещё про часы не вспомнили хдд

Derek Hale, очень правильный подход, тоже лелею мечту в Питере побывать)
ну да, по раскрученным сетям добавляют чисто за роялти, вообще не с фига. И кофе иногда ничем не отличается от того, что сам дома делаешь)) хм, ну может быть, про человеческий фактор как-то не задумывался)
та не, если тебе норм, то какие могут быть претензии? может, потому и не болеешь, что иммунитет крепкий, хз) но это ж хорошо)
нет, у нас типа батарея электрическая такая. но она, зараза, сжирает кислород, и если долго возле неё сидеть, начинает трещать голова и подниматься температура. а так и будем зимовать, что поделать

0

344

мне кажется, будто я застрял в текстурах...нет зажигалки, чтобы поддать огня и спалить всё к чёртовой матери.

0

345

Stiles Stilinski, очень поэтичное описание п*здеца хд

0

346

Newt Cramer написал(а):

очень поэтичное описание п*здеца хд

наверное спасибо  http://funkyimg.com/i/2LzXL.gif

0

347

Stiles Stilinski, всегда пожалуйста)
что там твоя работа?

0

348

Newt Cramer
я как-о проездом там был, я просто офигел, за сутки прибывания там мне понравилось больше, чем в москве за месяц хд тут появилось офигенное предложение и мне по сути чуть ли не на самолет только деньги нужны и все, так что я решил действовать)
прикол в том, что это даже не сеть, это просто ноунеймы, которые работают только в городе и я офигиваю с таких расценок ибо качество кофе реально хуже и смысл в таком случае переплачивать в 2 раза больше?
вот у меня есть живой пример, есть еще одна точка с хорошим кофе, там работает моя знакомая и она делает чуть ли не лучший кофе в городе и есть ее сменщица, которая умудряется сжечь кофе. я даже пить не стал такое кофе, а просто выкинул его. это по сути живой пример того, как в одном месте все решает человек, условия такие же, а у одной получается афигенно, вторая проходив на курсы делает ужасно)
думаю, мне просто везет, я буквально пару недель назад умудрился заболеть и не знаю где, на неделю выпал из жизни. так что не думаю, что это что-то решает. если организм захочет заболеть, он это сделает хд
знаю такие штуки, в принципе почти все обогревательные средства выжигают кислород и становится херово. у нас вон отопление отключено и приходится весь день гонять кондер, бошка тоже болеть начинает, а выключить есть возможность от силы на пол часа ибо начинают мерзнуть руки и нужно снова поддерживать тепло. остается надеяться, что организм привыкнет

0

349

Derek Hale, так ты не туристом, а типа на пмж в Питер?
да, у нас есть сеть "Шарикава", там бариста спрашивает, как обычно, арабика или робуста - вот честное слово, арабикой там и не пахнет, что ни возьми. А цена-то отличается) странно, короче
ну тоже верно, тут и стрессы, и недосып и вся эта ерунда. я вот витамины хорошие купил, вроде пока держась, хотя по опыту предыдущих лет должен был уже миллион раз заболеть
та, понимаешь, было бы помещение утеплено, не нужно было жечь столько обогревателей - но нет. лучше башлять дикие деньги за электричество, чем сделать утепление. вот что за дикость

0

350

Newt Cramer написал(а):

что там твоя работа?

у нас с ней то, что называется у нас "сука любовь" хД
нас осталось 3е, но я наверное говорил.
и я не вдохновлен Оо

0

351

Stiles Stilinski, не говорил, а что будет 3?

0

352

Newt Cramer написал(а):

не говорил, а что будет 3?

трое. из 9ти специалистов трое

0

353

Stiles Stilinski, ну ничего себе
почему так? отпуска?

0

354

Newt Cramer
нет, не туристом, туристом дорого хдд есть друг, который зовет и смысл мне от халявы отказываться? опять же, даже если ничего не выйдет, я много не потеряю. по сути на халяву проживу месяц, тоже не плохо, но хотелось бы остаться конечно)
у меня в кафешке, где я пью кофе тоже такая фигня есть. я один раз решил попробовать подороже, оно было ужасным и за год бариста уже знают, что я пью и даже не спрашивают, на чем делать и какое хд в общем, иногда мне кажется, что это просто сделано для сбития бабла и не более
это не плохо, главное сильно не увлекаться подобным ибо организм привыкнет и на этом се, волшебные таблеточки перестанут помогать)
вот тут я полностью согласен, я сам не понимаю смысла тратить электричества в пустую, если можно потратится раз и сделать все нормально. наверное, мы это поймем, когда сами станем управлять такими хомячками, как мы сейчас

0

355

Newt Cramer написал(а):

ну ничего себе
почему так? отпуска?

деньги, увольняются.

0

356

Derek Hale, так если найдёшь работу, вообще отлично будет. а кто ты по специальности?
понимаю, но в простудный период - это хорошее подкрепление организма) тем более, не антидепрессанты какие-нибудь, а чисто витамины)
ахахахах, может быть, кстати хдд но вот даже сам владелец помещения мог бы утеплить, и аренду брать подороже, хз в общем

Stiles Stilinski, ай, неприятно
а хоть замену ищут?

0

357

Newt Cramer
сильно хорошей работы не стоит искать ибо для этого нужен патент на работу, я пока этим заморачиваться сильно не хочу. по этому светит для начала легкая работа ни о чем, как сейчас, где я сижу. вообще у меня лежит диплом сварщика, но я в этом не шарю совсем. еще отходил курсы веб дизайна и что-то шарю в написаниях кодов и скриптов, но этот скилл качать нужно, а я немного подзабил. в общем я овощь
на самом деле да, как-то обезопасить себя нужно) хотя, я обычно забиваю и жду, пока само пройдет ибо мне впадлу заниматься лечением хдд
а оно ему надо вообще? что-то капает и нормально, главное, чтоб стояла коробченка, все остальное уже делайте сами, если нужно. по такому принципу делают почти все ибо с утеплением будет действительно дороже и никому нахер не нужно будет с наценкой брать помещение, если есть дешевле, но там холодно. всем похер на это

0

358

Newt Cramer написал(а):

ай, неприятно
а хоть замену ищут?

я ищу.  потому, что по ходу это только мне надо. Поэтому мне дали пороли от хед хантера и суперджоба и я там рулю, потом приношу анкеты соискателей директрисе, она их бракует или не бракует...

0

359

Derek Hale, ну тоже верно, но ведь жить надо на что-то
не знаю, может, я идеалист какой-то, просто о какой нормальной работе можно говорить, когда половина офиса с температурой, вторая с соплями, а потом они дружно уходят на больничное?

0

360

http://funkyimg.com/i/2LzYr.gif

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC