Вдруг резкий удар в спину, выбивающий любые мысли и воздух из легких, заставил землю стремительно приблизиться к лицу. Палка выпала из потной ладошки, лоб уткнулся в землю. Что-то болезненно уткнулось в грудь, живот и снова заныла пострадавшая ранее нога. Тара забыла обо всем на свете, ловя только что-то тяжелое у спины. Думать о смерти не представлялось возможным, да и разве это могло бы иметь хоть какое-то значение? Сейчас было главное собраться, чтобы иметь хотя бы малый шанс на разговор. Хотя с кем ты собираешься говорить?! – паниковал внутренний голос. И тут Тара услышала вполне себе человеческую речь. Ей помогли подняться с земли, чтобы она перестала дышать грязью и пылью.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Март - Апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Сообщений 361 страница 390 из 815

1

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/65215675.gif

0

361

Stiles Stilinski, ага, вот ты и HR стал, поздравляю, блин
ещё и собеседования на тебя скинут, вообще отлично будет((

0

362

Theo Raeken, отец!  http://funkyimg.com/i/2LzYf.gif

0

363

Newt Cramer
никто не отменял бомжевание и драки с этими самыми бомжами за еду, так что все схвачено хдд
черт, это мне напомнило, как на одной из предыдущих работ мне с радостью и гордостью рассказывали, что зимой все переболели воспалением легких и среди этих идиотов был победитель, который сделал это дважды. вот эти люди реально рады были этому факту и думали, что это нормально. вот на таких придурках все и держится, люди терпят и им это нравится и как против такого попереть? если попробуешь что-то вякнуть, мы все понимаем, что тебя сразу же уволят. вот так и приходится выкручиваться, что не есть хорошо, но по друму пока что не получается(

0

364

Newt Cramer, /упал почти что мёртвый/ у тебя есть топор. можешь меня добить, пожалуйста?

0

365

Newt Cramer написал(а):

Liam Dunbar, инженер в действии, короче хдддд
ну не знаю, у меня планшет чисто как читалка используется и в редких случаях как переносной монитор, с которого сериалы смотреть на кухне можно хд купил какой-то дешёвый, в рублях это 2к хдд так пашет уже лет пять, как заколдованный)
а телефон... ну да, ну да хдд эт мы ещё про часы не вспомнили хдд

Есть такое, ага хd знаю как разобрать, знаю как собрать, но незнаю, откуда лишние детали взялись
Я сейчас тоже планшет как читалку юзаю, ну или на форуме торчать и как будильник))) в самолет с собой беру его)
Ой, не вспоминай, я тебя умоляю хd
/весь задолбаный в край, растекся по флуду/

0

366

Derek Hale, ахахаха, я понимаю, ты мощный мужик, на ёмаё, Дерек хдд
ну воспаление - реально перебор!( на прошлой работе была схожая ситуация, все сидели в одном оупенспейсе, разделённом перегородкам, один человек пришёл с температурой и понеслось по кругу. в итоге все переболели дважды, потому что все вместе вылечится не успевали. ну это абзац

Theo Raeken, *прячет топор* и не мечтай
не ошибусь, если предположу, что твой трудоголизм тебя опять добивает? *негодование*

0

367

Liam Dunbar, как будильник? зачем, почему, как? оО почему не телефон как будильник? оО
*подтащил бро к Тео* валяйтесь рядом, удобнее вас стеречь

0

368

Theo Raeken, /машет лапой/ #теоживи ты еще слишком молодой и красивый, чтобы умирать, ты же помнишь?

0

369

Newt Cramer, потому что планшет у меня всегда под боком, у постели, я ж с него читаю, а телефон вечно где-то валяется хdd
/недвижимое тело, не сопротивляется, валяется со съехавшими в бок очками/ как я замучился, как меня замучила эти адские клиенты, у меня болят глаза

0

370

Liam Dunbar, *спит, обложенный ноутом, планшетом, кучей наушников, зарядок и телефоном* не, ну так логично, ну хорошо)
*сочувственно гладит бро по голове* они все пида*асы, а ты дартаньян, пошли их в жёпу

0

371

Newt Cramer
свое будущее нужно принимать гордо, я это и пытаюсь делать хд и вообще, каждый крутится, как может, по этому свои силы и возможности уже рассчитал хд и вообще, не осуждай меня, а принимай, какой есть!хдд
просто меня возмущают такие ситуации ибо о какой продуктивности и хорошей работе в общем может идти речь, когда отношение скотское? нет, я понимаю, везде свои терпилы будут, но все равно большинство нормальных людей и они мыслят адекватно и вот из-за такой херни и начинается недостача персонала ибо вменяемый человек не будет гробить себя и не важно сколько платят

0

372

Newt Cramer, я с таким составом техники тоже, иногда, засыпаю хd внезапно хd потом в одеяле еле себя нахожу (я сплю по методу "шаурма"), а все остальное - с трудом хd
/вздыхает/ когда все это закончится, бро?

0

373

Derek Hale, та я ни разу не осуждаю, ты чего) привычка просто, по себе судить) типа, мне не хватило бы смелости просто всё бросить и уехать, вот честно) а ты если так делаешь - это неплохо, насыщает жизнь событиями и ваще)
правду говоришь, поэтому текучка и создаётся. начинается всё с недовольства з/п, потом недовольство начальством и пошло-поехало. не знаю, я сваливаю обычно, если разговор с руководителем ничего не даёт. но многие реально держатся ни пойми за что, и просто жаль

Liam Dunbar, я не иногда, это моё постоянное состояние хд на меня в сонном состоянии можно положить кирпич, подумаю, что это ноут, и не буду шевелиться всю ночь хд
*гладит ягодку интенсивнее* к сожалению, никогда(

0

374

Newt Cramer, Ну в смыыыысле ты спрятал? Жалко тебе для отца что ли? Это же как эвтаназия. Ты прекратишь мои страдания. Это будет очень милосердно с твоей стороны.
Мой дебилизм меня добивает скорее. Ну а в целом, у нас просто конференция в середине ноября, поэтому работы по её подготовке сейчас очень много. А с учётом того, что у нас еще и девочка одна ушла, то часть её работы теперь я делаю. А она как раз делала практически всё по этому мероприятию. Короче, всё как обычно.

Liam Dunbar, /лежит рядом с Данбаром и не шевелится/ Нипомню. Помню ты говорил, что это ты молодой и красивый, чтоб умирать. Мне уже можно.

0

375

Derek Hale, Привет Хмуроволку. Такая ирония. Ты стал работать и появляться на форуме.
Почему у меня так не получается.

0

376

Newt Cramer
просто у меня нет никаких якорей, которые бы держали и по этому смысл тратить жизнь живя неизвестно где, если есть возможности? конечно я уже трижды так срывался и мягко говоря все заканчивалось не самым лучшим, но блин, я все равно буду пытаться ибо не хочу жить в этом городе. не получиться, ну окай, буду пытаться тогда в украине переехать в какой-то город киев, харьков или днепр, вот эти три города еще рассматриваю в случае чего. вот по поводу событий, да ну нахер такие события, как были у меня хдд
меня бесит, когда ты уходишь с плохого места работы и тебе начинают говорить мол зачем ты это сделал. наверное, круче сидеть, страдать испытывать дискомфорт, но зато иметь какую-то работ. альтернативы всегда есть и не нужно себя ущемлять боясь сломать стены удобства, которые ты построил вокруг себя ибо это не приведет ни к чему хорошему в итоге. но опять же, всегда будут лохи, на которых будут ездить, а они будут терпеть и ныть. таким примером является моя сестра, она уже второй год грозиться уйти с работы и не делает этого и спасибо ей, что на своем примере показывает, как не нужно делать

0

377

Theo Raeken
привееет http://funkyimg.com/i/2LzYf.gif
сильно круто будет звучать, если я скажу, что с началом работы у меня появилось больше свободного времени? прото когда я был постоянно выходной я был чем-то занят, а сейчас сижу на работе и у меня есть целых 10 часов чтоб ничего не делать хд я определенно смог воспользоваться магией и сам не понял как
как ты там?)

0

378

Theo Raeken, по поводу милосердия - ты точно не по адресу, сорян)
Ну ёмаё, оно хоть денежкой компенсируется? А то вообще как-то грустно *гладит и батю по голове*
У нас подготовка к чёрной пятнице (да, я говорил тысячу раз), и я плавно качусь в сторону весёлой истерии.

Derek Hale, ну Днепр - классный, я был, очень понравился)
в идеале вообще хорошо уходить сразу на новую работу, без перерыва, у меня обычно так и происходит, переманивают по цепочке)

0

379

Newt Cramer
я там был всего раз, когда ездил в визовый центр, но мне в принципе понравилось, было не плохо. в общем запасных вариантов у меня куча, буду землю жрать, но выберусь из этого города)
увы я не настолько классный, чтоб меня кто-то хотел брать на работу. навыков у меня никаких, по этому иду куда берут при этом обязательно потратив не один месяц на поиски чего-то адекватного ибо пойти грузчиком работать... ну блин, как-то это совсем зашквар, даже для меня. но опять же не у каждого есть возможности пинать херы по несколько месяцев

0

380

Derek Hale, это хорошо, что у тебя такой боевой настрой!) поддерживаю)
ну тут много нюансов, во-первых, проводить 9-10 часов на работе, которая не нравится... нахер так жить? а во-вторых, я хоть и ною по поводу работы, но когда беру отпуск, меня начинает крыть от безделья на четвёртый день. так что, з, может, баланс какой-то должен быть?

0

381

Newt Cramer написал(а):

Liam Dunbar, я не иногда, это моё постоянное состояние хд на меня в сонном состоянии можно положить кирпич, подумаю, что это ноут, и не буду шевелиться всю ночь хд
*гладит ягодку интенсивнее* к сожалению, никогда(

обож хd ты гляди, а то мало ли кто там на тебя ляжет, решишь, что ноут наш друид, например хd
/замурчал бы, но боится, что примут за семейство кошачьих/ после смерти, да? Я так и знал

Theo Raeken написал(а):

Liam Dunbar, /лежит рядом с Данбаром и не шевелится/ Нипомню. Помню ты говорил, что это ты молодой и красивый, чтоб умирать. Мне уже можно.

/пялится в потолок/ Ты тоже такое говорил, только раньше меня, намного раньше, я помню. Так что у тебя нет выхода, кроме как жить и радовать нас своим присутствием и напрягать друида.

0

382

Newt Cramer
главное от родителей абстрагироваться, которые каждую мою поездку воспринимают не сильно радостно, по этому по поводу питера они не знают, узнают, когда будет билет в одну сторону на руках хдд
чувак, это в лучшем случае часов 10, зачастую можешь работать даже больше и получать копейки. но суть не меняется, с такой жизнью лучше умереть и не страдать ибо какой смысл всю жизнь ныть и быть недовольным?
ну...здесь можно поспорить. убивает не отсутствие работы, а отсутствие денег. по крайней мере я сужу по себе. я вот не работал больше года до этого и сказать, что я страдал? да нет, мне было комфортно, херово становилось, когда деньги начинали заканчиваться, тогда становится скучно и ты готов лезть на стены. когда есть деньги ты найдешь чем заняться, можешь начать заниматься собой, ходиьь в зал, нормально питаться, построить режим, как-то себя баловать. конечно, если сидеть на жопе ровно не имея денег, тогда это свободное время будет в тягость ибо что ты будешь делать? ну хорошо будешь залипать в что-то и спать, но поверь, эта фигня надоедает через месяц. но опять же каждый думает по своему и место твоя версия тоже может быть верна. кто-то не может без работы и готов сутками работать ибо по другому не может. все, на самом деле, зависит от человека. если он ленивый свин, как я, то отсутствие работы будет в радость, но опять же при наличии каких-то средств

0

383

Liam Dunbar, если ляжет ТОТ ДРУИД придёт лиса и нас двоих сплавит в британское мороженное хдд такое грустное, но с красивыми глазами
и вообще, не пугай меня хдд я и так вчера с опаской заснул, представляя, как вы обступили мою кровать и дышите, блин хд
*успокаивающее* ты всегда можешь коварно постанывать в шею Теушке хдд я сделаю вид, что ничего не слышу хдд

+1

384

Derek Hale, а чего так? совсем не хотят, чтобы ты уезжал? или это из-за тех событий в прошлом?
ахах, я не был не твоем месте, и не знаю, как это, год не работать хд то есть, ну да, можно найти себе занятие, никто не спорит, но на работе это всё по-другому, строится карьера, плюшки всякие и так далее
само собой, каждый судит по себе, тут никаких претензий)

0

385

Newt Cramer,
Вот тут я был бы не против,  смому собеседовать.  Многих бы проблем смогли бы избежать

0

386

Stiles Stilinski, да, но если принятый тобой накосячит - отдуваешься вдвойне
плавали, знаем

0

387

Newt Cramer,
А я и так косяки все правлю за теми кого они нажимают,  а потом эти люди уходят,  а я остаюсь

0

388

Stiles Stilinski, ну ты всегда можешь проявить инициативу и хотя бы предложить проводить собеседования самому
но обычно инициатива эта е*ет инициатора

0

389

Derek Hale,
Это прозвучало так, что я тебя уже ненавижу хд А если серьезно, я на работе не могу бездельничать. У меня прошлая работа такая была, где можно было вообще ничего не делать и я чуть не сошел с ума.
Я пока еще жив, к сожалению.

Newt Cramer, И как у меня, у такого хорошего отца вырос такой бессердечный сын)
Ага, конечно компенсируется, как же. Не, ну они может и компенсируют чутка, но там явно будет не то соотношения компенсации и затраченных усилий.
Мда, будем лежать в психушке с такой работой всем семейством походу. Там и отдохнём.

Liam Dunbar написал(а):

/пялится в потолок/ Ты тоже такое говорил, только раньше меня, намного раньше, я помню. Так что у тебя нет выхода, кроме как жить и радовать нас своим присутствием и напрягать друида.

Память у тебя хорошая, как я погляжу. Радовать вас. Как ясное солнышко буду появляться. В заполярье. Чтобы радость ваша была сильнее хд Напрягать друида... да, ради этого стоит жить.

0

390

Newt Cramer
ну да, после трех поездок неудачных родители уже не хотят чтоб я ехал куда-то ибо была потрачена довольно таки не маленькая сумма, которая измеряется в несколько тысяч долларов. после таких трат их понять тоже можно ибо сколько я еще буду спускать деньги в никуда. да и после таких поездочек неудачных хочется просто убиться ибо морально ты раздавлен просто и реально хочешь что-то сделать с собой
думаю, многие бы не выдержали такого, но я же сильный мальчик и готов к такому хдд на самом деле я просто не вижу смысла работать на дядю, да от этого не убежать, но если есть возможность можно сводить это к минимуму. опять же я сужу это по себе ибо у меня и навыков как таковых не имеется и по этому мне не светят какие-то ультра крутые работы. по крайней мере до того момента, пока я не поборю лень и не доучу до конца веб дизайнерство ибо мне это реально нравится
в общем как бы там не было никто из нас не не прав. реально каждое свое и сейчас кому-то из нас кричать, что одна сторона права, а вторая нет - глупо. я тебя понимаю и не считаю, что ты не прав ибо работать и достигать вершин тоже круто на самом деле)

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC