Вдруг резкий удар в спину, выбивающий любые мысли и воздух из легких, заставил землю стремительно приблизиться к лицу. Палка выпала из потной ладошки, лоб уткнулся в землю. Что-то болезненно уткнулось в грудь, живот и снова заныла пострадавшая ранее нога. Тара забыла обо всем на свете, ловя только что-то тяжелое у спины. Думать о смерти не представлялось возможным, да и разве это могло бы иметь хоть какое-то значение? Сейчас было главное собраться, чтобы иметь хотя бы малый шанс на разговор. Хотя с кем ты собираешься говорить?! – паниковал внутренний голос. И тут Тара услышала вполне себе человеческую речь. Ей помогли подняться с земли, чтобы она перестала дышать грязью и пылью.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Март - Апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Сообщений 391 страница 420 из 815

1

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/65215675.gif

0

391

Newt Cramer, чисто английское мороженое, с красивыми глазами и британским матерком хdd
Мы наблюдаем, охраняем твой сон хd но за Альфи не ручаюсь, да
/прокашлялся, отводя глаза/ прямо постанывать и прямо в шею? хdd

Theo Raeken написал(а):

Память у тебя хорошая, как я погляжу. Радовать вас. Как ясное солнышко буду появляться. В заполярье. Чтобы радость ваша была сильнее хд Напрягать друида... да, ради этого стоит жить.

Не жалуюсь. Нуууу, почти не жалуюсь.  Как в заполярье? То есть крайне редко? Так не пойдет! Я не согласен /пыхтит/

Stiles Stilinski, привет)

0

392

Theo Raeken
ахах я бы мог начать петушиться, но это ненависть заслужена ибо не нужно выпендриваться хд я просто нашел максимально оптимальный для себя вариант. рядом с домом, более-менее норм зарплата, график хороший, работы как таковой нет и учитывая, что работа примерно на пол года - идеально. взял с собой ноут и залипаешь во что хочешь. скучно? да, этого скрывать не стану, но опять же лучше так нежели где-то за те же деньги придется реально работать)
почему к сожалению?

0

393

Theo Raeken, в глубине души ты мной гордишься, я знаю :3
Ох, Теушка, вот почему оно всегда так?
А идея-то неплоха. ДРУИД с обострённым нарциссизмом, Лиам с РВП, мисс Руж с алкоголизмом, ты с биполярочкой, я с шизофренией. Норм  http://funkyimg.com/i/2LzXH.gif

0

394

Newt Cramer написал(а):

и вообще, не пугай меня хдд я и так вчера с опаской заснул, представляя, как вы обступили мою кровать и дышите, блин хд

Бггг, кулстори из детства как раз о кровати, дышащем человеке и топоре. Не буду спрашивать, хочешь ли ты её услышать, а просто расскажу.
Сплю я значит, никого не трогаю. Класс так 7 был, наверное. Чет открываю глаза и вижу, как надо мной стоит моя бестфрен в ночнушке и смотрит на меня через спинку кровати. Закрываю глаза. Открываю. Стоит смотрит. WTF. Просыпаюсь окончательно, слышу голоса с кухни её мамы и моей. В общем, оказалось, что у них сосед допился до такого, что начал крушить всё дома топором, а потом пришел к ним и начал их входную дверь (которая к слову была деревянной) тоже рубить. Вырубил нормальную такую дыру и видимо устал и пошел подзаправиться. Отец у них как раз в ночную был. Подруга с матерью обулись и в чём были побежали к нам, мы на соседней улице жили. Вызвали милицию. Соседа увезли в кутузку. А утром мы не пошли в школу. Конец.

0

395

Newt Cramer написал(а):

ДРУИД с обострённым нарциссизмом, Лиам с РВП, мисс Руж с алкоголизмом, ты с биполярочкой, я с шизофренией.

а я? а как же я?

0

396

Derek Hale, это жизненный опыт, у многих не всё гладко сразу сложилось, что ж уж тут поделаешь)
А веб-дизайн - это здорово, у меня младший брат на курсы вот пошёл, дико тащится по этому делу)

Liam Dunbar, с матерком - это точно хд но ругаться, походу, буду я хддд
не наааадоооо хдд это очень странно хддд за Альфи вообще никто ручаться не может хд даже он сам хд
*коварно* если будешь постанывать в другое место, я тактично свалю хдд

Theo Raeken написал(а):

А утром мы не пошли в школу. Конец.

вот это жесть
СПАСИБО, РЕЙКЕН
большое блин
хдд

Oneh Yuki написал(а):

а я? а как же я?

а ты будешь нас навещать с апельсинами х) должен ведь кто-то уцелеть мозгом))

0

397

Newt Cramer написал(а):

а ты будешь нас навещать с апельсинами х) должен ведь кто-то уцелеть мозгом))

ммм, то есть надо запастись галлюциногенными апельсинами? хорошо~

0

398

Oneh Yuki, и кому же ты будешь их скармливать, дай-ка угадаю? х)))

0

399

Liam Dunbar написал(а):

Не жалуюсь. Нуууу, почти не жалуюсь.  Как в заполярье? То есть крайне редко? Так не пойдет! Я не согласен /пыхтит/

Я тоже несогласен, но што поделаешь. Лааадно, релакс. Я постараюсь завтра своё расписание составить так, чтобы всё успевать. /сам не верит, что оно может составиться так, чтобы в нем было свободное время/

Derek Hale, Не, ну полгода побездельничать можно на работе. У меня крышу сорвало окончательно только после полутора лет безделья на работе. Так что бездельничай на здоровье, раз такая удача выпала)
Почему к сожалению? Потому что мёртвым не нужно работать. Ну, я надеюсь на это. А то мало ли как оно там на самом деле.

Newt Cramer, Конечно горжусь. Только тсссс
Это жизнь патамушто
Слушай, ты прям во все диагнозы попал. Какой молодец хд

0

400

Newt Cramer,
http://wiki-vk.ru/s/137/64/20.png тебе конечно

0

401

Newt Cramer
просто боюсь, что в какой-то момент могу устать от этих попыток и вот тогда все будет плохо. правда сейчас не стоит об этом думать, пока варианты не кончились, по этому можно радоваться хд
это реально крутая штука и до ужаса легкая, как оказалось. единственное, что трудным для меня стало - скрипты и то потому что во время его изучения произошла не особо приятная ситуация дома и пришлось менять место жительство из-за этого мог сутки не спать либо по пару часов, постоянный стресс и напряжение. на учебу ходил, но думаю, ясно какая там внимательность и восприятие материала было. по этому изучить нормально не получилось и меня это немного бесит

0

402

Oneh Yuki написал(а):

а я? а как же я?

А ты идеальная.  http://funkyimg.com/i/2h4tj.gif

Newt Cramer написал(а):

если ляжет ТОТ ДРУИД придёт лиса и нас двоих сплавит в британское мороженное хдд такое грустное, но с красивыми глазами

ой
Тебя может и сплавит в мороженое
А меня только поругает чуть-чуть (отшлёпает там или ещё что-то)

*убежал работать дальше*

Отредактировано Alfred Oakleaf (06.11.2018 18:02:28)

0

403

Newt Cramer написал(а):

вот это жесть
СПАСИБО, РЕЙКЕН
большое блин
хдд

Пожалуйста! Я бы мог еще рассказать о своём соседе электрике-алкоголике-инопланетянине, в последствие, который стал писать фантастические книги (и его даже издало какое-то издание) много кул сторей, но не буду. Хотя, вполне возможно, я уже его упоминал. Ибо о нём есть, что вспомнить хд

0

404

Theo Raeken
не, полтора года это конечно сильно, так мало кто выдержит. тут ты полностью оправдан хд правда если бы спать можно было побольше, тогда было бы вообще хорошо))
да конечно, попадешь в ад и будешь крутить всякие рычажки со скоростью света иначе будут лупить хлыстами хд а если серьезно, что произошло на работе, что ты там рвешься погибнуть?

0

405

Alfred Oakleaf написал(а):

А ты идеальная.

урурурур
http://funkyimg.com/i/2h4tn.gif

0

406

Theo Raeken написал(а):

Конечно горжусь. Только тсссс
Это жизнь патамушто
Слушай, ты прям во все диагнозы попал. Какой молодец хд

*молча светится счастьем*
Ну вот не знаю, хорошо ли это или плохо, что попал хд

Theo Raeken написал(а):

Пожалуйста! Я бы мог еще рассказать о своём соседе электрике-алкоголике-инопланетянине, в последствие, который стал писать фантастические книги (и его даже издало какое-то издание) много кул сторей, но не буду. Хотя, вполне возможно, я уже его упоминал. Ибо о нём есть, что вспомнить хд

не рассказывал, или не мне) он ходил в шапочке с фольги? или кто это в них ходит?

Oneh Yuki написал(а):

тебе конечно

Я угадал, в общем  http://funkyimg.com/i/2LA15.gif

Derek Hale написал(а):

просто боюсь, что в какой-то момент могу устать от этих попыток и вот тогда все будет плохо. правда сейчас не стоит об этом думать, пока варианты не кончились, по этому можно радоваться хд
это реально крутая штука и до ужаса легкая, как оказалось. единственное, что трудным для меня стало - скрипты и то потому что во время его изучения произошла не особо приятная ситуация дома и пришлось менять место жительство из-за этого мог сутки не спать либо по пару часов, постоянный стресс и напряжение. на учебу ходил, но думаю, ясно какая там внимательность и восприятие материала было. по этому изучить нормально не получилось и меня это немного бесит

нет ничего плохого, что со временем приоритеты меняются. я в 13 хотел стать рок-звездой, и слава богам, что не ушёл в эту сферу хдд
а ты самостоятельно учил или курсы какие?

Alfred Oakleaf написал(а):

ой
Тебя может и сплавит в мороженое
А меня только поругает чуть-чуть (отшлёпает там или ещё что-то)

ладно, согласен
но я не ручаюсь за Бренду с дробовиком

0

407

Oneh Yuki, Привееееет))))

Newt Cramer, ну, да, Альфи будет просто слушать хdd
Согласен хdd
/прокашлялся/ кххммммм Ньюююют хdd

Theo Raeken написал(а):

Я тоже несогласен, но што поделаешь. Лааадно, релакс. Я постараюсь завтра своё расписание составить так, чтобы всё успевать. /сам не верит, что оно может составиться так, чтобы в нем было свободное время/

Придется по тебе скучать сутками /тяжко вздыхает/ оу, расписание... у меня не получается, только хуже становится от него, полный бардак

0

408

Newt Cramer написал(а):

Я угадал, в общем http://funkyimg.com/i/2LA15.gif

а ему в первую очередь! он вот точно апельсинку с сюрпризом от меня уже лет двадцать ждёт хд

Newt Cramer написал(а):

но я не ручаюсь за Бренду с дробовиком

а мы вместе придём

0

409

Liam Dunbar,
сынаа! *тискает*

0

410

Liam Dunbar написал(а):

ну, да, Альфи будет просто слушать хdd
Согласен хdd
/прокашлялся/ кххммммм Ньюююют хdd

слушать и записывать хд я от холода очень интересно матерюсь *горд*
штооо, Ягоодка? *коварность* не, если ты хочешь, чтобы я присутствовал.. ну это странно, бро хдд

Oneh Yuki написал(а):

а ему в первую очередь! он вот точно апельсинку с сюрпризом от меня уже лет двадцать ждёт хд

апельсинка - это даже как-то маловато http://funkyimg.com/i/2LA4s.gif

Oneh Yuki написал(а):

а мы вместе придём

*нервно потеет* девочки, это не то, что вы подумали  http://funkyimg.com/i/2LzYW.gif

0

411

Newt Cramer написал(а):

апельсинка - это даже как-то маловато

да ладно, смотря какая апельсинка. Она же от души будет, от моей добрейшей, древней души... отсутствие которой он так старательно пытался доказать хд
а если её накачать ЛСД и Пургеном... мммм

0

412

Oneh Yuki написал(а):

да ладно, смотря какая апельсинка. Она же от души будет, от моей добрейшей, древней души... отсутствие которой он так старательно пытался доказать хд
а если её накачать ЛСД и Пургеном... мммм

хспд, а Оаклиф ещё говорит, что я страшный человек хдд  http://funkyimg.com/i/2LzYa.gif
вот теперь я верю, что ты - трикстер  http://funkyimg.com/i/2LzXH.gif

0

413

Newt Cramer
ну да, хорошо что не стал ибо это было бы ну не очень. хотя, с другой стороны кто знает, вдруг сейчас был бы известным исполнителем хд нет, даже я не могу так врать, это было бы забавно, знаю, что смеяться над местами чужих нельзя ибо это плохо, но хорошо, что не пошел по этой темной дорожке)
на курсы пошел, сам бы не смог понять. курсы продлились месяцев 7 где-то

0

414

Newt Cramer написал(а):

что ты - трикстер

Кто? я? тебе показалось  http://funkyimg.com/i/2LzZb.gif

0

415

Derek Hale, не, ЭТО явно не для меня хд блин, да и каждого в детстве, наверное, были странные мечты, от которых сейчас смешно, камон))
а не думал опять пойти? или из-за работы успевать не будешь?

Oneh Yuki написал(а):

Кто? я? тебе показалось

Да. Кажется, я перепутал апельсинку деда со своей и теперь ловлю глюки. Согласен хд
Кажется тут что-то странное *подозрительно прищурился*

0

416

Derek Hale, Спать побольше. Скажешь тоже. Не знаю таких, кто спал бы хотя бы положенные 8 часов. Хотя не, вру. Приятель у меня ложится в 10 часов и встаёт в 6. Такой позитивный постоянно, что хочется его стукнуть каждый раз, как вижу.
Вот и я так думаю, что скорее всего после смерти так оно и будет. Никакого отдыха, что ж такое!
Да мероприятие на работе просто и уволившийся сотрудник, обязанности которого перешли внезапно ко мне.
Ну, по идее, 10 дней нужно прожить в режиме нонстоп. Надеюсь, не дольше.

Newt Cramer написал(а):

*молча светится счастьем*
Ну вот не знаю, хорошо ли это или плохо, что попал хд

Как ты там говорил? Это факт. А хорошо или плохо не так уж и важно хд

Newt Cramer написал(а):

не рассказывал, или не мне) он ходил в шапочке с фольги? или кто это в них ходит?

Не, в шапочке из фольги ходят те, кто боится инопланетян. А он себя им представлял. Ну, его просто шарахнуло 2 тыщи вольт, он упал со столба и после этого его запои стали очень веселыми. Мало того, что он думал, что он с другой планеты, так он еще в некоторые периоды белой горячки представлял себя немецким солдатом 2-й мировой. И говорил на чистом немецком. Хотя, в школе учил английский хдд

Liam Dunbar написал(а):

Придется по тебе скучать сутками /тяжко вздыхает/ оу, расписание... у меня не получается, только хуже становится от него, полный бардак

/грусти, когда так вздыхают некоторые маленькие беты/ я без расписания вообще не могу. Мне нужно даже ставить будильник, чтобы отмерять время работы. Иначе я могу вообще работать часов 8 без перерыва.

эх, с вами хорошо. Но нужно еще кое чего доделать. Может быть, я даже вернусь к вам через часик. может быть

0

417

Oneh Yuki, Мааааа /крепко обнимает/ как твое ничего?

Newt Cramer написал(а):

слушать и записывать хд я от холода очень интересно матерюсь *горд*
штооо, Ягоодка? *коварность* не, если ты хочешь, чтобы я присутствовал.. ну это странно, бро хдд

Почти поэтически? хddd такие обороты, ни в сказке сказать, ни пером описать?
Не хочу! хdd но ты опять это сделал хdd как вы любите меня смущать!

0

418

Newt Cramer,
  http://wiki-vk.ru/s/137/64/4.png тебе достанется яблочко, не волнуйся)

0

419

Liam Dunbar написал(а):

Мааааа /крепко обнимает/ как твое ничего?

хорошо, вот яблочки мариную)
а ты как? *обнимашит*

0

420

Theo Raeken написал(а):

/грусти, когда так вздыхают некоторые маленькие беты/ я без расписания вообще не могу. Мне нужно даже ставить будильник, чтобы отмерять время работы. Иначе я могу вообще работать часов 8 без перерыва.

эх, с вами хорошо. Но нужно еще кое чего доделать. Может быть, я даже вернусь к вам через часик. может быть

Не грусти, дорогой, а то будем тут, как две грустняшки /аккуратно ткнул пальцем в нос/ гспд, 8 часов без перерыва... я все понимаю, но я тебя покусаю, честное слово, ну, Тео! /сердитый взгляд/

Theo Raeken написал(а):

Возвращайся, я буду тебя ждать))) валясь где-то тут )

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC