Вдруг резкий удар в спину, выбивающий любые мысли и воздух из легких, заставил землю стремительно приблизиться к лицу. Палка выпала из потной ладошки, лоб уткнулся в землю. Что-то болезненно уткнулось в грудь, живот и снова заныла пострадавшая ранее нога. Тара забыла обо всем на свете, ловя только что-то тяжелое у спины. Думать о смерти не представлялось возможным, да и разве это могло бы иметь хоть какое-то значение? Сейчас было главное собраться, чтобы иметь хотя бы малый шанс на разговор. Хотя с кем ты собираешься говорить?! – паниковал внутренний голос. И тут Тара услышала вполне себе человеческую речь. Ей помогли подняться с земли, чтобы она перестала дышать грязью и пылью.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Март - Апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Сообщений 421 страница 450 из 815

1

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/65215675.gif

0

421

Liam Dunbar,
пойду соображу поесть (надо же отца твоего кормить) скоро вернусь

0

422

Oneh Yuki написал(а):

хорошо, вот яблочки мариную)
а ты как? *обнимашит*

Ты ж хозяюшка)))
Я работаю, устал, задолбался, но работаю /покружил мамулю/

Oneh Yuki написал(а):

пойду соображу поесть (надо же отца твоего кормить) скоро вернусь

На него не напасешься! хd давай

0

423

Theo Raeken написал(а):

Как ты там говорил? Это факт. А хорошо или плохо не так уж и важно хд

А с тобой не поспоришь. Ещё и учитывая, что цитируешь меня же - вообще не поспоришь хдд

Theo Raeken написал(а):

представлял себя немецким солдатом 2-й мировой. И говорил на чистом немецком.

Фигасе. Какой интересный эффект. Я вот учу английский, но... К таким радикальным мерам не готов.

Theo Raeken написал(а):

Но нужно еще кое чего доделать. Может быть, я даже вернусь к вам через часик. может быть

Болеем за тебя, Теушка, и ждём :3

Liam Dunbar написал(а):

Почти поэтически? хddd такие обороты, ни в сказке сказать, ни пером описать?
Не хочу! хdd но ты опять это сделал хdd как вы любите меня смущать!

Само собой, Ягодка  http://funkyimg.com/i/2LzXV.gif но лучше не экспериментировать на мне с применением холода хд
ахахах, прасти :3 просто эти твои розовые щёчки хдд они же всех наповал сражают хд

Oneh Yuki написал(а):

тебе достанется яблочко, не волнуйся)

Яблоко раздора? *нервничает*
А в яблочке-то что? какие дивные медикаменты? хд

0

424

Newt Cramer
я в детстве хотел стать гаишником ибо казалось прикольным махать перед машинами палкой ахаха я был гениальным ребенком хдд
нет не думал ибо да, работа не даст учиться, да и я за последний месяц учебы так и не оплатил хдд

Theo Raeken
он не человек! я буквально вчера лег спать в 11 вечера и проснулся сегодня в 8 утра. так плохо мне не было даже когда я поспал 4 часа. ну нахер спать долго либо спать неприлично долго, либо мало. третьего не дано хд
добро пожаловать в настоящий мир, где нет места радости)
в смысле 10 дней? я правильно понял 10 дней без выходных? они там совсем с ума сошли?

0

425

Derek Hale, ахаха, ну тоже здорово хдд видишь, каждому своё))
ты ещё и учишься? а на каком курсе?

0

426

Newt Cramer
мало кто решил идти за своей детской мечтой и большинство сделали правильно ибо ну нафиг хд
нет, не учусь. я имел в виду, что если пойти заново учиться, я не смогу ибо работаю три через три и о каких курсах или еще чем-то может идти речь? либо идти заново на учебу, либо работа)

0

427

Derek Hale, три через три? блин, о каком выравнивании режима мы можем тогда говорить хдд

А по поводу курсов, пошёл-ка я на инглиш. Ибо pp само себя не выучит. Вечера, котята)

0

428

Newt Cramer
да, была возможность взять два через два, но тогда отдыхать бы я не успевал, а так немнорго пострадал фигней, а потом отсыпаешься 3 дня хдд правда в эти выходные хер высплюсь, но это не важно
все, давай, удачи тебе там)

0

429

Newt Cramer написал(а):

какие дивные медикаменты? хд

попробуешь и узнаешь)

0

430

безысходность выглядит так...я на тренировке наступил себе на запястье и теперь у меня гематома  http://funkyimg.com/i/2LzZQ.gif

0

431

Newt Cramer написал(а):

Само собой, Ягодка   но лучше не экспериментировать на мне с применением холода хд
ахахах, прасти :3 просто эти твои розовые щёчки хдд они же всех наповал сражают хд

Лан, пусть Альфи замораживается отдельно от тебя хd
Пора начинать использовать их как оружие массового поражения xdd

0

432

Newt Cramer написал(а):

Фигасе. Какой интересный эффект. Я вот учу английский, но... К таким радикальным мерам не готов.

А может быть и зря. Подумаешь, один раз потрясло, ушибы поучил, зато +1 (а если повезет то и больше) иностранных языков изучены.

Derek Hale,
Не, ну вот я могу проснуться без проблем и радостным рано утром только когда мне нужно в аэропорт, чтобы в отпуск полететь или перед выходными выездными, когда тоже нужно рано выдвигаться. Вот тогда заряд бодрости и радости гарантирован. А вставать и работать радостно... не.
мне нужен другой мир, с радостью и весельем)
без выходных и работой в двойном объеме. ну, не с ума посходили, но около того, ага

Liam Dunbar написал(а):

Не грусти, дорогой, а то будем тут, как две грустняшки /аккуратно ткнул пальцем в нос/ гспд, 8 часов без перерыва... я все понимаю, но я тебя покусаю, честное слово, ну, Тео! /сердитый взгляд/

http://funkyimg.com/i/2HTUb.gif Думаешь, если покусаешь, то это поможет?)

Liam Dunbar написал(а):

Возвращайся, я буду тебя ждать))) валясь где-то тут )

У нас тут почти песня получается))) /приполз, опять улегся рядышком/
If I lay here
If I just lay here
Would you lie with me and just forget the world?

О, у меня кран сорвало на кухне и меня почти что кипятком обдало. Зато я согрелся.

0

433

Theo Raeken написал(а):

Думаешь, если покусаешь, то это поможет?)

Ха, а я тебя сильно покусаю, еще и пощекочу) вот тогда и проверим, поможет или нет))

Theo Raeken написал(а):

У нас тут почти песня получается))) /приполз, опять улегся рядышком/
If I lay here
If I just lay here

О, у меня кран сорвало на кухне и меня почти что кипятком обдало. Зато я согрелся.

/накидывает половину своего пледа на Тео/ ахаха, ага) чем-то знакомым, кажется, кстати... но не помню)) может и действительно кажется)) и да, я согласен тут с тобой валятся и по фигу этот мир)

Ого, как так вышло?

0

434

Theo Raeken написал(а):

If I lay here
If I just lay here

/пропела и подкатилась отлёживаться рядышком/

0

435

Liam Dunbar написал(а):

Ха, а я тебя сильно покусаю, еще и пощекочу) вот тогда и проверим, поможет или нет))

Ммм, сильно покусаешь. Это хорошо)) Меня учили не бояться щекотки, кстати. Так что, план провальный. Но, есть пара мест, где щекотка действует... Но, я не раскрою тайну, что это за места хдд

Liam Dunbar написал(а):

/накидывает половину своего пледа на Тео/ ахаха, ага) чем-то знакомым, кажется, кстати... но не помню)) может и действительно кажется)) и да, я согласен тут с тобой валятся и по фигу этот мир)

Ого, как так вышло?

/натягивает плед до носа/
Ну и ладно, даже если кажется, уже неплохо)  http://funkyimg.com/i/2Jrts.gif

Оно давно должно было случиться. Он держался не очень хорошо. А прикрутить нормально вовремя - это не то. Вот когда ошпаришься, тогда можно)

Esther Rouge написал(а):

/пропела и подкатилась отлёживаться рядышком/

/накрыл и мисс Руж пледиком/
Хорошо лежим.

0

436

Theo Raeken написал(а):

Ммм, сильно покусаешь. Это хорошо)) Меня учили не бояться щекотки, кстати. Так что, план провальный. Но, есть пара мест, где щекотка действует... Но, я не раскрою тайну, что это за места хдд

Дааа, кроме когтей у меня еще есть клыки, пусть и маленькие)) как можно научиться не бояться щекотки? О.О Я, вот, ужасно боюсь)) последний раз, когда меня пощекотала сестра, я, стыдно признаваться, орал на всю родительскую квартиру))) так-так-так, интере-е-есно, что же это за места такие, тайные хd

Theo Raeken написал(а):

/натягивает плед до носа/
Ну и ладно, даже если кажется, уже неплохо) 
Оно давно должно было случиться. Он держался не очень хорошо. А прикрутить нормально вовремя - это не то. Вот когда ошпаришься, тогда можно)

/отдает больше пледа, чтобы не мерз/ я погуглил и да, кажется, я ее слышал, причем - относительно недавно))

Ты прикрутил? Ты  в этом шаришь?)))

0

437

Theo Raeken, /поёрзала, обустраиваясь поудобнее, - в итоге подлезла под руку и пристроилась совсем под бочком/ теперь совсем хорошо http://funkyimg.com/i/2LzjN.gif

Отредактировано Esther Rouge (06.11.2018 23:35:03)

0

438

Liam Dunbar написал(а):

Дааа, кроме когтей у меня еще есть клыки, пусть и маленькие)) как можно научиться не бояться щекотки? О.О Я, вот, ужасно боюсь)) последний раз, когда меня пощекотала сестра, я, стыдно признаваться, орал на всю родительскую квартиру))) так-так-так, интере-е-есно, что же это за места такие, тайные хd

Даже не знаю, так ли плохо - маленькие клыки)) У меня есть знакомая и у неё клыки реально как у вампиров в фильмах. Смотрится странно. А вот можно. Когда тебя щекочут и говорят терпеть. Приводя в пример исторических личностей, которых пытали, но они были стойкими до смерти. А тут щекотка какая-то) Так что приходилось собирать волю в кулак и перебарывать себя))
С тобой, значит, легко будет справиться если возникнет необходимость. Пощекочешь - и тут ты выдашь все явки пароли и прочее хд
На то они и тайные, чтобы о них никто не знал хд

Liam Dunbar написал(а):

/отдает больше пледа, чтобы не мерз/ я погуглил и да, кажется, я ее слышал, причем - относительно недавно))
Ты прикрутил? Ты  в этом шаришь?)))

/убедился, что Лиам там не раскрылся сам, успокоился и греется, рассматривает свои синие ногти на руках/

Ну да. Да там шарить-то нечего. Это же не высшая математика))) Прокладку в кране поменял, специальную льняную штуку на резьбу намотал, кран прикрутил обратно и готово дело.

Esther Rouge, /радуется, что у них тут еще друида нет, а то пледа бы на всех не хватило. Особенно на друида с его раздутым эго/
http://funkyimg.com/i/2Jrts.gif

0

439

Theo Raeken написал(а):

Даже не знаю, так ли плохо - маленькие клыки)) У меня есть знакомая и у неё клыки реально как у вампиров в фильмах. Смотрится странно. А вот можно. Когда тебя щекочут и говорят терпеть. Приводя в пример исторических личностей, которых пытали, но они были стойкими до смерти. А тут щекотка какая-то) Так что приходилось собирать волю в кулак и перебарывать себя))
С тобой, значит, легко будет справиться если возникнет необходимость. Пощекочешь - и тут ты выдашь все явки пароли и прочее хд
На то они и тайные, чтобы о них никто не знал хд

Какие уж есть))) омг, ничего себе клыки у нее оО  я не знаю, какой силой воли надо обладать, чтобы вытерпеть щекотку, видимо - какой-нибудь железобетонной, как у тебя))
Это не очень честно, пользоваться вот этой моей слабостью хdd и я буду кричать и скулить, громко хd
Я все равно узнаю хd все узнаю

Theo Raeken написал(а):

/убедился, что Лиам там не раскрылся сам, успокоился и греется, рассматривает свои синие ногти на руках/

Ну да. Да там шарить-то нечего. Это же не высшая математика))) Прокладку в кране поменял, специальную льняную штуку на резьбу намотал, кран прикрутил обратно и готово дело.

Что с ними? /приподнялся и пялится на ногти, на Тео, на ногти, на Тео/ Что ты делал такое? Почему они у тебя синие

Да уж, это мне не ноуты раскурочивать) это похоже на магический ритуал))) я горе-инженер-ходячая-катастрофа, я не буду его пробовать, еще соседей затоплю на фиг))

0

440

Liam Dunbar написал(а):

я не знаю, какой силой воли надо обладать, чтобы вытерпеть щекотку, видимо - какой-нибудь железобетонной, как у тебя))Это не очень честно, пользоваться вот этой моей слабостью хdd и я буду кричать и скулить, громко хdЯ все равно узнаю хd все узнаю

Возможно, не знаю. Может я человек из стали, да) ой, где я и где честность. Скажешь тоже хдд может оно и не честно, но иногда бывают ситуации, когда приходится играть не по правилам хд да хоть подвывать, я беспощаден хд ахах, узнает он...может быть, может быть, кто знает))

Liam Dunbar написал(а):

Что с ними? /приподнялся и пялится на ногти, на Тео, на ногти, на Тео/ Что ты делал такое? Почему они у тебя синие
            Да уж, это мне не ноуты раскурочивать) это похоже на магический ритуал))) я горе-инженер-ходячая-катастрофа, я не буду его пробовать, еще соседей затоплю на фиг))

Да ничего с ними. Они просто синеют, когда у меня руки мерзнут. /спрятал руки под плед/

Разобрать ноут это одно, собрать его заново, чтобы лишних деталей не осталось - вот где проблема)))
Правильно, лучше не пробуй. А то мало ли, какие у тебя там соседи снизу. Придут еще лицо бить)

0

441

Theo Raeken написал(а):

Возможно, не знаю. Может я человек из стали, да) ой, где я и где честность. Скажешь тоже хдд может оно и не честно, но иногда бывают ситуации, когда приходится играть не по правилам хд да хоть подвывать, я беспощаден хд ахах, узнает он...может быть, может быть, кто знает))

Тоже верно, да, ты прав, ситуации бывают разные и методы по их разруливанию - тоже разные xd выходит, я сейчас сам себя где-то подставил, молодец хdd ты, вот,  только мой интерес подогреваешь к своим маленьким тайнам хd

Theo Raeken написал(а):

Да ничего с ними. Они просто синеют, когда у меня руки мерзнут. /спрятал руки под плед/

Разобрать ноут это одно, собрать его заново, чтобы лишних деталей не осталось - вот где проблема)))
Правильно, лучше не пробуй. А то мало ли, какие у тебя там соседи снизу. Придут еще лицо бить)

/закатывает глаза а-ля Тео Рейкен,  нащупывает под пледом холодные руки и обхватывает их своими/ а я свои нагрел о кружку горячего чая

Ты провидец просто))) я только сегодня Ньюту тут рассказывал, как разбирал ноут, чтобы перепаять usb-шник (но это не помогло, от сломался окончательно хddd) потом собрал, а болты остались... и я не нашел для них место, я не знаю, откуда они. Наверно,  размножились, пока в одной кучке лежали))
Я хз, кто живет внизу))

Отредактировано Liam Dunbar (07.11.2018 01:08:26)

0

442

эт чтооо...уже среда? http://funkyimg.com/i/2LzZd.gif

Отредактировано Stiles Stilinski (07.11.2018 10:52:46)

0

443

http://funkyimg.com/i/2HTUc.gif

0

444

http://funkyimg.com/i/2LzXV.gif

0

445

дня всем  http://funkyimg.com/i/2LA4x.gif

0

446

Newt Cramerhttp://funkyimg.com/i/2h4tp.gif

0

447

Liam Dunbar, брооооо  http://funkyimg.com/i/2LA5p.gif
опять валяться будешь на Теушке или как? :3

0

448

Newt Cramer, ну, если Теушка придет и позволит на нем валяться, то я только за хdd он уютный и большой
Как оно?

Отредактировано Liam Dunbar (07.11.2018 15:34:45)

0

449

Liam Dunbar, та он же рельефный и не ровный хд не, если тебе ок - я без претензий хд
та вроде норм, полдня светило солнышко, я даже почти не замёрз) а ты что там?)

0

450

Newt Cramer, зато удобный! xdd и приятный на ощупь
Я работаю, попиваю кофе, жую имбирную печеньку и, от чего-то, настроение мое скачет ввысь хd я прямо чет всех люблю сейчас

Отредактировано Liam Dunbar (07.11.2018 16:21:08)

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC