Вдруг резкий удар в спину, выбивающий любые мысли и воздух из легких, заставил землю стремительно приблизиться к лицу. Палка выпала из потной ладошки, лоб уткнулся в землю. Что-то болезненно уткнулось в грудь, живот и снова заныла пострадавшая ранее нога. Тара забыла обо всем на свете, ловя только что-то тяжелое у спины. Думать о смерти не представлялось возможным, да и разве это могло бы иметь хоть какое-то значение? Сейчас было главное собраться, чтобы иметь хотя бы малый шанс на разговор. Хотя с кем ты собираешься говорить?! – паниковал внутренний голос. И тут Тара услышала вполне себе человеческую речь. Ей помогли подняться с земли, чтобы она перестала дышать грязью и пылью.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Март - Апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Сообщений 451 страница 480 из 815

1

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/65215675.gif

0

451

Liam Dunbar, да и визуально очень огонь, ага хд
вот не говори! кажись, мы синхронизировались! я в два мразотошных поста сбросил весь психоз и сижу кайфую :3
ИЛИ
это из-за гифок) тут не ясно))
а так тоже помаленьку работаю) чёт меня на каркаде потянуло, вот купил пачку, накачиваюсь) приятности))

0

452

Newt Cramer, еще бы хd
Думаю, это и посты и гифки хd в посты всю ненависть, а от гифок просто смешно хd Тео, Тео, кто бы мог подумать, да?
Приятного чаепития))))

0

453

Liam Dunbar, да, наверное, комплекс этих мероприятий хд я ни магу просто, ну вот капец :33
пасип, бро, а тебе кофепития) как твои клиенты там?))

0

454

Newt Cramer, я вот тоже сижу, хихикаю сам с собой хd давай ржать вместе, курить, пить чай-кофе и дожидаться Теушку
Как всегда: тупят, нервничают, бесят хd

0

455

Liam Dunbar, ваще без б) потом повалим его на землю и будем искать точки, где он щекотки боится хдд
хоть что-то в жизни не меняется хд

0

456

Newt Cramer, я думаю, это не самая лучшая идея хddd ты же понимаешь, что весь наш план накроется женским половым органом еще на пункте "повалить на землю"? хd
Постоянство, стабильность, баланс хdd

0

457

Liam Dunbar, *вздыхает* ну вот спустил с небес на землю хд зато мы можем облепить его со всех сторон хд
а если ситуация плавно перейдёт в горизонтальное положение, я тихонько свалю хд

0

458

Newt Cramer, просто, ну, ты посмотри на него и на нас Т_Т хddd по отращивают себе незнамо что, а потом у меня в дневнике места не хватает для фоток хdd
Бро, постыдись, тут общественное место, какое еще горизонтальное положение хddd

0

459

Liam Dunbar, ну давай не будем анакондами мерятся, окда? хд неизвестно ещё, что там за питонище в рейкеновских штанах хдд
ох, ну ладно, прикрою вас пледиком :3 будет такой ритмично двигающийся холмик хдд

0

460

Newt Cramer, Ньюююют хddd ну вот, ну зачем? хdd  Обож хdddd

0

461

Liam Dunbar, та меня самого порвало хддд
говорю тебе, что-то тут не так хдд

0

462

Киньте и в меня кто-нибудь то, чем вы там упоролись, пожалуйста.
Посмеюсь возможно, в последний раз
Пиндец, даже не спрашивайте. Можете обнять, пока мое рельефное и неровное тело не остыло (на самом деле оно вообще горячее - 39.2) можете даже погреться, кто замерз.

0

463

Theo Raeken, Теушка, радость моя, как ты умудрился растемпературиться?( /натаскала чая, пледа и жаропонижающих/

Newt Cramer написал(а):

неизвестно ещё, что там за питонище в рейкеновских штанах хдд

Ну вообще-то известно http://funkyimg.com/i/2LzZV.gif

0

464

Theo Raeken написал(а):

Киньте и в меня кто-нибудь то, чем вы там упоролись, пожалуйста.
Посмеюсь возможно, в последний раз
Пиндец, даже не спрашивайте. Можете обнять, пока мое рельефное и неровное тело не остыло (на самом деле оно вообще горячее - 39.2) можете даже погреться, кто замерз.

Ох, Теушка, я тебе скину все, что только захочешь, включая то, чем мы упоролись. Ты только живи  /аккуратно обнимает, чтобы не причинить ещё больше вреда/

0

465

Theo Raeken, воувоу, Теушка, ты что, вообще не серьёзно как-то(( *приложил ледяные ладошки к отцовскому челу*
ты выпил что-то? ты лечишься? тебе помочь чем-то?

Esther Rouge, о, как я мог об этом забыть, мисс Руж :3 великодушно прошу меня простить :3

0

466

Esther Rouge, ох, мисс Руж, очень неприятный вирусняк схватил. Температура - это не самое страшное при нем. Подробностей не будет, не переживайте) у меня все домашние неделю назад переболели. Я думал, что меня минула эта учесть, но нет.
С меня уже посмеялись, что учитывая мое заторможенное развитие даже болезни ко мне доходят с запозданием)

Liam Dunbar, я постараюсь, да. /даже не хватает сил обнять в ответ/

0

467

Theo Raeken, ну, а иначе я тебя верну с того света и буду лечить своими методами /осторожно гладит по спине/ а танцующего тебя я тебе скину, может, улыбнет. Тебе что-нибудь нужно?

0

468

Newt Cramer, вообще несерьезно, согласен. Лечусь, не переживай. Не, ничего не надо. Только если умру, дострой звезду смерти, пожалуйста. И заботься о Ягодке, мисс Руж и ЭТОМ ДРУИДЕ. О друиде можно не сильно заботиться, у него жена есть

0

469

Theo Raeken, я тебе умру! *гневающийся шпиц* я тебе умру! а кто будет приходить на мои балетные премьеры?
Мисс Руж мы в любом случае дяде Питеру спихнём, тут уход в мир иной ничего не решит, а вот ТОТ ДРУИД у нас уже спихнут, вообще можно не волноваться. А мы с Ягодкой чё, схватим тебя за ноги-руки, отволочем к Неметону и воскресим.
И ты опять пойдёшь работать прасти

0

470

Liam Dunbar, своими методами - это какими? Может они такие, что ради них и умереть не жалко.
Танцующего? Гм. Я там одет, надеюсь?
Не, спасибо. Ходи только на балетные премьеры Ньюти, если я того.

Newt Cramer, еще одно воскрешение и бесконечная работа. Где и когда я так успел нагрешить)

0

471

Theo Raeken, *опасливо* тебе в алфавитном порядке или хронологическом? :3 *гифка с Тео и молотком*

0

472

Newt Cramer, Ну блин, несколько убийств всего-навсего. Я же не бомбу скинул на город. Котят не убивал. Это слишком суровое наказание, для моих незначительных грешков

0

473

И тут уже про горизонтально положение, что за непотребство? хддд

Theo Raeken написал(а):

Пиндец, даже не спрашивайте.

Не спрашиваю *намотал на шею свой шарфик и оставил в покое* Но выздоравливай. Лечить бум не только синеглазкой. Щас появится огненный вискарик, глинтвейн, перцовка.

0

474

Theo Raeken, заботой, любовью, покоем (который я обеспечу, уничтожив все источники шума, в т.ч. и двуногие), вкусной едой, как компенсацией за невкусные лекарства, и вот буквально проси, что хочешь
Нет, ты одет, и даже хорошо))
Я не люблю балет, но хорошо

0

475

Isaac Lahey, явился, любитель бегать голышом  номер два xd

0

476

Liam Dunbar, неправда! У меня есть трусы и полотенец! хддд
пока что

0

477

Newt Cramer, Isaac Lahey, /хихикает в свой фантомный хвост/

Newt Cramer написал(а):

Мисс Руж мы в любом случае дяде Питеру спихнём,

/томно вздыхает/

Theo Raeken, в зависимости от болезни, иногда мб лучше и после всех уже переболеть, нежели чем единовременно >< Выздоравливай поскорее, пирожочек /шлёт лучи любви и пожелания скорейшего исцеления/

0

478

Isaac Lahey, мне нравится твоё «пока что» хd ладно хоть пока что
Esther Rouge, Руууж хd пошли готовить баттл

0

479

Isaac Lahey написал(а):

И тут уже про горизонтально положение, что за непотребство? хддд

А где еще у вас там про горизонтальное положение, а?

Liam Dunbar написал(а):

Лечить бум не только синеглазкой. Щас появится огненный вискарик, глинтвейн, перцовка.

Вот это доктор. Вот это я понимаю!

Liam Dunbar, aaaaaw, как мило. Спасибо. Ты не переживай, я записываю все твои "все что попросишь". И я когда-то точно попрошу/бровиброви/
Заинтриговал. Высылай.

Так, мой телефон не хочет, чтобы я сидел во флуде. Поэтому я пойду. Если что, не поминайте лихом. Всп

0

480

Liam Dunbar, /активно занимается артикуляционной разминкой/

Theo Raeken, /яростно атакует болезнь/ http://funkyimg.com/i/2LzY1.gif

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC