Вдруг резкий удар в спину, выбивающий любые мысли и воздух из легких, заставил землю стремительно приблизиться к лицу. Палка выпала из потной ладошки, лоб уткнулся в землю. Что-то болезненно уткнулось в грудь, живот и снова заныла пострадавшая ранее нога. Тара забыла обо всем на свете, ловя только что-то тяжелое у спины. Думать о смерти не представлялось возможным, да и разве это могло бы иметь хоть какое-то значение? Сейчас было главное собраться, чтобы иметь хотя бы малый шанс на разговор. Хотя с кем ты собираешься говорить?! – паниковал внутренний голос. И тут Тара услышала вполне себе человеческую речь. Ей помогли подняться с земли, чтобы она перестала дышать грязью и пылью.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Март - Апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Сообщений 721 страница 750 из 815

1

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/65215675.gif

0

721

Newt Cramer, надо получить одобрение со стоооны Тео хd
Отдохни как следует и за всех нас)) отоспись там)))
Theo Raeken, какой у тебя организм, с характером)) /собрался в человека, человека-панду с кругами под глазами/ желание исполнено хddd
Да, людей тьма тьмущая, я удобное время выбрал, в магазин сходить)
Charlotte Beaumont, веееечера)))

0

722

Newt Cramer, Ладно-ладно.  твоим отцом буду я лишь в Вейдера обличии хд
Учись,  пока я жив. Перенимай отцовский опыт))
Константину повелителю тьмы звонить?)

0

723

Newt Cramer,
я решила, что чая после такого будет мало..так что еду запивать такой жуткий стресс напитками с заманчивым градусом и долгой выдержкой)
всё неплохо, у меня сегодня был последний день учебы) кое-как успела подать документы на практику, так что жизни налаживается)
А ты как поживаешь?)
что тут интеремного без меня случилось?)

Theo Raeken,
привет, карамелечка моя!
да, днерожденные гулянья плохо соотносятся с концом семестра и кондитерской подкотовкой к зиме( пришлось взять тайм-аут
сильно должно быть умный студент, там таракан с меня размером был
Как твои дела?

0

724

Liam Dunbar, зайчик! не замучали они тут тебя ещё окончательно?)

0

725

Liam Dunbar, надо. А то что-то решительных действий я вообще не вижу. Ходите вокруг да около, расстраиваете только меня
Оно-то хорошо, но давайте вы тоже отдохнёте, м?) а то чёт мы на этой недели как-то все офигели)

Theo Raeken, гггггг, блин, батя! хдд
Я могу даже завести гроссбух, чтобы записывать твои многоходовочки и изречения, мне не сложно)) буду передавать потомкам)
Можно и не только тому повелителю хдд
но тут фиг знаешь, что из этого выйдет хдд

0

726

Charlotte Beaumont написал(а):

я решила, что чая после такого будет мало..так что еду запивать такой жуткий стресс напитками с заманчивым градусом и долгой выдержкой)
всё неплохо, у меня сегодня был последний день учебы) кое-как успела подать документы на практику, так что жизни налаживается)
А ты как поживаешь?)
что тут интеремного без меня случилось?)

Оу, весьма мудрое решение, всецело поддерживаю)
о, поздравлять можно? или после практики сессия?
та уже вроде немного успокоился) а то доставали весь день странными комментариями по поводу моей работы) ну бывает, ничего смертельного)
а без тебя ничего особо и не происходит) так что я рад, что ты вернулась)

0

727

Charlotte Beaumont, ещё нет, ещё живой))) да и они же любя) просто любовь у них такая, необычная) как ты, дорогая?

Newt Cramer, так сильно расстраивает?)))
Я постараюсь, честно) выспаться, во всяком случае, точно постараюсь) а то и правда мы как-то массово задолбались)₽

0

728

Newt Cramer написал(а):

Оу, весьма мудрое решение, всецело поддерживаю)
о, поздравлять можно? или после практики сессия?
та уже вроде немного успокоился) а то доставали весь день странными комментариями по поводу моей работы) ну бывает, ничего смертельного)
а без тебя ничего особо и не происходит) так что я рад, что ты вернулась)

у нас сложная система... на следующей недели начинается сессия, потом каникулы, потом практика, опять сессия, ГОСы, защита дипломов и вот тогда можно поздравлять))
да знаю я вас, веселились тут пади без меня
http://funkyimg.com/i/2Jcki.gif
но я тоже рада вернуться наконец)

Liam Dunbar,
верно, конечно, но с такой любовью можно и передоз поймать)
да ничего, медленно, но верно) а ты как?)

0

729

Liam Dunbar, Вооот, в форме человека-панды тебя хоть заобнимашить можно. А то разлился тут жидкостью по полу понимаешь ли Эй, только это не было желание из серии "Проси что хочешь". А то это не честно хд

Charlotte Beaumont, Надеюсь, ты хоть хорошо погуляла и отдохнула)
Да у меня всё по-старому. Работы меньше не становится. А вот нервов, кажется, как раз наоборот.

Newt Cramer, Давай давай, передавай будущим поколениям мою мудрость. Пригодится точно))
Пагадите, какие там еще повелители есть? Я просто не в курсе. Вы же знаете, я вырос в тоннелях со странными чуваками, много чего мимо меня прошло хддд
Что там за одобрение от меня нужно, чтобы мой сын не расстраивался? Что надо сделать? хд

0

730

Всем доброго вечера)

0

731

Katarina Bonnet,
Здравствуйте)
даввйтк откроем клуб рыжих Банши?)

Theo Raeken,
Да, хотя я уже успела уработаться до одури..
Вас с Ньютом послушаешь и вообще на нормальную работу выходить не хочется)

0

732

сел я пофотошопить и понял, что вообще не могу...тоесть вообще....нет идей и вдохновения тоже нет Оо

+1

733

Oneh Yuki написал(а):

а то давно бы заработала ему больничный и выхаживала *заботливая жена mode on*

Ну и как мне теперь работать, когда я знаю, что мы могли бы играть в доктора Юки  http://funkyimg.com/i/2LzYr.gif

ЭТА ХИМЕРА, я очень рад, что вроде как выздоровел.
И вообще рад, что у всех все хорошо, а мисс Бомон не тронул таракан.

*смотрит, как проект на работе вылетает после каждого щелчка мыши*
Пойду работать дальше.
А то мне же надо уйти домой, чтобы завтра прийти на работу.

0

734

Charlotte Beaumont, думаю, они меня откачают, не дадут умереть))
Ну и хорошо) тоже ничего, устал, не выспался, голова опять болела днём) как всегда все)

Theo Raeken, да, ещё как можно хd я сам кого угодно могу заобнимашить в этой форме хd я в ней всегда добрый и плюшевый  xd тебя заобнимашить? нет, нет, это не из той серии хdd не волнуйся

Katarina Bonnet, вечера)

Stiles Stilinski, вечера тебе)

Alfred Oakleaf, Альфик, это карма)))

0

735

Liam Dunbar написал(а):

вечера тебе)

http://funkyimg.com/i/2LzYV.gif и тебе

0

736

Katarina Bonnet, Доброго вечера. Если он и правда такой)

Charlotte Beaumont, Не выходи на работу. Не надо. Не порть себе жизнь хд

Alfred Oakleaf написал(а):

ЭТА ХИМЕРА, я очень рад, что вроде как выздоровел.

Сделаю вид, что поверил тебе ЭТОТ ДРУИД
Спи на работе, ну. Зачем ты домой ходишь? Только деньги на проезд тратишь.

Liam Dunbar, Дыа, заобнимашить. Никогда от обнимашек от Лиама не отказываюсь хдд Обнимай меня полностью
Фух, аж от сердца отлегло, а то я распереживался хд

0

737

Theo Raeken,
бро, а мне привет http://s3.uploads.ru/t/ijKer.gif

0

738

Liam Dunbar, *указывает на плашку под своей аватаркой* бро. ты даже не можешь представить, насколько. и так пытаюсь работать штатным купидоном, вот эп Бри с Бет тому доказательство, но чет не выходит
Да ваще. Так, с понедельника - новая жизнь

Charlotte Beaumont, звучит очень странно и нервно. Хоть ты из всей нашей компании постарайся себя беречь, а то вообще всё как-то грустно
Ну... Я вот в эпизоде с Альфи ругаюсь. Это считается весельем?)

Theo Raeken, ну эти... Властелины черные хд
Они с Мейсоном и Кори, наверное, схлопнутся в ЧЕРНУЮ ДЫРУ
плохая шутка, Крамер
Одобрение... А можно, ты сначала согласишься, а потом Лиам тебе всё расскажет?)

Stiles Stilinski, это как я Тео уже месяц аватарку делаю, еп

Alfred Oakleaf, *в истерике* да, у всех всё хорошо. Да. Волшебно.

0

739

Newt Cramer написал(а):

это как я Тео уже месяц аватарку делаю, еп

да это хопа какая-то...как-будто разучился

0

740

Stiles Stilinski, а меня как отключает. Я знаю, что там должно быть. Прям вижу это. Начинаю делать - всё в задницу, вообще не то

0

741

Stiles Stilinskihttp://funkyimg.com/i/2LziD.gif Привееет. Как там твои запястья? Ничего не оттоптал больше себе?)

Newt Cramer, Спасибо, чёрных властелинов мне не надо хдд
ОМГ, ужасно. Не хочу этого видеть. Только не в углу у себя дома хд
Может и не совсем плохая, и в стиле Крамера, да
Эм...можно! Согласен) Как я могу отказать Лиаму в чём-то? Ты посмотри в его синие глаза и на его розовые щёчки

0

742

Newt Cramer,
ооо такое тоже... прям классика.

0

743

Theo Raeken, /сцапал в объятья, сцепляя руки за спиной/  с удовольствием, хоть постоянно хd ну, как тебя можно не обнимать, ты такой весь плющеный и теплый хd
не буду тебя больше так пугать хd

Newt Cramer, *вспомнил про плашечку* а, ну да, ну да хdd я так и не прочел их эп, я ваще половину эпов читать не успеваю, прастите
... по старому сценарию хd

0

744

Theo Raeken, спасибо? хд
В общем, раз такая ситуация, зови священников. Тут не пропадет. Конечно, может приехать мистер Сентябрь, и снова-таки не знаю, чем всё закончится. Но стоит рискнуть :3
*слёзы счастья* я заскринил на всякий случай! Спасибо, отец, ты вот прям знаешь, как выгнать яд с моей чёрной души  http://funkyimg.com/i/2LzjN.gif

Stiles Stilinski, хотя, может, это и называется "как разучился". Грустно

Liam Dunbar, та всё только начинается, Кошь в лоу же ушла) только будет что-то яркое - я всем сразу свистну :3
Лиамушка, тут Тео дал своё согласие на... Что-то) лови момент) я сделал всё, что смог))

0

745

Theo Raeken,
неть, я жив и цел, может конечно не орёл, но тоже не плох http://funkyimg.com/i/2Jcm4.gif

0

746

Newt Cramer,
не знаю....или просто усталость.

0

747

Stiles Stilinski, тоже да. Обидно, что вдохновение зря пропадает. А, может, и нет его? Короче, сам себя запутал.

0

748

Newt Cramer, окей, договорились, бро хd
Это отлично хd на что? я потерял нить разговора, пока топал из магазина и пер эту сумку хd

0

749

Liam Dunbar, /обнимает своего человека-панду крепко/ постоянно меня устраивает вполне) я не просто тёплый, я горячий хд

Newt Cramer, пожалуйста? ХД
Мистер Сентябрь, гм... Так лучше не рисковать. Закончится может всё не очень хорошо. Короче, просто съеду хд
Что не сделаешь для своей звёздочки эстрадной хд

Stiles Stilinski, Уже хорошо.  http://funkyimg.com/i/2JcjE.gif

0

750

Liam Dunbar, ой, та ты уже использовал это желание, просто пообнимавшись :р и вот что теперь делать?)

Ладно, всем вечера, я уже в дороге, связь хуже и хуже. Ведите себя плохо, чтобы Ньюти вами гордился *любит всех*

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC