Вдруг резкий удар в спину, выбивающий любые мысли и воздух из легких, заставил землю стремительно приблизиться к лицу. Палка выпала из потной ладошки, лоб уткнулся в землю. Что-то болезненно уткнулось в грудь, живот и снова заныла пострадавшая ранее нога. Тара забыла обо всем на свете, ловя только что-то тяжелое у спины. Думать о смерти не представлялось возможным, да и разве это могло бы иметь хоть какое-то значение? Сейчас было главное собраться, чтобы иметь хотя бы малый шанс на разговор. Хотя с кем ты собираешься говорить?! – паниковал внутренний голос. И тут Тара услышала вполне себе человеческую речь. Ей помогли подняться с земли, чтобы она перестала дышать грязью и пылью.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Март - Апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Сообщений 751 страница 780 из 815

1

http://scorpionse.ucoz.ru/_si/0/65215675.gif

0

751

Newt Cramer, блин! хdd нууу,  с другой стороны, обниматься я тоже люблю хd
Пока, бро, хорошо тебе отдохнуть)))

0

752

Newt Cramer, Хорошо отдохни там! Попробуй только не набраться сил. Хотел написать, что отшлёпаю, в случае чего. Но, детей бить нельзя и вообще хдд

0

753

Theo Raeken, /обвился вокруг всеми своими лапищами/ самый горячий хd и пусть Альфи там не спорит, а то взял моду. что он самый самый

этужмать, уведомление не пришло и я пропустил, прости(((

0

754

Stiles Stilinski, привет котик)

Liam Dunbar, сейчас такая погода, что все ходят вареные(
почему не высыпаешься?

Theo Raeken, вот и я думаю, что не нужно оно мне...

Newt Cramer, это безумно нервно, не поспоришь... но я стараюсь
о, чего ругаетесь?)

0

755

Liam Dunbar, /понёс своего человека-панду или человека-коалу хд подальше от всяких там сыновьих и других глаз/ Ой, Альфи вообще прошлый век уже. Пусть не особо там пыжится

а, что? Что пропустил? где? оО
Уехал куда-то в дальние дали Ньют, а интернет начал отваливаться у меня почему-то.

Charlotte Beaumont, И правильно думаешь.

0

756

Theo Raeken, и на тортиках можно прожить)

0

757

Theo Raeken, /крепко держится, вцепляясь лапками, потому что его первый раз куда-то уносят на руках/ ну, он же все молодится, типа ради вечно молодой и вечно симпатичной будущей жены. Но меня терзают смутные сомнения.

я пропустил твое сообщение, потому что уведомление у меня чет не сработали в тот момент, только уведомление на Ньюта
Он его с собой увез, походу.

Charlotte Beaumont, потому что последнее время сплю по 5 часов хd я болван, знаю

0

758

Charlotte Beaumont, Знаешь, у нас девушка обучалась на курсах по ведению соцсетей как раз тортики пекла (заказов было маловато и ей хотелось больше). Так у нее по отчетам выходили вполне такие неплохие деньги к окончанию обучения. Она даже не успевала все заказы отрабатывать, которые ей попадали. Так что, да. Охотно верю, что и на тортиках можно прожить неплохо)

0

759

Когда читаешь флуд наискосок, получается, что, хорошенько растянувшийся и закинувшийся алкоголем Лиам, надев чулки, направился к доктору Шарфу, чтобы нежно пристукивать того конспектом, а где-то в далёком гетто Мейсон и Кори схлопываются в единую чёрную дыру D:

0

760

Esther Rouge написал(а):

Когда читаешь флуд наискосок, получается, что, хорошенько растянувшийся и закинувшийся алкоголем Лиам, надев чулки, направился к доктору Шарфу, чтобы нежно пристукивать того конспектом, а где-то в далёком гетто Мейсон и Кори схлопываются в единую чёрную дыру D:

О_О что ты куришь, гспд хdddd я аж чаем подавился

0

761

Liam Dunbar, о, я в твоей команде, дружок
я так хочу поспать

Theo Raeken,
на самом деле, это может приносить много денег, но и впахивать надо по конски) проблема всех кондитеров-переработки, так как нет нормы рабочего дня и конца ему тоже нет)
я просто иногда по 12-16 часов могу быть на ногах и это жёстко

0

762

Liam Dunbar, /думает, куда тащить свою ценную ношу/ Пс, Лиам, на пикапе покатаемся, на звёзды поглядим, пока этот друид не видит ничего кроме своей работы, м? Или из-за своих омолаживающих масок, которые он накладывает толстым слоем на свое старое лицо, для того, чтобы морщинки разглаживались

Да не конец света. Хорошо, что вообще хоть какие-то уведомления работают хд
Э, так не честно. Сам уехал и мой интернет увёз.

Esther Rouge написал(а):

Звучит как сценарий. Драм кружок вам все же нужно вести, мисс Руж

0

763

Liam Dunbar, я просто выспалась сегодня, поэтому мозг радостно заработал с новыми силами :DD

Theo Raeken написал(а):

Звучит как сценарий. Драм кружок вам все же нужно вести, мисс Руж

За неимением других желающих, видимо, действительно придётся мне на него свои лапоньки наложить +___+

Charlotte Beaumont, доброго вечера, мисс Бомон!^ ^ Плодотворно прошёл Хэллоуин?

0

764

Esther Rouge написал(а):

Где он чулки взял?
А мать знает, Ягодка? А то мы вчера её любимый белый комплект искали всю ночь.

ХИМЕРА, я всё, блин, вижу. И про прошлый век и про пикап.

0

765

Esther Rouge, вечера, мисс Руж!
загуляла аж до сего дня)
день рождения, выпадающий на такой праздник это дело такое)
как ваши дела?)

0

766

Charlotte Beaumont, на этой неделе мы тут все в одной команде, у кого ни спроси - все пашут, никто не высыпается

Theo Raeken, /согласен на любое направление/ ммммммм звучит крайне заманчиво и очень уютно, люблю звезды. Давай!  Даже если друид и  увидит - ну, кого он сможет остановить? Пока маску смоет, пока с работы вернется, тут уже никого и не будет.

я надеюсь, у  rusff ничего больше не отвалился хd хотя бы не в ближайшее время, а то они зачастили
Это же Ньюти, за ним глаз да глаз нужен.

Esther Rouge, везет тебе - ты выспалась хdd я завтра тоже постараюсь

Отредактировано Liam Dunbar (09.11.2018 22:52:04)

0

767

Theo Raeken написал(а):

Зачем ты домой ходишь?

http://wiki-vk.ru/s/137/64/22.png а кто о жене заботиться будет!?

0

768

Alfred Oakleaf,
http://funkyimg.com/i/2h4tn.gif

0

769

Liam Dunbar,
у меня придверие сессии, а у нормальных-то людей, что гложит ахаха
Обычно же перед Новым годом начинается движ

0

770

Alfred Oakleaf написал(а):

Где он чулки взял?
А мать знает, Ягодка? А то мы вчера её любимый белый комплект искали всю ночь.

Да это вообще не про меня, это про Ньюта и Айзека было, а мисс Руж прочла по диагонали и получилось вотэтовсе /возмущенно пыхтит/

0

771

Oneh Yuki написал(а):

а кто о жене заботиться будет!?

Вот да ХИМЕРА. Обо мне не думаешь, о Юки подумай.

Oneh Yukihttp://funkyimg.com/i/2h4tj.gif

Пойду домой. Точнее доеду наконец-то.
Мисс Бомон, у нас на студии движ с концертом Меладзе. Я просто в аду.

0

772

Charlotte Beaumont, оооо с прошедшим +______+ Люблю, когда дни рождения неделями празднуют :DD

Дела неплохо, настроение, правда, шалит из стороны в сторону, но это мб погода валияет(

Oneh Yuki, /побежала обнимать семпая/

0

773

Esther Rouge,
*поймала и обнимашит*
как ты?)) я дописываю вам с Альфи пост

0

774

Charlotte Beaumont, Это да, тоже не очень круто 12-16 часов скакать.
короче, легко только детям миллиардеров, наверное)) И то, у них там своих проблем и страстей хватает

Esther Rouge написал(а):

За неимением других желающих, видимо, действительно придётся мне на него свои лапоньки наложить +___+

Давно пора. Никакой внеклассной деятельности в школе. Ну, кроме частных уроков))

Alfred Oakleaf написал(а):

ХИМЕРА, я всё, блин, вижу. И про прошлый век и про пикап.

Ты ничего не видишь, друид. Ничего. Помни - советник. 35. все будут знать.
Liam Dunbar, Сегодня хоть не полнолуние? а то смотрение на звёзды может перерасти во что-то наподобие - догони голого оборотня, пока он не истоптал все соседские георгины. Ой, да у друида вообще нет рычагов давления на нас. Да ведь?

я уже вообще не надеюсь. надеюсь только на то, что они хотя бы вообще не умрут, как платформа хд

Oneh Yuki написал(а):

а кто о жене заботиться будет!?

О, точно. Как я мог забыть, что наш друид почти женат. В таком случае да, о жене заботиться нужно. И зп домой носить

0

775

Esther Rouge,
Я всегда праздную неделями) просто не могу остановиться на одном дне)
Ооооо... Погода это атас( я всю неделю сплю на парах по английскому и меня уже пересталиидаже будить

0

776

Theo Raeken,
я училась с такими детьми и это реально жесть у некоторых
потому что у нас девочки из состоятельных Кавказских семей учились, чтобы за них калым дали побольше и это жёстко

0

777

Theo Raeken, Не-а, не полнолуние, оно 23 ноября будет, так что бегать голым по лесам и совершать акты вандализма я точно сегодня не буду. Наверно. Ну, он может капать нам на мозги, выедать их и возмущаться, и все, собственно. Но это не поможет.

нееееет, пусть живут хd

0

778

Oneh Yuki, уже лучше ^^ /довольно пофыркивает/ Пост прекрасный *____* Собралась уже сооружать ответный, как вспомнила, что не моя очередь :DD

Charlotte Beaumont, это очень здорово :3 У меня, к сожалению, всё проходит довольно быстро /вздыхает/

Theo Raeken, частные уроки - неотъемлемая часть моей преподавательской деятельности  http://funkyimg.com/i/2JckH.gif

0

779

Esther Rouge,
У нас с братцем разница в неделю... так что я от своей стараюсь брать максимум)
я вообще человек-праздник, на бакавлариате все тусы у меня проходили ахахах

0

780

Доброй ночи. Если кто жив, а не обнимается с бутылкой не в состоянии печатать связную речь, ауууу

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » гори-гори ясно, чтобы не погасло[флуд № 15]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC