- Для философии я, признаться, туповат, - пожал плечами друид, - Это скорее безудержное словоблудие, которое загоняет меня и окружающих в депрессию, - честно сказал Оаклиф, - и это лишь доказывает ваши слова о том, что слишком много размышлений, наложенные друг на друга, могут изрядно всё испортить,- уж как могут испортить лишние мысли и слова жизнь, Альфред знал. Он был просто непревзойденным чемпионом в этом. Бармен никак не отреагировал на то, что англичанин откровенно пялился на него некоторое время. Ну и славно. Было бы очень неловко, если бы он воспринял это как грубость или дурацкий флирт. Начинать вечер, изначально рисовавшийся в голове Альфи взрывоопасно неловким, с чуть более легких конфузов не хотелось. Почему путь к семейному счастью для Оаклифа пролегал через такое минное поле агрессивного пятнистого окраса? Карма. Не иначе.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: Май-Июнь

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » сказ о том, как нам нужна зима №16

сказ о том, как нам нужна зима №16

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

https://b.radikal.ru/b21/1811/4f/3df6bd15679b.gif

Доктора убедительно просят не забывать нажимать на кнопку топа и голосовать за нас!
http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_4.gif
http://img.rpgtop.su/88x31x11x1.gif
и не забываем отмечать свои голоса в специальной теме

0

2

Newt Cramer, думаешь, накроет так, что хоть в тулуп и валенки влезай, и носи с собой лопату, откапываться? хd
Носки как носки, хлопковые хd на пару см выше щиколотки

0

3

Newt Cramer, я уплетаю за одной щекой яблоко, а за другой конфету и пытаюсь сосредоточиться на текущих задачах  по работе - получается пока не очень :DD

Liam Dunbar, ну хорошо хоть рванын джинсы с подворотами ушли в шкаф! и шапулю надень

0

4

Liam Dunbar, а тут чёрт его знает! в прошлом году снегом завалило по колени аккурат 2 декабря
я ещё думал, ну никогда зима так вовремя не приходила))
хспд мне холодно тебя даже слушать хд эти люди с РПВ... их можно закидывать на полюс, а они и так мёрзнуть не будут хд

0

5

Esther Rouge, рваные джинсы с подворотами ушли я знаю, что вас они бесят в мороз хdddd, не рваные с подворотами остались хd шапулю ношу, тонкую хлопковую или капюшон толстовки

0

6

Esther Rouge, о, яблокам респект х)) ну конфетам отдельный))
а вот мне интересно, ты носишь в бюстье запасы еды или алкоголя? чисто любопытство х))

0

7

Liam Dunbar, подвороты в холод - тоже боль ещё та. Я в метро на эскалаторе как вижу, сразу хочется в ещё один слой шарфа замотаться :DD

Newt Cramer, /застегнула кофту до верха/искать не советую :DD

0

8

Newt Cramer, зато грязюки не было у вас, а мы реагент с водой месили до самого нового года
Да все норм, у меня ботинки хорошие, с протектором, от земли до лап холод не достает хdd

0

9

Esther Rouge, *оглядывается в поисках Рейкена* да я и вообще! Ну интересно просто! Как лисичка, ты же должна понимать природу любопытства))

Liam Dunbar, думаешь? Оно на католическое Рождество расстаяло, и на НГ был гололёд))
О, ну смотри нам! Дисфункциональная семья волнуется)

0

10

Newt Cramer, природу понимаю, но удовлетворять предпочитаю только своё :DDD

Вы мне прям напомнили, что надо бы обработать сапоги с ботинками =\

0

11

Esther Rouge, блин, это противостояние только подогревает мой интерес *ёрзает на стуле* х)
ладно, буду ловить момент, чтобы удостовериться в своих догадках  http://funkyimg.com/i/2LzZR.gif
обработать? чем? как? в смысле?

0

12

Esther Rouge, так шарф тебе ноги не согреет хd или ты им как мумия, вся обматываешься? хd  хотя, смотря какого шарфа мы имеем ввиду, да

Newt Cramer, капец погодка хd
Не волнуйтесь мои дорогие, если что - будете лечить болеть мне пока не сезон хd

+1

13

Liam Dunbar написал(а):

хотя, смотря какого шарфа мы имеем ввиду, да

АХАХАХААХАХА

Liam Dunbar, пф, та я просто брошу в тебя горячего Тео, пусть согревает хд
хотя швырнуть куда-то Теушку сложновато, да... но я очень постараюсь, обещаю тебе хдд

0

14

Newt Cramer, /включила режим бдительности/
Защитным спреем, чтобы соль потом не разъела обувь ><

Liam Dunbar, так и знала, что вы прицепитесь :D Если не спасет обычный шарф, обращусь за согреванием к Шарфику =р

0

15

Esther Rouge, *грустит и печалится*
и вообще. я там Тео поймал в доме Хейлов. могу позадавать ему эти интересные вопросы)))
а, да, хорошее начинание)

0

16

Newt Cramer, ооооо позадавай +_______+ С удовольствием понаблюдаю за процессом ;)

0

17

Esther Rouge, я бы предпочёл, чтобы ты участвовала... ну ладн, на первое время мне и порванной кофточки твоей хватит хдд

Пойду поработаю, котята :3

0

18

Newt Cramer, не, я могу и поучаствовать, если что ;D

Аналогично ;(

0

19

Newt Cramer, ну, ты попробуй, да хdd только смотри аккуратнее, а то вдруг он без настроения, закинет тебя куда-нибудь или к кому-нибудь хd

Esther Rouge, /демонический хохот/ хddd
Я так понимаю, у нас началась серия эпов с задаванием вопросов об отношении между всеми хdddd /вспоминает задумки-диалоги с Руж/

Отредактировано Liam Dunbar (22.11.2018 12:27:26)

0

20

что за тишина?
котятки!

0

21

Видимо, работа и посты забирают все силы http://funkyimg.com/i/2Jciz.gif

0

22

и только безработная я тут....
http://funkyimg.com/i/2JciW.gif

0

23

всем утра

0

24

утречко

0

25

Всем доброго утра :3
Отчего-отчего, работать так не хочется сегодня?

0

26

Isaac Lahey, потому что сегодня понедельник. Утра, Шарфик)))

0

27

Liam Dunbar, а может потому что работы до хрена, и меня это вместо мотивации удручает хддд
Как ты, синеглазик?:3

0

28

Isaac Lahey, а меня-то как удручает, ничего не хочу делать, а надо хd
Я нормально, но не выспался и теперь вливаю в себя кофе, а ты?

0

29

Isaac Lahey написал(а):

Всем доброго утра :3
Отчего-отчего, работать так не хочется сегодня?

А бывают дни, когда ты думаешь : "Вот бы сегодня поработать!"
?

+1

30

Alfred Oakleaf, Альфи во флуде! Погода должна быть сегодня хорошей хd

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » сказ о том, как нам нужна зима №16

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC