На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 301 страница 330 из 885

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

301

я тебя тоже люблю, бро, ты мой герой :love:

0

302

Одна чашка кофе и сонная амеба эволюционирует в трудоспособного Homo sapiens’a

0

303

Мой интернет вчера пал смертью храбрых. Вместе с несколькими деревьями по моей улице. Интересная погода дошла и до меня.

0

304

Пошто ж Вуд (который Крис) такой hoooot. Нужно делать графоний на всех, а я залипаю на его гифки и не знаю какую выбрать.

0

305

Когда друг присылает довольную фотку, где он лазает по верхотуре, а у тебя первая мысль: где каска и страховка?
По-моему, пора заканчивать работать эту работу

+1

306

Так-так-так /спалила HR, загружающего бухлишко в холодильник/ Вечер обещает быть интересным.

+1

307

Я уже могу написать целое пособие на тему: "как из-за кучи работы ничего не есть целый день, пить один кофе и, при  этом, не сдохнуть".

Отредактировано Liam Dunbar (13.07.2018 15:46:58)

+2

308

ОДИН!!! кофе ОДИН!!!
*кровь из глаз, ушей, отовсюду*

+1

309

Bethany Gallagher, сиииистр /ментальное дай пять/
Я уже тоже атаковала крошку Лиама на этот счёт :DD

+1

310

Отстаньте, грамотеи, я в неадеквате и, вообще, мне 50% скидка, я технарь

Отредактировано Liam Dunbar (13.07.2018 16:29:31)

+1

311

А может у малыша Лиама кофе как в шутке:  Бывает, попробуешь кофе и понимаешь, что “оно”

А если серьезно, дамы, вы не следите за новостями филологии. Во многих словарях выпуска последних лет уже идет приписка о том, что в разговорном русском языке применимо употребление среднего рода в отношении к кофе. Так что, не за горами то время, когда и письменно будут употребляться оба варианта. Если нам, конечно, не поменяют министра образования.

+1

312

Напали на бедного мальчика.
Лиам, не слушай их.
Мы с Тео будем любить тебя, даже если ты будешь писать "ихнее кофе было так себе".

+1

313

Theo Raeken, я, к сожалению, слежу за новостями филологии, и ничто не может погасить пожар моего внутреннего негодования, вызванный этими нововведениями ><

0

314

Не уверен, что нововведения в плане кофе хороши, это да. Но вот есть у меня клиент один, который всегда пишет "Азъ" вместо "Я" и вообще очень любит лепить "Ъ" везде, где только можно (и мне кажется там где нельзя он тоже его лепит). И пытается убедить меня в том, что мы должны вернуться к старорусскому языку. Мол, как же так, мы стали забывать, как общались наши предки. Недопустимо!
В общем, изменения неизбежны, вот это я к чему это всё.
Ну и к тому, что клиент неадекватный, ага.

+1

315

О_О ***ть

0

316

ситуация: пятница, вечер, отключили интернет и алкоголя нет
вопрос: как теперь жить?!

0

317

Отвечает господин Друзь:
Пойти и срочно купить алкоголь.
Если нет денег  - украсть алкоголь

0

318

кто даже после многих лет, хватается голыми руками за противени, тот я.....
слава производителю бипонтена

0

319

каждый раз перед поездкой меня колбасит.

0

320

операция была успешна один набег на кухню и алкоголь захвачен, народ радуется и готовить транспоранты "алкоголь в массы!"

0

321

мдэ, два года филонить трени, а потом на первом же занятии выдать такое - только я так могу. жду завтра мышечной смерти

0

322

ахтыжпадла, на святое позарились!!!!!!!!  http://funkyimg.com/i/2HTUN.gif

0

323

При воспоминании ржущего в наушник японца, когда на тебя прет толпа зомби, ужасы становится смотреть как-то смешно

Отредактировано Isaac Lahey (13.07.2018 22:57:17)

0

324

Грозу ведь не обещали, ну как так-то =\
/стоит в центре лесной части парка, грозя кулаком небу/

Отредактировано Esther Rouge (14.07.2018 15:26:51)

0

325

Я слишком старый для этого дерьма....

0

326

/не знает о чём Лиам, но дал ему старческое пять трясущейся рукой/

0

327

я даже не знаю как описать свое состояние
просто страшно до чертиков

0

328

быстрее бы вторник
я так хочу вторник
не передать словами

0

329

Лучше бы я не устраивал себе выходные, надо было работать. И этот  малиново-лакричный лимонад был очень... странный. Вали пахать, болван.

0

330

Что будет у Малии во вторник?

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC