На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 331 страница 360 из 885

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

331

будут радикальные действия
Вот
а пока Малия нервная и не может даже спать

0

332

Вообще ничего не понял
Но надеюсь, что со сном всё наладится после этих самых радикальных действий Оо

0

333

Как весело слушать споры приехавших родственников о том, стоит ли с собой брать в дорожное путешествие до моря еду или можно обойтись остановками у макдаков.
Особенно весело слушать с учетом того, что кто-то не едет на море, а остается работать и следить за диким котом родичей.

0

334

Вычистить большую часть фоток из своего инстаграма? А почему бы и нет.

0

335

В общем, я все решила )
Все, теперь может спать спокойно

0

336

Да господи! Что решила Малия?
Я же слишком любопытный! Теперь спать не буду я хд

0

337

!
Theo Raeken написал(а):

Да господи! Что решила Малия?
Я же слишком любопытный! Теперь спать не буду я хд

/снедаемое неугомонным любопытством дай пять/

Настолько привыкла, что всё вокруг горит и ничего не успеваешь, что в период затишья ощущаю себя крайне некомфортно =|

0

338

Четыре таблетки обезболивающего.
Если до вечера мигрень не пройдет, знайте, я включил Кобейна в себе и нахрен вынес мозг

0

339

Ура, налоги! *интересно проводит выходной*

0

340

Я сегодня трудоспособен, как никогда. Ещё бы от жары не сдохнуть, ага.

0

341

При всей моей любви к животным.... как же меня задолбал этот шпиц! Зачем  нужны такие собаки? И можно ли эту трусливую, пищащую, беспокойную фигню назвать собакой? /негодует/

+1

342

Графической, графической моделью, блин,  целесообразно описывать траекторию полёта ракеты в системе автоматизированного контроля!
Как это мне пригодится в профессии интернет-маркетолога?

Как мне помогут в этой профессии дисциплины:

Методология и технологии проектирования информационных систем
Автоматизированная разработка программного обеспечения
Коллективная разработка приложений

Такое ощущение, что я перепутал специальности и поступил на программиста случайно

+1

343

Если такая погода будет и дальше, то я просто расплавлюсь

0

344

Liam Dunbar написал(а):

Если такая погода будет дальше, ветер унесёт не только моё платье, но и меня саму в удивительные края =|

0

345

Почему тянет к эмоционально покалеченным личностям?

Отредактировано Newt Cramer (17.07.2018 22:14:17)

+2

346

Liam Dunbar написал(а):

Esther Rouge написал(а):

Если такая погода будет дальше, ветер унесёт не только моё платье, но и меня саму в удивительные края =|

Если такая погода будет и дальше, то меня просто смоет

+1

347

/радостно убежала проставлять комментарии к репутации/

+2

348

ураааа, заработало! (ц)

0

349

Бесполезная бестолковая мелкая псина! Заткни уже свою гавкалку!

0

350

Работоспособность модулей восстановлена...Восстановлена

А награды, бли, теперь что, заново грузить?  :stupor:

0

351

Надо бы писать отчет по пакетной загрузке... а в голове опенинг из старой сейлор мун...
мда...

+1

352

патичлё. хер там, а не ФНС после работы, я зонтик дома забыла.

0

353

фраза "а взвесьте мне, пожалуйста, двести грамм гонобобеля", выданная с абсолютно невозмутимым лицом, вогнала в прострацию продавщицу и троих покупателей за мной. кажется, фруктово-овощная точка на сегодня прекратила свою работу.

+1

354

АААА!!! *выкинул отчет окно* все, не могу больше... надо это послушать в записи и забыть х_Х
*ушел искать опенинг чертов*
это такой жирный намек, что я торчу пост от Кунсайта, да? т__Т

0

355

почему роутер в полутора метрах от меня раздает на ноут вайфай так, будто он в полутора километрах?

0

356

Вот это я красавчик. Выставить на макете учебного сертификата 2014 год (привет родной форум) и весь поток учеников в 500 человек получили сертификаты с неправильной датой...Хорошо, что это хотя бы электронные были, а не оригиналы.

+1

357

где найти силы на пятый пост за вечер? http://funkyimg.com/i/2JckP.gif

+1

358

ныла про очередность и уже написала пост.. фу, вот бестолочь
надо другие долги раздать, а-то мне это слишком не свойственно

0

359

Сам подписался на эту херню, теперь жаловаться бесполезно. Недосыыып, тебе пламенный привет, скоро вновь встретимся и будем вместе.

+2

360

Маленький бета, наверное, подписался на новый проект... Маленький, несмышленый бета

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC