На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 361 страница 390 из 885

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

361

Ты прав, особенно в последней формулировке. А когда ты прав - ты так прав.

0

362

опять сломалось???
да как же вы меня бесите-то, а!!!

+1

363

Вообще они конечно красавцы. Бекапнули сначала всё где-то почти на год назад, видимо очень удивились, что у народа пропало всё, что было связано с квадрой за это время (в том числе пропали и деньги на счету, которые народ вкладывал для использования платных услуг форумов), а теперь они просят народ не реагировать очень эмоционально хд

Ну раз репутация опять накрылась, значит вернули всё в исходное состояние до бекапа

0

364

Потеря бесценных комментариев не может не огорчать ;(

0

365

Это какие-то адские пляски с бубнами...

0

366

я прямо таки хочу бургер
и, кажется, что скор никто меня не остановит)

0

367

Я такой умный. Всем рассказываю, что нужно с собой брать зонт. А сам промок до нитки, выйдя в магаз в 5 минутах ходьбы от дома. Солнце ведь было  http://funkyimg.com/i/2JcjK.gif

+2

368

как же раздражает эта медлительная и таинственная неопределенность(((

+1

369

весь день ем мясо с грибами
съела бургер
проверяйте хд

+1

370

Пока мы тут жалуемся то на невыносимую жару, то на проливной дождь, в Норильске выпал снег.

0

371

почему hola предлагает раз за разом зайти на ролку из Белоруссии? оО

+1

372

только проснулась, а уже диснеевский фильм включила
люблю такое утро

0

373

ой невроз невроооооз
не невроооозь меняяя

0

374

осень мне

0

375

Это подействовало на месяц. А дальше? Выгорание?

+1

376

Нормальные люди уже спят, а я дописываю посты. Интересно, как я с утра проснусь?

0

377

Нормальные люди. Спят. Бгг

0

378

Я хочу дробовик, подарите мне дробовик http://funkyimg.com/i/2HTV9.gif

+1

379

Что ж все вокруг ругаются-то, а? Летнее обострение, что ли? Идите на хрен, даже впрягаться не хочу.

0

380

Потерпи,  любимая моя... Печень.  Скоро я вернусь...

0

381

улетел мой мудила птенчик, я так ждала, когдаж-когдаж, а уже скучара(((

0

382

"у тебя столько синяков от кольца, лучше бы шахматами занялась"

*вспомнила, как получила от проигравшей подруги нокаут ферзем промеж глаз*

даааа, шахматами...

+2

383

я и чужие посты

http://sg.uploads.ru/t/UpYIW.png

+4

384

/проверка бюджета после покупки линз/ Может, мне и нужно никого чётко видеть? з;

0

385

в моей системе координат британский акцент всегда шёл с пометкой «секси»
поэтому мне нравилось учиться в Англии и я хотела замуж за принца Гарри
Альфи, крепись

+1

386

Хм, у Альфреда есть все шансы питаться в лучших ресторанах, жить в роскоши и праведно бездельничать

+2

387

А ещё у него есть все шансы получить срок за растление малолетних хи-хи
кстати, а чем плох титул «мастер накручивания кудряшек»?

0

388

Осталось дождаться совершеннолетия мисс Бомон, и я смогу написать книгу "Путь к успеху через британский акцент".
Про кудряшки я тоже оценил, рыжеволосая чаровница, не переживай)

0

389

Сегодня вечером я буду чувствовать себя Золушкой-Альфредом /меланхолично протирает пыль со всех поверхностей/
И с мистером Пропером вообще ни разу не веселее убираться. Врут всё в этих рекламах.
Видимо, когда тебе кажется, что в твоей кухне убирает какой-то лысый мужик, там речь должна идти о других хим. веществах, а не о моющих средствах.

+2

390

Выглядеть так, будто тебя только что убили, а ты взял и восстал из мертвых? Да без проблем!

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC