На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 391 страница 420 из 885

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

391

почти час ночи, я только сейчас понял, что ничего не ел еще. походу придется оторвать свою занятую задницу с кровати и пойти поесть

Отредактировано Derek Hale (23.07.2018 00:52:32)

0

392

Заплыв до работы закончен. Кроссы убиты. мёртвые найки фуфуфу зачем я это вспомнил хдд
разверзлись хляби небесные, дождь тупо стеной стоит
город затоплен, в удачных местах воды всего лишь по щиколотку, неудачные не проверял
кто там недавно всей студией обувь сушил?
пруф

+4

393

Наверное, все-таки надо бы сходить в больницу. По-моему, тот самый момент, когда игнорировать проблему уже нельзя, наступил.

+3

394

Если я доживу до конца дня, я просто всех расцелую

+3

395

поймала кое-кого на слове

0

396

Вот с одной стороны хочется, чтобы Эшли как следует отдохнула и подольше провела в отпуске. С другой... Когда уже это гребанное 30е число?! Отдайте мне мою женщину, я соскучился, млин! http://funkyimg.com/i/2Jrts.gif

0

397

Мой кот превратился в деревне в дикаря! Он за свою прекрасную жизнь ел только кошачий корм премиум класса, чтоб там камни в почках не скапливались и прочая хрень. Никакие уговоры скушать курочку, рыбку и что-то другое на него не действовали. А тут! Он поймал птичку и сидит её жрёт. Я пытался отобрать, но он на меня злобно зарычал и спрятался. Я слышу, как хрустят её кости... Ужас какой  http://funkyimg.com/i/2vVqV.png

+2

398

Тео, моя кошка тоже ест только элитный корм, но стоит ей поймать муху или комарика, как она его уплетает за обе щеки хд

+1

399

Liam Dunbar написал(а):

Если я доживу до конца дня, я просто всех расцелую

Bethany Gallagher написал(а):

поймала кое-кого на слове

пусть это полежит здесь, пока Лиам не придет
*коварно потирает ручонки*

+1

400

Бет написала заявку на Рида, а я уже размечтался о том, что к нам придет и его шикарный отец.

+1

401

можно и на шикарного папку заяву намулевать, почему бы и не да :3

+1

402

Это просто божественное чувство, когда ложишься спать за 5 утра, а просыпаешься в 8. Спасибо соседям, которые заботятся о моем сбитом режиме, но может хватит уже сверлить? Уже больше трёх часов слушаю эти великолепные звуки

0

403

Сама вселенная пытается выровнять режим Дерека через соседей! Это ведь так великолепно. Теперь Дерек будет с нами и утром!

+1

404

Когда подписываешься на 1 тематический паблик и через пару дней понимаешь, что твоя инста превратилась в филиал Тель-Авива, с жителями... Азохен вей(((

+2

405

Зачем я вообще добавился в общий чат нашего школьного выпуска, когда мне прислали ссылку? Будто бы я поеду на встречу выпускников, ага щас.
Теперь целая тонна фотографий школьных лет засирает мой альбом в телефоне. Интересно, можно как-то настроить вотсапп, чтобы он не сохранял фото в альбом телефона? Я не нашел там такой функции((

0

406

Тео

Theo Raeken, можно отключить автоматическую загрузку изображений, тогда они не будут сохраняться, если ты не будешь их просматривать)

Интересно, мама сильно расстроится, если вместо праздничного торта я принесу ей, например, не менее праздничный стейк?

+1

407

Спасибо мисс Руж, за спасение памяти моего смартфона.

ЗЫ я бы не отказался от праздничного стейка. Или хамончика, да.

0

408

Хотя нет. Не зря я добавился в чат одноклассников. Такие сплетни, будто Санту-Барбару смотришь!
Одноклассник медалист (который медаль выплакал перед выпуском - я об этом не знал, но народ говорит, да) оказывается после окончания школы подался в скинхедоское движение. Через несколько лет, когда приехал в родной поселок, выхватил за это пи***лей от одноклассников. Теперь на встречу выпускников тоже, наверное, не поедет.

Как говорит Альфред "Вам не интересно, а я всё равно расскажу"

+3

409

придавала я вращению на детородном органе всю эту налоговую систему во главе с ФНС

+2

410

/нервная истерика человека, который пытался - честно, пытался! - закосить от работы на пару часов/

+1

411

Когда гендир просит внести правки в макеты бордов, которые уже сссска напечатаны - бесценно
https://d.radikal.ru/d03/1807/cb/a54a4262bdce.gif

+2

412

а почему вот говорят, что свой голос на записи кажется отвратительным?
мне вот мой нравится хд
пою, конечно, преотвратно, но сам-то голос очень даже ничего, мне практически даже нет нужды извиняться перед собседниками :D

+1

413

То чувство, когда я тот человек, что жалуется на свой голос в записи хддд

+1

414

Основное правило техники безопасности: «Не работай — не пострадаешь».

0

415

Ска пздц!  Я грохну это писклявую псину!

0

416

Диалоги на работе:
- За такие вещи боженька делает айяайяку.
- Слышал что-то такое. Эти знаменитые айяайяки египетские.

+3

417

Пошто я такая ленивая задница?
В башке готовые заявки на папку и бро, а доползти до темы и картинки найти для заявок - прям апокалипсисом локального масштаба видеться =___="

0

418

tumblr всегда такой заботливый! Ввожу в поисковик запрос blood, а он меня спрашивает: Все в порядке? И предлагает позвонить в центр психологической помощи.
Спасибо Тумблер за заботу

+1

419

Вот есть такая категория людей, на которых смотришь-смотришь и, вроде, в них нет ничего особенного, а в твоей голове только: пошли в ЗАГС, выходи за меня замуж, женись на мне, заведем кота и будем его воспитывать, сделай, ска, что-нибудь!
Я их немножечко опасаюсь, потому что, ну, мля... ну, нельзя быть такими.

+1

420

осталось дело за малым, постараться не умереть на работе и на выходных написать анкету))
http://funkyimg.com/i/2JcpX.gif

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC