На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Игровое время: март-апрель

Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 421 страница 450 из 928

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

421

Adel Liberstein, я слежу за тобой :*

У нас туман. Да такой густейший, что в пределах пяти метров ничего не видно. Идёшь как по Сайлент Хиллу. В наушниках тревожная музыка для добивки психики... - спецкурс мистера Крамера "Как создать депрессию из них*я".

+3

422

Scott McCall написал(а):

героизм в печенках

а я прочитала "в печеньках" хд

0

423

КАК ЖЭ ОХУЭННО ПОТРЯСАЮЩЕ, ПРЕСВЯТЫЕ ДЖИГУРДЦЫ!
уносите меня, я всё

+1

424

раздала долги и пошла пить пиво))
ПРОФИТ хд

+2

425

С некоторых пор я ненавижу пятницы, ибо именно по пятницам случается всякая херня, связанная с работой. Такое чувство, будто они все специально ждут пятницу.

0

426

День вьетнамской еды, холодного зеленого чая, холодного кофе и кокосовой воды. И никакой работы, потому что все посланы на хрен. Красота.

+1

427

Я хоть и люблю похомячить, все же печень мне дороже хд

0

428

Ощущаю себя хлебушком, честное слово. наверное у меня 12 ICQ

0

429

В продолжение темы о хлебушке

Чувствую себя мякишем весь день - дневной сон только прибавил ватности и сил заниматься какими-либо делами нет абсолютно. А часики-то тикают =\ как любят говорить все, когда дело заходит о рожании детей

0

430

новый эксперимент проведу-ка сегодня. почему бы не выпить вечером кофе и энергетик. интересно, как долго потом спать не буду?

0

431

Это сделало нам день хd

https://a.radikal.ru/a38/1807/9d/814fcef44574.jpg

+3

432

приехала домой
а тут
продуло

0

433

Периодически я ною, что ввязался в это дерьмо. Но, оно, ска, интересное /потащился в офис через всю не резиновую столицу/

"Работа не волк, в лес не убежит"  - не про нашу компанию. "Война войной, а обед по расписанию" - не про нашу компанию.
"Работай, пока не сдохнешь, а сдохнешь - передай дела"  это про нашу компанию.

+1

434

Сейчас как раз изучаю вопрос нейросетей по учебе. И вроде бы вопрос серьезный и интересный, а вот в голове всплывает постоянно эта картинка:

+

https://sun1-8.userapi.com/c540100/v540100991/3e9cf/1woWVgM-M1k.jpg

0

435

Два дня ***нины и имеем то, что имеем. Молодец.

0

436

Божечки-кошечки. Эпизод с участием Хмуроволка. Что творится-то? Точно цунами будет на днях или смерч или кровавый дождь.

+1

437

*присмотрелась повнимательнее*
черное маленькое, Шанель одобряэ

+2

438

Всё, шкаф закрыт! Никому больше не покажу платья, которые храню в нём конечно же не для себя....Все знают, для кого они там висят хд

+2

439

не умеешь работать в фш, не лезь туда  http://wiki-vk.ru/s/137/64/23.png

+1

440

А еще меня пытались в платье... На фиг? Когда у Тео, вон, есть. Готовый актер, да еще и со своим реквизитом, считайте - экономия хddd

0

441

Маленькое платье, Лиам! Как раз для маленького беты! Для тебя же хранил, моя принцесса Лея хд

+2

442

божэньки, неужели опять заработало

+2

443

У меня слиток золота стырили(

0

444

Ох, мистер Крамер, много чего потырили, как оказалось.
Я даже не знаю, есть ли смысл сразу загружать всё заново или подождать еще пару суток, пока у них снова всё упадёт.

+2

445

Только было хотел похалтурить маленько по работе, как очередной аврал.
Караул, кошмар! Нужно срочно переделать всё, что делали до этого 3 рабочих дня до 19:00. Круто, чё.

+1

446

Врезаться лбом в дверь? А почему бы и нет.

+2

447

- Доктор, у меня болит всё тело, мигрень и тошнота. Что со мной?
- Вам ху*во.
- О, спасибо. (С)

+1

448

Приглашение с утра вступить в группу онлайн курсов по шведским ругательствам, гм они прям знают, что мне нужно.
Итак, mongo (От mongoloid) означает даун.

0

449

Что-то меня ностальгия замучила.... Чудеса. Пойду, препарирую старый форум, который столько лет жил и после очередной чистки-перезапуска отдал концы. Перезапустили мы его, млять, хорошо, конечно, и половина админ-состава тоже хорошо разосралась. Бестолочи.

0

450

Внезапно узнал, что уже суббота. Хотя был уверен, что только среда. Куда делись чертверг и пятница, непонятно...

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC