На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 481 страница 510 из 885

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

481

Пиши пост, собака сутулая!

Тео

Я буду лежать и смотреть в  потолок в случае, если меня никто не заберет хd

Отредактировано Liam Dunbar (14.08.2018 15:36:45)

+1

482

Лиам прямо как голос совести. Написал не мне, а взгрустнул от своих долгов я. Нужно сегодня забить на внеурочную работу и хоть в сюжетку отписаться

Лиам

Так тут уже на тебя очередь выстроилась. Отлежаться в углу не получится хд

+1

483

он вроде даже не очень сутулый х)

0

484

http://funkyimg.com/i/2vSCr.png договорились хд

0

485

тут Лиам написал "Пиши пост, собака сутулая!", а я почему-то свято уверена, что это он про меня...
Тео, дай пятюню!

Отредактировано Bethany Gallagher (15.08.2018 09:22:46)

+2

486

подумалось тут мне, что если соединить слова "сюжетная" и "ветка", то получится "сюжетка".
яж у мамки лингвист!

0

487

приятный холодок прямо

0

488

Старый-добрый Скайрим триггернул:
стрела в пузо - это как стрела в колено.
Только в пузо

0

489

Никто не хочет издевательств и особого отношения...
А я был бы классным папкой в итоге...

0

490

В офисе полный стол бутылок с вином. Что-то мне подсказывает, что я тут надолго.

Отредактировано Liam Dunbar (15.08.2018 12:33:22)

+1

491

спасибо, Альфи, за поддержку и за ужасы пубертата  :rofl:

+1

492

Коач
Bobby Finstock написал(а):

Никто не хочет издевательств и особого отношения...
А я был бы классным папкой в итоге...

Хотел пошутить про "Можно я буду звать вас папочкой?". Но не буду.

Приехал в Москву. Схватил аллергию от строительной пыли. Чесался вчера по дороге домой как плешивый кот.
Супер.
Классно.
Обожаю.

+1

493

хочу спать и кофе, кофе и спать

+1

494

Ахах, только что написала потенциальная клиентка. Мол, были ли у меня клиенты с её тематикой для продвижения. Какая тематика? Секс-шоп. Наверное стоит взять себе новый проект...

0

495

Как я зол. Как можно просрать свидетельство, а потом выносить мозги "ну, надо же что-то сделать, а по срокам - еще вчера надо". Надо. Сейчас допью вино и разъебу весь их шараш-монтаж.

0

496

Можно.

+1

497

Спасибо.

0

498

что-то совсем тяжко расписываться после перерывчика

0

499

Спать 10 часов - божественно

+3

500

Ай, да я! Все успел за половину недели: поработать, отдохнуть,  поругаться, промокнуть под дождем, написать пост Тео, скинуть его на флешку и забыть ее в офисе, долбануть телефон. Прямо уже не знаю, что еще ждать...

+1

501

Я на работе буду делать номер для Бузовой *смеётся и плачет по-дизайнерский*.

Отредактировано Alfred Oakleaf (16.08.2018 17:00:18)

+1

502

Сидел себе спокойно делал аватар Скотту (потому что уже месяц как обещал). Увидел новость о Бузовой от Альфи. Комп резко отключился и перезагрузился.
Прости, Скотт. Но в том, что я так и не сделал ав виновата Бузова.

+1

503

Фантазия Тео умудряется перевернуть даже мою фантазию хd курю теперь, думаю

0

504

Это мне теперь Лиама ещё и в том самом красном белье рисовать после всех этих фантазий Тео? Куда мы катимся, боже. Покайтесь.

0

505

Альфик, солнце, я тебя умоляю - не надо ничего рисовать! хd

+1

506

Я бы покаялся. И исповедался. Если встречу католического священника, похожего на мистера "Сентябрь", обязательно заскочу в церковь.

+2

507

Альфи, РИСУЙ, Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!!!

+1

508

Не могу отказать девушке.

пам-пам

http://s7.uploads.ru/t/a0Xih.png

+4

509

Драфтит всяко-разное по работе, а мысленно отписывает пост коучу~ Всё будет, кексик!

+1

510

Днём он обычный офисный работник, а ночью надо спать. (с)

Вроде и не офисный работник, а суть та же. Грустно

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC