На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 511 страница 540 из 885

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

511

второй час ночи, а у меня ТАНЦЫ В МОЕЙ КРОВАТИ! http://funkyimg.com/i/2HTUD.gif

0

512

Меня еще больше обсыпало веснушкам и я готов материться  на свое отражение в зеркале. Я их не хочу, эти веснушки.

+1

513

Это я обмазываюсь долгами по постам. Еще осталось, чтобы Лиам отписался и будет полный набор.

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/04/feels-good-original.png

0

514

как же хочется спать(((
но мне необходимо написать посты!

0

515

пери этом люди знают, что я ненавижу флуд где овердохуя людей.
круто. молодцы. ну, надо так надо.

0

516

Ох уж этот Альфи со своим воспитанием юных бет. Так я и не дождусь пьяных телефонных разговоров. Оаклиф, ты заслуживаешь звания "обломщик химер"

0

517

Воскресенье, солнце, тепло и работа-работа-работа. И опять бюджетная контора... рррррр ненавижу бюджетников.  Добейте.

Тео, пост будет как заберу флешку с работы (я болван, знаю), прости, проси, что хочешь.

0

518

Видал, Оаклиф?! Я могу просить что захочу! Не спасёшь ты свою ягодку от моих химерских чар.

0

519

Лиам, я запомнил, если что, твое: "Проси что хочешь". Обязательно воспользуюсь этим в будущем, да.

+1

520

Так, Лиам. Ему только твои веснушки нужны! Он не смотрит на твою нежную душу.
Не позволяй ему собой манипулировать. Ты заслуживаешь большего, мальчик мой!

0

521

Лиам, не слушай этого старого брюзгу. Зачем мне твои веснушки отдельно от тебя?
Оаклиф, не воспитывай из него нежную фиалку. Он оборотень или где? И что это за "большее" такое?

0

522

"Большего" - это не жить с тобой в трейлере.

0

523

Не всем в этой жизни нужны шелковые халаты, Оаклиф.

0

524

Так ты ж его ещё и бить будешь! Ты хоть обеспечить его можешь чем-то кроме абьюза? Ты где-то работаешь? Или сдаешь бутылки, оставшиеся от Руж?

0

525

Ты так-то тоже еще не руководитель компании "Бомон и ко". И мне пока что 18, а тебе уже 30, и что у тебя там? Эзотерическая лавка? Подожди, подожди, что говоришь? Она даже не твоя?

0

526

Зайки мои... я бдю, и бдя моя будет ужасна.

0

527

Деловые связи с охотниками у меня есть. А у тебя что будет к 30?  Накопишь на прицеп к трейлеру?

Лиам, всё ж от большой любви.

+1

528

Деловые связи? Т.е. это теперь деловыми связями называется?
Я к 30 годам буду уважаемым хирургом в Лос-Анджелесе, трудящимся над докторской, создающим армию химер, в свободное от работы время. Накоплю к тому времени на среднюю яхту. /сдерживает себя, чтобы не показать Оаклифу язык/

О, Лиам живой. Уже хорошо. Бди, малыш бета, бди лучше.

+1

529

Ну ладно! Я буду только интерном к тому времени. Но! С яхтой и армией химер. И буду работать над докторской

0

530

Ну-ну.
Через 12 лет посмотрим.
Я в 18 тоже думал, что у меня всё хорошо будет.

0

531

Хорошо. Договорились! Через 12 лет на этом же месте.  http://wiki-vk.ru/s/137/64/13.png

0

532

/думает о том, а не забрать ли обоих к себе, чтобы по трейлерам да амбарам не шлялись/

+2

533

Ох, я и так не очень люблю людей. Тем более по утрам. Но когда они еще и каждый понедельник систематично напрашиваются на посыл...

0

534

Из-за переезда такое ощущение, что выходных не было

+3

535

Как я хочу спать. Хоть ложись и умирай.

0

536

Тео, тебе Альфика не жалко? Останется один-одинешенек. У меня есть диван в спальне и кровать в  гостевой - оба влезете. А уж предкам я как-нибудь это объясню, они у меня добрые.

0

537

Вот да. Вот всё как Лиам говорит.
Добрая чистая душа.

0

538

Ньюти такой милый, когда думает, что в моём плейлисте могут появиться песни, от которых не хочется повеситься. Люблю Ньюти.

Тогда уж и мисс Руж тоже забираем с собой, Лиам. Раз у тебя родители добрые.

+2

539

Я могу забрать вас всех, вопрос - где и как вы будите спать))

0

540

У меня был подходящий мемчик про пятиспальную кровать как раз под вопрос Лиама.
Но, во-первых, я его потерял, а во-вторых, у меня и так репутация извращенной личности не очень нормального человека, поэтому я воздержусь от выкладывания этого мемчика, да.

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC