На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 841 страница 870 из 884

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

841

Я последнее время слушаю такую дрянь. Прямо вот ДРЯНЬ. Надо устроить себе сеанс лечебного Rammstein'а

+2

842

Утро начинается ни с кофе, а с "*лять, я опаздываю!" А мне столько сегодня ездить....

0

843

Уронил телефон с наушниками. Разъём работает через раз. А это боль в сердце.

0

844

Поймала себя на том, что, разглядывая лампочки в шапке, ожидаю появления за ними голого торса Тео D:

+1

845

Бож, почто же chris heria такой хат крутой. зашел, называется, в инсту. теперь сидеть залипать весь вечер

0

846

Я подозрительно продуктивен для овоща. Видимо, завтра вообще шевелиться не буду.

0

847

какой классный новый альбом гатов, молодцы парни, постарались

0

848

когда-нибудь я дойду до банка, но нот тудей
---
Чонгуки *-* не могу смотреть на эти фотографии без воспоминаний о проделках бигхита

0

849

Слишком много детей пришло на занятие... Ох, зато сколько энергии от них! И все лезут обниматься, я не привык! И в коридорах узнают и бегут к тебе, помогите...)))

0

850

я явно делаю что-то не так

0

851

У меня в голове звучит и звучит эта дрянная песня, я уже почти слова выучил. Спасибо соседям, которые какой день ее гоняют, козлы.

0

852

А утро только началось

https://c.radikal.ru/c09/1809/9f/7e829a22a2db.gif

+1

853

думала сегодня - выходной от учебы день, возьмусь за посты, но... болезнь сказала "идти в постель, у тебя температура" и пришлось покориться http://funkyimg.com/i/2HTVd.gif

+1

854

Иногда я хочу отхерачить своих же клиентов! А потом еще и себе всыпать, ибо 18 тех.устройств! Лиам, ты спятил!

+1

855

/купается в производственной вакханалии/ Всё как ты любишь, маленький садомазохист.

0

856

это же должно быть по-другому

0

857

а, нет
всё правильно

0

858

и ведь старые мозоли от туфлей только сейчас начали сходит
><

0

859

впервые меня дружно гнали с работы уйти на больничный, не пойму забота это или какой-то тайный замысел?

+1

860

Умеет же Тео задавать вопросы

+1

861

. . . .
и нам с тобой не о чём разговаривать
знать тебя не хочу

0

862

разогнаться только осталось  http://wiki-vk.ru/s/137/64/6.png

0

863

день-пи*день какой-то ей богу.

0

864

две пары
две бесполезные пары

0

865

Как я задолбался, хочу глинтвейн, хороший фильмы и кого-нибудь.

На слово не поверю, Тео, не поверю хd

+1

866

вот и приходиться зависать, да

0

867

а ещё ds3 сильно тормозит
и меня нае*али все боссы, не выдав ключ на последнем

+1

868

я весь день деградировала

0

869

блин, вот вроде бы и охота встретиться с нашей бравой фрилансерской командой, и конференцию крутую на халяву посетить, но с другой стороны - ехать в ноябре в мск не самая привлекательная идея. Фак

А как поверишь, малыш бета? хд

+1

870

Наша фирма купила 3D-сканер.
Отсканировали какой-то концертный зал.
Теперь у нас есть 3D-модель зала, которую нельзя импортировать ни в одну программу.
Классно. Рациональная трата пары миллионов рублей.

+1

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC