На самом деле Лиам ненавидел обществознание. Больше него, он ненавидел разве что мозгодробительную химию с еще более мозгодробительной биологией. Но них он просто ни черта не разбирался, если уж по-честному, да и не хотел. Каждое занятие по этим предметам для него было сравнимо с психологической пыткой.
Отдай свой голос за Сомнию!
Добро пожаловать, в свой самый страшный кошмар!
Ты готов пройти все круги ада, чтобы побороть свой страх? Мы ждем тебя и надеемся, что ты все же не испугаешься Ужасных Докторов, которые способны пробраться в самые тайные места твоей души, и достать от туда то, чего ты боишься на самом деле. Готов проверить? Тогда регистрируйся!

Teen Wolf: SOMNIA

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Сообщений 871 страница 885 из 885

1

http://s9.uploads.ru/t/BxblE.gif

0

871

Тео
Theo Raeken написал(а):

блин, вот вроде бы и охота встретиться с нашей бравой фрилансерской командой, и конференцию крутую на халяву посетить, но с другой стороны - ехать в ноябре в мск не самая привлекательная идея. Фак

/поперхнулась/

Очень важная конференция. Очень нужно ехать +____+

Проснуться с головной болью, принять таблетку, чтобы она нифига не подействовала, а давление приложило к полу и не отпускало до полудня. Спасибо, наследственность. Продуктивный нерабочий день.

0

872

Когда ты устал, но все равно прешься за  три звезды. Бешеной собаке семь верст не крюк.

мммм да, без фильма тоже хорошо было бы хd

0

873

Эстер
Esther Rouge написал(а):

/поперхнулась/

Очень важная конференция. Очень нужно ехать +____+

Посмотрим, мисс Руж. Вполне возможно, вполне возможно)

А я, оказывается, в случае тренировок мог бы стать неплохим снайпером. Может быть, попрактиковаться немного и переквалифицироваться?

0

874

новопасит закончился, с...ка

0

875

Когда приезжаешь на работу, а тебе сообщают, что смена завтра. Св... А написать нельзя да? Херсон с вами, напишу на перевод

0

876

наверное нужно вставать каждый день в 5 утра.
только 10 часов, а я уже столько всего переделал.

+1

877

Какими пинками, ударами и звездюлями  погнать себя писать пост? Прошу помощи зала!

+2

878

У меня уже зубы чешутся кое-кого покусать! хd

+2

879

Да я много что могу делать... словами через рот хd

+1

880

Лиам прямо взбудоражил мою фантазию. Своими словами... хд

0

881

... через рот? хd

Смотрю, я прямо делаю успехи хd

0

882

через него, ага хд

Тааак, ну с одним геммором разобрались, на очереди еще...до*уиллион

0

883

Тот неловкий момент, когда у тебя внезапно появилась аллергия, но ты не знаешь от чего и жрешь все, что под руку попадается. Здрасте, это я

+1

884

Три пары
В субботу
После обеда
...
Ад

0

885

когда физику учил лет так восемь назад
а сейчас в универе требуют по ней хороших знаний...
я уже стара для нее!
и совсем не понимаю хд

0

Вы здесь » Teen Wolf: SOMNIA » THE VENTING » thoughts can be dangerous [мыслеслив №1]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC